Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Я второй :lol: на 3-х телефонах :lol:

моя половинка теж.

я завжди цього не розумів і не зрозумію - ну нахєра ставити купу будильників - на 7, потім з інтервалом 5 хв до 7.20?!

хіба не простіше просто поспати ці зайві 20 хв?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Это выдает в конце. :Yahoo!:

 

Спасибо за обращение.

Вашему запросу присвоен номер №19464.

Ваш запрос — 432 в очереди на обработку.

Для подтверждения запроса вам необходимо явиться в ближайшее отделение Минкомсвязи РФ и назвать номер вашего запроса.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, две его копии, а также написанное от руки заявление на получение информации в свободной форме.

 

ПС. Товарищ, а ТЫ уже ищешь?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К примеру если не глубоко копаться у меня в Славянске два троюродных брата. Если копнуть то будет глубже.

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самой жесткой санкцией США в отношении России было признано решение отозвать iphone и iPad у Дмитрия Медведева.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похожие решения были у АНДРЮША из Одессы(вроде).

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моя половинка теж.

я завжди цього не розумів і не зрозумію - ну нахєра ставити купу будильників - на 7, потім з інтервалом 5 хв до 7.20?!

хіба не простіше просто поспати ці зайві 20 хв?!

 

Скажу по секрету :) Эти 20 минут нужны что б разбуркаться....;)

Теперь понятно? Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конце 90-х двое моих знакомых зарабатывали на жизнь перевозкой пива. Средством перевозки был Зил-130. Удачный грузовик советского автопрома, надежный, неприхотливый, номиналку в пять тонн везет очень резво. Но топлива, по современным меркам, хавает конечно чересчур. Собственно история:

Ехали как-то эти два чела, на борту 200 ящиков пива (меньше трех тонн - тьфу!) и черт их дернул забить косячок на двоих. Ну а дальше, тормознули у родничка, на спуске под горой, а там цыгане на "шахе".

- Рыбяты! Выручайтэ! Лавэ нэт, бэнзин нет, кальцо залятой савсэм дешево!

У ребят настроение на порядок выше среднего, всем готовы помочь!

- Слышь мужики ! Тут до заправки 5 км, мы вас на буксире дотащим! Денег не надо!

Цыгане пытались сопротивляться... но два обкуренных шкафа... причем с виду не скажешь что под кайфом, так... настроение хорошее...

Зацепили - поехали! Настроение хорошее... после трех километров ребята напрочь забыли, что кто-то сзади на "галстуке", ну и притопили километров сто в час. Так-то, вроде для буксируемых терпимо, но тут пошел сильный дождь с градом. Хотите экстрима? Попробуйте прицепить свой автомобиль к грузовику на четырехметровом буксире в дождь, и чтоб вас тащили под сто км/ч. Дворники не помогает, трос крепкий, тормозить резко вообще опасно, на ваши звуковые и световые сигналы почему-то никто не реагирует... Пролетели так километров пятнадцать, какая к черту заправка? Кафе на горизонте! Встали, вышли: "А это что за хрень сзади ?" И тут... все вспомнилось.

- Чё мужики, нормально?

Мужики молчат... глазами крутят... пытаются закурить...

- Ну ладно! Мы погнали! Всем счастливо!

Всем повезло, все живы. Я потом заметил, на этом участке трассы долго не было цыган, меняющих "золото" на бензин.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конце 90-х

 

В конце 00-х... Выехал ночью на гужевой возке на "металлические дела"... Еду по селу, никого не трогаю... Тишина и глупая ночь мои неизменные помощники... До утра нужно сделать пару "ходок"... Проезжая мимо одного двора... Выезжает легковушка... И прям мне в повозку - ...уяк... Благо, что хоть не сильно выезжал... Повозку малость отбросило в сторону... Ну думаю... Фсе... Ночной зароботок уйдет на ремонт автомобиля... Сразу понимаю... Епт... Какой ремонт... Я же еду по главной... Гужевой транспорт - это участник правил дорожного движения... Тут вылазит мужичек... Я видел только его силуэт... Ко мне он побоялся подойти... Ночь, и ...уйня какая-то непонятная... Он стоит... Я сижу на повозке... Минутное молчание... Он спрашивает - живой... Говорю - живой... Говорит - ну ты извини меня, не досмотрел... Отвечаю - ничего... Повозка в норме... О машине он ничего не говорил... Не отходя от кассы - я свалил по тихому (дела ждали)... Не знаю что там с бампером автомобиля - повозка в норме...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маршрут полетов самолёта–ретранслятора правительственной связи Администрации президента РФ во время венчания Пу с Ко. Таки путин ху=ло!!.

1398683986-dc7b8d56568401c7b4a4e5f137a18da9.jpg.0705940f9f65ab4c30d443cf7ca073e6.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

Ха!

 

attachment.php?attachmentid=354890&stc=1&d=1398856573

ukraine.JPG.bc2cf3c66a02546caab4dbb357bc417c.JPG

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена мужу говорит: Водку, сок, сало пожаришь на сковороде...

Муж: А водку то зачем!?!?

- Ты со своей водкой все мозги пропил!!! Я говорю: вот кусок сала, пожаришь на сковороде!!!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

 

Еще как мотивирует!!!!:beer:

 

attachment.php?attachmentid=354885&d=1398855801

394157198_.jpg.147460468fbb2b443e24b8b599a06d98.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну я повторил эксперимент БЕЗ ачипятки - тоже самое, можете сами проверить :)

 

Я проверила :) у меня, как у cheko Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно сделать вывод что гугл по разному выдаёт запросы на киев и на восток... Хитрый гугл, сепаратизд йопта!
  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...