Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос - кто как борется с мышами

misha-putrovka

Рекомендовані повідомлення

Оказывается мыши могут прыгать на высоту трехлитровой банки.

Могут. А вот на высоту десятилитрового ведра — нет.

 

Добавлено через 36 секунд

Сама видела, жуть!

Та ланна. Никакой жути. Или я уже привык…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже себе поставили. Пока работает неделю. Ожидаемый результат должен быть еще через неделю. У нас буквально пару штук слышно) По гипсу на мансарде гуляют, но падлы нашли выходи таки слазить в комнату. Бррр, сучки это ж ходют там по вещам! Бр! В мышеловку попалась пока только одна. Вторая подруга научилась точить с мышеловки не попадаясь)) Ждем пока, отпишусь по результату. Мы покупали ridex 150 грн

 

Доброго дня.

теж маю проблему з мишками... зараз на сайті

riddex.in.ua/?gclid=CPLu-tn25cECFRMatAode1IAhw

є акція 2 штуки за 285 грн.

 

хотів би взнати чи Ви помітили якийсь результат?

 

 

сьогодні зранку на роботі ось така мишка падла.... :(

1722323378_0560.thumb.jpg.f7d3f7a0a4e167685d59c466df5f8e5b.jpg

1024179076_0560.thumb.jpg.4d6bca8139a047d54f8aadefacea71ee.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Dr.Yura, ха, обжирать пластик они оочень любят.

 

поластику можу їм відсипати багато, фірма полімерами і пластиком в гранулах займаєтсья :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поластику можу їм відсипати багато, фірма полімерами і пластиком в гранулах займаєтсья :lol:

 

рыбное место:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рыбное место:)

 

та ні, там де пластик там холодно а тут тепло, та й печенька інколи можуть бути незкакриті і все.... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та ні, там де пластик там холодно а тут тепло, та й печенька інколи можуть бути незкакриті і все.... :lol:

 

да у вас там целый пансионат..:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давно слышал но как то испытать не удосужился. Вернее результат не знаю наверняка.

Пенопласт не перетравливается в желудке мышей. Так они его точат типа для развлечения но не едят. А вот если пенопласт промазать ароматным подсолнечным маслом тогда мыши крысы начинают его есть и забивают желудок.

Что то с родни муки с алебастром гипсом или битым стеклом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давно слышал но как то испытать не удосужился. Вернее результат не знаю наверняка.

Пенопласт не перетравливается в желудке мышей. Так они его точат типа для развлечения но не едят. А вот если пенопласт промазать ароматным подсолнечным маслом тогда мыши крысы начинают его есть и забивают желудок.

Что то с родни муки с алебастром гипсом или битым стеклом.

 

дякую за ідею, спробую, бувають також миші в пінопласті...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если пенопласт промазать ароматным подсолнечным маслом тогда мыши крысы начинают его есть и забивают желудок.

Может сработать. Бумагу с пятнами жира или варенья жрут. Правда, заворота кишок не происходит. Но надо лишить их воды и печенек при этом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бувають також миші в пінопласті...

Если мышь попала в пенопласт то пиши пропало. Все превратит в крошку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если мышь попала в пенопласт то пиши пропало. Все превратит в крошку.

 

Мишке снега хочется..к новому году готовится..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох жуть! Прошлую подругу споймали, сыр сняла, сало сняла. Виноградинку не сняла)) Ну и что, проспали мы спокойно две ночи и сегодня вуаля, новая курица шкребется! Вниз на первый этаж не слезают, хотя там есть жратва. Меня бы наоборот это утешило. Там нет одежды, белья, кроватей. А то лазят тут по одежде где-то! Фууу.

 

Толкется этот киборг над гипсом где-то на мансарде. Дуже приэмно спать)) Фууу. Сколько это будет продолжаться))) ??? АААА!!!!!!!!!!!!!!:bad::bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

десь тут було що писали на рахунок відлякувача Riddex

 

я вже навіть телефонував в інтрет магазин але вирішив почекати і знайшов...

 

 

Добавлено через 1 час 59 минут

riddex plus

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы покупали такое. Выкинутые деньги. На собственном опыте убедилась: яд надо раскидывать сразу, как начинается уборка с полей. У нас поле рядом. Им нельзя давать размножаться. Как только начинается уборка с полей, они начинают расквартировываться. Сама наблюдала вереницу из 5 мышек ко мне в сарай. Выпадает где-то на середину августа. Покупаю-раскидываю и тишина. А в доме каждую осень просматриваю углы. Как только обнаруживаю хоть маленькую щель, сразу цементом или клеем для плитки. Для контроля присутствия по углам крысиная смерть, раз в неделю проверяю: если целое, то сплю спокойно) У соседки мыши залезают через слив в ванной. Я его просто закрываю пробкой.

 

Добавлено через 4 минуты

Кстати, если мышеловки, то лучше всего придумал муж. Он одевал орех. Не получалось стягивать не разу)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, если мышеловки, то лучше всего придумал муж. Он одевал орех. Не получалось стягивать не разу)

 

 

Какой? Грецкий? Целиком или само ядро? Расскажите подробней будь ласка.

 

 

Цой :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня с моими домашними мышеловами спокойно жыть мышкам не получается даже за ПК

759861454_2014-11-0810_35_22.thumb.jpg.ce0cd1d28abb0a8a5d98198ecee0ccc6.jpg

1726501236_2012-06-0820_41_19.thumb.jpg.bb7a9124974703f809ae7202e6fe57f5.jpg

322719816_2014-11-0812_16_17.thumb.jpg.c3877bc810059512ebab64d575da97fe.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ночью в доме обнаружен мышелов. Ласка.

У меня кошара на даче как-то задовил Ласку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, кошаки в закрытый дом проникнуть не смогут. А вот ласка — поддерживает фон террора.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

десь тут було що писали на рахунок відлякувача Riddex

 

я вже навіть телефонував в інтрет магазин але вирішив почекати і знайшов...

 

 

Добавлено через 1 час 59 минут

riddex plus

 

Ціна питання 150 грн, можливо варто і спробувати. Пише же хтось позитивні відгуки. Чи пря усі підкупні))

Ото на першому відео там наче не рідекс. А стосовно другого, я читала таку інфу, шо десь через неділю іх почина штормити. І десь через дві вони тікають. По звукам в мене вони залазятт по одній)) одну неділю одна, потім інша)) А в вас де? Як заходять? Блін, я задовбалась кожен день білизну постільну змінювати. Дужеее жутко!! Дуже переживаю)) чоловік готовить мишеловки як раз. Знайомі нам казали, шо в них лізли тільки до морозів. Треба починати хотіти морозів по ходу! Чи треба брать кота))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ціна питання 150 грн, можливо варто і спробувати. Пише же хтось позитивні відгуки. Чи пря усі підкупні))

 

Я придбала рідекс, так як мишки завелися під мансардним дахом, саме в такому місці де є трохи пінопласту і насипати їм туди отрути без демонтажу стелі просто неможливо. До установки пристрою миші шкреблися регулярно вночі, аж кульки пінопласту потроху сипалися з отворів для електричних лампочок на стелі. Працює рідекс вже десь зо три тижні, поки мишей не чути і новий пінопласт з отворів не сипався. Сподіваюсь, що це таки його заслуга. В інструкції вказано, що через 3-4 тижні мишки починають бурхливо активізуватися і сходять з насижених місць.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ціна питання 150 грн, можливо варто і спробувати. Пише же хтось позитивні відгуки. Чи пря усі підкупні))

Ото на першому відео там наче не рідекс. А стосовно другого, я читала таку інфу, шо десь через неділю іх почина штормити. І десь через дві вони тікають. По звукам в мене вони залазятт по одній)) одну неділю одна, потім інша)) А в вас де? Як заходять? Блін, я задовбалась кожен день білизну постільну змінювати. Дужеее жутко!! Дуже переживаю)) чоловік готовить мишеловки як раз. Знайомі нам казали, шо в них лізли тільки до морозів. Треба починати хотіти морозів по ходу! Чи треба брать кота))

 

розумієте, відгуки позитивні є на сайтах інтренет магазинів які продають дані "відлякувачі" .. а як там відгуки зявляються то я краще промовчу.... ось відгуки тут на форумі можуть мати якусь вагу :-) :)

Змінено користувачем Dr.Yura
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы покупали такое. Выкинутые деньги. На собственном опыте убедилась: яд надо раскидывать сразу, как начинается уборка с полей. У нас поле рядом. Им нельзя давать размножаться. Как только начинается уборка с полей, они начинают расквартировываться. Сама наблюдала вереницу из 5 мышек ко мне в сарай. Выпадает где-то на середину августа. Покупаю-раскидываю и тишина. А в доме каждую осень просматриваю углы. Как только обнаруживаю хоть маленькую щель, сразу цементом или клеем для плитки. Для контроля присутствия по углам крысиная смерть, раз в неделю проверяю: если целое, то сплю спокойно) У соседки мыши залезают через слив в ванной. Я его просто закрываю пробкой.

 

Добавлено через 4 минуты

Кстати, если мышеловки, то лучше всего придумал муж. Он одевал орех. Не получалось стягивать не разу)

Мыши селятся семьями. Яд лучшее средство. Семья то может быть большая поэтому мышеловки не очень эфективны. По личному опыту: мышеловки каждый день полные, а они все шкребутся и шкребутся.. Купив яд в пакетиках через неделю мышек не замечено, и так до нового сезона- осени

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мыши селятся семьями. Яд лучшее средство. Семья то может быть большая поэтому мышеловки не очень эфективны. По личному опыту: мышеловки каждый день полные, а они все шкребутся и шкребутся.. Купив яд в пакетиках через неделю мышек не замечено, и так до нового сезона- осени

 

так але коли здохне в приміщенні то штиннеприємний запах... треба шукати і викидати... а незавжди є можливість безпроблемно знайти трупіки...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...