Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу спутника жизни

voglya

Рекомендовані повідомлення

я подумала, что тема так быстро растёт из-за кол-ва предложений.

А на самом деле- флудить изволите...

:D

Где искать мужика?:( Я помню,- давала мастер- класс подруге. Знакомилась на мойке. И в супермаркете. Безошибоно выбирала холостяков.

Подруга смущалась, инициативу не перехватывала, и мне приходилось быстро сваливать. Но потом Ромик пресёк эти мои экзерсисы. Подруга таки вышла замуж за офисный планктон. Теперь изучает у себя в квартире устройство унитаза и проводки. :( А я говорила- не там рыбу ловишь!

На самом деле процесс знакомства прост. Цель- алгоритм- решение. Нельзя просто хотеть замуж. Надо ОПРЕДЕЛЁННО знать- за кого замуж?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... Нормальный, правильный мужик (настоящий мужик, а не манагер в стрингах) резину на своей машине (своей, а не фирменной или кредитной) МЕНЯЕТ САМ !!! Причем обратите внимание, что меняет вместе с дисками...

Это практически 100% верно, и таки работает именно на неженатых! Ибо у женатых при выборе- шуба жене, новая мебель, декоративные растения и т.д., или второй комплект дисков- выбор зачастую не в пользу дисков.:( Я имею в виду, настоящего мужика (мужчину), а не менегера в стрингах!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колёса, диски, гаечные ключи, проводка, шо за хрень вообще? Е...т или не е....т, вот в чём вопрос.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Колёса, диски, гаечные ключи, проводка, шо за хрень вообще? Е...т или не е....т, вот в чём вопрос.[/quoteчки

о

 

Девчонки. Вот у кого этот вопрос первым стоит на повестке дня, от тех держитесь подальше, если вас интересует счастливый брак.

В остальных случаях можно к ним держаться и поближе...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу спутника жизни для подруги. Луганская область. Девушке 37 лет.....

 

И тут "подтянулись памошники-свахи" и забили тему флудом напрочь... :( Если кто-то и хотел отписаться в теме по-делу, то уже наверняка передумал. :D

voglya, что-то делать с Вашей темой или пусть... "умирает" под тоннами флуда?;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если кто-то и хотел отписаться в теме по-делу, то уже наверняка передумал.
это - в личку! )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тут "подтянулись памошники-свахи" и забили тему флудом напрочь... :( Если кто-то и хотел отписаться в теме по-делу, то уже наверняка передумал. :D

voglya, что-то делать с Вашей темой или пусть... "умирает" под тоннами флуда?;)

Предлагаю организовать перекличку: на жених/невеста рассчитайсь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Інтернет і сім’я - речі несумісні :drinks:

Чей-та? Муж спит, я - на строимдоме!

Нє, не так - правильно "муж спит бо я на строимдоме" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нє, не так - правильно "муж спит бо я на строимдоме" :D

Он спит не в ущерб себе :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вьетнамский сутенёр

 

Помнится, я звонил по этому номеру Life. Тогда мне пытался что-то ответить пьяный мужской голос. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я свою подругу на сайте знакомств замуж пристраивала. мы ее анкету разместили, а потом я от ее имени выбирала женихов, начинала с ними переписываться и если кандидат был подходящий, назначала встречу. туда уже подруженция сама подтягивалась, перечитав нашу переписку, а я самоустранялась.

за пол года нашли мы ей любовь всей ее жизни, манюне их 4 месяца на днях исполнилось.

 

так что даже если ваша подруга сама не умеет себя подать или стать инициатором знакомства, берите дело в свои руки! узнайте точно, кого мечтает ваша подруга видеть рядом с собой, какой типаж ее возбуждает и ...удачи вам в поиске!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он спит не в ущерб себе :rolleyes:

Він спить на збиток всім, ось щойно в тему :D

- Недавно с мужем безлимитный интернет провели!

- И как, круто?

- Экономно. Трёх презервативов на два месяца хватило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помнится, я звонил по этому номеру Life. Тогда мне пытался что-то ответить пьяный мужской голос.

+1

Щойно набрав, відповів чоловічий голос років 30-35, щоправда тверезий

На питання чи є контакти з В’єтнамом відповів щось невнятне і поклав трубку - певно задрали вже :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

осталось 6 штук достать.

 

Т.е. Вы всерьез считаете, что отечественная выйдет Вам хоть на один цент дешевле?Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. Вы всерьез считаете, что отечественная выйдет Вам хоть на один цент дешевле?Ж-)

отечественная дороже и ломается чаще! :no:

 

 

телефон походу не украинский просто похож на лайф наш, вот оригинальная реклама с газеты

 

 

13519447669460.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я свою подругу на сайте знакомств замуж пристраивала. мы ее анкету разместили, а потом я от ее имени выбирала женихов, начинала с ними переписываться и если кандидат был подходящий, назначала встречу. туда уже подруженция сама подтягивалась, перечитав нашу переписку, а я самоустранялась.

за пол года нашли мы ей любовь всей ее жизни, манюне их 4 месяца на днях исполнилось.

 

так что даже если ваша подруга сама не умеет себя подать или стать инициатором знакомства, берите дело в свои руки! узнайте точно, кого мечтает ваша подруга видеть рядом с собой, какой типаж ее возбуждает и ...удачи вам в поиске!:)

А я думала - одна я такая умная.... Перед подругой даже неудобно :(: она ни сном ни духом, зато у нас (+еще одна из нашей компашки) развлекаловка по полной, бурная переписка с претендентами и т.д. :beer:Отбраковываем, правда, много ... Ну, хоть поржем :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я свою подругу на сайте знакомств замуж пристраивала.

 

на сайте знакомств? замуж? :D

ні синку це фантастика(с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сайты знакомств - полнейший анриал.

Как в комеди клабе говорили: интернет придумали стрёмные мальчики чтобы знакомиться со стрёмными девочками.

 

Сайты знакомств: девушки - более 90% крокодилы. Менее 10% нормальные. И те и другие в основном хотят серьезных отношений, чуть ли не свадьбу изначально им надо гарантировать. Мужики - внешность обсуждать не мне. Но цель у них - по*баться 1-2 раза. 50% наши, 50% иностранцы. Если у девушки цель серьезные отношения - шансы мизерны. У мужика на сайте знакомств шансы тоже не большие. А если хочет красотку, то вообще мизерные. Даже если девушка средней внешности заводит анкету, то начинается страшная бомбардировка сообщениями и лайками. Что случается, если заводит анкету девушка привлекательной внешности - даже не буду говорить. Даже если встречаются мужчина и девушка в реале, то как минимум у них разные цели. Как максимум - понравились в инете вовсе не означает понравились друг другу в реале. И более одной встречи не бывает. На сайты знакомств часто конкретно подсаживаются. Цель не достигается, но заводят переписку и встречаются в реале не более раза годами. Как наркотик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сайты знакомств - полнейший анриал.

 

как ни странно соглашусь с вебуокером :D

а еще "говорят" что часто случается такое

вижу анкета мужа подруги...

захожу посмотреть и не верю своим глазам - свободен...готов к любви и отношениям :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...