Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"я перестаю платить по кредитам"

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Искрене желаю вам полностью вернуть кредит!!!!!!!

А все остальное это просто эмоции.

Есть топикастер и есть его решение не платить.

 

Владельцы Надра, Укпромбанк, как и топикастер, также приняли решение не платить. Понятно, временная администрация не разрешает :(. Но что они лично сделали для того, чтобы вернуть депозиты людям? Почему они не продадут личные активы и не пойдут вкалывать и возвращать депозиты?

Демагогию можно разводить еще страниц на 100, кто прав. ИМХО, правых нет.

 

Кто в бизнесе,тот поймет, у всех ситуация одинаковая - если бы мои козлы-должники со мной рассчитались, я бы свои долги погасил бы. И так по кругу. Все должны, всем должны.

Хреново другое. По моим наблюдениям, масса людей, которая имеет возможность платить, тупо забивает и бережет денежку. В результате те, кто из шкуры вон лезут и пытаются рассчитаться по долгам, в конечном счете не имеют шансов выпутаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владельцы Надра, Укпромбанк, как и топикастер, также приняли решение не платить. Понятно, временная администрация не разрешает :(. Но что они лично сделали для того, чтобы вернуть депозиты людям? Почему они не продадут личные активы и не пойдут вкалывать и возвращать депозиты?

 

А кто вам сказал что их не продают.

Именно сечас пять банков находятся в стадии ликвидации, что и подразумевает продажу их активов .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владельцы Надра, Укпромбанк, как и топикастер, также приняли решение не платить. Понятно, временная администрация не разрешает :(. Но что они лично сделали для того, чтобы вернуть депозиты людям? Почему они не продадут личные активы и не пойдут вкалывать и возвращать депозиты?

Демагогию можно разводить еще страниц на 100, кто прав. ИМХО, правых нет.

 

Кто в бизнесе,тот поймет, у всех ситуация одинаковая - если бы мои козлы-должники со мной рассчитались, я бы свои долги погасил бы. И так по кругу. Все должны, всем должны.

Хреново другое. По моим наблюдениям, масса людей, которая имеет возможность платить, тупо забивает и бережет денежку. В результате те, кто из шкуры вон лезут и пытаются рассчитаться по долгам, в конечном счете не имеют шансов выпутаться.

ну так юрий говорит о том же

чего вы с ним тогда спорите?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто вам сказал что их не продают.

Именно сечас пять банков находятся в стадии ликвидации, что и подразумевает продажу их активов .

 

продают активы банков. Прочие активы собственников невозможно требовать.

Аналогично почему физлица должны нести ответсвенность сверх залога?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искрене желаю вам полностью вернуть кредит!!!!!!!
... и "спи спокойно, дорогой товарищ" :lol:

 

А кто вам сказал что их не продают.

Именно сечас пять банков находятся в стадии ликвидации, что и подразумевает продажу их активов .

Вот если бы еще продавали не только активы банка, но и активы тех, кто этот банк до такого довел... Тогда бы это было бы честно. А так - игра в одни ворота.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... и "спи спокойно, дорогой товарищ" :lol:

Вот если бы еще продавали не только активы банка, но и активы тех, кто этот банк до такого довел... Тогда бы это было бы честно. А так - игра в одни ворота.

Ну я в принципе кожанку маузер и буденовку уже преобрел, вы я так понимаю товарищ хотите цельный кулемет максим. И срочно пустить его в работу.

Сейачас толку от тех бентлей и прочих бетонометров никакой, надеюсь хоть вы то это понимаете?

Хотя если этот ваш принцип применять как правило то, тогда тех, кто довел себя до не возможности расчитаться по кредиту, тож получается надо лишить залогового актива, и остальных активов. А вот для чего такое делать это уж я не знаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так юрий говорит о том же

чего вы с ним тогда спорите?

 

А он чего спорит?8-)

 

 

Сейачас толку от тех бентлей и прочих бетонометров никакой, надеюсь хоть вы то это понимаете?

 

а толку банку от описанных ложек-вилок-тапочек-ланосов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владельцы Надра, Укпромбанк, как и топикастер, также приняли решение не платить. Понятно, временная администрация не разрешает :(. Но что они лично сделали для того, чтобы вернуть депозиты людям? Почему они не продадут личные активы и не пойдут вкалывать и возвращать депозиты?

Демагогию можно разводить еще страниц на 100, кто прав. ИМХО, правых нет.

Кто в бизнесе,тот поймет, у всех ситуация одинаковая - если бы мои козлы-должники со мной рассчитались, я бы свои долги погасил бы. И так по кругу. Все должны, всем должны.

Хреново другое. По моим наблюдениям, масса людей, которая имеет возможность платить, тупо забивает и бережет денежку. В результате те, кто из шкуры вон лезут и пытаются рассчитаться по долгам, в конечном счете не имеют шансов выпутаться.

НУ с должниками надо работать, это однозначно.

А вот насчет тех кто тупо держит повидло, то как бы это их право.

И я не спорю, просто приймите это. Я выражаю свою точку зрения, а самое главное мне интересно чем все закончится у топикастера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НУ с должниками надо работать, это однозначно.

А вот насчет тех кто тупо держит повидло, то как бы это их право.

И я не спорю, просто приймите это. Я выражаю свою точку зрения, а самое главное мне интересно чем все закончится у топикастера.

 

и я не спорю. флудю, как и вы :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я в принципе кожанку маузер и буденовку уже преобрел, вы я так понимаю товарищ хотите цельный кулемет максим. И срочно пустить его в работу.

Сейачас толку от тех бентлей и прочих бетонометров никакой, надеюсь хоть вы то это понимаете?

Хотя если этот ваш принцип применять как правило то, тогда тех, кто довел себя до не возможности расчитаться по кредиту, тож получается надо лишить залогового актива, и остальных активов. А вот для чего такое делать это уж я не знаю.

 

Трижды прочитал - ничего не понял (особенно не понял то, что подчеркнул в Вашей цитате).

Думаю, что пойму, если Вы ответите на вопрос - почему в трудные для заемщика времена банк вместо снижения своего давления повышает процентные ставки по кредитам? Т.е. почему банк свои проблемы пытается решить за счет честного плательщика?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А он чего спорит?8-)

а толку банку от описанных ложек-вилок-тапочек-ланосов?

Аж никакого, только ложки, вилки, ланосы, и однокомнотные бетонометры в данной ситуации являются предметом залога.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аж никакого, только ложки, вилки, ланосы, и однокомнотные бетонометры в данной ситуации являются предметом залога.

 

ложки-вилки-тапочки я привел в пример именно как вариант "сверх залога".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трижды прочитал - ничего не понял.

Думаю, что пойму, если Вы ответите на вопрос - почему в трудные для заемщика времена банк вместо снижения своего давления повышает процентные ставки по кредитам? Т.е. почему банк свои проблемы пытается решить за счет честного плательщика?

Объясню первую часть.

В 1917 году тоже люди были которые кричали раскулачить, забрать, установить диктатуру, растрелять.Вы их должны были видеть в букваре

надеюсь это понятно.

По второй части, трудно не только заемщику но и банку (хотя мне пофиг трудно ему или нет), заемщик брал на себя обязательства, банк то же. Банк лавэ дал, заемщик взял. Какой вопрос тяжело растанься с предметом залога, подай в суд на банк что б не забрал все до последнего (по крайней мере сразу).

Мне как наччальнику отделения банка гораздо важенее удержать на плаву фирму с многомилионноми оборотами чем заемщика с которым:

1. Пролемы с уплатой даже процентов

2. Он не держит своих и своей фирмы оборотов.

Все просто и ничего личного, заботятся о тех кто нужен и тех кто позволит статься на плаву, от баласта избавлятся надо. Какими способами, это вопрос но не главный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не сочтите за фулд. Просто встретилось.

 

"Был честный фермер мой отец.

Он не имел достатка,

Но от наследников своих

Он требовал порядка.

Учил достоинство хранить,

Хоть нет гроша в карманах.

Страшнее - чести изменить,

Чем быть в отрепьях рваных!"

(с) Роберт Бернс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трижды прочитал - ничего не понял (особенно не понял то, что подчеркнул в Вашей цитате).

Думаю, что пойму, если Вы ответите на вопрос - почему в трудные для заемщика времена банк вместо снижения своего давления повышает процентные ставки по кредитам? Т.е. почему банк свои проблемы пытается решить за счет честного плательщика?

Почему властьимущие решают свои проблемы за счет граждан, работодатели решают свои проблемы за счет своих работников, и т.д.? Ответ один - по качану. Где есть деньги там нет места моральным принципам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему властьимущие решают свои проблемы за счет граждан, работодатели решают свои проблемы за счет своих работников, и т.д.? Ответ один - по качану. Где есть деньги там нет места моральным принципам.

Хороший ответ от защитника банков

Это очень мило, что вы хотите и дом достроить и на море съездить, только не понятно почему банк и его сотрудники должны это оплачивать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Трижды прочитал - ничего не понял (особенно не понял то, что подчеркнул в Вашей цитате).

Думаю, что пойму, если Вы ответите на вопрос - почему в трудные для заемщика времена банк вместо снижения своего давления повышает процентные ставки по кредитам? Т.е. почему банк свои проблемы пытается решить за счет честного плательщика?

 

к подчеркнутому.

Ты же хочешь отобрать активы только у тех кто банк довел "до ручки", а говорю что тогда надо и тех кто свой кредит "до ручки" довел тоже не забыть .

Так понятней?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему властьимущие решают свои проблемы за счет граждан, работодатели решают свои проблемы за счет своих работников, и т.д.? Ответ один - по качану. Где есть деньги там нет места моральным принципам.

В деньгах вся мораль упрощается до квинтесенции

приход расход остаток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы считаете между этими двумя фразами есть какое-то противоречие?

Нет. Просто отметил, что Вы выступаете за то, что Вам пох. заемщик. Вам важнее премия от руководства.

 

к подчеркнутому.

Ты же хочешь отобрать активы только у тех кто банк довел "до ручки", а говорю что тогда надо и тех кто свой кредит "до ручки" довел тоже не забыть .

Так понятней?

Мы вроде как в одной лодке, но друг друга не слышим.

Я за то, чтобы на "доводчиков" распространялись те же условия, что и на заемщиков.

Когда у заемщика отбирают залоговое имущество (подешевевшее), то с него требуют погасить остаток долга. Точно также должно быть с банком - если нет денег вернуть депозит - забрать у работников бентли и ягуары (которые, кстати, премии за привлечение клиентов получали).

Если у "доводчиков" не забирать (банк отвечает только своим имуществом) - то и заемщик отвечать должен только залогом (и ничем больше!).

 

PS: Жаль только, что это так и останется мечтой.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы вроде как в одной лодке, но друг друга не слышим.

Я за то, чтобы на "доводчиков" распространялись те же условия, что и на заемщиков.

Когда у заемщика отбирают залоговое имущество (подешевевшее), то с него требуют погасить остаток долга. Точно также должно быть с банком - если нет денег вернуть депозит - забрать у работников бентли и ягуары (которые, кстати, премии за привлечение клиентов получали).

Если у "доводчиков" не забирать (банк отвечает только своим имуществом) - то и заемщик отвечать должен только залогом (и ничем больше!).

 

PS: Жаль только, что это так и останется мечтой.

нет уж если в одной лодке то если у одних все так и у других все))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Просто отметил, что Вы выступаете за то, что Вам пох. заемщик. Вам важнее премия от руководства.

:o На аватаре вроде взрослый дядька. Вы верите что бывает по другому?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Просто отметил, что Вы выступаете за то, что Вам пох. заемщик. Вам важнее премия от руководства.

 

 

Мы вроде как в одной лодке, но друг друга не слышим.

Я за то, чтобы на "доводчиков" распространялись те же условия, что и на заемщиков.

Когда у заемщика отбирают залоговое имущество (подешевевшее), то с него требуют погасить остаток долга. Точно также должно быть с банком - если нет денег вернуть депозит - забрать у работников бентли и ягуары (которые, кстати, премии за привлечение клиентов получали).

Если у "доводчиков" не забирать (банк отвечает только своим имуществом) - то и заемщик отвечать должен только залогом (и ничем больше!).

 

PS: Жаль только, что это так и останется мечтой.

вопервых вы сильно переоцениваете доходы банковских клерков. вовторых я думаю что закон про банкротство частных лиц будет принят в ближайшее время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o На аватаре вроде взрослый дядька. Вы верите что бывает по другому?

 

Не верю. Но я не выступаю за то, чтобы одним - мед ложкой, а другим - фига в лицо. И не топчусь на трупах тех, кому приходится нелегко из-за таких как Вы.

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...