Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Мужик после смерти честно разделил своё состояние между двумя сыновьями.

"Нихрена себе!"-подумал третий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Интересно, почему он не звонит. Может, у меня выключен телефон? Или на тихом режиме? Или тут слишком шумно и я не слышу? И вообще, где мой телефон?"

"Первой звонить не буду. Не хочу навязываться. Сам позвонит, когда будет готов."

"А через сколько дней прилично звонить самой?"

"А если позвонит, что говорить? Рассказывать что-то или спрашивать, как у него дела?"

 

 

Думаете, вы уже это переросли и вообще вы современная женщина? Я тоже, тоже так думала.

 

 

Пока сын не уехал в летний лагерь.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парень провожает девушку домой. Остановившись y оного, он опиpается pyкой о двеpной косяк и говоpит:

- Послyшай, Мэpи, сделай мне минет...

- Да ты что, здесь??

- Hy да, а что?

- Hо ведь здесь дом, мои родители могут выйти.

- Да ладно, ты по-быстpомy...

- Hет.

- Мэpи, нy сделай, я ведь знаю, тебе это нpавится.

- Hет!

- Ты ведь много pаз делала это, что тебе стОит еще pаз?

- Hет-нет...

И.т.д.

После долгих yговоpов

вдpyг pаспахивается двеpь и на поpоге появляется заспанная младшая сестpенка Мэpи:

- Добрый вечер. Папа велел, чтобы я спустилась и вам сделала минет, или мы с Мэpи вдвоем вам сделали минет, или вы сами себе сделали, или папа спустится и вы ему сделаете, но pади Бога, УБЕРИТЕ РУКУ С ДОМОФОHА!

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Київ. Автобус. До самотньо сидить, сумною, втомленою киянці звертається чоловік:

- Dode pа?

Все золото світу не світить яскравіше, ніж вона в цю мить! Француз! Справжній ФРАНЦУЗ В ЇЇ ЖИТТЯ! Все, кінець сірим будням! Прощайте, українські чоловіки зі своїми хокею, рибалками і розкиданими шкарпетками. Тепер будуть шампанське і танго біля підніжжя Ейфелевої вежі, сонце і білий морський пісок. І, зрозуміло, Шанель ... Але! Але треба ж щось відповісти!

- Пардон мсьє! Кес ке се?

- Автобус кажу, ДО ДЕПА йде?!?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мальчик Моня совсем недавно открыл, что жопа - это не часть тела, а событие…А полная жопа- это вообще комплекс мероприятий…
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баян, небось. Но зацепил:D :

 

Жил был один менеджер по продажам. Пошел устраиваться на работу. Долго ли, коротко ли, резюме рассылал, а как-то пришел в одну контору на собеседование с генеральным директором. И шло у них собеседование шесть часов. Уже и директор взмок, и менеджер три раза воды просил. А все никак не могут договориться. Начинали с двухсот баксов в месяц - а уже за два с половиной килобакса спорят, и проценты, и бонусы, и какие-то еще там спортзалы, мобильные связи, обеды, подъемные, страховки, отпуск, командировочные, машину служебную, ноутбук, кучу всякого менеджер себе выбил. Сдался в итоге генеральный директор, все условия выполнил. Все, что менеджер просил - дал.

Приступил менеджер к работе, и за первый месяц увеличил продажи втрое, потом вдесятеро, потом в сто раз, потом вообще все в конторе продал, включая мебель, канцтовары, секретаршу - мужикам в баню, базу данных

клиентов - конкурентам, а самого шефа - налоговой.

Потому что это был, сцуко, ОЧЕНЬ хороший менеджер по продажам.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парень провожает девушку домой. Остановившись y оного, он опиpается pyкой о двеpной косяк и говоpит:

- Послyшай, Мэpи, сделай мне минет...

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Муж и жена лежат в кровати.

Жена:

- Извини, дорогой, я за ужином лука наелась. Наверное, от меня ужасно пахнет.

Муж:

- Ничего, ничего, дорогая. Это даже прикольно - трахнуть Чиполлино.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИЧСХ,из-за таких случаев кране редко женятся с соседями.

Бо с детства знают как облупленных.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из сети.

 

Купил десяток яиц, подхожу к кассе, кассирша:

- У Вас только яйца?

Собрал в кулак последние силы, говорю:

- Нет, у меня ещё и душа есть.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баянчик смешной

 

В деревенский ЗАГС приходит женщина регистрировать ребенка. Регистраторша спрашивает:

- Кто отец?

- Да Васька из Черновки.

- Вот интересно! На этой неделе — Зинка из Сосновки, Манька из Волобуевки, Валька из Митяева, Екатерина Матвеевна из центральной усадьбы, теперь вот вы из Семеновки… И у всех отец — Васька из Черновки! И как это у него получается?..

- Знамо как! У него ж лисапет!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Только жалкие подкаблучники слушают женщин! Настоящий мужик сам знает, когда не идти бухать с друзьями и когда посуду помыть. Да, любимая?

 

ХХХ

 

- давай выпьем?

- а есть повод?

- вино по акции.

- ну, с праздником!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

— Как у тебя дела?

— В шоколаде! А у тебя?

— Ну... цвет, в общем-то, такой же...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Только жалкие подкаблучники слушают женщин! Настоящий мужик сам знает, когда не идти бухать с друзьями и когда посуду помыть. Да, любимая?

 

ХХХ

 

- давай выпьем?

- а есть повод?

- вино по акции.

- ну, с праздником!

 

собрал царь 500 человек. говорит: те,кто подкаблучник, перейдите на другую сторону дворца. перешли все ,кроме одного.

Ну хоть один мужик настоящий говорит. А тот: мне жена просто сказала не сливаться с толпой

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...