Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу спутника жизни

voglya

Рекомендовані повідомлення

кто-то хочет дом-семью, читает форум, а .... не с кем?

Інтернет і сім’я - речі несумісні :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще одна подруга тащит в пабы во время футбола - типа там мужикам до знакомства))

еще и накурено и весело в целом, если к футболу равнодушна))

 

Я со своим мужем в тренажерном зале познакомилась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В наблюдении за процессом ессно. Я обычно слежу, как прокатывают диски, снимают покрышки, балансируют колеса и все такое. Если есть следы повреждений покрышки, какого характера, как переставят покрышки по схеме "перед-зад" (извините за выражение), насколько отчетливо напишут с каких колес сняли летнуюю резину, чтобы не сомневаться весной. Да и вообще... Сколько езжу на шиномонтаж - ни разу никто не знакомился Ж-), наверное ездила на "не тот"

К такой еще не каждый осмелится подойти!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я со своим мужем в тренажерном зале познакомилась.

4 года там ишачу- никого :D (почти)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в тренажёрке надо на 14 февраля знакомится идти! все "занятые" в этот день там не шарятся обычно, влюблённые сидят дома и сопли пускают о неразделённой любви, а свободные и безпроблемные как раз приходят заниматься!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а свободные и безпроблемные как раз приходят заниматься!

 

ну так а зачем им ставать проблемными и занятыми...им и так хорошо Ж-)

 

ну да, шанс РАЗ В ГОД - это мега-здорово))

 

секс хорошо но новый год чаще(с) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тренажерка - классное место.

Туда ходит не бедный контингент плюс скорее всего не пьющий, некурящий и занимающийся спортом. Конечно, есть там такие, которым тренажерка вряд ли поможет (дрыщи мужского пола (если дрыщи женского пола, то это как бы наоборот круто) или толстяки/толстячки), есть и залётные (раз-два помучаются и до свидания). Много "занятых". Но главная проблема в том, что в тренажерки ходит, наверное меньше 1% населения. На огромнейшие массивы парочка фитнес-центров и те полупустые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К такой еще не каждый осмелится подойти!

канешна :D, зачем мне "некаждый"...

как-то раз сняли с машины все колеса (чета муж там делал) и пока он починял железного друга, я взяла у папы его машину и поехала на шиномонтаж (предварительно заняв очередь по телефону). И такая картина маслом - из УАЗика Патрит вылазит некто с хвостом и в очках, весом в 50 кг и ростом метр с кепкой в прыжке, открывает багажник и достает оттуда 4 колеса 17 радиуса и на замену 4 зимних покрышки, сует нос в процесс переобувания, расказывает сколько атмосфер накачать в передок и зад... При этом все "некаждые" прячутся по своим машинам и наблюдают со стороны процесс. После этого я начала стесняться своей любви к железному коню и начала просить ездить на шиномонтаж мужа, или сотрудника с работы, который занимается машинами. Просто закидываем в багажник покрышки и он в течение дня переобувает бегемота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тренажерка - классное место.

Туда ходит не бедный контингент плюс скорее всего не пьющий, некурящий и занимающийся спортом. Конечно, есть там такие, которым тренажерка вряд ли поможет (дрыщи мужского пола (если дрыщи женского пола, то это как бы наоборот круто) или толстяки/толстячки), есть и залётные (раз-два помучаются и до свидания). Много "занятых". Но главная проблема в том, что в тренажерки ходит, наверное меньше 1% населения. На огромнейшие массивы парочка фитнес-центров и те полупустые.

Что-то я пропустила в этой жизни... :rolleyes:дрыщи- ???? Дрыщи женского пола - круто .... :-o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Туда ходит не бедный контингент плюс скорее всего не пьющий, некурящий и занимающийся спортом.

 

ну ничего удивительного тогда что

в тренажерки ходит, наверное меньше 1% населения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дрыщи женского пола - круто ....

ну а че? если там рост 170, а вес 47)) крутой женский дрыщ))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а свободные и безпроблемные как раз приходят заниматься!

 

Если до 14 февраля чувак не нашел себе занятия интереснее, чем таскать железо в зале, то , барышни, пусть он его таскает и дальше. Это - не ваш случай.

Теперь, насчет шиномонтажа. Деффченки, вы хотите счастливый брак или резину поменять ? Если интересует второе, то дальше не читайте. Если первое и второе в том числе, то вот , что я вам скажу. Смотреть надобно не на шиномонтажах, а в гаражах. Нормальный, правильный мужик (настоящий мужик, а не манагер в стрингах) резину на своей машине (своей, а не фирменной или кредитной) МЕНЯЕТ САМ !!! Причем обратите внимание, что меняет вместе с дисками.

Будут еще вопросы, спрашивайте.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причем обратите внимание, что меняет вместе с дисками

тада на РЛД)) дорога все же)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотреть надобно не на шиномонтажах, а в гаражах. Нормальный, правильный мужик (настоящий мужик, а не манагер в стрингах) резину на своей машине (своей, а не фирменной или кредитной) МЕНЯЕТ САМ !!! Причем обратите внимание, что меняет вместе с дисками.

Будут еще вопросы, спрашивайте.

 

Sass, Вы накращий! улыбнули приятно!:)

верно таки :)

 

Добавлено через 59 секунд

так а откликнулся хтось, афффтар?!

огласите весь список, пжлста (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sass, Вы накращий! улыбнули приятно!

верно таки

 

 

Просто кое за шо я таки в курсе. И деффченок люблю искренне и нежно. Добра вам, поганкам, желаю...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальный, правильный мужик (настоящий мужик, а не манагер в стрингах) резину на своей машине (своей, а не фирменной или кредитной) МЕНЯЕТ САМ !!! Причем обратите внимание, что меняет вместе с дисками.

Будут еще вопросы, спрашивайте.

 

Ух ты! У меня муж - правильный мужик!:Yahoo!: Надо наверное перед гаражом 3-х метровый заборчик поставить, а то мало ли что....

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотреть надобно не на шиномонтажах, а в гаражах. .

 

гаражи наше фсе:beer:

поэтому свою машину лучше убить посильнее: движок запороть, помять добряче - пару тройку месяцев для знакомства со специалистами разных весовых категорий и возрастных групп гарантированно:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во-во! хотела написать, что, выходит, нормального мужика нужно пасти прямо под его гаражом!

способ - завести собачку и выгуливать ее вродь гаражей :D авось повезет

 

Добавлено через 2 минуты

еще, мне кажется, хороший способ начать разговор - попросить закурить))

прямо у его гаража))))))

но шо делать, если не куришь, блин? ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

во-во! хотела написать, что, выходит, нормального мужика нужно пасти прямо под его гаражом!

способ - завести собачку и выгуливать ее вродь гаражей авось повезет

 

На галимых собачек мы не ведёмся.

На троящий движок - другое дело. Даже если рядом будет собачка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На троящий движок

де такое купить? :D:D

 

пысы: а чего делать приличной девушку меж гаражами без собачки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты! У меня муж - правильный мужик! Надо наверное перед гаражом 3-х метровый заборчик поставить, а то мало ли что....

 

Соечка, коли мужик - правильный, то на забор тратиться не нужно. Можно спать спокойно.

Если нужен забор - мужик НЕПРАВИЛЬНЫЙ !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

де такое купить?

 

Блин, бестолочь. УБЕЙ ОДНУ СВЕЧУ !

Это нето , что от геморроя. Это то, к чему проводки в моторе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...