Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Улыбнуло

AR

Рекомендовані повідомлення

Это когда я поехал учиться в Россию

А меня не понимали, что хочу штаны со змейкой. Молния она у них и все тут !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Леонид Канторович, единственный отечественный обладатель Нобелевской премии по экономике, в конце 1940-х годов предложил Ленинградскому вагоностроительному заводу с помощью математических методов оптимизировать раскрой стальных листов. После их внедрения производство продукции значительно увеличилось, однако вскоре руководство завода получило партийный выговор и прекратило сотрудничество с математиками. Оказалось, что, во-первых, из-за резкого уменьшения стальных отходов завод не выполнил план по сдаче металлолома. Во-вторых, план по выпуску на следующий год вышестоящие инстанции ещё увеличили, но завод не смог обеспечить этот прирост вследствие уже состоявшейся полной оптимизации процесса.

 

 

 

Бывшая пассия перед сдачей на права написала на руках "Л" и "П" соответственно,чтобы "случайно не повернуть не в ту сторону".При чем,когда я рассказываю эту историю девушкам,то 80% из них говорят:"ну и что?Все правильно сделала!"

 

 

ирония судьбы. В маленьком мухосранске под Рязанью жил-был Большой Человек. А власть Большого Человека в маленьком городе, как вы знаете, практически абсолютна. В отличие от всеми любимых обеих столиц, кстати, где элои неиллюзорно побаиваются выхватить от морлоков по самые помидоры и поэтому выделяют намного больше крошек с барского стола и борзеют в меру. И любил этот Большой Человек ездить быстро и не всегда трезвым. И получилось так, что сбил он женщину. Насмерть. Не случайно сбил: именно в тот момент он делал как раз то, что любил. Дочь её вознамерилась добиваться справедливости до конца. Вряд ли бы, конечно, она одержала победу, скорее всего произошёл бы с ней "несчастный случай" вскорости, да вот незадача: она подняла такой шум, что пришлось ему срочно уезжать на недельку-другую "в деловую командировку" в пресловутую Москву, поднять связи и запустить руку в кормушку, чтобы хватило средств замять дело. Уехал... и не вернулся.

Какой-то пьяный жлоб на ржавой "шестерке" превратил его в кровавое месиво, когда Его Величество сошёл с небес на землю всего на минуточку, ступив на пешеходный переход.

Награда нашла героя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М: дорогая, нам надо Х рублей, чтобы поменять подвеску в машине.

Ж: ты считаешь, что я слишком толстая, да??!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После их внедрения производство продукции значительно увеличилось, однако вскоре руководство завода получило партийный выговор и прекратило сотрудничество с математиками.

Ж-)

"Ученый расширил сферу применения линейного программирования и ввел математический аппарат для решения так называемой транспортной задачи, для обоснования метода «рационального раскроя промышленных материалов». Результаты исследований нашли конкретное применение в советской оборонной промышленности. За это Канторович в 1949 году получил звание лауреата Сталинской премии."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ж-)

"Ученый расширил сферу применения линейного программирования и ввел математический аппарат для решения так называемой транспортной задачи, для обоснования метода «рационального раскроя промышленных материалов». Результаты исследований нашли конкретное применение в советской оборонной промышленности. За это Канторович в 1949 году получил звание лауреата Сталинской премии."

 

Вообще-то это раздел юмор, поэтому сам не верю в то, что спиж...ваю из нета.

Однако вики пишет

C 1942 года он начал обращаться со своими предолжениями в Госплан и в 1943 году его доклад был обсужден на совещании в кабинете председателя Госплана Н. А. Вознесенского, однако метод Канторовича был отвергнут как противоречащий марксовой теории трудовой стоимости (заимствующий вместо этого положения буржуазных теорий).

Так что в шутке доля правды имеется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительный юмор из жизни.

Испанские джамшуты в 47 этажном доме забыли сделать лифт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иду по улице, впереди меня идёт полицейский. И тут какая-то тачка въезжает с проезжей части на тротуар прямо через бордюр и газон. из тачки вылетает мужик "два на два" и хватает полицая одной рукой за шиворот, другой за волосы, и почти поднимая его, волокёт в сторону машины. Из машины выходит заплаканная девчушка, с потёкшей тушью, шмыгает носиком. Мужик рывком почти поднимая мента полугоризонтально(!), решительно и грозно спрашивает её: "ЭТОТ???!!!" Девчушка отричательно машает головой, всхлипывает. Мужик отпускает мента (из того положения в каком держал) и тот просто падает на землю как мешок с картошкой. Эти двое садятся в машину и по газам. Полицейский за всё это время не сказал ни слова и ещё несколько минут стоял с охуевшими глазами, пытаясь переварить что это вообще было. Что тут ещё добавишь? Это Россия, детка. Здесь всяко бывает...
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строительный юмор из жизни.

Испанские джамшуты в 47 этажном доме забыли сделать лифт.

 

Тю! В 80 лично видел пятиэтажку выгнанную под крышу с отсутвующими плитами перекрытия в стояке между 2-4 этажами. Почему рота военных строителей урож Узб. ССР так сделала загадко. Говорят материал насяльник удобно было поднимать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Раби, у меня такие проблемы, такие проблемы! Раби, я не могу с ними справиться! Что мне делать, Раби?

- Мойша, бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что, либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Вставил
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приходит больной к зубному и говорит:

-Мне зуб надо вырвать. Сколько это стоит?

Врач:

-С болью 200 у.е. без 100 у.е.

Пациент:

-Конечно без боли и дешевли и лучше!!!

Врач:

-Запросто!!

Усаживает больного на стул и как деранёт зуб пинцетом.

Больной закричит за рот схватиться.

Врач:

-С болью получилось с вас 200 у.е.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена:

-Давай, я помою голову, а ты - посуду и пол.

 

Когда страна в ж... - это нормально, а когда - флаг, все начинают возмущаться.

 

Депутат – слуга народа. А слуги всегда воровали у своих хозяев.

 

Как здорово, что все мы здесь сегодня зажрались!

Партия Регионов

 

(ссылка на изображение устарела)

 

Стас Михайлов за прошлый год заработал 18 миллионов долларов. Больше у пожилых женщин отнял только Сергей Мавроди.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...