Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект круглого дома

Гість Tacuma

Рекомендовані повідомлення

ссылки на этой странице уже не работают... сайты закрыты... не пошли наверно круглые дома.

 

перенесли на (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
neyro, Посмотрите на нашем сайте- может что понравится

 

На сайте много чего понравилось.

Это ваш проект или объект:

ekodom.net.ua/index.php?page=listitem&id=245&catid=41 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет- это фото построенных домов компании DOMESPASE - представителем которой мы являемся

А наш скромный проект здесь. ekodom.net.ua/index.php?page=project&project_id=99

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет- это фото построенных домов компании DOMESPASE - представителем которой мы являемся

А наш скромный проект здесь. ekodom.net.ua/index.php?page=project&project_id=99

 

 

а я думал проект от французской компании Solaleya , а DOMESPASE - это название концепта, который они раскрутили. Сей концепт вроде как придумал архитектор, некий Патрик Марсии (Patrick Marsilli).

 

Мож DOOMSCAPE стырили перекупили идею у них? Вы случайно не в курсе, а то гугл даже сайта компании не дает, ну той, представителем которой вы являетесь. Если не сложно, киньте пожалуйста ссылку на их сайт, мне для детальной информации.

Змінено користувачем tort
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста. www.domespace.com/fr/accueil. Если есть вопросы лично к Патрику- пожалуйста обращайтесь. Для начала через меня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста. www.domespace.com/fr/accueil...

 

Благодарю.

Я так понял что это сайт, посвященный отдельно концепту domespace от компании Solaleya - там указаны контакты этой компании во Франции и все представительства в других странах. Представительства Украины почему то там нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вы КОНкретно хотите? Увидеть мой контракт? Приезжайте- покажу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что вы КОНкретно хотите? Увидеть мой контракт? Приезжайте- покажу

 

Контракт кого с кем, и на что? обычно это называют лицензией на использование технологии или проектной документации. N'est ce pas?

 

Что я хочу? ну раз спросили - отвечу:

-удовлетворить свое праздное любопытство. Это главное из желаний и я его удовлетворил вполне ).

-хотел бы также видеть под заголовком "наши проекты" или "фото наших интерьеров" действительно ваши проекты и фото ваших интерьеров, а не французские (чужие).

- Если вы действительно являетесь представителем иностранной фирмы , то хотелось бы видеть информацию об этом на вашем сайте и сайте иностранной фирмы (это определяет доверие), а не ходить каждый раз в главный офис за сертификатом, лицензией, контрактом и т.п.

 

Пс: проект domespace очень достойный проект и тому кто его реализует у нас или использует его основную мысль - респект и уважуха и без всяких контрактов ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tort, За респект и уважуху- спасибо! Все остальное- и юридическое- извините- мои личные подробности
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tort, За респект и уважуху- спасибо! Все остальное- и юридическое- извините- мои личные подробности

 

Да пожалуйста, а шо, уже реализовали?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ссылки на этой странице уже не работают... сайты закрыты... не пошли наверно круглые дома.

Увы, не пошли такие дешевые монолитнозаливные дома. Строителям дешево не нужно, а новички боятся и не хотят учиться и разбираться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

есть ли где-нибудь проект жилого дома похожего (хотя бы спереди)

на одесский оперный театр (в миниатюре, конечно)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...