Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

- Почему вы опоздали на работу?!

- Я бы сформулировала по-другому: Нахер я вообще сюда пришла?

 

нравилось мне в очень юном возрасте работать на подобных работах. Когда особо терять нечего. Да идите Вы все в шоко око, и заявления на стол:) за пару недель зачастую находишь более высокую зрп и норм отношение..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гений креатива

Кривой домик в Сопоте, Польша

Перевернутый дом во Флориде

11_carlos_rios.jpg

Помню, что там чего-то ещё внутри качалось и жутко скрипело.

А может показалось...;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перевернутый дом во Флориде

11_carlos_rios.jpg

Помню, что там чего-то ещё внутри качалось и жутко скрипело.

А может показалось...;)

 

сколько у людей денег свободных

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько у людей денег свободных

 

вы знаете, мне ща так обидно:( я строю дом, так сказать на зарплату. пока детей нет, так еще как то движется немного, так как разбираюсь где не нужно переплачивать, где можно не грунтовать или слой меньше...общим, нарушаю технологии, но проверенными годами способами.

так вот, было бы хоть немного так сказть свободной деньги, я бы сделал самый креативный дом в городе и своими руками. а так , даже потолки простые одноуровневые:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы знаете, мне ща так обидно:( я строю дом, так сказать на зарплату. пока детей нет, так еще как то движется немного, так как разбираюсь где не нужно переплачивать, где можно не грунтовать или слой меньше...общим, нарушаю технологии, но проверенными годами способами.

так вот, было бы хоть немного так сказть свободной деньги, я бы сделал самый креативный дом в городе и своими руками. а так , даже потолки простые одноуровневые:(

 

нельзя заработать много делая то что делали другие. Но те кто пробуют иначе разоряюцца в 95% случаев. Жизнь - боль

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нельзя заработать много делая то что делали другие. Но те кто пробуют иначе разоряюцца в 95% случаев. Жизнь - боль

 

а 5% стают миллионерами:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а 5% стают миллионерами:)

да, причем на в 99 случаях это зависит не от них, а от везения - оказацца там где надо в нужное время, и лишь 1 из 100 гений который бы поднялся в любом веке при любых обстоятельствах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а 5% стают миллионерами:)

По моему Форд сказал: - Заработать миллион не сложно, достаточно посвятить этому всю жизнь.

P.S. Чистовика не будет, жизнь не перепишем. Живите сегодня!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему Форд сказал: - Заработать миллион не сложно, достаточно посвятить этому всю жизнь.

P.S. Чистовика не будет, жизнь не перепишем. Живите сегодня!

 

я пол жизни про...л:) вторую, посмотрим. идеи начали появляться после 30 токо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я пол жизни про...л:) вторую, посмотрим. идеи начали появляться после 30 токо

 

Бессмысленно строить дом для всей семьи, потому что ни одно следующее поколение этой всей семьи не захочет жить в общем доме.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, причем на в 99 случаях это зависит не от них, а от везения - оказацца там где надо в нужное время, и лишь 1 из 100 гений который бы поднялся в любом веке при любых обстоятельствах

Если речь о миллиарде - возможно. А миллион способен заработать каждый более-менее приличный торговец. Да и застройщик, вовремя начавший строить/продавать домики, зарабатывает в прогрессии. Это не легкие деньги, но абсолютно реальные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если речь о миллиарде - возможно. А миллион способен заработать каждый более-менее приличный торговец.

Бамбино, а в какой валюте?)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если речь о миллиарде - возможно. А миллион способен заработать каждый более-менее приличный торговец. Да и застройщик, вовремя начавший строить/продавать домики, зарабатывает в прогрессии. Это не легкие деньги, но абсолютно реальные.

стройка это такой же лотерейный рынок как и уолл стрит. Те кто вкладывался в домики на Донбассе наверное сильно разбогатели. Жаль я так поздно понял что состояние зависит не от того сколько зарабатываешь, а от того как распоряжаешься заработанным

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бамбино, а в какой валюте?)))

Да немало народу, которые, если продадут офис, складские запасы и кучу скопившейся техники, как-нибудь наскребут миллион. Хотя бы в долларе. Хотя сейчас на руках у них может быть и не густо. Все в обороте. Но кто ж выводить будет - "чтоб я бросил шоу-бизнес?" :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да немало народу, которые, если продадут офис, складские запасы и кучу скопившейся техники, как-нибудь наскребут миллион. Хотя бы в долларе. Хотя сейчас на руках у них может быть и не густо. Все в обороте. Но кто ж выводить будет - "чтоб я бросил шоу-бизнес?"

да мало у кого свой офис и куча техники. Как правило все в аренде, а технику вообще на почасово берут у тех у кого она в лизинге. Мы все вышли из совка голыми босыми, и из ничего что-то не возникнет, разумеецца речь не о тех кто участвовал в дележе госсобственности, но таких мало и у них и так тот миллион есть и без продаж

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Динамовские фанаты, которые будут поддерживать украинскую сборную на чемпионате Европы во Франции, решили сплотить людей, которые будут присутствовать на первом матче нашей команды против немцев в Лилле вокруг всемирно известного хита.

 

На 25-й минуте встречи, которая состоится в 22:00 по киевскому времени 12 июня, должно состояться массовое исполнение песни о московском карлике. Песни той самой, рожденной после аннексии ненасытными соседями Крыма фанатами «Металлиста». Идейные вдохновители утверждают, что минуту они выбрали в честь 25-й годовщины независимости Украины.

:flag1:

Источник - www.ua-football.com

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если по каким-то причинам мой сосед не может сверлить по утрам, он звонит своему корешу и тот приходит под окно косить траву.:D
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...