Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Сходили днем с сынулей к банкомату снять немного денег.

Вечером рассказывает маме:

- Ходили с папой к банкомату. Заработали денежек... :D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Китайцы выпустили новую подделку, карманные мобильные батареи. Для накапливания электроэнергии они используют новые технологии - песок.

 

єто отсек для контрабанды дури))))))))))))))):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

alex_1612, глаза - Душа человека:

b700caf4458cda58274d3e9d194.jpg

 

Как у Ленина - хитрые-хитрые.:D;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

451848_tn.jpg

 

451849_tn.jpg

 

"Учитывая, что в стенах дома есть большие незастекленные технологические проемы на 13-м этаже возник сквозняк огромной силы, который выдавил указанную стену."

Змінено користувачем Lana Kiev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

451848_tn.jpg

 

451849_tn.jpg

 

"Учитывая, что в стенах дома есть большие незастекленные технологические проемы на 13-м этаже возник сквозняк огромной силы, который выдавил указанную стену."

 

 

Лана это где так? О_о ?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поостереглись бы в Великий Пост постить гадости на церковных иерархов. Одни такие уже кресты с храмов сбивали лет 100 тому назад. Кого перекосило, кто онемел...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В элитной новостройке Донецка
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поостереглись бы в Великий Пост постить гадости на церковных иерархов. Одни такие уже кресты с храмов сбивали лет 100 тому назад. Кого перекосило, кто онемел...

 

А где Вы видели гадости про иерархов? Там по ходу гадости про Баффетта - большими буквами "АТЕИСТ". А иерарх - СВЯТОЙ.

Да и повежливей надо быть с другими - ведь Великий Пост все-таки.

  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глаза - Душа человека:

b700caf4458cda58274d3e9d194.jpg

 

Как у Ленина - хитрые-хитрые.:D;)

 

Ух блин:shock:, аж Отче наш, захотелось прочитать, и не Ленина, а Сталина, и не хитрые, а зловещие такие ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зловещие такие ...

Страшно, что с такими глазами позволено говорить от Его имени. Поневоле усомнишься, смотрит ли Он на нас :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сходили днем с сынулей к банкомату снять немного денег.

Вечером рассказывает маме:

- Ходили с папой к банкомату. Заработали денежек... :D

 

У меня доця говорит: -Пап, пошли в банкомат еще денег выйграем! :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Доктор, я как выпью, не могу кончить.

- Так не пейте!

- А не выпью - не могу начать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поостереглись бы в Великий Пост постить гадости на церковных иерархов. Одни такие уже кресты с храмов сбивали лет 100 тому назад. Кого перекосило, кто онемел...

 

А гадости то где?

Просто голые факты. Или иерархи на правду обидчивые?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поостереглись бы в Великий Пост постить гадости на церковных иерархов. Одни такие уже кресты с храмов сбивали лет 100 тому назад. Кого перекосило, кто онемел...

 

Более смешной шутки в этой теме я еще не читал...:lol:

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отец спрашивает маленькую дочку:

- Ты почему такая грустная?))

- У меня только что был неприятный разговор с твоей женой!

 

Добавлено через 7 минут

 

lawyer,

девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает делать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалась, блин, уже? Хочу посмотреть в глаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((

Всем откликнувшимся спасибо

 

зира

Может, ей свеклы подавать?

А на дисбактериоз сдавали???

У нас старый был, не навороченый, какал сразу, как поест, там напрямую трубочка была, рот-попа.

 

lawyer,

))))смешно, конечно, но мне реально не до смеха. Инструкция "отлично" составлена: написано, посадите куклу ПРАВИЛЬНО, а слегка надавите. А как это правильно, хотела бы я знать, и куда надавливать? я ее раздавлю уже скоро! влила полбутыля воды в нее, вода тоже исчезла, писец просто(((

 

зира

Картинок нет?

А дырочка там есть? в попе? Или она закрыта, а при надавливании на пузо открывается?

 

lawyer,

картинок чего?

дырочек 2, как полагается ))))) одна для пописов, когда поишь ее водой, вторая - для выхода каши, открыта. Но у куклы беспросветный запор. Я уже в рот ей дула, даже воздух не проходит. типа клапаны закрыты внутри, а как их открыть, млин..... * 28.03.10 13:56

 

Anonymous

повысасывайте ротом из попы

 

lawyer,

не получится, ибо в попе у куклы клапан, каша до куклиной попы из-за него не дошла и соответственно не вышла!

 

Это_Я

Ой, насмешили)))) Как хорошо, что у меня мальчишки))) Хотя уже и самой интересно стало

 

Anna G

А мои мальчишки с удовольствием играют в куклы. "Папы" они. :-) На какающих не имеем (я про кукол).

 

Это_Я

Так у нас тоже беби бон есть, но видно старая модель, она тока писает)))

 

tutta1

на ручку нужно надавить (не помню на какую) и покакает :-)

 

lawyer,

на ручку????? да вы что? в инструкции про ножки написано. Я вчера как тока не давила, даже сверху на нее садилась, никак!

 

АлёHа

ндааа, ржали вместе с мужем...

но автору топа видимо не смешно

 

lawyer,

понимаю, это реально смешно. Вы бы видели лицо моего мужа, когда он зашел в ванну вчера, а у меня кукла на горшке и я вокруг нее ползаю и всячески надавливаю, чтобы она проср...сь.

 

Аталанта

По теме - может, попробовать промыть ее как-то (клизма? сейчас опять хохотать начну :-P) я слабо представляю себе конструкцию куклы - у меня мальчик.

 

Бонничка

ага , буду знать что у кукол тоже запоры случаются... а то как раз присматриваюсь к куклам - дочери купить :) Автор, напишите как решили проблему :)

 

alex789

Настроение улучшилось и усталость как рукой :)

Можно найти какашку на улице и подложить в горшок кукле, а ребенку сказать, что кукла покакала после долгих уговоров! :) Помните старый анекдот про подарки ребенку оптимисту и пессимисту? :))))

 

lawyer,

да вы шо, она итак ее уже стороной обходит...

 

Anonymous

Вы в своём уме, "с улицы" какое-то заразное говно в дом тащить, лучше самой тогда насрать, своё говно не пахнет и оно почище чем уличное.

 

Anonymous

Автор!

Ваша проблема облетела весь рунет!

Весь наш отдел программистов и сисадминов читал сегодня Ваше обсуждение. Народ плакал, икал, хрюкал и давился от смеха. Ваш топик просто хит - такого подъема настроения давно не было! Спасибо огромное.

Извините, конечно, помочь мы ничем не можем. Просто хотели Вас поддержать, так сказать, морально в нелегкой борьбе с силиконовыми запорами.

 

lexx101

8 дней!!!!!!!!!!!! :-o ЕПть, товарищи, да она ж у вас умрет от интоксикации организма!!! Срочно ставьте перцовую клизьму и звоните "03"...

 

Anonymous

у нас такой куклы нет И почитав Ваши мучения НЕ БУДЕТ НИКОГДА,

Но вывод один искать сервис центр у продавцов в Москве и чинить за денюшку, видимо что то не туда засорилось (((

 

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Москва.Зима. Снег. Мальчик играет в снежки. Вдруг - звон разбитого стекла. Выбегает дворник, суровый русский дворник с метлой и гонится за мальчиком. Мальчик бежит от него и думает: "Зачем, зачем это все? Зачем весь этот

имидж уличного мальчишки, все эти снежки, все эти друзья? Зачем? Я уже сделал все уроки, почему я не сижу дома на диване и не читаю книжку моего любимого писателя Эрнеста Хэмингуэя?"...

 

Гавана. Эрнест Хэмингуэй сидит в своем кабинете на загородной вилле, дописывает очередной роман и думает: "Зачем, зачем это все? Как все это надоело, эта Куба, эти пляжи, бананы, сахарный тростник, эта жара,

эти кубинцы! Почему я не в Париже, не сижу со своим лучшим другом Андре Моруа в обществе двух прелестных куртизанок, попивая утренний аперитив и беседуя о смысле жизни?"...

 

Париж. Андре Моруа в своей спальне, поглаживая по бедру прелестную куртизанку и попивая свой утренний аперитив, думает: "Зачем, зачем это все? Как надоел этот Париж, эти грубые французы, эти тупые куртизанки, эта Эйфелева башня, с которой тебе плюют на голову! Почему я не в Москве,

где холод и снег, не сижу со своим лучшим другом Андреем Платоновым за стаканом русской водки и не беседую с ним о смысле жизни?"

Москва... Зима... Снег... Андрей Платонов... В ушанке... В валенках... С метлой... Гонится за мальчиком и думает:

"Б%%%ь, догоню - убью на х%й!!!"

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Москва.... Гонится за мальчиком и думает:

"Б%%%ь, догоню - убью на х%й!!!"

 

Вперше цей анекдот був опублікований 15 років тому в російському Playboy.

Але там були не сніжки, в футбольний м'яч, не Андре Моруа, а Тулуз Лотрек і не валянки, а кірзачі :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...