Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...

НІЧ УКРАЇНЦІВ

– Сірьожа, ти спиш?.. Чув, шось бахнуло?!

– Наташа, спи.

– Шо спи, єслі воно бахнуло! Сірьожа, не спи, сильно бахнуло! Ану, глянь, шо там по району пишуть, бо мій на зарядці…

– Нічого такого, у районі спокойно, спи.

– І тривоги немає?

– У Київській області два часа тому одбили.

– А в районі?

– Наташа, єслі в області одбили, то понятно, що і в районі.

– Кому понятно? Мені, напрімєр, Сірьожа, непонятно. Чого ти привик із мене дурочку робить? Двадцять год живемо, і постоянно ти мене хочеш унизить. …

– Сірьожа, знову бахнуло! Проснись!.. Шо, знач, вспокойся, єслі бахнуло! Правильно, спи, Сірьожа, люди вже всі кругом про все в курсі, а ми всю інформацію проспимо!.. Чув? Зараз чув? Я ж казала! Такий звук, вроді як банка зірвалася, а вроді як певеошка сработала. Сірьожа, подивися, що там пишуть! Я б не просила, мій на зарядці.

– По району, Наташа, все тихо. І по Київській області тоже. Закривай очі, ні про що не думай, спи. …

– Чуєш, Сірьожа, ти шо, вже заснув? Помниш, як ти мені на День влюбльонних у перший год знакомства подарив тільки букет, торт, і всьо… Не помниш? А я харашо помню! А хочеш, шоб я забулася?.. Тоді встань і подивися: може, точно, банку кабачків зірвало? Бо це ж та умна в тік-тоці посовітувала покласти всього сємдисят грам уксуса! Дурочка намахувата! …

– Шо там, Сірьожа? Банка, еге? Я ж казала! Так а ти шо, просто так глянув і не витер?!.. Три банки зірвало? Бля, я не знаю, шо з цього хуже: чи шоб певеошка сработала, чи то, шо ти не витер полочку?!

– Наташа, вспокойся. Завтра витремо. Лягай спать!

– Чуєш, Сірьожа, давай я тебе до нєвролога запишу чи до ендокринолога, бо шось із тобою не то робиться. Краще до обох, бо в тебе якесь середнє: або щитовидка, або вегетососудіста. А вегетососудіста, Сірьожа, то така гадость коварна, шо по нєрвах дає. Бо по тобі видно. І не шуткуй із цим. …

– Сірьожа, проснись! Нє, не бахнуло. Чого зразу бахнуло?! Глянь у телефоні, чи зараз усі вспокоїтільні по рецепту?.. Господі! Чого ти злишся! Це ж для тебе! …

– Бля, який нєрвний, хай Бог милує, надворі война, а він такий нєрвний!..

  • Лайк 3
  • Хаха 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

- Вам сколько?

- Килограмма два, не меньше!

- Уверены, может полтора хватит?

- Нет, два!

- Валя, заверни два тупости, - мужчина, сидящий за столом, крикнул куда-то за угол.

- С тупостью берут еще зависть и ненависть. Берете?

- Да! Тоже по два кило!

- Нет, эти в довесок по полкило в руки не больше.

Очередь размытым пятном плескалась по мраморной лестнице стекая в огромный холл. Всеобщее напряжение. Не хватит, разберут. Очень хотелось легкой жизни, без малейшего напряга.

- Женщина, пропустите, я тут стояла! Вы позже подошли! - отталкивая локтями позже подошедшую, лезла на место молодая дама крупных размеров.

- Нет, это я раньше подошла! - взвизгнула, хватаясь за воздух руками отталкиваемая оппонентка.

- Дамочки, не ссорьтесь, всем хватит, - донеслось сверху. - Что вам?Потный мужчина с плоским красным лицом переминался с ноги на ногу.

- Мне как всем, как всем и побольше! Точно бесплатно?!

- Смотря какой выберете, - с долей иронии прозвучало в ответ. -

Первый пакет - интеллект, к нему в довесок - жалость, сострадание, принятие, любовь. Этот стОит ваших усилий, грамм триста/четыреста, не больше. Второй, абсолютно бесплатно - тупость, к нему равнодушие, ненависть, зависть. Вам какой?

- Мне как всем, как всем, - нервничал краснолицый мужчина еще больше.

- Все берут тупость, вам тоже?

- Да! - без размышлений выпалил он. - А точно со всем этим жить легче будет?

- Абсолютно, - с той же долей иронии повторил молодой человек сидящий за столом и тихо вздохнул. - Никаких забот! Тупость перекроет возможность мыслить и анализировать, равнодушие перекроет возможность о ком-либо волноваться, зависть будет согревать своим теплом! - по инструкции выпалил он заученные фразы, а от себя добавил: «Пока не сожжет!».

- Ну что, первый пакет так никто и не взял, - сидящий вверху за столом встал и отряхнул брюки.

- Дык и вчера не взяли, - потер руки напарник. – Его вообще редко берут, никто напрягаться не хочет.

Вдруг на двери зазвенел колокольчик.

- Мы закрыты, - понеслось сверху. - Приходите завтра.

- Мне срочно, мне сейчас, мне жалость! Там собака сдыхает, все мимо идут, а моя на исходе, прошу. И сострадание если можно. Второй час в людях ищу, ни у кого нет, сказали у вас.

В зале воцарилась тишина. Двое наверху замерли, удивленно глядя на пришедшего.

- Уверены? - тишину нарушил вопрос.

- Да, конечно, как я без нее жить буду? С ней совсем по-другому.

- С ней сложно! - менеджер почесал затылок. - Сложно вы жить с ней будете, там еще идут милосердие, принятие, понимание. Оно вам надо?! Возьмите пакет лимитный: тупость, ненависть, равнодушие... Все берут! Бесплатно.

- Нет, мне жалость нужна, я готов заплатить...

- Так вы не сможете в этом обществе жить, только сегодня больше сотни тысяч пакетов с тупостью разобрали. И так каждый день. Куда вы со своей жалостью? С ней мозг работает, душа оживает, вы сумасшедший?

- Нет, живой, и душа пока живая. Дайте мне жалость, и я пойду.

- Вы будете одиноки, вас не примут в общество! - протягивая пакет, неуверенно сказал менеджер.

- Лучше одинок, нежели мертв. Что с меня?

- Ничего, вам, как первому покупателю бонус - бесплатно.

- Спасибо, - молодой юноша взял бережно пакет, прижал к груди, улыбнулся и вышел.

Дверь тихо звякнула.

- Жаль мне его, как он среди этой массы один? - почесал голову Никита.

- Не волнуйся, - Валентин потрепал его по плечу. - К этому пакету в придачу идет ангел-хранитель, на держи.

- Что это? - Ник повернулся и взял лист бумаги.

- Твое повышение.

В воздухе повис вопрос.

- Тупость берут на ура, бесплатно же. А вот жалость, сострадание, любовь нет. Продать эти пакеты сложно. И если ты смог хоть один такой пакет пристроить, повышение у тебя в кармане...

- И что я теперь должен делать? - недоуменно спросил Ник.

- Оберегать своего подопечного, чтоб одиноким не был и съеденным обществом, - Валентин достал из ящика крылья с большим карабином, и передал Никите. - На, лети за ним, следи в оба! Такие как он на вес золота...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 хвилину тому, ozor сказав:

Це не сюди, це в СБ до Бездомного.

там немає вже той тусовки, що колись. три пенсіонера повторють мантру 10 років. хто там буде ржати?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 годин тому, Dealer сказав:

7E44A7F1-5B25-4B6C-92BC-CD3105E4D73E.jpeg

Я бачив таку тему. Один чел провів в гуртожитку в кімнату комунікації)) вийшла така студія з Су разом))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отримав сьогодні припис терміново зробити у нас такий пункт.

яким чином, якщо світла і тепла нема, інтернет відпав автоматом, туалет також?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Фрай сказал:

отримав сьогодні припис терміново зробити у нас такий пункт.

яким чином, якщо світла і тепла нема, інтернет відпав автоматом, туалет також?

Головне роздрукувати оптимістичний малюнок та посміхатися. Посмішка зігріває 🤣

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки це і й стає в нагоді, як учора, коли довелося гену запускати в приміщенні :pozor: аби люди могли по черзі завершити роботу.

проте в даному випадку з кмда гумор не проконає.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...