Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

i.gifНа самом деле это вполне серъезно, вот ссылка businessforum.kharkov.ua
Предлагаю еще попиарить это агенство.

monyagets.com/about.html

 

 

Все мы однажды оказываемся на таком перекрестке, когда не знаешь, на какой дороге ты потеряешь коня или себя, а на какой — обретешь сокровище. Для маркетингового рынка Харькова таким перекрестком стал 2014 год. Причем свое имя или верного скакуна тогда потеряли очень многие. На этом перекрестке в один февральский вторник оказался и Кирилл Нагорный, известный харьковский пиарщик и маркетолог. Кирилл оставил в прошлом должность управляющего партнера в одном маркетинговом агентстве и ушел в вольное плавание, вооруженный только улыбкой (и пистолетом за спиной).

 

История могла сложиться совершенно по-другому, но тут Кириллу позвонили с неизвестного номера, и приятный, слегка картавый голос сказал из телефонной трубки: «Кирилл Олегович, информирую вас, что у всех сегодня вторник, а у вас таки суббота».

 

Это был Моисей Владимирович Гец, легенда сообщества предпринимателей, бизнесмен с большой буквы М. Моисею Владимировичу со всего света звонили друзья с просьбой помочь в их бизнесе: «Нашу ТМ нужно вывести в ТОП-3!», « Хотим новую крутую упаковку», «Мы заходим на рынок. Ваши ребята смогут провести рекламную кампанию»?.. А поскольку эти звонки сильно отвлекали от командировок, Моисей В. Гец решил делегировать полномочия.

 

Так Кирилл Нагорный получил должность Помощника Мони, постоянную нехватку времени, и непростую задачу собрать команду ребят, которые в маркетинге могли бы ВСЕ.

 

 

 

Может они нам заплатят за рекламу, а?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Midom, хоть расскажите, о чем приколы, а то я Ваши посты почему-то не вижу

:(

 

да видно все. перегрузите страницу:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да видно все. перегрузите страницу:beer:
Что только не пробовал - и другим браузером открывал. Нифига.

Нашел источник Ваших фотографий - сайт cs7063.userapi.com не грузится у меня ни в каком виде. Видимо, этот конструктор банится провайдерами вместе с ВКонтакте.

Ни Воля не пропускает, ни Vodafone.

Змінено користувачем Знахарь
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что только не пробовал - и другим браузером открывал. Нифига.

Нашел источник Ваших фотографий - сайт cs7063.userapi.com не грузится у меня ни в каком виде. Видимо, этот конструктор банится провайдерами вместе с ВКонтакте.

Ни Воля не пропускает, ни Vodafone.

ни Укртелеком

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что только не пробовал - и другим браузером открывал. Нифига.

 

А так? Избранное. Мидом с этой страницы :

111.thumb.jpg.03ef60990ceea18a2720b65b0bd4f03f.jpg

112.thumb.jpg.eada9c358df5fbbc30a166c570fbbc04.jpg

113.jpg.a57b649c65493f21d937954d53bff4e3.jpg

114.jpg.9b18699bdcf5960f8e8d45a4aefe8590.jpg

115.thumb.jpg.14218b7ca166c69f817924508cfc15f7.jpg

116.jpg.ee32a155f116600183ce4e8f8081639d.jpg

117.thumb.jpg.a2365ed4399ef12c498235ec6a869299.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так? Избранное. Мидом с этой страницы :

 

Олег, Вы гений:beer: а как вы так сделали? какое избранное и где ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, Вы гений:beer: а как вы так сделали? какое избранное и где ??

chrome + hola или tor browser иначе не видно

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

chrome + hola или tor browser иначе не видно

 

То есть тоже не отображает?

Я сохранил себе на комп и потом с него скинул сюда. Откуда ж оно знает?!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То есть тоже не отображает?

Я сохранил себе на комп и потом с него скинул сюда. Откуда ж оно знает?!!

 

видно видно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да видно все. перегрузите страницу:beer:

 

Через Хром и провайдера ДатаГрупп нихрена не видно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, это "липецкая фабрика" каждого из нас. Готовы ли вы расстаться с яндесом/вконтакте/... Или вы считаете, что "как это я не вижу картинок" - надо поставить прокси/перевести фабрику в траст.
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Среди всех космических курьезов и розыгрышей первое место по праву принадлежит шутке Оуэна Гарриотта.

В 1973 году он входил в экипаж американской орбитальной станции «Скайлэб». Розыгрыш, который он устроил над офицером Центра управления полетами Робертом Криппеном, достоин навечно войти в анналы космонавтики.

С собой в космос Гарриотт захватил диктофон, на который его супруга наговорила несколько заранее составленных фраз. Когда в один из дней оператор Роберт Криппен вышел на связь с орбитальной станцией, Гарриотт ждал у передатчика с диктофоном в руке. Между станцией и Центром управления состоялся следующий диалог:

— «Скайлэб», это Хьюстон, ответьте.

— Здравствуйте, Хьюстон,— бодрым женским голосом отозвалась станция.— Это «Скайлэб».

Земля после секундного колебания поинтересовалась:

— Кто говорит?

— Привет, Боб,— отозвалась станция.— Это Хелен, жена Оуэна.

Боб несколько секунд переваривал ответ, а затем с трудом выдавил:

— Что ты там делаешь?

— Я тут решила ребятам поесть принести. Все свеженькое,— успокоил его голос с орбиты.

Центр управления молчал около минуты, а затем отключился. Видимо, у офицера связи сдали нервы.

  • Лайк 19
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

История достойна быть повторенной не один раз. Супер!

12.06.2017

Среди всех космических курьезов и розыгрышей первое место по праву принадлежит шутке Оуэна Гарриотта.

В 1973 году ...

 

...но спасибку я за нее ставил в этой ветке 6,5 лет назад:

22.01.2011

Среди всех космических курьезов и розыгрышей первое место по праву принадлежит шутке Оуэна Гарриотта.

В 1973 году ...

 

Кстати, чтение ветки начиная с первых страниц радует неимоверно - прикольные новые (забытые) шутки.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

 

Кстати, чтение ветки начиная с первых страниц радует неимоверно - прикольные новые (забытые) шутки.

Вы совершенно правы . Как то раз, решив почитать анекдоты

, Набрал в поиске " анекдоты" я попал на какой-то рассейский форум качков ( но с разделом " анекдоты"). Начинаю читать . Попадаются смешные , попадаются не очень . Но вот с завидной последовательностью ( чуть ли не на каждой странице , но от разных форумчан ) попадается один и тот же ТУПОЙ анекдот . Но когда раз в десятый я прочитал его - я начал ржать .:-P:crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...