Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

 

 

i.gif

U_tFKhcUOQQ.jpg

 

Мммда, а все так невинно начиналось. Просто перенесли тему "Сиськология" в раздел "Юмор". Началась миграция?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто перенесли тему "Сиськология" в раздел "Юмор". Началась миграция?

Просто встретились два одиночества - развели у дороги костер .....(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Соня, мы на грани грандиозного шухеру... Из-за люстрации меня, таки, снимают с должности! Мине был поставлен вопрос, за то, играл ли я на гармошке на дне рождения у Януковича и я сказал, шо играл...

- Ты шо? Не мог, таки, соврать?! Сказал бы, шо не играл!

- Соня! Я тебя умоляю... как же я совру? Они ж тогда там все танцевали!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плакала корова, выменем качая.

Языком шершавым слезы утирая.

Мальчика распяли,

Снегирей убили,

Повезло лишь бабке -

Удовлетворили.

____________________________________________

 

- Мам, мам дай хлеба снегири прилетели.

- Не дам, ешь так!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Роза, вы мне так нравитесь! Давайте с вами встретимся завтра?

- Что вы такое говорите?! Я замужняя женщина! Давайте сегодня.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и картиночка на закуску:

 

1205118_original.jpg

Відповдь останньому персонажу: "Так переможеш. Навесні ми всією країною проголосуємо, що ти найкраша брунька, що висить на гілляці..."

Вибачте, вирвалось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учимся варить суп с фрикадельками. Для начала необходимо очистить пельмени от кожуры...
  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тест на испорченность

(ссылка устарела)

Эта весч больше похожа на игрушку из сэксшопа . ( тест пройден ????)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы аппендицит лечили теми же методами, какими борются с девальвацией, то выглядело бы это так:

 

Сначала пациента убеждают, что он абсолютно здоров. Показывают подделанные результаты анализов и рентген другого пациента.

Затем, когда живот начинает болеть всерьёз, пациенту ставят горчичник на левую пятку (чтобы отвлечь от боли в животе) и предлагают заняться тяжелой атлетикой (для поднятия тонуса). Обещают, что он скоро станет чемпионом по всем видам спорта.

Боль становится сильнее и пациенту дают таблетку анальгина. Намекают, что болит от того, что соседи по палате из зависти к его успехам подсыпают пациенту пурген в компот.

Когда боль становится нестерпимой, пациенту одновременно вкалывают морфий, чтобы не болело, дают барбитураты, чтобы не клонило в сон, наливают стакан водки, чтобы настроение улучшилось и подключают к дефибриллятору - чтобы сердце билось ровнее. Рассказывают, что у доктора есть гениальный план лечения.

После того, как аппендицит лопается и больной умирает в страшных муках, главврач обещает во всём разобраться и показательно увольняет санитарку, которая мыла полы в палате.

Больных, которые обсуждают лечение в курилке, упаковывают в смирительные рубашки и рассаживают по одиночным палатам с мягкими стенами. Буйных привязывают к кроватям и обкалывают галоперидолом.

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...