Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом на Нивках, старт 08/10/12

ПЕТРОВА

Рекомендовані повідомлення

На предыдущие посты отвечать длинно не буду, а то превратиться в меряние пиписьками (тут проиграю, у меня нет)

Да ладно..... ежели чо - я за тебя впрягусь - у меня есть... :D

 

Иначе - нафиг тута мужики.....

 

А по-делу - я категорически согласен - все это мелочи - чуток коры, вроде как грибок на стропилине... зачем волновать госпожу Петрову?

Эти фигняшки исправляются действительно в течении одного дня и за пару сотен грн, не о чем говорить..

 

Вот стропилку проверить - это да и не для того, что б прораба "пымать", а что б дама точно знала, что ноги стропильные не разъедутся и мауэрлат не сползет, а придавит стены равномерно и качественно.

 

А то напугали "девушку на сносях", нафиг ей про деревяки от опалубки сейчас думать?

 

Ей пелёнки-распашонки-памперсы запасать надо....

 

И вааще, пусть прораб свечку поставит, что б у заказчицы молока для кормления ребёнка хватило, а то всем форумом навалимся и обяжем прораба, в виде компенсации, докармливать младенца...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня Вам не ответит так, как Вы этого заслуживаете - поэтому я что-то постараюсь пояснить:

 

и что-же я заслуживаю? :lol:

вообще-то, вас не спрашивали, но так как вы решили ответить за неё, то я вам напишу... все мои замечания были по существу - Татьяна5 или чего-то не заметила или чего-то не знает, но почти на каждый нюанс дала свой вердикт, а я это подправил... и из количества не точных вердиктов (читаем, постов) сделал себе вывод, что так можно быстро набрать количество постов! лично против неё ничего не имею, но здесь она немного не разбирается, вот и всё!

 

Добавлено через 4 минуты

Ну а у Вас - что в активе???

 

Чем похвастаетесь?

 

:D честное слово - вот так рассмешили...

хвастаются дети в детском саду... вы, вроде-бы, уже в возрасте и судя по вопросу, до сих пор хвастаетесь? или я неправильно понял... а, вообще, можете не отвечать - не по теме разговор пошёл...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и что-же я заслуживаю? :lol:

вообще-то, вас не спрашивали, но так как вы решили ответить за неё, то я вам напишу... все мои замечания были по существк - Татьяна5 или чего-то не заметила или чего-то не знает, но почти на каждый нюанс дала свой вердикт, а я это подправил... и из количества не точных вердиктов (читаем, постов) сделал себе вывод, что так можно быстро набрать количество постов! лично против неё ничего не имею, но здесь она немного не разбирается, вот и всё!

 

Татьяну5 оставьте в покое :), она пишет много, имеет такой недостаток, но к делу это не имеет отношения

 

еще раз повторюсь - не катайте истерику там где ее нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяну5 оставьте в покое :), она пишет много, имеет такой недостаток, но к делу это не имеет отношения

 

еще раз повторюсь - не катайте истерику там где ее нет

 

да нет проблем! вернее, её и не было... я только поправлял ваши посты и если это вас задело, судя по посту Шарманщика, то приношу свои извинения!:Rose:

и всё же это не истерика - у самого в доме съеденная жучком балка и сам-же не раз, снимая кору с дерева находил этих жучков, так что это серьёзно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и что-же я заслуживаю?

Прежде всего неуважения к вам...

Вы бы,вместо того,чтобы тут писульки строчить,потрудились почитать Танины темы и узнать,чем она занимается...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как строится забор? Сперва пишутся 3 буквы, а потом к ним прибиваются доски. (с)

 

Тимофей, раз уж Вы тут, давно хотел Вас спросить:

если я, как Заказчик, заказавший у Вас окна, в итоге Вас швыряю, то по факту влетает кто: лично Вы или фактический изготовитель и установщик окон?

Я серьезно! Мне важно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да нет проблем! вернее, её и не было... я только поправлял ваши посты и если это вас задело, судя по посту Шарманщика, то приношу свои извинения!:Rose:

и всё же это не истерика - у самого в доме съеденная жучком балка и сам-же не раз, снимая кору с дерева находил этих жучков, так что это серьёзно...

 

:rolleyes:

тут есть три ключевых момента:

1) внешняя температура - 99,9% вредителей наших широт вымораживаются при -10 градусов :-)

2) обработка Сенежем

3) судя по фото, там не кора, а подкорка (сорри, я не могу вспомнить как называется правильно), она твердая. Предвещая вопрос - это видно по геометрии бруса, он ровненький. Тут может быть момент в ракурсе фото, но выглядит так.

Первых двух пунктов вполне хватит для спокойного сна, если не спится - саперная лопатка в помощь, 10 минут работы.

 

У Вас, если я правильно предполагаю, балка с жучками находится в зоне плюсовой температуры, тут все печальнее :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все мои замечания были по существк

Да если бы так - а то общие фразы - не разбираетесь.... всё не так... я сказал...

 

Вы решили постов поднабрать?

Ну-ну... особенно классные типа: "+ 10000!!!!"

 

О многом говорит...

 

Ну а что б предметно спорить или есть желание научить нас неразумных, так может поступить так, как сделал Саня Крымский - открыл тему в разделе "Липистричество" и который год сеет "разумное, доброе, вечное" - отвечает и подробно на любые, даже самые глупые вопросы, но обязательно со ссылками на ПУЭ, ДБНы, СНИПы.

А вам - слабо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тимофей, раз уж Вы тут, давно хотел Вас спросить:

если я, как Заказчик, заказавший у Вас окна, в итоге Вас швыряю, то по факту влетает кто: лично Вы или фактический изготовитель и установщик окон?

Я серьезно! Мне важно.

С какой целью Вы задаете такой вопрос?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тимофей, раз уж Вы тут, давно хотел Вас спросить:

если я, как Заказчик, заказавший у Вас окна, в итоге Вас швыряю, то по факту влетает кто: лично Вы или фактический изготовитель и установщик окон?

Я серьезно! Мне важно.

Олег, уже не раз форумчане писали - заказчик заключает договор с изготовителем. Тимофей умывает руки еще на этапе замеров :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите пожалуйста в личку...

 

Почему?

Разве это настолько интимный вопрос?

Я, благодаря Вашим постам, почерпнул для себя море полезной информации.

Нужен последний штрих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прежде всего неуважения к вам...

Вы бы,вместо того,чтобы тут писульки строчить,потрудились почитать Танины темы и узнать,чем она занимается...

А зачем?

Если у человека собственный дом, а в нём балка, съеденная жучком - всё, звание эксперта имеет место быть, а количество постов у оппонента ну просто очень раздражает....:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тимофей умывает руки еще на этапе замеров :)

 

Чьи???;):D

Змінено користувачем Валерий Валентинович
продублировалось
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен последний штрих.

А как же интрига?

Ну зачем всё упрощать?

давайте жить дружно, тем паче, что оппонент засмущался... личное письмо хочет получить от вопрошающего...:friends::friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в итоге Вас швыряю

Поясните пожалуйста... что вы хотели этим сказать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На заборах тоже много чего пишут...

Ну если Вы свой договор приравниваете к забору :o

Или этот случай - не правда?

 

Бесшумные окна,

Тимофей, если не ошибаюсь Вас звать. Далее история для Вас.

...

Приезжает замерщик, Сергей. Показывает профиль - ну вроде ничего, симпатично.

Далее примерно так говорит: "Тимофей никто, так, фрилансер. Принес заказ - я ему % за него отдал. А давайте я ему скажу, что Вы передумали, а Вам посчитаю без его комиссионных". 10 из 10 не откажутся от такого предложения.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если Вы свой договор приравниваете к забору

Андрей, перестаньте передергивать... мне надоели ваши и не только ваши подколки... больше на всякие неадекватные заявления я публично отвечать не буду, не буду уподобляться вашему всеобщему уровню базарных бабок и склочниц...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поясните пожалуйста... что вы хотели этим сказать...

Вот... опять....

 

Олег, садюга, не мучай парня - хошь мы за тебя письмо ласковое наваяем, ты токо подпишешь и тиснешь его в личку?

 

Никто и знать ничего об этом не будет.......

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вам - слабо?

 

да, слабо - флудить и отвечать вам и другим на такие вопросы, а вернее лень и не вижу смысла... трактуйте как хотите - ваше право! ;) тем более, вы это любите... типа, похвастаться... :D

свои замечания хотел донести до ТС, что и сделал, да и ещё с такой помпой... :lol:

п.с. извините, что написал ещё один пост... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поясните пожалуйста... что вы хотели этим сказать...

Не рассчитался, недорасчитался и подобные варианты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, перестаньте передергивать...

т.е - опять врёт Андрюха, декадент этакий... :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...