Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор электрогенератора

zgnatyuk

Рекомендовані повідомлення

Китай - Хюндай или K&S 5,5-7кВт. С нормальной АВР примерно 1400-1800дол выдет. Нормальный китай

 

На оригинальной Хонде. Элемакс, 5,6кВт - до 2500дол под ключ в АВР

 

* гараж в доме?

гараж отдельно от дома

 

смотрел на вашем сайте хюндай, то получалась цена менее 20т грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гараж отдельно от дома

 

смотрел на вашем сайте хюндай, то получалась цена менее 20т грн

 

Эт смотря что смотреть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Dalet, я Вам в личку вопрос задал, гляньте на досуге

 

Завтра уже личные. Только отмолотил 1000км по этому армагедону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте. что посоветуете для оьеспечения бесперебойного питания дома, бывают отключения по пол дня.

нужно запитать насосы тт котла, глубинный насос, холодильник, плита.

как по мне, 5-6кВт, более чеем

установка в гараже, выхлоп на улицу, желательнл автоматический запуск, поскольку дома супруга с дитем

Если Китай - именно так, как советует Dalet - Hyundai или K&S. С автоматикой на борту лучше не брать, она глючная.

Если рассматриваете Европу - тогда SDMO Technic 6500E - можно с родной автоматикой или с украинской (французская немного дубовая, особенно в морозы - украинская боле гибкая). Цена комплекта в районе 3100 евро, но станция не в пример надёжнее и долговечнее китайцев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте надежный генератор, без автоматики, в районе 20 000 грн по мощности 5-7 квт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте надежный генератор, без автоматики, в районе 20 000 грн по мощности 5-7 квт.

 

Тут или шашечки или ехать.

 

За 700$ это Китай. Что не гарантирует выполнение первого Вашего желания надёжности. А надёжный на 1000$ дороже

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть можно взять 2 китайца и пока один в ремонте пользоваться вторым, а в случае необходимости большей мощности запускать сразу два генератора.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть можно взять 2 китайца и пока один в ремонте пользоваться вторым, а в случае необходимости большей мощности запускать сразу два генератора.

 

Да не вопрос. Но почему то никто не покупает пятнадцать вазов вместо одного мерса.

 

Я бы мог купить штук три четыре китайских шурика, заместо одного Милуоке. Но мне нужно не бегать менять шурики и ремонтировать их, а работать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня 2 китайских шурика. В одном бита, в другом сверло или в одном РН, а в другом PZ. А вот болгарка одна и мне уже надоело постоянно переставлять отрезной и зачистной диски.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня 2 китайских шурика. В одном бита, в другом сверло или в одном РН, а в другом PZ. А вот болгарка одна и мне уже надоело постоянно переставлять отрезной и зачистной диски.

Отлично. Берите два.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте надежный генератор, без автоматики, в районе 20 000 грн по мощности 5-7 квт.

Если электростарт не принципиален, можно взять SDMO Phoenix 6300 - прайс 1106 евро, 6,5 кВт. Не по бюджету, но дешевле европейцев такого класса нет. Дешевле только Китай со всеми вытекающими.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Кто может сказать о генераторах Vulkan ? Сегодня в эпике рассматривал.

((Это аналог Днипро М в инструментах? Мусор?))

Или он стоит своих денег?

 

Генератор ищу себе 2-3 кВт. Котел (газ), холодильник, свет.

Условие запуск от аккумулятор, позже выполню АВР.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто может сказать о генераторах Vulkan ? Сегодня в эпике рассматривал.

((Это аналог Днипро М в инструментах? Мусор?))

Или он стоит своих денег?

 

Генератор ищу себе 2-3 кВт. Котел (газ), холодильник, свет.

Условие запуск от аккумулятор, позже выполню АВР.

 

Для генератора как то стремное название.

 

Смотрите лучше на Hyundai. Тот хоть тоже Корее не имеет отношения, но по крайней мере известных брендов

 

И по поводу АВР, на 3кВт плохо стает. На 5кВт получше

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И по поводу АВР, на 3кВт плохо стает. На 5кВт получше

 

Скажите как гуру - разве столь сложно на малышей придумать корректное управление заслонкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите как гуру - разве столь сложно на малышей придумать корректное управление заслонкой?

 

Не рентабельно. Любое придумывание стоит денег, и это должно окупится, 3кВт покупают - абы подешевле. Соответственно платить за сервопривод заслонки лишних 50$ никто не будет. По итогу нет и предложений.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не рентабельно. Любое придумывание стоит денег, и это должно окупится, 3кВт покупают - абы подешевле. Соответственно платить за сервопривод заслонки лишних 50$ никто не будет. По итогу нет и предложений.

 

Логично и предельно ясно, спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не рентабельно. Любое придумывание стоит денег, и это должно окупится, 3кВт покупают - абы подешевле. Соответственно платить за сервопривод заслонки лишних 50$ никто не будет. По итогу нет и предложений.

 

Есть 4кВт с пневматической заслонкой на Хондовском GX270. Поэтому должны быть и клоны китайские. Но подтверждаю, найти на европейском рынке было очень сложно и долго. Очень мелкосерийная штука.

На Англосакском рынке есть, но там все есть. Странно, потому что 4 кВт это 80кг, которые еще реально как то одному человеку обслуживать в отличие от 5 киловатного центнера с GX390.

 

А таки да цена автозапуска фиксированна, что для 3 что для 10 киловат. Даже аккомулятор подозреваю тот же стоит. У меня на 4 киловатах получилась почти половина цены самого генератора с ручным пуском.

Змінено користувачем AOZ1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для генератора как то стремное название.

 

Смотрите лучше на Hyundai. Тот хоть тоже Корее не имеет отношения, но по крайней мере известных брендов

 

И по поводу АВР, на 3кВт плохо стает. На 5кВт получше

 

Смортю Hyundai HHY 3050FЕ+

Электрозапуск есть.

Что скажете?

 

Можно на него АВР поставить?

 

PS

Мощность назвал около 3 кВт - не хочу лишние зартаты. Мне этой хватит.

Но если есть аргументы в сторону большей мощностью генератора - задумаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но если есть аргументы в сторону большей мощностью генератора - задумаюсь.

 

насос на воду есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет.

Городская вода.

 

на 3кВт АВР стает, но каряво, ибо там простейший карб. Если эксплуатация в помещении то в принципе реализовать можно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на 3кВт АВР стает, но каряво, ибо там простейший карб. Если эксплуатация в помещении то в принципе реализовать можно

В таком случае какое самое оптимально (технически) решение и на какую минимальную мощность Вы можете предложить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком случае какое самое оптимально (технически) решение и на какую минимальную мощность Вы можете предложить?

 

Бензиновый генератор HYUNDAI HHY7050FE на такие ставим много

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...