Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

К куме, да в такой праздник - как без "поливалки"?

 

Да... Ваша правда :sorry:. От шо значит ОПЫТ Ж-)...

Без "поливалки"... перед кумом якось невдобно вийде :rolleyes:... якщо вдома буде... а тут я, без трусов...:(

А з поливалкой сподручней: кУму сказать, что святой воды принёс кумУ прополоскать... отдать поливалку кУму и пока тот оху..ет ты уёб..шь. В результате две семьи, скорая и полиция весело проведут время...:beer: Классный праздник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женщина приходит к врачу и жалуется:

-На меня муж вообще не реагирует,может можно чем-то помочь......

 

В продолжение:

 

- Скажите мадам, те таблетки, которые я прописал для Вашего мужа, помогли?..

- Да, конечно.. ак Вы и говорили, я подмешала незаметно ему в еду.. так он овладел мной сразу же прямо на столе!

- Вам наверное было неудобно?

- Да.. в этот ресторан мы больше не ходим.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не столько "улыбнуло", как полезно!
Еще немного оффтопа:

В шине можно колоть дрова большого диаметра. Намного удобнее просто "подпоясывать" дрова ремнем (резиновым из камеры, веревкой или т.п.). Главное, чтобы колода не рассыпалась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и зачем нарушать украинское законодательство? Ваш парад очень важен для нас, да.

 

Українські ЗМІ, які вели трансляцію з подій 9 травня на території т.зв. "ДНР", можуть включити до санкційного списку

Про це повідомив секретар Ради нацбезпеки та оборони України Олександр Турчинов.

 

"Тиражування інформаційної отрути, щоб посіяти розбрат та зневіру, та, підмінивши поняття, перетворити визвольну війну на громадянську - один з пріоритетів гібридної війни, що веде проти нас Росія. А в цьому випадку ми можемо говорити і про цілком конкретний злочин - популяризацію терористичної організації", - зазначив Турчинов.

 

Також він додав, що звернувся із офіційним листом до СБУ щодо рослідування цього правопорушення та внесення електронних ЗМІ, які забезпечували пряму трансляцію з "ДНР", до санкційного списку.

 

Секретар Ради нацбезпеки також додав, що це не є обмеженням свободи слова, а адекватною реакцією на популяризацію пропаганди.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут вы точно улыбнули, потому как свободные люди не поддаются пропаганде... Может вы в другой лодке плывёте?

Какой это ваш парад, с юмором плохо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и зачем нарушать украинское законодательство? Ваш парад очень важен для нас, да.

 

Українські ЗМІ, які вели трансляцію з подій 9 травня на території т.зв. "ДНР", можуть включити до санкційного списку

Про це повідомив секретар Ради нацбезпеки та оборони України Олександр Турчинов.

 

"Тиражування інформаційної отрути, щоб посіяти розбрат та зневіру, та, підмінивши поняття, перетворити визвольну війну на громадянську - один з пріоритетів гібридної війни, що веде проти нас Росія. А в цьому випадку ми можемо говорити і про цілком конкретний злочин - популяризацію терористичної організації", - зазначив Турчинов.

 

Також він додав, що звернувся із офіційним листом до СБУ щодо рослідування цього правопорушення та внесення електронних ЗМІ, які забезпечували пряму трансляцію з "ДНР", до санкційного списку.

 

Секретар Ради нацбезпеки також додав, що це не є обмеженням свободи слова, а адекватною реакцією на популяризацію пропаганди.

 

А что, реально были идиоты транслировавшие этот "парад"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10015531_original.jpg

спокойно маша вот пустырник

кричал дубровский из дупла

а маша в бешенстве медведя

рвала

© борго & МаГ

 

Свернуть

 

смотрел с упрёком папа карло

в его бесстыжие глаза

но наказать не поднималась

фреза

© МаринК

 

 

ой всё ой всё кричит оксана

при виде синего лося

но от лося не помогает

ойвся

© журкова

 

 

лежу неделю на диване

с лицом усталого борца

я бета версия от альфа

самца

© тебе товарищ

 

 

я из загранькомандировки

привёз чурчхелу и герань

а для чего ещё шагают

за грань

© Олег Олег

 

 

разнорабочим быть прекрасно

то то поделаешь то то

а одинаковорабочим

не то

© Олег Олег

 

 

сидит в сугробе франц иосиф

то чертыхаясь то скуля

вот нафиг мне сдалась такая

земля

© zrbvjd

 

 

тургенев мы вам заказали

сентиментальную попсу

а не вот эту панихиду

по псу

© zrbvjd

 

 

ну ладно просто пил бы кофе

и улыбался как дебил

но оттопыренным мизинцем

добил

© amico

 

 

я ставлю старую пластинку

и под шуршание иглы

бегут мурашками по коже

битлы

© мюс feat zrbvjd

 

 

я есть хочу кричит желудок

мне пофиг что пробило шесть

чего я должен из за жопы

не есть

© Антон Зуев

 

 

пожар в картинной галерее

кандинский репин ренуар

из разных жанров переходят

в нуар

© B0JI

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефонный звонок толстой женщине:

– Алло, я маньяк, и я слежу за тобой…

Она, осматривая себя:

– Дааа… Хр*ново следишь… Я бы даже сказала, запустил ты меня!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телефонный звонок толстой женщине:

– Алло, я маньяк, и я слежу за тобой…

Она, осматривая себя:

– Дааа… Хр*ново следишь… Я бы даже сказала, запустил ты меня!

 

Интересно за шо этот чувак бан схлопотал после двух невинных сообщений?:shock: Или потерли уже?

---------------------------------------------------------------------------

Ну а дабы не сочли за флуд, то расскажу крайний юморной случай из жизни. У меня сейчас телефон в ремонте и я временно с телефоном сына. Siri озвучивает именя по входяшим звонкам, а жена в телефоне, естественно, запсиана как "Мама". И вот я стою со своимим работягамии получаю звонок, кототрый озвучивается как "Мама". Отхожу в сторонку, жена спрашивает, мол могу ли я дать твой номер подружке Алене, хочет что-то уточнить по утеплению. Говорю - ок, но как этом у нее нет моего номер? Возвращаюсь в этот момент к рабтагям, и говорю жена про Алену "мы же общались, когда ты была беременна" (она помогала нам, была на подхвате по любым вопросам).

 

Кладу трубку и вижу, что у пацанов реальная истерика. Я в непонятках, мол что случилось? Они "Что случилось? Тебе позвонила мама, а ты ей говориш, что вы общались, когда она была беременна. Каким это образом?":lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...