Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор трубы для теплого пола (Фадо, Гиакомини и т.д)

vale3

Рекомендовані повідомлення

Разница в том, что Харьковская псевдо-труба для теплого пола реально стоит 5-6 грн за метр, некоторая максимум - 7 грн. Если Вы готовы заплатить за трубу сомнительного качества 12 грн, возможно есть смысл купить за 14-15 грн продукт европейского бренда с контролем качества и 100% соответствием маркировки с реальностью? Например KAN, Kermi, Wavin и т.д.

 

можливо ви і праві, але є протоколи іспиту якісних труб?

чи тільки по данним виробника

сьогодні заходив в магазин і є дві труби Grant term pert 2й клас, до 100гр по 16грн і vs plast по 10грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можливо ви і праві, але є протоколи іспиту якісних труб?

чи тільки по данним виробника

сьогодні заходив в магазин і є дві труби Grant term pert 2й клас, до 100гр по 16грн і vs plast по 10грн

 

Есть опыт работы с различными трубами, при желании можно найти и протоколы испытаний - как Вы пишете. Grant term - с такой маркой не сталкивался и не буду, но однозначно это труба максимум среднего качества! Примеры хороших труб по более привлекательной цене я приводил выше.

vs plast по 10грн - труба производится в Киеве, эконом вариант... ее "красная" розничная цена 7-8 грн.

Играть в лотерею Вам запретить никто не может, пробуйте если есть желание...))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть опыт работы с различными трубами,

А в чем по Вашему может выражаться такой опыт?

И еще (про три вида маркировки трубы), хотелось бы услышать ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в чем по Вашему может выражаться такой опыт?

И еще (про три вида маркировки трубы), хотелось бы услышать ответ.

 

Опыт может выражаться в сравнении продукции разных производителей на протяжении длительного отрезка времени. В частности, трубу для теплого пола мы продаем уже около 10 лет. И не просто продаем, а поддерживаем постоянный складской запас. Основными нашими клиентами являются торгующие и монтажные организации.

Про три вида маркировки трубы - относительно недавно был на складе официального дилера Рехау и пытался выбрать две бухты трубы для теплого пола с одинаковой и ровным шрифтом нанесенной маркировкой. Получилось, но не сразу! Перерыли весь склад, искали вторую бухту из старых поставок. Маркировки на разных партиях отличаются, насчитал три вида. Есть фото и видео данного процесса, здесь выкладывать его не буду. Если очень интересно, могу продемонстрировать при встрече.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опыт может выражаться в сравнении продукции разных производителей на протяжении длительного отрезка времени. В частности, трубу для теплого пола мы продаем уже около 10 лет. И не просто продаем, а поддерживаем постоянный складской запас. Основными нашими клиентами являются торгующие и монтажные организации.

Все что Вы написали к опыту не имеет никакого отношения. Продаван по определению не может мониторить проданную им трубу. Я тот кто мотает эти трубы и больше 10 лет. Но не могу похвастаться таким опытом, как у Вас. И это при условии, что все дома за 20 лет работы, можно сказать у меня на обслуживании.

 

Про три вида маркировки трубы - относительно недавно был на складе официального дилера Рехау Получилось, но не сразу!

Таки да, правду говорите различи в маркировке у Рехау есть.

 

Есть фото и видео данного процесса, здесь выкладывать его не буду. Если очень интересно, могу продемонстрировать при встрече.

Вот это то о чем я говорю выше, не может продаван мониторить свою трубу.

А я могу, фото ниже: восемь разных термесовских бухт по 500 метров. Сам сфотка и ребята фото выслали.

0-02-0a-86bb1c812aedffd4c989ce1eba6581ba3ae9081b217f3a0b4cc0efc1e0f4ed4e_4899b7d3.thumb.jpg.f01fbdcf713f582db63e2e3c3031e7d7.jpg

0-02-0a-362ba9cc1d2b3b278ad9d97832cca22920492de00ee3476d9da54ccdd3fa344f_d2984810.thumb.jpg.5304c2d5c8a8e7b5957f4267d1c1ffb0.jpg

0-02-0a-c833be3cee4004574d7005cdac0b7de7a52830abb54d5387751668e407144e54_e2a8666d.thumb.jpg.1a395812554a46134c1b251a378dc7f5.jpg

0-02-0a-95fa657b5f632efaf27b0dffc51ce09cb2071f87649182445b47b156e82a8fe3_503235a5.thumb.jpg.5474ea5f0e4d0bc7febd8576a8c58d0c.jpg

0-02-0a-f476992703377405d6ebf980d4c64ce3cf8b182c0ed448a9b4c99f9c25b12616_cada88c3.thumb.jpg.8f46c19af3adba1d4a0864bfce7ae575.jpg

722149738_2019-06-2012_19_49.thumb.jpg.f0c09e72dd9d5732032d4adfbfca09da.jpg

1863471836_2019-06-2012_20_41.thumb.jpg.87b7fb2c26835d67e3b102411ee5c389.jpg

287582186_2019-06-2012_20_53.thumb.jpg.6a9602793859c20551573ee3aec6a21c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все как всегда: блаблабла и никакой конкретики

 

какая конкретика по данному вопросу и в данной ситуации Вам необходима?

 

Добавлено через 11 минут

Все что Вы написали к опыту не имеет никакого отношения. Продаван по определению не может мониторить проданную им трубу. Я тот кто мотает эти трубы и больше 10 лет. Но не могу похвастаться таким опытом, как у Вас. И это при условии, что все дома за 20 лет работы, можно сказать у меня на обслуживании.

 

Уважаемый монтажер! Исходя из чего Вы сделали выводы, что мы не предоставляем услуги по монтажу оборудования? Это во-первых, а во-вторых - мы имеем отличную возможность "мониторить проданную им трубу", как-бы Вас это не огорчало! Опытом я меряться ни с кем не намерен, мотать трубы 10 лет и продавать их 10 лет - это не сопоставимые товарные объемы, соответственно сравнить трубу нескольких брендов нам гораздо проще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый монтажер! это не сопоставимые товарные объемы, соответственно сравнить трубу нескольких брендов нам гораздо проще.

Все как всегда: блаблабла и никакой конкретики.

Кроме буковок нет никаких оснований верить, что Вы вообще держали любую трубу в руках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все как всегда: блаблабла и никакой конкретики.

Кроме буковок нет никаких оснований верить, что Вы вообще держали любую трубу в руках.

 

Не вижу необходимости и оснований Вам что-либо доказывать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вобщем-то какая разница какой готичности шрифтом на трубу написали название? Ну вот просто интересно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вобщем-то какая разница какой готичности шрифтом на трубу написали название? Ну вот просто интересно

 

Посмотрите фото размещенное выше. На одних фото нанесение маркировки четкое и качественное, а на других - размытое, плавает шрифт и очень легко стирается надпись. По моему мнению, клиент не должен получить две бухты трубы на одной из которых с маркировкой порядок, а на второй она не качественная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вобщем-то какая разница какой готичности шрифтом на трубу написали название? Ну вот просто интересно

Андрюха ты шо !!!!!

Термес с правильными буковками это качественная труба ее пока найдешь на рехау намаешся. Она есть только у правильных прадаванов но по 24 грн.м/п.

Труба с неправильными буковками это плохая труба ее продают плохие прадаваны но по 18 грн. м/2.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите фото размещенное выше. На одних фото нанесение маркировки четкое и качественное, а на других - размытое, плавает шрифт и очень легко стирается надпись. По моему мнению, клиент не должен получить две бухты трубы на одной из которых с маркировкой порядок, а на второй она не качественная.

 

 

А если они обе куплены в одном мест?. Или в двух, у официалов?

Это имеет какое-то значение?

 

Опять бла бла бла. Прикажете рехау из-за ваших детских фобий шрифт подрихтовать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрюха ты шо !!!!!

Термес с правильными буковками это качественная труба ее пока найдешь на рехау намаешся. Она есть только у правильных прадаванов но по 24 грн.м/п.

Труба с неправильными буковками это плохая труба ее продают плохие прадаваны но по 18 грн. м/2.

 

В компании Феко очень старательно меня уверяли, что все три варианта 100% оригинал и разница в маркировке связана с изготовлением трубы на разных заводах. У меня есть очень большие сомнения в качестве трубы с плохой маркировкой и своим клиентам мы такую трубу даже не предлагаем.

 

Добавлено через 7 минут

А если они обе куплены в одном мест?. Или в двух, у официалов?

Это имеет какое-то значение?

 

Опять бла бла бла. Прикажете рехау из-за ваших детских фобий шрифт подрихтовать?

 

бла-бла-бла, детские фобии и такое же поведение - это у Вас! У нас конкретные действия! Мы не предлагаем клиентам товар сомнительного качества! Для примера - труба Рехау у нас - только оригинал с четкой и качественной маркировкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пропоную викласти список виробників які можна використовувати для ТП

від повне г.. до за ціною не постою)

якщо є бажаючи поділитися

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как дети, ей богу.

 

Если с трубой случится беда, мы пойдем к поставщику.

Поставщик пойдет к рехау и, если рехау откажется от гарантий, мы справимся своими силами - и перестанем работать и с рехау , и с поставщиком.

 

Один монтажник дает в средем 1 и больше миллиона грн в год денег оборота.

Нет смысла терять этот оборот, зарабатывая на 30 евро с бухты больше в случае левых поставок, потому это в интересах всех сторон.

 

Тем более, Вы пишете, что ходили с камерой по складу рехау :) тоесть вы точно знаете какая это труба, кто ее завез и кто продает. Итого - пойти поплакаться с претензиями в случае чего есть кому. ...

Почему Вы выискиваете правильность щрифтов, готичность и смываемость надписи, зная всю поднаготную поставок и имея полную гарантию на продукт?

 

Из Ваших слов можно сделать вывод, что по складу рехау Вы не ходили - в лучшем случае прошлись по фекошным складам на оболони, поганяли волну и пришли на форум в попытках что-то продать. Либо пытаетесь что-то затянуть левое и продать, аппелируя к правильности надписей, что вобщем-то , повторюсь, идиотизм при официальных поставках

 

Это понятное стремление, только иногда принимайте во внимание, что там, где Вы пытаетесь что-то учить, многие уже преподавали :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В компании Феко очень старательно меня уверяли, что все три варианта 100% оригинал и разница в маркировке связана с изготовлением трубы на разных заводах.

Даааааа. Феко нарошно продает трубу с неправильнами буковками.

А если серьезно то с Феко Вы попали, сейчас наверное и в Киеве и Во Львове экстренное построение менеджеров с выяснением, кто придирался к буковкам на термесе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть опыт работы с различными трубами, при желании можно найти и протоколы испытаний - как Вы пишете. Grant term - с такой маркой не сталкивался и не буду, но однозначно это труба максимум среднего качества! Примеры хороших труб по более привлекательной цене я приводил выше.

vs plast по 10грн - труба производится в Киеве, эконом вариант... ее "красная" розничная цена 7-8 грн.

Играть в лотерею Вам запретить никто не может, пробуйте если есть желание...))

 

тобто скрізь продают одне г..о, а у вас тільки орігінали?

 

Добавлено через 2 минуты

Как дети, ей богу.

 

Если с трубой случится беда, мы пойдем к поставщику.

Поставщик пойдет к рехау и, если рехау откажется от гарантий, мы справимся своими силами - и перестанем работать и с рехау , и с поставщиком.

 

Один монтажник дает в средем 1 и больше миллиона грн в год денег оборота.

Нет смысла терять этот оборот, зарабатывая на 30 евро с бухты больше в случае левых поставок, потому это в интересах всех сторон.

 

Тем более, Вы пишете, что ходили с камерой по складу рехау :) тоесть вы точно знаете какая это труба, кто ее завез и кто продает. Итого - пойти поплакаться с претензиями в случае чего есть кому. ...

Почему Вы выискиваете правильность щрифтов, готичность и смываемость надписи, зная всю поднаготную поставок и имея полную гарантию на продукт?

 

Из Ваших слов можно сделать вывод, что по складу рехау Вы не ходили - в лучшем случае прошлись по фекошным складам на оболони, поганяли волну и пришли на форум в попытках что-то продать. Либо пытаетесь что-то затянуть левое и продать, аппелируя к правильности надписей, что вобщем-то , повторюсь, идиотизм при официальных поставках

 

Это понятное стремление, только иногда принимайте во внимание, что там, где Вы пытаетесь что-то учить, многие уже преподавали :)

 

тобто купувати потрбно тільки Rehau?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тобто скрізь продают одне г..о, а у вас тільки орігінали?

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

тобто купувати потрбно тільки Rehau?

 

 

Да, просто вот я например просто выпишу накладную и возьму на феко любую бухту без разбору, а он сходит на тот же склад феко, выберет надпись правильного курсива и продаст, но как самую кошерную и халяльную и чуточку дороже :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один монтажник дает в средем 1 и больше миллиона грн в год денег оборота.

А с десяток монтажников попив соку, вместе могут диктовать продавану свои хотелки.

 

Добавлено через 1 минуту

тобто купувати потрбно тільки Rehau?

Не обязательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с десяток монтажников попив соку, вместе могут диктовать продавану свои хотелки.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Не обязательно.

але ж вони дают гарантію аж на 10років! але це мабуть портібно виконати їх якісь умови?

 

hydra.kh.ua/g35418781-truby-dlya-teplogo?csbss1=90549687&

ось є не дорога труба

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

 

 

тобто купувати потрбно тільки Rehau?

 

Помилуйте, Вы вольны покупать что угодно, в этом нет никакой беды.

Просто в данной ситуации расстановки звезд эта труба доступна по 0.7 евро за метр и, учитывая бренд, узнаваемость, качество, гарантию и опыт с ней работы - это очень годное предложение.

 

Разумеется, есть варианты дешевле и , если эта разница существенна доя Вашего бюджета, нет никакого смысла рвать жилы на покупеу именно рехау- на нем свет клином не сошелся .

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

але ж вони дают гарантію аж на 10років! але це мабуть портібно виконати їх якісь умови?

Говорят, но никто ничего не дает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бто скрізь продают одне г..о, а у вас тільки орігінали?

У нас только оригинал! К счастью в Украине много компаний предлагают качественную и оригинальную продукцию Европейских брендов, здесь диалог о трубе Рехау. В Украине сейчас присутсвует три вида маркировки трубы: одна качественная, две не очень. Я доверяю только качественной маркировке и не имею желания продавать своим клиентам товар в котором есть сомнения. Рассказывать что все это одно и тоже - есть гарантия, потом разберемся если что... не имею желания!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...