Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Керамическая черепица

vino-123@mail.ru

Рекомендовані повідомлення

Мне кажется или это не черепица (очень удивила цена - что это)??? Подробней www.tondach.kiev.ua/

 

 

видимо в лучшем случае тоже "жигуль" либо все таки таврия :) хотя судя по цене и асортименту там и вольцвагены есть...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы такой умник и доброжелатель - чего же вы не создали тему о керамической черепице???

Вы считаете себя умником, создав эту тему?

 

Что вам мешало почитать десятки аналогичных тем в данном разделе?

 

К чему Ваши вымышленные конструкторы, с которыми вы якобы, дотошно работали?

К чему чёс про 10365 черепичек?

Вы считаете что принесли пользу форуму?

Вы создали ещё один срач в котором вы главный герой.

 

На будущее, создавая тему, конкретизируйте её название и убедитесь что нет на форуме старых аналогов данной тематики.

 

Уданой вам стройки. Крышу как доделаете, показывайте картинки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но поскольку я не такой как все (понимайте как хотите) - пока бьется мое сердце и пока могу писать, читать - буду создавать темы и выставлять на общий суд проблемные вопросы (не только кровли). Если кому нравится или кто-то может что-то дельное посоветовать, уберечь от рисков - буду очень признателен (и не только я). А если человеку не нравится тема - пускай не читает её. Никто и никуда и никого никчему не принуждает. Украина - свободная страна (если есть деньги).

 

Я вам цілком серйозно раджу звернутися до д-ра Моро. Що ж до теми - тема, як тема і про керамічну черепицю тут вже з десяток тем. Якби ви прочитали їх, не було б потреби створювати ще одну. Так що читайте і не пишіть дурниць.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Пока ... Английская керамика Dreadnought ... доступна только для Российских покупателей .... Средняя цена 1 м2. ---- 3500 руб или Если в Гривне ... 950 грн. ))) Гарантия --- 75 лет на саму черепицу ... и 20 лет ...на цвет (производитель Гарантирует, что черепица не изменит свой первоначальный цвет и вид), Коэф. водопоглощения ... менее 3%, тест. репорты Морозоустойчивости ... 400 циклов, при Английском стандарте 150 циклов ... Производится на одном и томже предприятии больше 200 лет ... Завод находится возле Бирмингема

 

Крепится на гвоздь ... Вес м2 --- 72 кг ... Расход 60 черепичек на м2

 

Помимо Новой черепицы ... производитель продает "Стоковую черепицу" Dreadnought ... пролежавшую на английских крышах ... Спрос есть )))

 

MSK-Roofer, вы что-то путаете.... я сделал запрос на завод по поводу гарантий на керамику, мне прислали следующую информацию:

 

"Dear Artem

 

We offer a 30 year warranty on our roof tiles. Could you let me know which tiles you are interested in. .............

 

Kind regards

 

Alex"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MSK-Roofer, вы что-то путаете.... я сделал запрос на завод по поводу гарантий на керамику, мне прислали следующую информацию:

 

"Dear Artem

 

We offer a 30 year warranty on our roof tiles. Could you let me know which tiles you are interested in. .............

 

Kind regards

 

Alex"

 

Вот видите ... Вам прислали ответ ))) Цены дали? Условия работы ... условия гарантии и поставки?

 

У Кровсервиса ... Эксклюзив на весь СНГ ... Свои условия работы, поставок и предоставления Гарантии ... Официальной гарантии производителя

 

 

Кстати tema17 ... Большое Спасибо ))) Если в случае с Британской Welsh Slate (сланец) Мы (также Эксклюзив Кровсервиса) полностью перекрыли Все возможности Реекспорта (что сказалось на продажах в России ... А ходили "продаваны" и через Германию, и через Польшу и черт знает через кого ) ... То здесь еще "открытый вопрос" ... Но не на долго)))

 

А вот тот факт ... что не составляет проблем Реекспортнуть Вашу продукцию ... напрямую из Испании ... говорит о том ... Что у Вас есть еще "проблемы и в Вашем доме" )))

 

Вы же не будете спорить tema17 ... Что производитель вправе Сам принимать решения ... О сроках гарантии для каждого рынка ... Притом для Европы гарантия не может составлять более 30 лет ... А подтвержденная законадательством ЕС ... всего 5 лет ... (по умолчанию 2-ва года ... в течении которых Вам все бесплатно заменят кровельщики которые делали монтаж крыши)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в случае с Британской Welsh Slate (сланец) Мы (также Эксклюзив Кровсервиса) полностью перекрыли Все возможности Реекспорта (что сказалось на продажах в России ... А ходили "продаваны" и через Германию, и через Польшу и черт знает через кого )

То есть посредник мог купить у немецкого дилера , привезти в Россию и продать с прибылью дешевле, чем купить у Вас ? Знакомый московский бизнес :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть посредник мог купить у немецкого дилера , привезти в Россию и продать с прибылью дешевле, чем купить у Вас ? Знакомый московский бизнес :)

 

Хороший вопрос ... который не имело смысла поднимать в этой ветке форума ... Цена для покупателей сланца Welsh Slate в России ... точно такая ... как для покупателей в Англии ... + доставка + Таможня и НДС ... А прайсы есть на сайте британцев ... (ссылка устарела) и www.welshslate.com/product-portfolio/paving и т.д ...

 

Вопрос стоял как раз в том ... Что на рынке России появились предложения Английского сланца ... происхождение которого "никто объяснить не мог" ... но типа из Германии ... А может из Китая ... Этикетки недорого стоят )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MSK-Roofer, чего-то вы такого написали на куролесили как всегда))))) Вам в политику нужно идти)))

 

То есть Вы купив у производителя черепицу одним только могучим взглядом повысили срок службы и гарантийные обязательства))))

 

Кстати могу выложить весь текст письма - представитель завода предложил контакты людей в России занимающихся их продукцией, то есть учитывая регион он и выдал 30 лет гарантию....

 

Гарантию на продукт может дать только завод изготовитель и точка!... все остальное это уже псевдо гарантии продавцов...

 

Черепица заинтересовала потому что вы написали Гарантия 75 лет. На сколько я знаю любая порядочная компания в Европе больше 50 лет не дает на свою продукцию....

 

Цены мне не интересны на этот продукт, мы занимаемся другим....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сколько я знаю любая порядочная компания в Европе больше 50 лет не дает на свою продукцию....

 

Ну значит Британская Welsh Slate ... не "порядочная компания" ... Если дает гарантию на свою продукцию 100 лет ... а на некоторые виды 100+

 

А также ... простите за "оф-топ" .. многие диллеры Авто-Люкс класса ... как в России так и в Украине ...

 

Вообщем то разговор не о чем ... Так как качество черепицы разные ... "теплолюбивой Испанки Эксканделлы" и Британца Dreadnought ... который к тому же и по "весу" больше и по способу монтажа более "гибкий" ... и по климатическим условиям эксплуатации более "устойчивый" ... Разные продукты ... Не говоря о технических хар-ках морозоустойчивости и коэф. водопоглощения ...

 

Как сказал towr ... Хоть и похожи .. но "не то пальто" :D У Вас "бюджет" а у Меня "Элита" ... У каждого Свой покупатель ... И каждый видит мир "по разному" ... из окон "разных автомобилей" ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MSK-Roofer, хватит уходить от ответа и паралельно царским тоном писать глупости и пакости.... Скажите просто - откуда вы взяли 75 лет гарантии на эту черепицу, если завод дает 30 лет?

Если не можете ответить на простой вопрос, я больше вам его не задам... каждый итак для себя поймет что вы за человек....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MSK-Roofer, хватит уходить от ответа и паралельно царским тоном писать глупости и пакости.... Скажите просто - откуда вы взяли 75 лет гарантии на эту черепицу, если завод дает 30 лет?

Если не можете ответить на простой вопрос, я больше вам его не задам... каждый итак для себя поймет что вы за человек....

 

Купите ... предоставлю ... Ведь Вы в письме на завод представились "частным покупателем" ... желающим приобрести Dreadnought Classic Bronze ... Сколько хотите купить? Обещаю ... Получите Оффициальную гарантию завода --- 75 лет :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купите ... предоставлю ... Ведь Вы в письме на завод представились "частным покупателем" ... желающим приобрести Dreadnought Classic Bronze ... Сколько хотите купить? Обещаю ... Получите Оффициальную гарантию завода --- 75 лет :D

 

Я не знаю каким нужно быть .... покупателем, чтобы поверить вашему "Обещаю ...". Ведете себя как ребенок....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не знаю каким нужно быть .... покупателем, чтобы поверить вашему "Обещаю ...". Ведете себя как ребенок....

 

Можно было бы ответить ... Но смысл ... Вы видите во мне конкурента ... Я в Вас нет ... В том то и вся разница ..

 

Вы же знаете ... 95 % Моего интереса ... Это кровельный сланец, британский Welsh Slate тем более ... Хотите сравнить Вашу Черепицу и Сланец ... по техническим хар-м и эксплуатационным ... Думаю после "такого сравнения" ... ряды поклонников сланца "пополнятся" ... Но не в этой теме

 

Нормальные тест репорты на морозоустойчивость Своей черепицы выложите сперва ... А то сертификаты качества выкладываете ... Показать как выглядят? .... (ссылка устарела) ... прямая ссылка ... (ссылка устарела)

 

400 циклов ... Это прогнозируемые 100 лет эксплуатации черепицы Dreadnought ... (This translates to a projected life of well over 100 years)

 

А у Вас на Эсканделу ... только сертификат качества ))) и ссылочка на нормы стандарта ... А там то - 15 градусов всего Максимум ... и испытывали всего на 50 циклов ... ну Максимум 100 (Испанцы на большее и не заморачиваются) ...

Змінено користувачем MSK-Roofer
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы видите во мне конкурента ...

 

Вам наверное приснилось...

 

Вам наверное кажеться что на форуме к Вам многие "придираються и видят конкурента". Но на самом деле из 100% информации которую вы выкладываете есть 10% довольно таки интересной и лично я вам благодарен за это! Конкурента в Вас не вижу так как еще не на одном тендере вы мне "не мешали"... Так что наши машины ездят по разным дорогам... Черепица dreadnought понравилась, и я ни слова плохого вам не сказал про нее или про вас. Просто никак не могу привыкнуть к тому что вы иногда придумаете что-то неестественное, вас просят обьяснить, а вы включаете "царя" и пишите небылицы:\"\":...

 

Ну и на том спасибо....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что наши машины ездят по разным дорогам...

 

Моя сегодня целый день по Рублевке )))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя сегодня целый день по Рублевке )))

 

Мне кажеться что Ваша машина кроме форума и интернета ни ездит ни где))))

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MSK-Roofer мы против Вас лично ни чего не имеем. Утомляет Ваше постоянное вранье. Вы врали о Купе - Вас поймали. Вы врали о Райчеке -Вас поймали. Вы врали о своей квалификации кровельщика - Вас поймали (тема о несущих способностях и монтаже водостока).

И какие мы конкуренты? Мы в Украине, Вас здесь пока не много. Мы производим - Вы реализуете.

 

И если бы мои возможности не были бы ограничены моей должностью.

Я бы с радостью привез и Ваш сланец и Вашу черепицу. Дабы показать, что у Вас далеко не эксклюзив. Хотя это можно сделать и гораздо проще. Всего один запрос на каждого производителя. И все станет на свои места. Когда-то Вы рассказывали о вышеупомянутых правах на Купу. Врали. И сейчас врете.

 

Ведите себя на этом сайте проще. И Вам еще не раз скажут спасибо.

А сказки - это для внуков оставьте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажеться что Ваша машина кроме форума и интернета ни ездит ни где))))

 

Нигде ... пишется слитно ))) так же как и ... не ездит ... Поучите Русский язык ...

 

Добавлено через 13 минут

MSK-Roofer мы против Вас лично ни чего не имеем. Утомляет Ваше постоянное вранье. Вы врали о Купе - Вас поймали. Вы врали о Райчеке -Вас поймали. Вы врали о своей квалификации кровельщика - Вас поймали (тема о несущих способностях и монтаже водостока).

И какие мы конкуренты? Мы в Украине, Вас здесь пока не много. Мы производим - Вы реализуете.

 

И если бы мои возможности не были бы ограничены моей должностью.

Я бы с радостью привез и Ваш сланец и Вашу черепицу. Дабы показать, что у Вас далеко не эксклюзив. Хотя это можно сделать и гораздо проще. Всего один запрос на каждого производителя. И все станет на свои места. Когда-то Вы рассказывали о вышеупомянутых правах на Купу. Врали. И сейчас врете.

 

Ведите себя на этом сайте проще. И Вам еще не раз скажут спасибо.

А сказки - это для внуков оставьте.

 

Делайте запрос и везите ... Вам кто то мешает ... А должность Ваша причем? Вы лучше Свои сланцевые крыши покажите ... Только вот показывать же неохота ... Стыдно ))) Неправда ли?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MSK-Roofer, И до вас очередь дошла... Ну что за люди... Ну менталитет (или душевное состояние) у наших людей такое... Все нужно обхаять, выставить как хуже... Человек много полезной информации внес на этот сайт (вот только не нужно начинать о его ошибках (может где-то и ошибся)) и фотографиями подкрепил. Представляю, что сейчас начнется...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MSK-Roofer, И до вас очередь дошла... Ну что за люди... Ну менталитет (или душевное состояние) у наших людей такое... Все нужно обхаять, выставить как хуже... Человек много полезной информации внес на этот сайт (вот только не нужно начинать о его ошибках (может где-то и ошибся)) и фотографиями подкрепил. Представляю, что сейчас начнется...

 

Да тут все просто ... Они все "продавцы испанской черепицы" ... А им прямо сказано ... Покажите не сертификат качества ... А тесты на морозоустойчивость продаваемой Ими в Украине черепицы ... А их нет)))

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1894596&postcount=117

 

А лучший способ защиты .. Это нападение )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поучите Русский язык ...

 

А так ... Только флуд ... Точно пора "ликбез" по сланцу на радость "Металочерепичников" и "продаванов" заканчивать ... И пусть строятся дома с крышами из "пластмассы" ... Но ведь так проще ... неправдали ... зачем Новые знания ... Лучше как все ... в толпе ... ведь так спокойней ...

 

Делайте запрос и везите ... Вам кто то мешает ... А должность Ваша причем? Вы лучше Свои сланцевые крыши покажите ... Только вот показывать же неохота ... Стыдно ))) Неправда ли?

 

www.gramota.ru/spravka/punctum/58_477

 

А правда десь посередині.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видимо в лучшем случае тоже "жигуль" либо все таки таврия :) хотя судя по цене и асортименту там и вольцвагены есть...

 

да ладно...кусок глины в виде кирпича стоит 4 грн , там почему кусок той же глины ввиде черепицы должна стоить дороже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да ладно...кусок глины в виде кирпича стоит 4 грн , там почему кусок той же глины в виде черепицы должна стоить дороже?

Может по тому,что кирпичи бывают разные и пр-во керамики на Украине отсутствует?

Здесь уже упоминали про Жигули и вагены-думаю,не стоит развивать далее)

Да и тот Тондах ну совсем не австрийский) Аутентичный там совсем по другой цене)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

MSK-Roofer мы против Вас лично ни чего не имеем. Утомляет Ваше постоянное вранье. Вы врали о Купе - Вас поймали. Вы врали о Райчеке -Вас поймали. Вы врали о своей квалификации кровельщика - Вас поймали (тема о несущих способностях и монтаже водостока).

И какие мы конкуренты? Мы в Украине, Вас здесь пока не много. Мы производим - Вы реализуете.

 

И если бы мои возможности не были бы ограничены моей должностью.

Я бы с радостью привез и Ваш сланец и Вашу черепицу. Дабы показать, что у Вас далеко не эксклюзив. Хотя это можно сделать и гораздо проще. Всего один запрос на каждого производителя. И все станет на свои места. Когда-то Вы рассказывали о вышеупомянутых правах на Купу. Врали. И сейчас врете.

 

Ведите себя на этом сайте проще. И Вам еще не раз скажут спасибо.

А сказки - это для внуков оставьте.

 

Мы? .... Нас много? Или "Мы" ... это корона царская? Вас здесь пока не много .... Сектанством попахивает ....

 

Ну так МЫ и ответим .... НАС в "грязь топтать нестоит" ... Мы в отличии от ВАС ... даем Людям знания ... А Вы просто "паразиты-иждивенцы" ... которые Своего ничего дать не могут ...

 

"мои возможности не были бы ограничены моей должностью" ... Наши возможности могут быть только ограничены пониманием того ... Что на "всех стульях сидеть" ... тяжелая и ответственная работа

 

"Вас здесь пока не много" ... Да Нас здесь пока не много ... Тех, кто заинтересован в качестве ... Говорящих об этом открыто

 

"у Вас далеко не эксклюзив. Хотя это можно сделать и гораздо проще. Всего один запрос на каждого производителя ..." ... У Нас эксклюзив ... и запросов сделано Очень много ... со стороны тех, кто говорит что "Смотрите новая классная тема ... Щас бабла поднимем" ...

 

"Мы производим - Вы реализуете" ... Мы ничего из того что "Вы производите" ... не реализуем)))

 

"И Вам еще не раз скажут спасибо" ... Лучшим Спасибо ... Для Нас .. Это Ваши красивые дома, крыши, качественные материалы и Гордость строителей ... Сделавших Свою работу ... качественную работу ... Мы за Созидание ...

 

У Нас ... есть Своя дорога ... А "регалии" и Должности ... Мы оставим Вам ... Тем ... для кого Это смысл жизни

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...