Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Государство Украина перестает существовать на наших глазах?

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Во-классссс, Модераторов резать начали :lol:, тут были посты Кьяры (Анна) :lol:.

Или она уже ... не ...:fool:

а может, она сама себя... типа харакири :D

 

З.Ы. так вроде ж повысили :-)

Chiara

Super Moderators

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может, она сама себя... типа харакири :D

:lol:

Та, не, я Аню знаю, не похоже на это.

Хотя хз. щя ваще весело тут стало :D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может, она сама себя... типа харакири :D

:-)

 

ага, размечтался:D

не диждете!:evil:

 

Саня, наша с тобой болтовня к делу Конца Украины, гыыы, не имеет отношения;)

( слава Б;))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно болтовня и имеет непосредственное отношение к делу Конца Украины. Ибо этот конец -- непосредственный результат болтовни. Украину просто-напросто заболтали. Заболтали тем, что она в центре Европы, тем, что она особенная и святее самого папы Римского, что она древнее всех цивилизаций на свете, а ее язык древнее санскрита. Ее голодомор -- непременно с великої літери и непременно геноцид -- не менее того. А под шумок невежественнейшей болтовни первых лиц в государстве, они, эти первые лица, потихоньку тянули у власну комору национальную собственность. Страна, президент которой устраивает газовый скандал на европейском уровне только и исключительно ради того, чтобы обеспечить своих внуков и правнуков (детей он уже давно обеспечил) -- в качестве газового посредника, -- такая страна, несомненно, обречена.

 

Причина этого бедственного положения с кадрами у рідній вітчизні -- вопиющая необразованность и бескультурье абсолютно всех лиц, рвущихся к власти в этой несчастной стране. Ибо тут может выжить только агрессивный и безграмотный человек, бесконечно далекий от цивилизованного человечества. Побеждает физиологическая агрессивность и сутяжничество любой ценой как цель и смысл бытия человека и государства.

 

Будь прокляты агрессивные недоумки, захватывающие власть! Будь прокляты тупые и глупые властители, уводящие нас все дальше и дальше от магистрального пути человеческой цивилизации!

 

Какая там Аргентина! Будете еще мечтать, чтобы эту страну назвали хотя бы Аргентиной! Хотя бы Аргентиной!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь, в ветке по газу мне никто не верит, что Гоголь это теперь иностранный писатель, а Тарас Бульба - герой иностранной литературы, аргентинской должно быть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас пройдусь -- проверю. Спасибо, что сказали.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно болтовня и имеет непосредственное отношение к делу Конца Украины. Ибо этот конец -- непосредственный результат болтовни. Украину просто-напросто заболтали. Заболтали тем, что она в центре Европы, тем, что она особенная и святее самого папы Римского, что она древнее всех цивилизаций на свете, а ее язык древнее санскрита. Ее голодомор -- непременно с великої літери и непременно геноцид -- не менее того. А под шумок невежественнейшей болтовни первых лиц в государстве, они, эти первые лица, потихоньку тянули у власну комору национальную собственность. Страна, президент которой устраивает газовый скандал на европейском уровне только и исключительно ради того, чтобы обеспечить своих внуков и правнуков (детей он уже давно обеспечил) -- в качестве газового посредника, -- такая страна, несомненно, обречена.

 

Причина этого бедственного положения с кадрами у рідній вітчизні -- вопиющая необразованность и бескультурье абсолютно всех лиц, рвущихся к власти в этой несчастной стране. Ибо тут может выжить только агрессивный и безграмотный человек, бесконечно далекий от цивилизованного человечества. Побеждает физиологическая агрессивность и сутяжничество любой ценой как цель и смысл бытия человека и государства.

 

Будь прокляты агрессивные недоумки, захватывающие власть! Будь прокляты тупые и глупые властители, уводящие нас все дальше и дальше от магистрального пути человеческой цивилизации!

 

Какая там Аргентина! Будете еще мечтать, чтобы эту страну назвали хотя бы Аргентиной! Хотя бы Аргентиной!

 

я, конечно, очень уважаю мнение образованного и культурного человека...но...

зачем же проклятия?:) это совсем не культурно на мой взгляд...не терпеливо...не этично...

 

 

пс: не думаю, что именно Вам стОит хоронить Украину:) при помощи чего угодно:)

в нашей с Вами ситуации лучше не думать о плохом:))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

она в центре Европы, тем, что она особенная и святее самого папы Римского, что она древнее всех цивилизаций на свете, а ее язык древнее санскрита. Ее голодомор -- непременно с великої літери и непременно геноцид -- не менее того.

Блин, да это-ж краеугольные концептуальные камни на которых держится Украинская государственность (других пока... уже не придумано) - а вы их так... :shock: а шож тогда останется? Гордится собственным "достоинсвом"?

"Мы не сеем и не строим - мы гордимся нашим строем (государсвенностью)?"

Абидна... даже мне. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, да это-ж краеугольные концептуальные камни на которых держится Украинская государственность (других пока... уже не придумано) - а вы их так... :shock: а шож тогда останется? Гордится собственным "достоинсвом"?

"Мы не сеем и не строим - мы гордимся нашим строем (государсвенностью)?"

Абидна... даже мне. :(

 

боюсь повторится, но те камни, за которые держится не украинская государственность, а УКРАИНЦЫ, лично Вам - никогда не увидеть:)

не обижайтесь:) Вы слепец:)

который может только пошкрябаться своими ручками об эти камешки...или лбом бить:) лоб у вас крепкий:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

боюсь повторится, но те камни, за которые держится не украинская государственность, а УКРАИНЦЫ, лично Вам - никогда не увидеть:smile:

 

Ну что вы... я не обижаюсь... тока у вас половина страны РУССКИЕ, за Украинцев всё держится - это супергерои какие то? Атланты? Титаны?

Ах да, ещё забыли сказать, что на языке древнее санскрита говорят не то что бы арийцы (как вещал доктор Гебельс), а говорят Украи..., нет ВЕЛИКИЕ УКРАИ, их мало, но они охренительно великие, и у них такое офуенное чувство собственного достоинсва (при полном реальном отсутствии каких-либо реальных отличий от прочих людей и других необычных достоинств) что оно и будет являть собой основную созидающую силу Украины...

В христианской терминологии это называется ГОРДЫНЯ - вам прививали большую такую национальную ГОРДЫНЮ, причём на совершенно ровном месте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что вы... я не обижаюсь... тока у вас половина страны РУССКИЕ, за Украинцев всё держится - это супергерои какие то? Атланты? Титаны?

Ах да, ещё забыли сказать, что на языке древнее санскрита говорят не то что бы арийцы (как вещал доктор Гебельс), а говорят Украи..., нет ВЕЛИКИЕ УКРАИ, их мало, но они охренительно великие, и у них такое офуенное чувство собственного достоинсва (при полном реальном отсутствии каких-либо реальных отличий от прочих людей и других необычных достоинств) что оно и будет являть собой основную созидающую силу Украины...

В христианской терминологии это называется ГОРДЫНЯ - вам прививали большую такую национальную ГОРДЫНЮ, причём на совершенно ровном месте.

 

есть страна УКРАИНА - все в ней УКРАИНЦЫ:)

это -люди!:) которых ВАМ НЕ ПОНЯТЬ:) как ВЫ не старайтесь:) и все Ваши предположения - просто узкие догадки:) и как бы Вы не называли, как бы Вы не придумывали - не осилить Вам..:) и не допрыгнуть даже до нашего достоинства:))))

 

вот если бы видели, какое оно у нас после "прививок"....:))) Вы бы сразу замолчали:)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть страна УКРАИНА - все в ней УКРАИНЦЫ:)

это -люди!:) которых ВАМ НЕ ПОНЯТЬ:)

Оз, не парьтесь, это же ИЗБА - Андрей Курышев - "очень тактичный провокатор" :D. что бы вы ему не говорили, он все равно будет вас незлобиво подкалывать, прикалываться, провоцировать и т.д. лично я уже привык, и мне просто весело читать его реплики :-).

 

Андрей, если не против, давайте на другую тему поговорим ? вот мой проект - cottage.com.ua/project_kirp_j173-11.html, в нем камин расположен у наружной стены, есть ли смысл и насколько это технически сложно разместить его по центру дома, с массивной кирпичной кладкой, сделав что-то вроде любимой вами русской печи ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорош бодаться!!!!

Изба, а чем из СОВРЕМЕННОЙ РУССКОЙ действительности Ві можете гордиться? Я не с целью подколоть, а просто из интересу.

 

Да, украинцев истребляли, тех кого не успели истребить, сами в Москву переехали за длиннім рублем. Плохоли - хорошоли, но чистокровніх русскиї гениев штото не наблюдаю8-)

 

Я, исходя из собственного опіта, считаю что на все что случается - есть причині. главное с достоинством принимать действительность, а не принмаеть желаемое, или пропаганду, за действительность. Кста, зря Ві Гебельса-то вспомнили, ой зряяяя8-)

 

Если еще позволите себе оскорбительніе віходки по-поводу украинцев - порежу без предупреждения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оз, не парьтесь, это же ИЗБА - Андрей Курышев - "очень тактичный провокатор" :D.

 

до "тактики" ему еще очень и очень далеко:))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вижу - раскормили вы СВОЮ гордыню до небес. Тем больнее будет на землю падать. К счастью я ЗНАЮ настоящих - реальных Украинцев не болтунов с форумов с болезненным самолюбием и нереализованными вселенскими амбициями о "глобусе украины". Они - реальные Украинцы работают в поту лица на чужбине и высылают деньги домой - своим семьм и родным. И им ваша государсвенность ну мягко говоря до лампочки - у них мата не хватает... и хотят они обратно в совок - в реальную, а не в виртуальную жизнь, когда у них был достаток и работа. Эта хреновая государственность не принесла им ничего кроме гиммороя и обнищания и свободы от нормальной жизни.

В политике и на форумах, представлен другой контингент людей - болтуны. Но так как один болтун пи@дит как сотня молчаливых рабочих, то создаётся впечатление что его пи@дёж и есть глас народа. В то время как народ молчит, потому как ему не до болтовни и майданов - ему ЖИТЬ нужно!

Всё это дутый мыльный пузырь - я уже сам понял - вы мне всё сами объяснили. Вас просто сделали как лохов. На @удока не нужен нож, ему немножко подпоёшь и делай с ним что хошь... Формула для буратин работает безпроигрышно... напели - наездили вам по ушам - а вы приняли всё это за чистую монету - возгордились...

Не ну внатуре - гляди какие мы ВЕЛИКИЕ! Эта грязь и срань не нам чета - Великим, да у нас мля тысячилетняя демократия... была и ваще...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

до "тактики" ему еще очень и очень далеко:))

я тоже сначала обижался, сейчас меня его реплики забавляют :-)

 

а, может, это у меня настроение сегодня такое ?.. :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вижу - раскормили вы СВОЮ гордыню до небес. Тем больнее будет на землю падать. К счастью я ЗНАЮ настоящих - реальных Украинцев не болтунов с форумов с болезненным самолюбием и нереализованными вселенскими амбициями о "глобусе украины". Они - реальные Украинцы работают в поту лица на чужбине и высылают деньги домой - своим семьм и родным. И им ваша государсвенность ну мягко говоря до лампочки - у них мата не хватает... и хотят они обратно в совок - в реальную, а не в виртуальную жизнь, когда у них был достаток и работа. Эта хреновая государственность не принесла им ничего кроме гиммороя и обнищания и свободы от нормальной жизни.

В политике и на форумах, представлен другой контингент людей - болтуны. Но так как один болтун пи@дит как сотня молчаливых рабочих, то создаётся впечатление что его пи@дёж и есть глас народа. В то время как народ молчит, потому как ему не до болтовни и майданов - ему ЖИТЬ нужно!

Всё это дутый мыльный пузырь - я уже сам понял - вы мне всё сами объяснили. Вас просто сделали как лохов. На @удока не нужен нож, ему немножко подпоёшь и делай с ним что хошь... Формула для буратин работает безпроигрышно... напели - наездили вам по ушам - а вы приняли всё это за чистую монету - возгордились...

Не ну внатуре - гляди какие мы ВЕЛИКИЕ! Эта грязь и срань не нам чета - Великим, да у нас мля тысячилетняя демократия... была и ваще...

 

вы, как всегда, правы:) хоть и слепец, но ВЕЛИЧИЕ страны расмотрели:)

 

посмотрите и позлорадствуйте, как нас Всех сделали:) это же Ваш корм:) Вас же кормят за то, что вы огрызаетесь на людей?:))

 

вы, как бы, и добра желаете, и, в то же время, как бы, тупо издеваетесь над нами...

 

по-моему, вы очень плохой человек...жалеете одних (тех, которых ваша страна заставила регистрации делать:)...других, "буратинами" обзываете:)

 

а небольшого мозга-таки не достает Вам, чтобы понять:

ВАМ ЕЗДЯТ И НАПЕВАЮТ:)

 

а нам - плевать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заметте, я ни разу не сказал что я - РУССКИЙ, что я горжусь тем что Я - РУССКИЙ!

Это вы тут визжите как резаные что вы - УКРАИНЦЫ,

МЫ УКРАИНЦЫ!!! МЫ УКРАИНЦЫ, и только тем и славны, что мы не москали...- это ваше основное и единственное достоинсво - исще есть?

НЕ-А больше достоинств нема... Одно достоинство - оно же первейшее и последнее - национальное. Ну ладно Норвеги гордятся тем что они высокие голубоглазые блондины - их хоть в зоопарк, как породистых лабродоров показывать... но вы то чем от меня отличаетесь? Блин...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заметте, я ни разу не сказал что я - РУССКИЙ, что я горжусь тем что Я - РУССКИЙ!

Это вы тут визжите как резаные что вы - УКРАИНЦЫ,

МЫ УКРАИНЦЫ!!! МЫ УКРАИНЦЫ, и только тем и славны, что мы не москали...- это ваше основное и единственное достоинсво - исще есть?

НЕ-А больше достоинств нема... Одно достоинство - оно же первейшее и последнее - национальное. Ну ладно Норвеги гордятся тем что они высокие голубоглазые блондины - их хоть в зоопарк, как породистых лабродоров показывать... но вы то чем от меня отличаетесь? Блин...

 

 

я же писал Вам о нашем достоинстве:) Вы его тоже можете разглядеть:)) хоть и слепец:)

 

я отличаюсь тем, что мне не нужно самоутверждаться за счет других:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заметте, я ни разу не сказал что я - РУССКИЙ, что я горжусь тем что Я - РУССКИЙ!

Это вы тут визжите как резаные что вы - УКРАИНЦЫ,

МЫ УКРАИНЦЫ!!! МЫ УКРАИНЦЫ, и только тем и славны, что мы не москали...- это ваше основное и единственное достоинсво - исще есть?

НЕ-А больше достоинств нема... Одно достоинство - оно же первейшее и последнее - национальное. Ну ладно Норвеги гордятся тем что они высокие голубоглазые блондины - их хоть в зоопарк, как породистых лабродоров показывать... но вы то чем от меня отличаетесь? Блин...

 

Мі гордимся тем, ЧТО НИКОМУ НЕ НАВЯЗІВАЕМ СВОЮ ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я же писал Вам о нашем достоинстве Вы его тоже можете разглядеть) хоть и слепец

Так я понял что ваше единственное достоинсво по сравнению допустим со мной, что вы - Украинец? Это генетический фактор? Или биологический? Или фактор питания? Или социокультурный?

Или это вам новые нац идеологи придумали, чтоб было чем гордица? Знаете как бывает у подростков-скинхедов и нацистов - если "женилка отросла", и гордица оченно хоцца, но нечем, то гордятся отличиями... и особенностями - национальными (других-то нема).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заметте, я ни разу не сказал что я - РУССКИЙ, что я горжусь тем что Я - РУССКИЙ!

Это вы тут визжите как резаные что вы - УКРАИНЦЫ,

МЫ УКРАИНЦЫ!!! МЫ УКРАИНЦЫ, и только тем и славны, что мы не москали...- это ваше основное и единственное достоинсво - исще есть?

а мы гордимся, что мы - УКРАИНЦЫ. НО... "и только тем и славны, что мы не москали " - этого мы не говорили, давайте не передергивать 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИЗБА, віпейте водки и идите спать...или китайцев учить. какого хрена они еще не в Российской Империи?:shock:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...