Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу спутника жизни

voglya

Рекомендовані повідомлення

да пожалейте Нобеля!чуваку 28 лет,а вы ему 37-летнюю впарить хотите.за что ж вы его так не любите то?:D
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас умовляю! типа цифра в паспорте решает фсё) може там мега-красуня и умняшка? ) да и вдуг Любоф? така любов...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкретика в пожеланиях завуалирована : "Хочу жить здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/sh...d.php?t=106022" или "хочу жить так"?;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

така любов...
яка така любов? )))

разве что она любит охоту,рыбалити,мозайику тягнути ))))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

яка така любов? )))

разве что она любит охоту,рыбалити,мозайику тягнути ))))

и, стесняюсь заметить, вот именно - наш Нобель тоже не всем принцем покажется))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вы ему 37-летнюю впарить хотите.

это возраст женщины лучшей из лучших, я как то на автоюа вступил в схватку что много теперь 37 летних по всем вопросам как красоты так и ума и сообразительности вставляют 18 летних. И никто мне не доказал что 40 летняя хуже, очень даже лучше и если бы мне было 25-30 то жену 35-40 лет за счастье почёл. Украинские как говорится бабы весьма научились быть красивыми и далеко за сорок, но мало того они не красотой только блестают а ещё интеллектом и айкью которое многим мужам и не снилось. Короче что со смазливой двадцаточкой будешь только о её стрингах думать ходя по магазинам и поговорить будет неочем то с сороковочкой будет дом, в доме, уют со свежестью и попи...еть то же будет о чём.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хватит болтать! Человек реальные предложения ждет.

У меня приятель 36лет, знаю давно. Толковый парень, не богат, живет в Севастополе. Разведен, бывшая жена пару лет назад с детьми сквозанула в Германию. Если интересует вариант, дам контакт, пишите в личку.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

странно..............:(

человек вынужденный по жизни зарабатывать, уже не может быть богатым, обеспеченным - возможно, но только не богатым:) имхо

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это возраст женщины лучшей из лучших, я как то на автоюа вступил в схватку что много теперь 37 летних по всем вопросам как красоты так и ума и сообразительности вставляют 18 летних. И никто мне не доказал что 40 летняя хуже, очень даже лучше и если бы мне было 25-30 то жену 35-40 лет за счастье почёл. Украинские как говорится бабы весьма научились быть красивыми и далеко за сорок, но мало того они не красотой только блестают а ещё интеллектом и айкью которое многим мужам и не снилось. Короче что со смазливой двадцаточкой будешь только о её стрингах думать ходя по магазинам и поговорить будет неочем то с сороковочкой будет дом, в доме, уют со свежестью и попи...еть то же будет о чём.

Кроме того, с 30-40-летней женщиной можно состариться, а для 20-летней девушки 40-летний бойфренд кто? трамплин? кошелек? папик? (как правило, хотя, бывают и исключения)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...С сороковочкой будет дом, в доме, уют со свежестью и попи...еть то же будет о чём...

 

...:).... Как хорошее вино ...Не сивуха ларечная (которой уже три ведра выпил, по молодости) , а выдержанной марки (которую смог себе позволить только изрядно потрудившись и заработав таки себе на бутылку хорошего французского) ...дорогого...

но оно того стоит... !!!

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...:).... Как хорошее вино ...Не сивуха ларечная (которой уже три ведра выпил, по молодости) , а выдержанной марки (которую смог себе позволить только изрядно потрудившись и заработав таки себе на бутылку хорошего французского) ...дорогого...

но оно того стоит... !!!

 

Слюшяй, Маладэц!! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, хвалите нас, хвалите!!! Все соберу и мужу календарь с цитатами сделаю на 2013 год!!!!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...:).... Как хорошее вино ...Не сивуха ларечная (которой уже три ведра выпил, по молодости) , а выдержанной марки (которую смог себе позволить только изрядно потрудившись и заработав таки себе на бутылку хорошего французского) ...дорогого...

но оно того стоит... !!!

 

Добавлю,вино,которое одним взглядом может в нокаут послать!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с 30-40-летней женщиной можно состариться

скорей точнее будет сказать не состариться а ума набраться:) так сказать вырасти интелектуально, ну не гоже при классной толковой бабе дураком ходить, доведётся расти быстрее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу спутника жизни для подруги. Луганская область. Девушке 37 лет. Симпатичная. Стройная. Умница. Хозяюшка, хорошо готовит. Веселая. Детей нет, но готова. Образование высшее. Работа - госслужба. Жильем обеспечена. Очень дружная и хорошая семья (родители, сестра с семьей). На данный момент огорчена недавним разводом.

Нє Наташа Королевська часом?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нє Наташа Королевська часом?

Нет. Королевской далеко...

хотя, какое-то они вместе учились....Ж-) однокурсницы...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлю,вино,которое одним взглядом может в нокаут послать!

с плесенью? :eek:

 

Советовать мужику жену старше на 10 лет, это тоже шо советовать девушке мужа старше на 30 лет. Ладно девушка будет выглядеть как София Ротару или Тина Тёрнер, но таких генетически одарённых одна на миллион.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с плесенью? :eek:

 

Советовать мужику жену старше на 10 лет, это тоже шо советовать девушке мужа старше на 30 лет. Ладно девушка будет выглядеть как София Ротару или Тина Тёрнер, но таких генетически одарённых одна на миллион.

 

Это высокие материи,вы до них еще не доросли.Не поднялись выше плесени.

Возраст понятие относительное

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди могут любить либо не любить друг друга не зависимо от разницы в возрасте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема поиска половинки при повсеместной занятости скоро выйдет на 1-й план. А мы все боремся с более надуманными проблемами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...