Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу спутника жизни

voglya

Рекомендовані повідомлення

Цель не достигается, но заводят переписку и встречаются в реале не более раза годами. Как наркотик.

 

Откуда настолько глубокое знание предмета ?

Неужели свой опыт такой всеобъемлющий ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Да! Видела я такой аппарат у своего сантехника! Это нечто!O:-)

 

То-то смотрю -лицо (и все остальное:D) знакомое в трофейном немецком кине про сантехника и фройляйн...Так это ты снималась

Узнаю, узнаю брата Колю

 

Добавлено через 12 минут

Сайты знакомств - полнейший анриал.

Как в комеди клабе говорили: интернет придумали стрёмные мальчики чтобы знакомиться со стрёмными девочками.

 

Сайты знакомств: девушки - более 90% крокодилы. Менее 10% нормальные. И те и другие в основном хотят серьезных отношений, чуть ли не свадьбу изначально им надо гарантировать. Мужики - внешность обсуждать не мне. Но цель у них - по*баться 1-2 раза. 50% наши, 50% иностранцы.

 

У меня-другая информация

Блин, как помешался этот мир на сексе

Взрослые дядьки и тетьки сидят на этой мамбе и т.д часами, находят себе на жопу и другие части тела приключения, меняют по 5-10 партнеров(рш) в месяц...Мрак короче.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Откуда настолько глубокое знание предмета ?

Неужели свой опыт такой всеобъемлющий ?

увы да.

В итоге удалился нафик. Временной ресурс тратился огромный (а если до реала доходило, то и денежный тоже присутствовал), а результата ноль. Тем более, даже если девушка посредственной внешности, то чувство собственной важности у неё всё равно ого-го, потому что после океана сообщений, лайков и приглашений на встречу в её адрес она чувствует себя как минимум королевой. К тому же, почти каждая была "наркоманкой" сайта. Годы идут, а эти девахи всё там висят.

 

Добавлено через 55 секунд

У меня-другая информация

Блин, как помешался этот мир на сексе

Взрослые дядьки и тетьки сидят на этой мамбе и т.д часами, находят себе на жопу и другие части тела приключения, меняют по 5-10 партнеров(рш) в месяц...Мрак короче.

Я сидел на лавпленете. На мамбе нет, но есть информация, что там действительно больше тот уклон, о котором вы говорите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, вот вы все где теперь тусите.

А шо ж счастливый брак? Стал соответствовать названию? Чинно -благородно, путешествия, кулинария - а драйву нет?

 

И де Бездомный? Недокомплект в теме))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сайты знакомств - полнейший анриал.

вполне риал

 

тут как повезёт.

кто то в общественном туалете, кто то в ДТП свою судьбу находит. всё это анриал, в нормально понимании способов знакомится.

сайт знакомств лишь расширяет спект этих возможностей.

 

у меня, один знакомый, зашёл на объект как подрядчик, а кровлю сдавал уже как зять...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сайты знакомств - полнейший анриал.

Как в комеди клабе говорили: интернет придумали стрёмные мальчики чтобы знакомиться со стрёмными девочками.

 

Сайты знакомств: девушки - более 90% крокодилы. Менее 10% нормальные. И те и другие в основном хотят серьезных отношений, чуть ли не свадьбу изначально им надо гарантировать. Мужики - внешность обсуждать не мне. Но цель у них - по*баться 1-2 раза. 50% наши, 50% иностранцы. Если у девушки цель серьезные отношения - шансы мизерны. У мужика на сайте знакомств шансы тоже не большие. А если хочет красотку, то вообще мизерные. Даже если девушка средней внешности заводит анкету, то начинается страшная бомбардировка сообщениями и лайками. Что случается, если заводит анкету девушка привлекательной внешности - даже не буду говорить. Даже если встречаются мужчина и девушка в реале, то как минимум у них разные цели. Как максимум - понравились в инете вовсе не означает понравились друг другу в реале. И более одной встречи не бывает. На сайты знакомств часто конкретно подсаживаются. Цель не достигается, но заводят переписку и встречаются в реале не более раза годами. Как наркотик.

 

придурков хватает и в реальной жизни. а на сайте они просто смелее, но это не значит, что 100% посетителей сайта не пригодны для создания семьи.

в нашем случае встретились два специфических человека (моя подруга и ее мужчина) и все у них сложилось. а до этого подруга пыталась активно найти свою пару 2 года в реале, но все было мимо...

и для справки - невесте на период знакомства было уже 38 лет:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сайты знакомств - полнейший анриал.

 

3 моих знакомых замужем за "сайтных" парней, довольны, счастливы, детки есть. 2 были в гражданском браке по пару лет, но не сложилось. Итого статистика - 5 человек. Но Вам, как всегда, впрочем, "анреал"

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сидел на лавпленете. На мамбе нет, но есть информация, что там действительно больше тот уклон, о котором вы говорите.

 

Слава яйцам, я нигде не сидел. (тьфу-тьфу).

Но, я вот о чем подумал: ведь в принципе, нет никакой разницы где сидеть- на лавпланете или строимдоме. Правильно?

Я вот посидел и подумал, у меня получается, что где-то процентов 75% людей, с которыми я познакомился в живую, соответствуют тому форумскому образу, который сформировался у меня в башке по результатам форумского виртуального общения. Вот такая статистика выходит.

А с барышнями нужно знакомиться на пляже. Я настаиваю на этом!:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с барышнями нужно знакомиться на пляже. Я настаиваю на этом!

так и запишем - "Бора ездит в круизы с женой (извращенец :-)), так как там есть возможность знакомства на пляже" :-)))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 моих знакомых замужем за "сайтных" парней, довольны, счастливы, детки есть.

сайт позволяет "прощупать" человека быстрее чем в реале

 

сайт позволяет задать не совсем удобный вопрос который является ключевым и принципиальным и в случае выявления неувязок, с лёгкостью прекратить общение не доводя до реала.

 

при реальной встрече, начинают работать другие механизмы: совесть, страсть которые порой, затуманивают недостатки либо отводят необходимость их выявления на потом. потом - значит постфактум, когда деваться уже некуда.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сайт позволяет "прощупать" человека быстрее чем в реале

 

Может это покажется Вам слишком самонадеянным, но если бы у меня было свободное время и достойная мотивация, то я довел бы десяток мужиков до полюции на монитор... Разумеется, от имени барышни. :D Я в этом уверен.

А на прощупывание, никак не согласен!:lol::lol: Сразу спалят.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может это покажется Вам слишком самонадеянным, но если бы у меня было свободное время и достойная мотивация, то я довел бы десяток мужиков до полюции на монитор... Разумеется, от имени барышни. :D Я в этом уверен.

А на прощупывание, никак не согласен!:lol::lol: Сразу спалят.:D

 

 

Так вот чего барышни от тебя так тащатся !!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, я вот о чем подумал: ведь в принципе, нет никакой разницы где сидеть- на лавпланете или строимдоме. Правильно?

Нє, ну чо, тут інколи на будівельні теми розмовляють.. :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может это покажется Вам слишком самонадеянным, но если бы у меня было свободное время и достойная мотивация, то я довел бы десяток мужиков до полюции на монитор... Разумеется, от имени барышни. Я в этом уверен.

Вы большой молодец, но видимо вы меня не правильно поняли.

Извращенцев хватает везде.

 

Я говорю не как сторонний наблюдатель а как лицо, имеющее возможность самостоятельно столкнуться с подобной проблемой. Поверьте мне, если поставить себе правильную цель и отградить себя от мусора то и на сайте можно найти близкого по ДУХУ человека. Дальше, уже, дело житейское.

Когда через монитор определил психологический портрет человека, его жизненные мотивы и принципы, при реальной встрече у тебя в голове почти нет белых пятен.

 

На практике, я через сайт о человеке за месяц узнал более чем за 5 лет реальной жизни с другим. Есть с чем сравнивать.

 

Как ни крути, при наличии светлой цели, сайт полезен и удобен. А там, как повезёт.

Так что скепсис не совсем уместен.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну шо, ради эксперимента завести анкету на мамбе? )) и выкладывать сюда все поступающие "предложения" :D
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы большой молодец, но видимо вы меня не правильно поняли.

Извращенцев хватает везде.

 

Таких извращенцев, как Бора, очень мало. Нам их явно не хватает...

 

Добавлено через 1 минуту

ну шо, ради эксперимента завести анкету на мамбе? )) и выкладывать сюда все поступающие "предложения"

 

И не забыть упомянуть, что являешься активным участником фашистской ячейки...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не забыть упомянуть, что являешься активным участником фашистской ячейки...

хы, с "крышей" )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На практике, я через сайт о человеке за месяц узнал более чем за 5 лет реальной жизни с другим.

Та, так не цікаво, це все-одно що читаєш цікаву книжку а тут бац - хтось кінець розказав

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и запишем - "Бора ездит в круизы с женой (извращенец :-)), так как там есть возможность знакомства на пляже" :-)))

 

не, он с женой ездит, чтобы в очередной раз убедиться, что его выбор самый правильный и как в старой рекламе "при всем богатстве выбора, другой альтернативы нет!":)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну между рассказанным и действительностью, и самое главное - мотивами, бывает огромная разница)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня тоже есть 2 семейные пары, познакомившиеся на лавпланет, и детки уже есть...Так что утверждать, что там всё не серьёзно и "анриал", и только коллекционировать партнёров, не надо...Всё индивидуально. Очень много одиноких людей, и молодых и взрослых, которые действительно ищут себе пару, и искренне верят, что найдут.

Вебвокер как всегда очень всё хорошо знает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та, так не цікаво, це все-одно що читаєш цікаву книжку а тут бац - хтось кінець розказав

еще как интересно. это скорее как сериал - пару серий посмортел и увяз:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя регистрация на сайте знакомств увеличивает вероятность наличия на нем нормальных адекватных людей. Не так ли?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...при реальной встрече, начинают работать другие механизмы: совесть, страсть которые порой, затуманивают недостатки либо отводят необходимость их выявления на потом. потом - значит постфактум, когда деваться уже некуда.

 

И наконец... на сайтах есть заветная кнопочка Del...:)

Нажал и усе.............разборки закончились, а в жизни :o?

...Иметь бы реале иметь такую "кнопочку"...:confused:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...