Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу спутника жизни

voglya

Рекомендовані повідомлення

Соечка, коли мужик - правильный, то на забор тратиться не нужно. Можно спать спокойно.

Если нужен забор - мужик НЕПРАВИЛЬНЫЙ !!!

 

Мужик может и правильный, а вот девушки с собачками рядом гуляют не правильные!;) А заборчик - чтоб не сглазили!:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поэтому свою машину лучше убить посильнее: движок запороть, помять добряче - пару тройку месяцев для знакомства со специалистами разных весовых категорий и возрастных групп гарантированно

 

 

Настоящий мужик такую подставу раскусит на второй же день. Нафига ему такая дура ?!

Так что без фанатизьма. Без фанатизьма.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, бестолочь. УБЕЙ ОДНУ СВЕЧУ !

Это нето , что от геморроя. Это то, к чему проводки в моторе...

 

Короче, для начала купи машину!:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужик может и правильный, а вот девушки с собачками рядом гуляют не правильные! А заборчик - чтоб не сглазили!

 

Та пущай себе ходют.

Знаете сколько выпито за "чтоб в сторону не вильнуло" ? Правильному мужику никакая дорожная толчея не помешает нормально поменять колесо (на правильной машине) и нормально попасть пальцем в выключатель в конце трудового дня (в правильном гараже). Аминь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настоящий мужик такую подставу раскусит на второй же день. Нафига ему такая дура ?!

Так что без фанатизьма. Без фанатизьма.

 

Ага! Помню, как я на Подоле заглохла! Выхожу, с умным видом обошла вокруг машины, по колесам постучала, зеркала вытерла и решила, что у меня бензин кончился!:D На мое счастье остановился мужчинка, взял на буксир, дотащил до заправки (заливка бензина не помогла), открыл капот, пошаманил и завел машину! Затем ехал следом аж до самого дома в качестве сопровождения! Вот вам и сценарий знакомства с правильным мужиком!:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аа..ну можно типа мусор выносить и заблудиться)))))

 

Как вариант, могу предложить с тем же кульком мусора и на каблуках с дурацкой розочкой в волосах зайти в нужный гараж, выдрать жгут проводов, разбить стекло и спросить, как пройти в библиотеку.

Думаю, должно сработать.

Если, конечно, Вас интересует идиот.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Настоящий мужик такую подставу раскусит на второй же день. Нафига ему такая дура ?!

Так что без фанатизьма. Без фанатизьма.

 

я чет сразу не сообразил, чтобы подставу не раскусили, надо опять таки какого-то мужика из соседних гаражей даме нанять:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага! Помню, как я на Подоле заглохла! Выхожу, с умным видом обошла вокруг машины, по колесам постучала, зеркала вытерла и решила, что у меня бензин кончился! На мое счастье остановился мужчинка, взял на буксир, дотащил до заправки (заливка бензина не помогла), открыл капот, пошаманил и завел машину! Затем ехал следом аж до самого дома в качестве сопровождения! Вот вам и сценарий знакомства с правильным мужиком!

 

Так понимаю, что плёлся сзади он все это время, исключительно чтоб оценить фигуру.

Иначе - нипанятна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант, могу предложить с тем же кульком мусора и на каблуках с дурацкой розочкой в волосах зайти в нужный гараж, выдрать жгут проводов, разбить стекло и спросить, как пройти в библиотеку.

Думаю, должно сработать.

Если, конечно, Вас интересует идиот.

 

А может с умным видом подойти к гаражу и попросить гаечный ключ на 12?

 

Добавлено через 58 секунд

Так понимаю, что плёлся сзади он все это время, исключительно чтоб оценить фигуру.

Иначе - нипанятна.

 

Фигуру машины?:D

А че нипанятна? На кохфе напрашивался!:D Визиточку дал!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если, конечно, Вас интересует идиот.

в том -то и беда - мне УМНЫЙ нужен)) куда уж тут с розочкой и в пенюаре шастать по гаражам))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во-во! хотела написать, что, выходит, нормального мужика нужно пасти прямо под его гаражом!

способ - завести собачку и выгуливать ее вродь гаражей :D авось повезет

 

Добавлено через 2 минуты

еще, мне кажется, хороший способ начать разговор - попросить закурить))

прямо у его гаража))))))

но шо делать, если не куришь, блин? ))

 

Заводить курящую собачку :D.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том -то и беда - мне УМНЫЙ нужен)) куда уж тут с розочкой и в пенюаре шастать по гаражам))

 

у умного гараж будет возле дома который он строит, так что временной промежуток весьма мал:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том -то и беда - мне УМНЫЙ нужен)) куда уж тут с розочкой и в пенюаре шастать по гаражам))

__________________

 

 

Ланочка, как фашист фашистке хочу Вам сказать, что шастать в гаражах в пеньюаре - последнее дело.

Попробуйте зайти в те же гаражи с куском водопроводной трубы и попросить пучок пакли и заодно нарезать резьбу в три четверти. У правильного мужика все это обязательно под рукой найдется !!! Останется выяснить, какого хера он тут торчит в 10 часов вечера. Остальное - дело техники. Кого я учу ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у умного гараж будет возле дома который он строит, так что временной промежуток весьма мал

еще хуже - возле дома, который он уже достроил)

и прогуляться под таким гаражом без дроби в жопе, простите, будет трудно вечерком)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может с умным видом подойти к гаражу и попросить гаечный ключ на 12?

 

Дико извиняюсь. Я не совсем шовинист. Однако хочу заметить, что Ваш, Соечка, умный вид, обязательно рассмешит мужика. Хотя ключ, наверное даст. Только он будет на 13 и разницу Вы заметите не сразу....

 

Добавлено через 1 минуту

и прогуляться под таким гаражом без дроби в жопе, простите, будет трудно вечерком)))

 

Скорее - без вырванных волос и расцарапанного лица...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте зайти в те же гаражи с куском водопроводной трубы и попросить пучок пакли и заодно нарезать резьбу в три четверти. У правильного мужика все это обязательно под рукой найдется !!!

zFWXFIU9xaw.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще хуже - возле дома, который он уже достроил)

и прогуляться под таким гаражом без дроби в жопе, простите, будет трудно вечерком)))

 

это все недостатки мегаполисов,:(

вот у нас в пеньюаре с цветком в волосах в любое время радушо приняли бы, особенно в межсезон:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

zFWXFIU9xaw.jpg

 

 

От умничка.

Лана, если кто (не дай Бог, канешна) вздумает обижать или там усомниться в твоих фашистских талантах, ты в курсе, куда обращаться. Крыша у тебя есть. Обещаю.

 

Добавлено через 1 минуту

вот у нас в пеньюаре с цветком в волосах в любое время радушо приняли бы, особенно в межсезон

 

Чувак, у вас - недополученная прибыль . А ЕЙ ЗАМУЖ НАДО !!! Разницу секёшь ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если кто (не дай Бог, канешна) вздумает обижать

да кто там/тут меня обидет))

А ЕЙ ЗАМУЖ НАДО !!!

:D:D во-во! помните 2 страницу и про под лежачий камень) так как бы вода уже и под меня потекла опять)))))) а не в Луганскую область)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От умничка.

 

 

у вас - недополученная прибыль . А ЕЙ ЗАМУЖ НАДО !!! Разницу секёшь ?

одно другому не помеха, надеюсь тоже понимаешь, чувак:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дико извиняюсь. Я не совсем шовинист. Однако хочу заметить, что Ваш, Соечка, умный вид, обязательно рассмешит мужика. Хотя ключ, наверное даст. Только он будет на 13 и разницу Вы заметите не сразу....

 

А разве вид умной женщины так веселит мужчин?

А вот и нифига! Разницу замечу сразу! На них ведь написан размер!:lol:

 

Добавлено через 4 минуты

У правильного мужика все это обязательно под рукой найдется !!! Останется выяснить, какого хера он тут торчит в 10 часов вечера. Остальное - дело техники. Кого я учу ?

 

Да! Видела я такой аппарат у своего сантехника! Это нечто!O:-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да! Видела я такой аппарат у своего сантехника! Это нечто!

 

Так, Соечка !

Вы, это. Гоните своего сантехника в 10 вечера от греха подальше.

Насколько я помню, у Вас муж - правильный. Стало быть, может не стать сантехника....

 

Добавлено через 1 минуту

одно другому не помеха, надеюсь тоже понимаешь, чувак

 

 

Помеха.

Сильная помеха.

Иначе не торчала б наша Ланочка столько лет в том чертовом спортзале...

 

Добавлено через 1 минуту

да кто там/тут меня обидет))

 

Надеюсь, что никто.

Однако сказать должен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так, Соечка !

Вы, это. Гоните своего сантехника в 10 вечера от греха подальше.

Насколько я помню, у Вас муж - правильный. Стало быть, может не стать сантехника....

 

Подумаешь! Он что, единственный сантехник в мире? Пока работу не сделает - домой не отпущу!Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подумаешь! Он что, единственный сантехник в мире? Пока работу не сделает - домой не отпущу!Ж-)

 

От мне интересно.

Муж подсматривает или как-то в этом участвует ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...