Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор внутрипольных конвекторов

Гість Dimuch89

Рекомендовані повідомлення

Да никаких секретов, поделимся с Вами обязательно исчерпывающей информацией. Я уже говорил, что выложим здесь сертификаты и адрес завода !!!

Разговаривал только что с Вашим директором. Дословно : "Вы пишите херню и не достоверную информацию.... " На предложение выложить на форуме все необходимые документы, погрозились привезти и ЛИЧНО предоставить. Ждём.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разговаривал только что с Вашим директором. Дословно : "Вы пишите херню и не достоверную информацию.... " На предложение выложить на форуме все необходимые документы, погрозились привезти и ЛИЧНО предоставить. Ждём.

 

так правильно Вам ответили, потому что пишите реально херню и как уже говорили предоставляете конечному потребителю лживую информацию, и никто Вам не грозил, а пообещали для Вас лично как самому неверующему на форуме !!! Чтоб Вы понимали, наши сотрудники профессионалы своего дела, очень корректно и доступно смогут объяснить любому заказчику по интересующим их вопросам.

 

Предоставьте пожалуйста информацию для потребителя о конвекторах продаваемых Вами, например что это за конвектор с торговой маркой "X-Style", "Carrera", "ТеплоБренд" и т.п. !! А то Вы о нас только плохое, а о себе ни слова ;) или с Вашего разрешения потребителю объясню я.

 

Добавлено через 11 минут

Без вентилятора, с обдувом ставлю крайне редко.

Торговая марка?

Если объект на левом берегу покупаю конвектор на БМУ 77, на правов покупаю у Винтерма. Мне так ехать удобно.

А так как я не вижу разницы между ними, а стоимость меня волнует мало, то не интересуюсь какая торговая марка.

 

Cергей, будем рады видеть Вас как партнера. Обращайтесь предложим хорошую цену, разъясним разницу между ТМ и при необходимости обеспечим образцом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то Вы о нас только плохое, а о себе ни слова или с Вашего разрешения потребителю объясню я.

1. Снимите корону с головы . Кто что о Вас плохое написал? Вся полемика в теме свелась к тому что разницу в конвекторах внутрипольной установки видит только сантехник-их устанавливающий ( прочность корпуса, качество материалов корпуса.Теплообменник у вех одинаков - медная трубка (15-20 мм) и алюминиевые пластины,соединённые с ней методом "холодной сварки (внутреннего растяжения трубы). ), потребителю она не видна .("псевдонержавейка" и про" людей которыми займутся органы" умолчим- это Ваши слова).

2. Я выкладывал в этой-же ветке ТТХ ( вот ещё и санстанция)от "ТЕПЛОБРЕНДА". ТТХ и сертификаты от X-Style Thermoket ,Polvax,Конвектор ,Kermi, Regulus - достаточно зайти на любой сайт -производителя.

3. ТЗ на "Конвектор" датированное 2003 годом Вы то-же видели. ( Где были Вы?)

4.Объясните потребителю какие ноу-хау используються в Fancoil ? На сколько процентов у Вас выше производительность?? Да,и выложите хоть какой-то сертификат ( может у Вас стеклопластик феноборбетал выделяет ,а мы в святом неведении).

1727945918_.thumb.jpg.c59aaffb654f8c0aaeb9b397ef99b16a.jpg

1383730687_.thumb.jpg.d8c0b384cfe2a73c33cde8d2b3599916.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб Вы понимали, наши сотрудники профессионалы своего дела, очень корректно и доступно смогут объяснить любому заказчику по интересующим их вопросам.

Я как профессионал,жду визита обещанного мне вчера ( 5-ю точку уже отсидел) ,с целью доступно мне объяснить (я так понимаю "па панятиям") в чём я не прав. Как человек уважающий клиентов на деле,а не на словах,Ваш Господин Директор, мог и отзвониться и оли отменить или перенести встречу. Прошу Вас напомнить ему. И в случае визита,пусть всё-таки не забудет , захватить с собой хотя-бы сан заключение. Приезд без каких либо документов будет расценен как очередные "басни" о ваших "самых конвекторных из всех" конвекторов выпускаемых на Украине.

Спасибо за понимание.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я как профессионал,жду визита обещанного мне вчера ( 5-ю точку уже отсидел) ,с целью доступно мне объяснить (я так понимаю "па панятиям") в чём я не прав. Как человек уважающий клиентов на деле,а не на словах,Ваш Господин Директор, мог и отзвониться и оли отменить или перенести встречу. Прошу Вас напомнить ему. И в случае визита,пусть всё-таки не забудет , захватить с собой хотя-бы сан заключение. Приезд без каких либо документов будет расценен как очередные "басни" о ваших "самых конвекторных из всех" конвекторов выпускаемых на Украине.

Спасибо за понимание.

 

Визит состоялся? Тут уже многим интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, гора родила мышь...

 

Мне тоже в тот же день звонило "лицо, похожее на директора" и обещали даже вот-вот прислать сертификаты... если уж не на сайт положить, то по мылу вот уже, только осталось кнопочку нажать...

 

Видать, кнопочка не нажималась. Что-то ей мешало.

 

Вобщем-то, кто хотел - сделал выводы. Правда каждый сделал эти выводы по-своему, но благодаря количеству просмотров этой темы - выводы сделали многие. Что я , вобщем-то, "ответсвенному лицу" и пытался донести.

 

П.С. Поскольку нас читают герои этой повести, то напомню, что я просто выполнить просьбу, озвученную вашими же представителями - тоесть просто позвонил. Результат вобщем-то сродни сотрясению воздуха.

Более того, по утверждению их же, просить никого не нужно ....

Как-то немного расходятся слова с делом. Совсем чуток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Визит состоялся? Тут уже многим интересно.

Если честно- нет.... Хотел есшо пред пятничным пиффом отписаться..

Вобщем-то, кто хотел - сделал выводы.

Выводы для себя я сделал. И приберегу на будущее "козырь в рукаве".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И приберегу на будущее "козырь в рукаве".

 

Столько пенобрызгания, капец. Вы (не только Вас лично касается) как будь-то какого китайского шпийона разоблачили.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еле осилил столька букаф. Все что понял, продавец парит свой товар, который, с его слов, самый - самый...

Все его на коленях просят показать бумаги и слить инфу о производстве... В ответ только громкие фразы, какие они хорошие ,а остальные гофно....

Пойду проплачивать Mohlenhof :), они хоть не прячутьчя, и бумаги дают...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еле осилил столька букаф. Все что понял, продавец парит свой товар, который, с его слов, самый - самый...

Все его на коленях просят показать бумаги и слить инфу о производстве... В ответ только громкие фразы, какие они хорошие ,а остальные гофно....

Пойду проплачивать Mohlenhof :), они хоть не прячутьчя, и бумаги дают...

 

Хороший выбор!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть все документы, без проблем, Вы сами об этом знаете, мы производим не первый год.

А то, что Вы сами предлагает конвектора ТМ Fancoil не хотите признаться ((ссылка устарела)), знаем также Ваши истории для потребителей о том, что Вы наши представители !!! Не дурите народ !!!

 

 

Не

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть все документы, без проблем, Вы сами об этом знаете, мы производим не первый год.

А то, что Вы сами предлагает конвектора ТМ Fancoil не хотите признаться ((ссылка устарела)), знаем также Ваши истории для потребителей о том, что Вы наши представители !!! Не дурите народ !!!

 

 

Не

 

1 Это не мой сайт.

2 Ссылка то не рабочая.

:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столько пенобрызгания, капец.

Про "козыря" не я начал...

Вы (не только Вас лично касается) как будь-то какого китайского шпийона разоблачили.

"мировой " сговор.

есть все документы

очередные "басни"

 

Добавлено через 1 минуту

что Вы сами предлагает конвектора ТМ Fancoil

Помоему они от Вас отказались www.konvektor.in.ua/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дурите народ !!!

Пошла вторая неделя. ( ну за одно и темку в верх апну)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть все документы, без проблем, Вы сами об этом знаете, мы производим не первый год.

А то, что Вы сами предлагает конвектора ТМ Fancoil не хотите признаться ((ссылка устарела)), знаем также Ваши истории для потребителей о том, что Вы наши представители !!! Не дурите народ !!!

 

 

Не

Если Вы уже переходите на личности и конкретно называете сайты, приписываете компании какие то вымышленные истории и создаете видимость что Вам все известно. То советую Вам остановиться и вообще покинуть данную форум и не где не заявляться, так как лично мне как продавцу Ваших ТМ Fancoil в прошлом, есть что сказать из практики продаж Ваших приборов, о легенде, о качестве и т.д. Но не говорю об этом лишь потому, что соблюдаю этику делового общения, я не сторонник гнобить чужой товар, хотя для этого есть много фактов.

Если Вы еще попробуете оскорбить или очернить кому то репутация не имея доказательств, то очень об этом пожалеете.

Если есть документы, то предоставьте их на всеобщее обозрение и не морочьте никому голову.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Если Вы уже переходите на личности и конкретно называете сайты, приписываете компании какие то вымышленные истории и создаете видимость что Вам все известно. То советую Вам остановиться и вообще покинуть данную форум и не где не заявляться, так как лично мне как продавцу Ваших ТМ Fancoil в прошлом, есть что сказать из практики продаж Ваших приборов, о легенде, о качестве и т.д. Но не говорю об этом лишь потому, что соблюдаю этику делового общения, я не сторонник гнобить чужой товар, хотя для этого есть много фактов.

Если Вы еще попробуете оскорбить или очернить кому то репутация не имея доказательств, то очень об этом пожалеете.

Если есть документы, то предоставьте их на всеобщее обозрение и не морочьте никому голову.

 

А Вы тут мастера людям лапшу на уши вешать !! Насчёт документов пообщайтесь с пользователем "murava", он наглядно убедился в наличии сертификатов !!! Для торгующих компаний, монтажных бригад, проектных организаций и всех кто заинтересован на партнерство с нами, приглашаем в наш шоу рум для того чтоб убедится в качестве продукции и предлагаем скидку в 50% !!! ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ - для тех кто интересуется внутрипольными конвекторами и у Вас есть вопросы касающиеся монтажа, расчёта и т.п. обращаться по контактам из нашей интернет страницы по причине того, что на форуме присутствуют люди не имеющие ни одного отношения к производству такого рода продукции, эти люди продают модели других производителей и вводят Вас в заблуждение !!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подтверждаю - видел. :)

 

Производитель там указан черным по цветному : Украина, Вышгород - именно поэтому их никто ни сюда, ни на сайт и не выкладывал - ибо палевно, столько лет говорили о польском происхождении, а сертификация родная...

 

Я разумеется спросил, а мол чего так, где польское - в ответ было сказано что сертификат делался "с запасом" и в этом году производство переносим :)...

 

Вобщем все как обычно... Гора родила мышь.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы тут мастера людям лапшу на уши вешать !! Насчёт документов пообщайтесь с пользователем "murava", он наглядно убедился в наличии сертификатов !!! Для торгующих компаний, монтажных бригад, проектных организаций и всех кто заинтересован на партнерство с нами, приглашаем в наш шоу рум для того чтоб убедится в качестве продукции и предлагаем скидку в 50% !!! ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ - для тех кто интересуется внутрипольными конвекторами и у Вас есть вопросы касающиеся монтажа, расчёта и т.п. обращаться по контактам из нашей интернет страницы по причине того, что на форуме присутствуют люди не имеющие ни одного отношения к производству такого рода продукции, эти люди продают модели других производителей и вводят Вас в заблуждение !!!

 

Уважаемый, мы же здесь спорим о стране происхождения! Вы ничего не путаете? Мы о Польских сертификатах спрашивали! И кто кому лапшу вешает?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

aquahouse-zahid, 5 старниц "пены из рта", что-б потом окончательно обделаться, при -том по полной програме!

Итак возвращаемся к посту №61.... fancoil ( а точнее Фанкоил) -конвектора Украинского производства.ТОЧКА!

ЗЫЫ. Чуть не забыл... чисто по людски ( добрососедски, "пацански")-не нужное вычеркнуть, жду звонка от Вашего коллеги ,наяривавшего мне и murave, так как я ждал его в гости ,и отменил некоторые планы на день, жду как минимум извинений, на большее по причине общего уровня интелигентности в Вашей компании,расчитывать не приходится.

Телефоны на сайте- все которые всегда со мной.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
на большее по причине общего уровня интелигентности в Вашей компании,расчитывать не приходится.

а в ответ ТИШИНА!

хоть темку "апну".

Кстати... есть готовых 3 конвектора 270*1250*125 с вентилятором и 2 таких-же без.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
завтра открывается "Акватерм"... в плане конвекторов вряд-ли будут какие новинки. Но ...будем посмотреть))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

завтра открывается "Акватерм"... в плане конвекторов вряд-ли будут какие новинки. Но ...будем посмотреть))

 

Практически ничего нового для себя не увидел. Только Polvax представил новую модельку(напольный конвектор).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Практически ничего нового для себя не увидел. Только Polvax представил новую модельку(напольный конвектор).

Моделька новая, но только для Polvax .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Добрый день господа форумчане.Мы-компания производитель внутрипольных конвекторов TM Polvax. Вижу здесь возникло очень много вопросов по поводу конвекторов. С огромным удовольствием ответим Вам на все вопросы, даже самые каверзные)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...