Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Государство Украина перестает существовать на наших глазах?

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Оооо и ті Паша начитался????? Я ж говорю:Bravo:тока я в других местах, но там те же яйца, тока сбоку:pardon:

 

Я только заголовок посмотрел - дальше читать не стал.

1.JPG.a79d0b45445ac4d643ec1d2a82bb4590.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я с рысью согласен. у меня давно такое ощущение, что мы на пороге утраты независимости. экономический кризис это хороший повод для этого. скупят нас москали за гроши. даже не знаю огорчаться или радоваться такому сценарию.

 

Да хоть бы москали скупили, а не Обамы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вы все -- курс доллара да отключения горячей воды. Берите шире. Мы переживаем исторический момент. Третья и последняя попытка создания независимого национального государства на наших глазах подходит к концу.

Доллар - це не наша валюта, гаряча вода в мене є :) , не буде газу - будуть дрова:)

Труднощі переживає не тільки наша держава, підніміть голову і подивіться на прибалтику. Не треба "ховати і відспівувати", треба працювати. У капіталістичному світі, помноженому на глобалізацію , треба пережити усі етапи розвитку - дикий - вже був.

А ще треба звикнути і нарешті зрозуміти, що ніхто нікому допомагати не буде, треба самім заробляти на своє життя. Піднімати підприємства, власне виробництво, а не жити за рахунок єкспорту сировини, перепродажу соняха та зерна, та кредитів сумнівних міжнародних організацій.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чего? Чем Обамы хуже?

 

Таа, дуже засмагли!:D

И мову их, все ж таки не 99,99% населения понимает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Третья и последняя попытка создания независимого национального государства на наших глазах подходит к концу. Терпят крах многовековые чаяния нации. Это смерть последняя.

 

Ох ... Поскорей-бы ! ... А то больно очень !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Где-то далеко, там, где продолжается вечное лето, на зеленых травах -- там рождается племя, которому умирать не больно..." Античный автор.

 

Ломастер, Вы предпочитаете эвтаназию? К сожалению, в местной аптечке давно разворованы медицинские препараты, необходимые для этой процедуры... А врачи и убийцы давно на Женевском озере.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ломастер, Вы предпочитаете эвтаназию? К сожалению, в местной аптечке давно разворованы медицинские препараты, необходимые для этой процедуры... А врачи и убийцы давно на Женевском озере.

 

Зато у нас есть вожди Великой Оранжевой Социальной Революции !!!

 

Они с честью доведут дело до конца !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чемодан--терминал--Борисполь--Лондон--Нью-Йорк--Париж--Рим--Мадрид--Москва.

Одно плохо -- не влезут 46 миллионов в Бориспольский терминал. А так все хорошо, прекрасная маркиза!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чемодан--терминал--Борисполь--Лондон--Нью-Йорк--Париж--Рим--Мадрид--Москва.

 

Маршрут круиза мне нравится ! :)

 

Кто оплачивать будет ? 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ну...

 

 

Так и сейчас будет - многие просто лишний жирок скинут и гламура поубавится.

 

Тема конечно исключительно для курилки. Гламура что-то не убавляется.:lol: Не могу записаться к своему косметологу - все забито до нового года, также и маникюрше и парикмахеру и массажисту. Глядя на них кажется никакого кризиса нет. Я уже засомневалась - может это только у меня спад в работе::cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема конечно исключительно для курилки. Гламура что-то не убавляется.:lol: Не могу записаться к своему косметологу - все забито до нового года, также и маникюрше и парикмахеру и массажисту. Глядя на них кажется никакого кризиса нет. Я уже засомневалась - может это только у меня спад в работе::cry:

 

Да нет, НГ тока раз в году, и если в стране ж***а, это не повод не побаловать себя в такой праздник;) Как Вы будете принимать бриллианты в подарок без маникюра-то?:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема конечно исключительно для курилки. Гламура что-то не убавляется.:lol: Не могу записаться к своему косметологу - все забито до нового года, также и маникюрше и парикмахеру и массажисту. Глядя на них кажется никакого кризиса нет. Я уже засомневалась - может это только у меня спад в работе::cry:

У меня на работе сплошной аврал - продажи зашкаливают. Боюсь, это просто декабрь - всегда так. А вот январь-февраль...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на работе сплошной аврал - продажи зашкаливают. Боюсь, это просто декабрь - всегда так. А вот январь-февраль...

 

Жек, не хочу тебя расстраивать 8-), причем декабрь "всегда так"? или ты про продажи машин говоришь? У кого наличные есть, конечно таких цен как сейчас на машины не будет, можно и купить.

 

Но у нас для вас есть и хАрошАя новость. Еще года два у вас с сервисом будет все в порядке, пока гарантийщики все не выездят, потом еще год пока декабрьские машины не выездят гарантию( девченки, - они многА не езят;)). ну а потом, даст Б. и кризис закончится:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да хоть бы москали скупили, а не Обамы.

Да уж. Безвыходная ситуация. Придется сдаваться. Сразу. На всех фронтах. И пусть они нас кормят, согласно конвенции о защите прав военнопленных. Это лучшее антикризисное решение, как по мне… :-o :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да хоть бы москали скупили, а не Обамы.

фишка в том, что так хорошо жить с ними как до 1991 г. мы (и они) уже не сможем. Они всегда будут помнить нам: Севастополь, поставки оружия в Грузию, нато, долги за газ, и вообще то, что подобрали нас на помойке... А мы им тоже будет помнить, что то ....

В одну и ту же воду нельзя войти дважды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

фишка в том, что так хорошо жить с ними как до 1991 г. мы (и они) уже не сможем. Они всегда будут помнить нам: Севастополь, поставки оружия в Грузию, нато, долги за газ, и вообще то, что подобрали нас на помойке... А мы им тоже будет помнить, что то ....

В одну и ту же воду нельзя войти дважды.

 

Можно...поверьте.

Хотя к отношениям РФ-Украина это не относится.

 

А пусть бы сдали нас со всеми потрохами под РФ.

Может под ними лучше было бы!?

 

Х.З.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СССР уже не будет. И в Украине всегда будут люди которые будут недовольны утратой независимости, а в РФ будут люди которые будут не рады нахлебникам.

Это как муж и жена после скандального развода, да еще с супружеской изменой. Думаю заставить их опять опять сойтись забыв обиды может только большая общая беда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал я всё это Други и думаю - а чем нам (вам) в СССР было плохо? Кто Вас угнетал? Кто Вас дискриминировал? Вам что не давали жить как вы хотите? унижали ваше национальное достоинство???

Только вот не нужно мне ля ля... сам я всё детсво проводил лето а пионерлагерях на Украине (от минрадиопрома) под Днепропетровском, и на Арабатскогй стрелке и в Крыму - не было у нас никаких национальных проблем.

Хрущев - Украинец был главой страны. Крым вам подарил по дружбе :beer: У меня пол родни на Украине живёт (жило).

Это други всё козни запада - никому не нужна большая сильная многонациональная страна от Карпат до Камчатки. Простой принцип - разделяй и властвуй, сей вражду между народами, и просто внутри народа. Разбивай большое на куски - так их легче сожрать и высрать.

Как легко оказалось провести народ... посадить марионетку и откалывать кусок от целого...

Независимость - а от кого вы когда зависели? От нас - да вы исейчас от нас зависите - ничего не изменилось... Независимоть прежде всего категория экономическая а не политическая.

Да и что такое независимось - от кого и кому она нужна? Для чего? Эсли тебя имеют во все дыры - эксплуатируют тогда понятно, а если живут в одном государстве дружно - один фактически народ? Это как говорить о независимости мужа от жены и жены от мужа. :o

Апсюрд?

Но самое обидное что Вас и грузин развели как лохов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал я всё это Други и думаю - а чем нам (вам) в СССР было плохо? Кто Вас угнетал? Кто Вас дискриминировал? Вам что не давали жить как вы хотите? унижали ваше национальное достоинство???

Нас просто ассимилировали. Да украинский язык не запрещали, но его сделали непрестижным - кто на украинском говорит, тот селюк, а мы гАрадские :-)

Это други всё козни запада - никому не нужна большая сильная многонациональная страна от Карпат до Камчатки. Простой принцип - разделяй и властвуй, сей вражду между народами, и просто внутри народа.

Я вам скажу, когда я начал к России относится хуже. В 2004 году. После того как почитал высказывания об украинцах.

 

Да и не должна страна быть настолько большой - очень уж большие различия между регионами. Вот сейчас тоже у вас Центр Дальний Восток не понимает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Россиянам тоже не сладко придется,может и хуже чем у нас

www.polemics.ru/articles/?articleID=12844&hideText=0&itemPage=1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нас просто ассимилировали.

Слушай - да в России знаешь сколько национальностей живёт много? И никто никого не ассимилирует.. и Коми и Татары и другие - все знают свой язык и говорят на нём сколько кто хочет.

Да украинский язык не запрещали, но его сделали непрестижным - кто на украинском говорит, тот селюк, а мы гАрадские :smile:

А щас чего он резко престижным стал? :D Запрещают-запрещают русский, а на нём все говорят и говорят, и кино смотрят, и книги читают и форумы вот на русском пишут. Сеёчас тоже украинский запрещают? Не-а... сейчас русский запрещают. А ты всё равно на нем мне написал. Ты почему на русском тут пишешь? :evil:

Я вам скажу, когда я начал к России относится хуже. В 2004 году. После того как почитал высказывания об украинцах.

 

Да ладно - какие мы нежные... почитал он... уж сколько я наслушался про "москалей поганых" и ничего - хорошо отношусь к украинцам. :)

Да и не должна страна быть настолько большой - очень уж большие различия между регионами. Вот сейчас тоже у вас Центр Дальний Восток не понимает.

Да??? Отчего же? Вот Америка большая, и весь мир хочет под себя подстелить - и никто не говорит, что так не должно быть - наоборот говорят - чем мы больше - тем сильнее - тем лучше будем жить. :good:

И в Украине всегда будут люди которые будут недовольны утратой независимости,

Други, о какой независимости тут вы толкуете? Вы что независимые? Вы когда-нибудь, хоть пять минут были независимыми? Окститесь! В вашем положении просто возможно выбирать от кого зависеть. И вы свегда просто выбирали из двух зол меньшее. Вот и вся диалектика - мечетесь между востоком и западом... а теперь с вами как с предателем... Вот подстелетесь под америкосов - те из вас быстро аргентину сделают, покажут что такое демократия, центр прогресса и цивилизованная эксплуатация. Они это умеют - их учить не нужно. :wink:

Работа с аборигенами их "профессион дэ фуа" (профессиональная обязанность).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...