Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу спутника жизни

voglya

Рекомендовані повідомлення

А вот ролевые костюмы при болезни любимого не одеваю. Я его в обычной одежде лечу, а костюмчик одеваю иногда, но когда он здоров...

 

Ну не надо так буквально.... Это образно. Типа "Надо быть мастером на все руки".... А то щас все побегут переодеваться в халатики. Хотик сказал "Работает"! :)

 

Добавлено через 59 секунд

А можете девушки назвать нечто такое, ради чего Вы нам нужны? Для чего?

 

Ну ииии? Товарищи девушки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа "Надо быть мастером на все руки"....

У нас Нобель - мастер на все руки. И шо воно йому, помогло?

Складно це все... (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можете девушки назвать нечто такое, ради чего Вы нам нужны? Для чего?

 

Я знаю! НЕ-ЗА-ЧЕМ! Вот зачем я мужу? Он что, не найдет себе прачку-повара-медсестру-уборщицу? Найдет. Он без меня помрет? Нет. Погрустит, ну водки попьет, но не помрет. А жизни свои мы проживаем вместе. Если бы я знала что есть любовь - может и любовь.

 

Как то не логично спрашивать у деффачек, зачем мы нужны мальчикам. Спросите у них.

 

А если Вам до сих пор не нужна девушка, так и живите один! В чем проблема?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ииии? Товарищи девушки?

Приготовила гречку с белыми грибами и телятиной...

Закинула перцовку с пивом в морозилку. Натерла бокалы для бренди - выбор должен быть...

В квартире чисто, деть накормлен и счастлив... Ждем папу с работы.

Придет - спрошу, нахрена я ему такая нужна...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приготовила гречку с белыми грибами и телятиной...

Закинула перцовку с пивом в морозилку. Натерла бокалы для бренди - выбор должен быть...

В квартире чисто, деть накормлен и счастлив... Ждем папу с работы.

 

иногда так смешно Вас читать)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то не логично спрашивать у деффачек, зачем мы нужны мальчикам. Спросите у них.

 

Да вот к этому и подвёл.... От Вас ждут нечто большее нежели удовлетворение первичных инстинктов. Все инстинкты можно удовлетворить при помощи денег.

 

Именно из-за того мужики и пьют "При живой-то бабе", что эта самая жена не удовлетворяет его эмоциональных потребностей! А ведь они тоже не изменились с времён мамонтов. ЗАБОТА об ком-то, кому это надо и кто это оценит...... Нет ничего круче, чем сделать жену счастливой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приготовила гречку с белыми грибами и телятиной...

Закинула перцовку с пивом в морозилку. Натерла бокалы для бренди - выбор должен быть...

В квартире чисто, деть накормлен и счастлив... Ждем папу с работы.

Придет - спрошу, нахрена я ему такая нужна...

 

А у мну горло болит второй день, температура, сижу в инете - меня на помойку? Не, ну кушать-то приготовила, даже баклажаны вчерась закатала, а в остальном - никакос :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А разве то мое повествование, могло бы быть без чувств?

bora-b, С Вами и еще несколькими старжилами, все понятно. Наверное, как раз глядя на такие семьи, и происходят открытия для себя. Но как-то мало вас.

А почитать, да послушать про мужчин, которым и в браке хорошо, но и на лево сходить позарез надо (ааааа... еще одобрение жены получить). Я не осуждаю, среди таких Мужчин, есть правда умные, интересные, харизматичные, состоявшиеся.... понять тяжелло... Почему...

Эхххх...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приготовила гречку с белыми грибами и телятиной...

Закинула перцовку с пивом в морозилку. Натерла бокалы для бренди - выбор должен быть...

В квартире чисто, деть накормлен и счастлив... Ждем папу с работы.

Придет - спрошу, нахрена я ему такая нужна...

 

Щас приеду.... :lol: :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вот к этому и подвёл.... От Вас ждут нечто большее нежели удовлетворение первичных инстинктов. Все инстинкты можно удовлетворить при помощи денег.

 

Именно из-за того мужики и пьют "При живой-то бабе", что эта самая жена не удовлетворяет его эмоциональных потребностей! А ведь они тоже не изменились с времён мамонтов. ЗАБОТА об ком-то, кому это надо и кто это оценит...... Нет ничего круче, чем сделать жену счастливой.

 

У Вас уже есть эта "кто-то"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, как раз глядя на такие семьи, и происходят открытия для себя.

 

И мало, кто заметил....

Когда Олег забился в тройном экстазе после приезда жены.... Она сказала "Я бы сама в таком жила....".... Он был крут и для себя и для неё.

 

Вот так....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приготовила гречку с белыми грибами и телятиной...

Закинула перцовку с пивом в морозилку. Натерла бокалы для бренди - выбор должен быть...

В квартире чисто, деть накормлен и счастлив... Ждем папу с работы.

Придет - спрошу, нахрена я ему такая нужна...

Алена, я без перцовки и бокалов, для Сынули это делаю, но это материнский инстинкт. Накормить, обогреть. Многие это делают, а по ночам в подушку плачут, ну или помогают барышень для похода нелово выбирать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

иногда так смешно Вас читать)

Я рада, что доставляю Вам положительные эмоции, хоть в чем то)))

Щас приеду....

Мы папу с работы ждем... А гостей - это уже по согласованию сторон...

 

Думала...

Зачем?

Иногда говорит - люблю, иногда - у меня никогда не было такой красивой куклы, иногда - я ценю, что ты всегда на моей стороне.

А недавно мы посмотрели "Тихоокеанский рубеж" (фильм - так себе) и сделали вывод, что живем в одном потоке. Это редкое совпадение, потому ценим то, что нам так повезло.

А у мну горло болит второй день, температура, сижу в инете - меня на помойку? Не, ну кушать-то приготовила, даже баклажаны вчерась закатала, а в остальном - никакос

Ключевое слово "ждем"))

Кухарка и прачка приготовят-постирают, деньги получат, но не ждут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у мну горло болит второй день, температура, сижу в инете - меня на помойку? Не, ну кушать-то приготовила, даже баклажаны вчерась закатала, а в остальном - никакос :(

Везёт же мужикам и не пилят второй день и жрать есть :D:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие это делают, а по ночам в подушку плачут, ну или помогают барышень для похода нелово выбирать...

Это их выбор.

Есть и мазохисты разного пошибу)))

Это их жизнь. Не захотят плакать - поменяют жизнь. Не могут? Пусть пойдут и застрелятся. Или дальше плачут в подушку.

Жестоко, но как то так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....иногда - я ценю, что ты всегда на моей стороне.

 

Вот это одно из самых важных....

 

И не забухает он ибо есть тот, в ком он видит поддержку и тот кто оценит его способности прокормить семью.

 

Если мужик приходит домой уставший, задолбанный, злой на всех и вся и видит накрытый стол, жену, которая скажет "Да хер с ними. Все пид@р@сы. Ты у меня лучше всех. И скоро у нас будет дом в котором я сделаю......"

 

Нет желания предавать таких людей.

 

Добавлено через 45 секунд

Везёт же мужикам и не пилят второй день и жрать есть :D:D

 

Вечером голова болеть будет.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ключевое слово "ждем"))

Кухарка и прачка приготовят-постирают, деньги получат, но не ждут.

 

Так с появлением мобилок я и ждать хуже стала :D

Раньше - уехал, и не знаешь что, где и как. Приезжает - слезы, я ж переживаю :lol::lol::lol:

 

Добавлено через 2 минуты

Вечером голова болеть будет.Ж-)

 

Не угадал. Сегодня у него голова болит - спину потянул :)

 

Добавлено через 1 минуту

И вообще, мужики, где вы таких женщин берете, что и есть не готовят, и голова болит, и пилят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не угадал. Сегодня у него голова болит - спину потянул :)

 

Это старый трюк..... На массаж рассчитывает. :) Ванную вдвоём. Вино под аромат. свечи и тихую музычку. А она подкачала.... :lol:

 

Только Без обид! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мужик приходит домой уставший, задолбанный, злой на всех и вся и видит накрытый стол, жену, которая скажет "Да хер с ними. Все пид@р@сы. Ты у меня лучше всех. И скоро у нас будет дом в котором я сделаю......"

Дело не в прокорме семьи. Мы ж не детьми сошлись, Серега прекрасно знает, что я прокормить семью могу не хуже любого мужика))) Но командой это делать легче и благодарней. (Мы так иногда ржем с этих инсинуаций: "она ушла к нему, конеШно, он же директор, богатый" или "променял старую жену на молодую блондинку")

А вот по поводу опИсанного в цитате - так это хорошо если ценят. А если воспринимают, как должное? Если самокритика напрочь отсутствует? И корона лоб натирает?

Вооот. Тогда волшебным образом появляются рога. А рога, как известно, мешают возложению короны... (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предвосхищу вопросы. Да, я фотки с сайта показывала мужу! Во-первых, он многих знает (маленьких город, близкий возраст, специфика его работы), во-вторых, требовалось объяснение моему зависанию на таких сайтах :D

Все правильно , мнение должно быть объективным ))) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело не в прокорме семьи. Мы ж не детьми сошлись, Серега прекрасно знает, что я прокормить семью могу не хуже любого мужика)))

 

Таки блондинка! Дело не в прокорме семьи. Дело не в том кто сколько зарабатывает. Дело в том, что ИМЕННО ОН это делает для семьи.

Он молодец. Он крут. Спасибо ему. Получите ужин, поцелуй, пару ласковых и распишитесь.

 

А вот по поводу опИсанного в цитате - так это хорошо если ценят. А если воспринимают, как должное?

 

Бабки, бизнес, это тоже не должное! Значит надо учиться ценить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получите ужин, поцелуй, пару ласковых и распишитесь.

За бабки, шоль? Не... Получается так, что в кризис мужиков надо было из дому повыгонять и не кормить...

Это не совсем то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bora-b, С Вами и еще несколькими старжилами, все понятно. Наверное, как раз глядя на такие семьи, и происходят открытия для себя. Но как-то мало вас.

А почитать, да послушать про мужчин, которым и в браке хорошо, но и на лево сходить позарез надо (ааааа... еще одобрение жены получить). Я не осуждаю, среди таких Мужчин, есть правда умные, интересные, харизматичные, состоявшиеся.... понять тяжелло... Почему...

Эхххх...

 

О непонятом...

Как-то пару раз попадала на передачу "детектор лжи" (канал и название не знаю/не помню). Там главный герой передачи отвечает на вопросы, и детектор определяет правду он ответил или ложь. Кажется, на 2 вопроса на выбор можно не отвечать. Вопросы такие, что требуют откровенных ответов. Все построено так, что б вызвать драматические эмоции.

Вскрываются страшные ситуации: и изнасилование детей, и участие в убийстве! Измены, воровство - детский лепет по сравнению с ними.

Мне вот что интересно. Герой приходит с семьей или друзьями, в отношениях с которыми потом и разыгрываются трагедии. Это и женщины, и дети, и бабушки/дедушки. Эмоции такие, что, по-моему, сыграть такое сложно. Неужели все подставные?

А если не подставные? Что толкает людей на участие в таких шоу? Желание быть понятыми, невозможность дольше таить в себе содеянное даже ценой разрыва с родственниками/друзьями?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще, мужики, где вы таких женщин берете, что и есть не готовят, и голова болит, и пилят?

Так ищем же .... находим :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И вообще, мужики, где вы таких женщин берете, что и есть не готовят, и голова болит, и пилят?

Там же, где и мы своих козлов находили)))) Питомник там, видимо... Заповедный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...