Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

В кабинет к психиатру заползает мужик с чем то в зубах. Психиатр:

- Ой, и кто это к нам пришёл? Кошечка?

Мужик ползёт в угол. Врач умилёно следует за ним:

- Собачка?

Мужик провёл рукой по плинтусу и пополз в другой угол. Врач не отставая:

- А, наверное ёжик! Нет? Черепашка?

Мужик вынимает провод изо рта и говорит:

- Слышь, мужик, ты мне дашь спокойно Интернет провести или нет?!

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если продолжать ассоциативный ряд "сапожник без сапог", то забавнее всего выглядят проктолог и гинеколог.

 

Как найти настоящую женщину?

1. Разгоните коня

2. Подожгите избу

3. Ждите…

 

Женщины не любят логику, потому что с ней труднее объяснить мужу необходимость десятой пары туфель.

 

- По закону, принятому ООН, нельзя есть существ, IQ которых превышает твой собственный.

- И что?

- Положи мандарин на место!

 

Если мужчина копается в мусорнике, то не спешите записывать его в бомжи. Возможно, его жена выбросила инструменты.

 

- Дорогой, я вычитала, что сливочное масло ухудшает всасываемость алкоголя, а пектин из мармелада, его в себя впитывает и выводит, не давая попасть в кровь.

- Дорогая, какая ты умница. Запомни эти продукты, и следи, чтоб в доме их никогда не было.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заставить чинить дороги нужно ещё и гаишников.Раз они на дорогах зарабатывают,то пусть каждый свой участок дороги и чинит.
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мужик-сторож охраняет яблоневый сад ночью. Вдруг - чу! Шорохи. «Ну, - думает, - яблоки кто-то тырит...» Выходит - точно: с ближайшей яблони ноги свисают и мешок, и в тот мешок яблоки закатываются. Ну сторож подошел тихонько и хвать за яйца:

- Ты кто такой, откуда?

В ответ тишина... Ну, он сжал посильнее:

- Как зовут, где живешь, спрашиваю!

Тишина...

Сжал так, что аж хрумкнуло:

- Имя, фамилия, отчество, где живешь! Отвечай быстро!!!

Сдавленный голос:

- Яков я...

Сторож:

- А чего молчал?!!

Сдавленный голос:

- Немой был...

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Кaк-то ко мне во двор зaбрел стaрый, устaло выглядящий пес. Нa нем был ошейник, и пес был весьмa упитaнным, тaк что я понялa, что он не бездомный и зa ним хорошо ухaживaют. Пес спокойно подошел ко мне, я поглaдилa его по голове; зaтем он зaшел вслед зa мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся кaлaчиком в углу, тяжело вздохнул и уснул.

Нa следующий день он пришел сновa, поприветствовaл меня во дворе, опять зaшел в дом и уснул нa том же месте. Спaл он примерно чaс.

 

Тaк продолжaлось несколько дней.. В конце концов мне стaло интересно, и я прикрепилa к его ошейнику зaписку следующего содержaния: "Хотелось бы знaть, кто хозяин этой прекрaсной собaки, и знaет ли он (то есть вы), что пес прaктически кaждый день приходит ко мне вздремнуть? "

Нa другой день пес пришел сновa, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где рaстут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Тaк что он просто пытaется где-нибудь отоспaться. Можно я тоже приду к вaм зaвтрa? "

  • Лайк 28
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бумага

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

 

Шизофрения??

 

 

(ссылка на изображение устарела)

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспоминая солнышко в середине марта, и глядя на апрельские сугробы за окном, наверное, будет актуально:

 

 

sss.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смеется суслик в неуютной норке.

На спинку опрокинулся жучок.

Хохочет ёжик, носится по горке,

Совсем с катушек съехал дурачок!

Летают птички странными кругами,

И ржет кобылка с пенкой изо рта.

Сороконожка дрыгает ногами.

От смеха слёзки льются у крота.

Ржут белочки и падают с деревьев.

Сова забавно ухает в дупле.

Хохочет грач до выпаденья перьев.

И мушка со сверчком навеселе.

Кузнечики смеются в травке где-то,

Мышонок, змейка, ящерка и тля...

Стояло жаркое, засушливое лето...

Горели конопляные поля...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Организация работы оркестра с точки зрения современного менеджера.

 

Директор компании заболел именно в тот день,когда у него были билеты на концерт. Желая сделать приятное своему советнику, он отдал ему билеты. Назавтра он получил отчёт,в котором было написано следующее:

- Как часть моей работы,я был послан Вами на концерт,на котором главным произведением была "Неоконченная симфония" Шуберта. Несмотря на то,что по моему мнению нельзя принимать неоконченные работы,я проследил за исполнением и ниже описаны существенные недостатки,которые я заметил.

1.Первый и главный недостаток заключается в том,что все 22 музыканта в оркестре играют ту же самую мелодию! Это скрытая безработица. Я думаю,что большинство из них можно уволить.

2.Барабанщик бездельничает большую часть времени.Я предлагаю установить для него специальные часы,на которых он будет отмечать время своей работы.Таким образом можно будет оплачивать только непосредственное время.

3.Многие отрывки повторяются снова и снова. Нет никакого смысла в том,чтобы гобои повторяли отрывок,который только что сыграли флейты. Если эти повторения убрать,можно будет сыграть всю симфонию за 20 минут,вместо 2-х часов.

4.Кстати,по поводу оборудования,- я обратил внимание на недостаток стандартизации инструментов,особенно струнных. Есть большие и маленькие скрипки,такие,которые придерживают подбородком и такие,которые надо держать между ног.Думаю,что стандартизация величины поможет как в отношении игры,так и в отношении затрат на обслуживание оборудования.

5.Дирижёр,самый ответственный работник,не сыграл ни единой ноты на протяжении всего концерта и показывал полное пренебрежение,стоя спиной к публике.

В некоторых случаях он даже угрожал палкой своим подчинённым,-практика, которую следует немедленно запретить.

Я бы его отослал в отпуск,до слушания.

6.Я считаю,что,если бы уважаемый мистер Шуберт избежал вышеуказанных

трат,он бы мог успеть закончить свою работу и не оставил бы нас с неоконченной симфонией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Почему донорство спермы дороже, чем донорство крови?

- Потому что это ручная работа

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...