Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снегопады, декабрь 2012 - март 2013

gta80

Рекомендовані повідомлення

 

Удивляло, что многие не просто на летней резине. А на ЛЫСОЙ ЛЕТНЕЙ!!! Вот они-то зачем выехали? Опасно не только для водителя.

тут товарищ в соседней теме с пеной у рта:evil: доказывал, что люди покупающие зимнюю резину чуть ли не лохи, и таких наверное много по миру бродит:fool:, как такое убедить ????

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на хрена? Все существуют в вакууме: КМДА с гауляйтером, КМУ с Азировым, стопиццот автобусомаршруточников, руководство ЮЗЖД. Тот помпезно созданный штаб, похожде, ничего не делает. А зачем? Снег ведь всё равно растает.

 

Добавлено через 23 секунды

как такое убедить ????

Рихтовкой морды лица.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут товарищ в соседней теме с пеной у рта доказывал, что люди покупающие зимнюю резину чуть ли не лохи, и таких наверное много по миру бродит, как такое убедить ????

 

Ну людей, не обувающих зимнюю резину зимой, видеть доводится регулярно. Увы и ах. Причины тому у всех разные. Хотя и не оправдывает ни одна. Но вот чтоб еще и доказывал, что переобуваться не нужно !.... Это какой-то космический идиотизм.. Такие бывают? Честно ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня, 08:34

Укравтодор сообщает о нормальном состоянии дорог общегосударственного значения, а также о нормальном проезде по всему городу Киеву.

korrespondent.net/ukraine/events/1532159-gchs-101-naselennyj-punkt-ostaetsya-bez-sveta-dvizhenie-transporta-vosstanovlen

 

Ну как мы не понимаем, что в Киеве уже все хорошо? :)

%25D0%259F%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B1%25D0%25BA%25D0%25B8%2520-%2520%25D0%25B2%2520%25D0%259A%25D0%25B8%25D0%25B5%25D0%25B2%25D0%25B5%2520%25D0%25B2%25D1%2581%25D0%25B5%2520%25D1%2585%25D0%25BE%25D1%2580%25D0%25BE%25D1%2588%25D0%25BE.JPG

Змінено користувачем BrotherSam
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тот помпезно созданный штаб, похожде, ничего не делает. А зачем? Снег ведь всё равно растает.

Они уже отрапортовали, что к потопу готовы. Всё под контролем, если только снег вдруг очень быстро таять не начнет. А с субботы как раз "вдруг" плюсовая температура с дождями:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рихтовкой морды лица.

Вчера мне очень хотелось, чтобы у меня был автомат и лицензия на отстрел быдла.

Сижу в машине, жду мужа- если чё-готова машину переставить или помочь кому.

Сижу, смотрю:- идёт мужик лет 50-ти, хорошо одет. И чекушку водки пьёт на ходу. Ну, думаю,- бедняга- греется, как папка научил... Он подходит к моей машине и перед колёсами на снег швыряет пустую стеклянную бутылку. :evil:

Я ж конечно не могу молчать. Выхожу:- Мужчина, Вы наверное ошиблись- стекло нужно выкидывать в мусорник, а не на дорогу. Вы думаете- он как-то среагировал? Пошёл себе, жлободром вонючий. Правда я ему в спину много хороших слов сказала. Наверное скрючит паралич гада.:evil: Я взяла эту бутылку- и так хотела ему в голову, гондону швырнуть! Для меня люди, которые срут себе и своим детям под ноги не достойны вообще земного существования. Бутылку отнесла в мусорник.

А лицензия нужна!:evil:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня товарищъ, уверовав в свою новую зимнюю резину на Шкоде Фабии (22 марта), сегодня поехал завозить дочку в школу (1км от дома), жену на работу (от Севастопольской пл. на Гринченка), а потом на свою работу на Академгородок. Никакими разумными доводами не удалось разубедить.

P.S. Оба занимаются продажей металлочерепицы на заводах.:fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно ?

вместо того чтобы крест на пузе рисовать :)..в конце поста:evil::evil:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=2147885&postcount=61

Змінено користувачем irina1969
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с субботы как раз "вдруг" плюсовая температура с дождями:o

 

И будет как вчера, один чинушник тыкал бумагу от Гидромета о предупреждении, мол в Киеве будет ухудшение погоды и снегопад, но там, мол, не указали, что такой сильный. (5 канал)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня поехал завозить дочку в школу

Яка школа? Канікули!!!

Я до наступного понеділка не збираюсь брати машину. Повний привід, нова зимня шипована гума.

Від будинку до метро 10 хв., 15 хв. на метро, від метро до роботи 20 хв.

Малого в школу везти не треба - машина відпочине.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яка школа? Канікули!!!

Я до наступного понеділка не збираюсь брати машину. Повний привід, нова зимня шипована гума.

Від будинку до метро 10 хв., 15 хв. на метро, від метро до роботи 20 хв.

Малого в школу везти не треба - машина відпочине.

 

Вот и я так, подошел к стоянке, дорога мимо стоянки стала односторонняя, полностью забита машинами, все соседние улицы стоят, пошел пешком на метро, не понимаю идиотов которые куда-то пытаются ехать и по часу со дворов выезжают:o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пошёл себе, жлободром вонючий.

В половине случаев начинают быковать. Этот ещё тихий был, латентный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже два с половиной часа еду на работу. Еще не доехала до метро. СУКА фуры....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вместо того чтобы крест на пузе рисовать

Это ж Шадоу. Троллит опять. Забанить что ли, ещё на два года…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж Шадоу. Троллит опять. Забанить что ли, ещё на два года…

незнакома:D к счастью:D да ...с ним, аж на душе полегчало, что это тролль, а не реальный ездун

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общественном транспорте сегодня аншлаг! Кому не срочно, не выезжайте пожалуйста совсем из дома!:rolleyes:

 

Кто знает, как дорога от Киева на Бородянку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Капец на дорогах! Хорошо престижному соседу, почистили до асфальта. И нам разрешают ездить!

 

Хочу задать вопрос. Какое давление держать в шинах на переднем приводе? Легковая машина. Резина катает второй сезон. Буксует.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня великолепно взбодрился пешочком и на маршрутках.

В маршрутке самая частая фраза: "Худеть надо !!!". Произносится исключительно женскими голосами. Каждый раз - разными...

 

Добавлено через 3 минуты

Хочу задать вопрос. Какое давление держать в шинах на переднем приводе? Легковая машина. Резина катает второй сезон. Буксует.

 

Когда едешь по целине или песку, давление надо уменьшать, чтобы увеличить площадь контакта и не сесть пузом. В городских условиях с такой кашей на дорогах, давление, наоборот, надо увеличивать. Чтобы быстрее достать до твердой поверхности. Если норма 2.0, то сделайте 2,2 - 2,4.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если норма 2.0, то сделайте 2,2 - 2,4.

 

Именно так утверждал Мочанов во вчерашнем интервью на плюсах, когда давал советы по вождению в такую погоду.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если норма 2.0, то сделайте 2,2 - 2,4.

 

Опасаюсь, что при ударе, в яме, грыжа выступит, так учили в школе 20 лет назад. Это меня останавливало. Или это бред?

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общественном транспорте сегодня аншлаг! Кому не срочно, не выезжайте пожалуйста совсем из дома!:rolleyes:

100%

Муж до метро 4 км топал, я позже выезжала, так люди под машину бросались, чтобы подвезли их. Никто не останавливается,увы.. Я девушку подкинула к метро, жаль очень стало.. По колено в снегу...

 

Видела 3 траХтора... 2 чистило трамвайные рельсы, а один - территорию на предприятии...

На дорогах ничего не изменилось..

Броварской проспект(от Черниговской и до Левобережки) - асфальт 1-3 полосы, Русановская набережная - 1 полоса асфальт, Воссоединения - 2-3 полосы асфальт. На Ленинградке - как повезет.. Есть участки завалены полностью снегом..Энтузиастов - снег..снег и еще раз снег

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Именно так утверждал Мочанов во вчерашнем интервью на плюсах, когда давал советы по вождению в такую погоду.

 

Очень лестно иметь такого единомышленника. Наше ТВ я не смотрю...

Но на самолм деле это - азы. По крайней мере, для водителей, честно получавших права в советские времена..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40-летие в сторону Московской площади - стоит

сегодня только метро...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опасаюсь, что при ударе, в яме, грыжа выступит, так учили в школе 20 лет назад. Это меня останавливало. Или это бред?

Спасибо!

 

Это и не бред, но и опасаться особо не следует. Если ехать аккуратно (а по нынешним дорогам иначе и невозможно), то грыжа не выскочит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...