Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Когда я вижу такие мегавысеры - удивляет терпение людей, выдумывающих это... Это ж надо с таким упоением выдумывать такую бестолковую чушь )))

 

это тоже творчество. в детстве были такие знакомые. знает, что все понимают, что он врет, но он не мог не придумывать:)

особеноо мощно начало: со слов друга...)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем скептикам и зрадофилам посвящается:flag1:

 

0567ad8b5afd5a007c1b9beb62af883b.jpg

А до чого тут зрадофіли?

Чи я пропустив нові віяння? І зрадофіли вже ті хто не вірить в світле майбутнє східного сусіда? Раніше то були ті хто бачив негативні речі в нас.:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А до чого тут зрадофіли?

Чи я пропустив нові віяння? І зрадофіли вже ті хто не вірить в світле майбутнє східного сусіда? Раніше то були ті хто бачив негативні речі в нас.:unknown:

 

Это же касается не только Маска, а в целом отношения к происходящему, о чем бы речь не шла, особенно когда ты не участник событий, а диванный наблюдатель и критик:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно я так не смеялся :-)))

 

ГОВОРЯЩАЯ СОБАКА

Захотел мужик купить собаку. Купил газету объявлений, просматривает ее, вдруг видит объявление — "Продается говорящая собака!". Не поверил, звонит:

— У вас продается говорящая собака?

— Да

— Действительно, говорящая!?

— Ну да, приезжайте, сами посмотрите!

И называют ему адрес — окраина города. Промышленный район. Ну тот приезжает по адресу, смотрит, а дом — убитая старая хрущовка. Дверь открывает мужик в полинявшей тельняшке:

— Здравствуйте, у вас собака продается говорящая?

— Ну да да, проходите, пожалуйста, я думал вы немного позже подъедете, у меня тут дела на кухне срочные, подождите пока в коридоре, я быстро все закончу и подойду. А вот и собака сидит, знакомьтесь. И уходит на кухню. Мужик смотрит, сидит в проходе тощая овчарка.

Тут собака встает, говорит:

— Ну давайте, чтобы время не тратить, я вам пока немного расскажу о себе: В начале восьмидесятых ученые проводили эксперименты с селекцией у собак и им удалось вывести два помета, собаки в которых умели разговаривать. Один помет обучили русскому языку, второй обучили и русскому и немецкому языкам. Я оказалась в помете, обученной русскому и немецкому. Ну и потом по распределению поехала работать в посольстве в ФРГ, слушала все, запомнила и раз в неделю передавала все в «контору», потом перестройка, Горбачев, гласность вот это все, развал Союза... В общем оказалась я на стройке сторожем, а потом тут.

 

В это время хозяин возвращается с кухни и спрашивает:

— Ну что, познакомились? Покупать будете?

— Конечно! За сколько продаете?

— Да сколько не жалко, в принципе...

— Но как?! Эта же говорящая собака! Ей цены нет!

- Да ладно, сколько дадите, столько и будет.

- Да Вы, что она же одна такая, а история ее жизни просто уникальна!

Хозяин оглянулся, подвинулся поближе и говорит шепотом :

— Вы знаете... Мне кажется она все пи...дит.

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

scontent.fiev12-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/27540888_216083698954477_8190153588183441438_n.jpg?oh=6c6db8a6f15a0eef6eb76669ec21ea68&oe=5B12ECF1

 

:bad:...............

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Однажды в деревне появился торговец и объявил жителям, что он будет покупать у них обезьян по 10 долларов. Сельские жители, видя как много обезьян в джунглях, забросили свои участки и принялись ловить обезьян. Торговец накупил тысячи обезьян по 10 долларов, но количество обезьян стало уменьшаться и ловить их стало все труднее.

 

Тогда торговец поднял награду за поимку каждой обезьяны до 20 долларов. И люди снова принялись ловить обезьян. Вскоре продовольствия в деревне стало совсем мало и сельские жители стали потихоньку возвращаться на свои поля. Торговец поднял цену до 50 долларов. Однако ему необходимо было отъехать в город по своим делам и он оставил вместо себя помощника.

 

Помощник собрал всех жителей деревни и предложил им сделку: Посмотрите на все эти клетки с тысячами обезьян, которые вы уже поймали. Я готов уступить их вам всего по 35 долларов, а когда вернется торговец, вы продадите их ему по 50 за штуку!

 

Жители деревни подумали, посчитали, потом собрали все свои сбережения, набрали долгов и скупили всех обезьян на 700 миллиардов долларов. После этого они никогда уже не видели торговца с помощником. Зато у них остались большие долги и совершенно ненужные им обезьяны.

 

Это все, что вам нужно знать о биткоинах.

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЯПЛАКАЛ.:o

 

27b06623e14d.jpg' alt='27b06623e14d.jpg'

 

Эх... Если бы не чугуневая батарея отопления - вообще-бы никто не заметил что в штукатурке песка много. Да и с правым углом вверху подоконника... Джамшут ещё не закончил...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

]

 

:)

scr1.thumb.JPG.8bebb5ae1dae9aba3dca412aa41c9b6c.JPG

Змінено користувачем Dr.Yura
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...