Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снегопады, декабрь 2012 - март 2013

gta80

Рекомендовані повідомлення

Прихожу сегодня с рабоы и прозоеваю, двор немного разгорнут, укатан, укатан проезд к двору, ну думаю всё ЖЕК 316 исправился. А нет) С соседом поговорил, говорит утром позвонили в ЖЕК, там сказали что нечем чистить двор(а я то думал чего територия 316 ЖЕКа этой зимой ни разу не чистилась), вобжем послали ЖЕК вместе со всей киевской властью, собрались несколько человек, которые сегодня не на работе и... словили инкасаторский УАЗик, который и пробил проезд во двор и укатал и проезд и двор. Так что спасибо ЖЕК 316 и киевской власти.

 

Пойду попробую выехать.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прихожу сегодня с рабоы и прозоеваю, двор немного разгорнут, укатан, укатан проезд к двору, ну думаю всё ЖЕК 316 исправился. А нет) С соседом поговорил, говорит утром позвонили в ЖЕК, там сказали что нечем чистить двор(а я то думал чего територия 316 ЖЕКа этой зимой ни разу не чистилась), вобжем послали ЖЕК вместе со всей киевской властью, собрались несколько человек, которые сегодня не на работе и... словили инкасаторский УАЗик, который и пробил проезд во двор и укатал и проезд и двор. Так что спасибо ЖЕК 316 и киевской власти.

 

Пойду попробую выехать.)

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Никто никому ничего не должен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никто никому ничего не должен.

Вы попробуйте, это повторить, когда платежка придет.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы попробуйте, это повторить, когда платежка придет.

я не плачу квартплату.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

где у нас в Киеве, можно приличную фото сессию сделать, за вменяемые деньги?:)

 

 

(ссылка устарела)

fotka.kiev.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Никто никому ничего не должен.
Ага.) Выехал я вобщем, прогортая бампером дорогу) Только что возвращаясь заметил в дворе через который проезжаю трактор стоит, останавливаюсь, поговорили. Говорит смысла нет горнуть, льдом сверху взялось, трактор не может горнуть, шлифует колёсами, раньше надо было, например вчера.))) вобщем ждём теперь когда растает.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага.) Выехал я вобщем, прогортая бампером дорогу) Только что возвращаясь заметил в дворе через который проезжаю трактор стоит, останавливаюсь, поговорили. Говорит смысла нет горнуть, льдом сверху взялось, трактор не может горнуть, шлифует колёсами, раньше надо было, например вчера.))) вобщем ждём теперь когда растает.

извечный славянский подход- само как то рассосеться ...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не все таксисты рвачи,сегодня вызвали на 13-00 машину от МЭтро на Григоренко до Златоустовской(пл.Победы)-"объявили" 66 грн.,обычный тариф.Машина доехала через Южн.Мост/Гринченко/Саксаганского за 40 мин.

 

Обратно на Григоренко с пл.Победы,в 14-30 стоявшие там "таксёры"(не по телефону) заряжали по 150грн:o

забыл добавить-по телефону машин не было,ждали полчаса((

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не пид...сы? :D

до сих пор стратегический участок дороги от моего дома! влево и вправо ничищенный никем стоит!

 

утром, выйдя на Дегтяревскую, как бэ заметила это. Подумала, может, днем че т сделают. Фиг там

 

сейчас вечером полчаса топала к дому :D

с Отрадного маршрутки доходят до м. Берестейская. Всё) под КиевСтаром и около заправки еще нормик!

 

далее участок Дегтярёвской от Танковой до Телиги - ваще не тронут никем. Сейчас вот 21 - опять куча буксующих авто, пару грузовиков поперлось - пытаются вырулить. Автобус "9" с пассажирами тоже стоит ))

 

и самое смешно - встретила трио алкоголиков с лопатой)) помагать подбегают сразу)) :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А к нам трактор и не приехал:(, муж сам прорыл тунель для машины до ближ. укатанной дороги...я думала это легко пока не взяла лопату в руки ...это жесть! Буду на след. год собирать на какой-то девайс снегоуборочный...

 

Хочу спросить, может кто ездил...мне нужно завтра утром добраться на работу по маршруту - Дымерка-Бровары-Броварская окружная -Бориспольская окружная - Мартусовка (склады таможни). Вот в сомнениях как лучше ехать - через фоззи или как обычно через.В Александровку? Там слышала жахи, что фуры всю Мартусовку забарикадировали? интересно рассосалось или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не пид...сы? :D

до сих пор стратегический участок дороги от моего дома! влево и вправо ничищенный никем стоит!

 

утром, выйдя на Дегтяревскую, как бэ заметила это. Подумала, может, днем че т сделают. Фиг там

 

сейчас вечером полчаса топала к дому :D

с Отрадного маршрутки доходят до м. Берестейская. Всё) под КиевСтаром и около заправки еще нормик!

 

далее участок Дегтярёвской от Танковой до Телиги - ваще не тронут никем. Сейчас вот 21 - опять куча буксующих авто, пару грузовиков поперлось - пытаются вырулить. Автобус "9" с пассажирами тоже стоит ))

 

и самое смешно - встретила трио алкоголиков с лопатой)) помагать подбегают сразу)) :D

если б мэрия застраховала Киев от снегопада выше полуметра в страховой компании (не обязательно в Вашей), какие б страховая придумывала оправдания чтоб не платить?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мож, все-таки про ножки и только, а?

что-то совсем грустно в нашем королевстве...

12ee4438c958.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если б мэрия застраховала Киев от снегопада выше полуметра в страховой компании (не обязательно в Вашей), какие б страховая придумывала оправдания чтоб не платить?:D

Тоже мне - Бином Ньютона - да замеры в контрольных точках сразу дадут большие расхождения в величине - а значит есть повод для отказа ..... или отката - обоих ещё никто не отменял... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка на изображение устарела)

 

в тему споров:

-Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину???

- А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А нам дали еще один выходной)

Завтра в городе как минимум на пару машин меньше будет)

 

круто :) а нам завтра придется ехать, ой-е....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мож, все-таки про ножки и только, а?

что-то совсем грустно в нашем королевстве...

12ee4438c958.jpg

 

это де такое ? надписи не наши вродь, а деффка наша

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...