Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снегопады, декабрь 2012 - март 2013

gta80

Рекомендовані повідомлення

Гидрометеоцентр обнадежил и сообщил, что летом снега будет поменьше. :)

 

Судя по этой весне, летом будет поменьше лета. :)

 

А вот, судя по прогнозам, следующие выходные превратят Киев из снежного царства в каток. Если город не начнут убирать, посыпать, сгребать, вывозить -- "неделя рихтовщика" превратится в месячник.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня у нашего начальника хозотдела одолжил снегоуборщик.

За 50 минут пробил дорогу, пригодную для проезда машины, длиной примерно 100 м.... И это в снегу высотой 70 - 120 см... Теперь сижу, тихо балдею и, кажется, некое решение я уже принял....

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня у нашего начальника хозотдела одолжил снегоуборщик.

За 50 минут пробил дорогу, пригодную для проезда машины, длиной примерно 100 м.... И это в снегу высотой 70 - 120 см... Теперь сижу, тихо балдею и, кажется, некое решение я уже принял....

 

На стоянке за уборку снега не большим трактором с ковшом заплатили 2000 грн. вот я думаю есть мозги у хозяина стоянки, купи за 4000 - 5000 снегоуборщик и пусть охранники чистят ее сами, а то за зиму первый раз почистили.

 

П.С. Решение очень правильное:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Удивляло, что многие не просто на летней резине. А на ЛЫСОЙ ЛЕТНЕЙ!!! Вот они-то зачем выехали? Опасно не только для водителя.

Пешеходы. Я понимаю, что они тоже люди... Но с детьми малыми переползать дорогу перед буксующим грузовиком- это полное отсутствие мозга. И ещё- бабушки. Жалко их,- но переждать дома- никак?

 

Тимуровцам полнейший респект!

 

 

У центрі Києва під колесами снігоприбиральної техніки загинула жінка

 

Не забарилися нещасні випадки tyzhden.ua/News/75594

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю про борьбу американских властей с циклоном Немо и киевских с нынешним Балканским циклоном. Автору кажется что он сравнивает сопоставимые вещи. :D

 

 

ПетруІ тоже очень понравилась административная система управления в Лифляндии и он решил внедрить её во всей РИ. Но когда самодержец узнал что затраты на административный аппарат небольшого герцогства превышают аналогичные затраты всей остальной империи, тут же похерил свою идею.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня у нашего начальника хозотдела одолжил снегоуборщик.

За 50 минут пробил дорогу, пригодную для проезда машины, длиной примерно 100 м.... И это в снегу высотой 70 - 120 см... Теперь сижу, тихо балдею и, кажется, некое решение я уже принял....

 

Следующие десять зим снега может и не дождешься вообще ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следующие десять зим снега может и не дождешься вообще

 

Думал об этом.. Потому и не покупал. Обходился лопатой. (типа "сколько той зимы").

Но когда сегодня поработал сам этой штуковиной, то решение созрело однозначное. Куплю. Не будет снегопадов, пусть стоит. Но уж если будут, то оно себя оправдывает. Я ж не молодею... И поясницу сменную пока не придумали..

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следующие десять зим снега может и не дождешься вообще ;)

вот так и рассуждают наши власти, когда "покупают" снегоочистительную технику только на бумаге ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поработал сам этой штуковиной, то решение созрело однозначное. Куплю.

Ха... нашего полку прибыло... я уже пол-года знаю модель и производителя... :beer:

 

Жду потепления и как растает снег - начинаю покупать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж не молодею... И поясницу сменную пока не придумали..

Лінь - рушій прогресу )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха... нашего полку прибыло... я уже пол-года знаю модель и производителя...

 

С этого места поподробней.

Могу упасть на хвост.

Можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С этого места поподробней.

Могу упасть на хвост.

Можно в личку.

Всё просто, как шлагбаум - двое достойных форумчан юзают сей девайс на протяжении сезона, причём в диаметрально противоположных концах окрестностей Киева.

Отзывы у обоих положительные и ценны тем, что у одного 120 м до трассы, где "трах-тур ездит", а у другого - 90 м

За четыре прохода, т.е. дважды туды-сюды, за 40-50 мин чистят проезд до трассы не дожидаясь "трах-тура".

А у меня как раз 120 м до цивилизации...

 

Ну и эта зима чётко показала - беру!

 

Ну а летом, сани завсегда по-дешовке сторговать можно было... :beer:

я ж говорю - двое нас... :D

 

Да, эта хрень - самоходная, так что поясница цела будет и представляешь сюрреалистическое зрелище - в гости друг к другу, на мотолопате... :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продолжение темы

1364310771.jpg

korrespondent.net/kyiv/1532487-uchastnicy-obnazhennogo-rejda-na-andreevskom-spuske-rasskazali-o-celi-zaezda

как удачно молекулы сложились(с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Но когда сегодня поработал сам этой штуковиной, то решение созрело однозначное. Куплю...

Старий єврей завжди носив одяг і взуття на декілька розмірів більше, ніж йому було потрібно. Штани волочилися по асфальту, матня висіла нижче колін, піджак походив на величезний мішок, шкарбани із загнутими, як у маленького Мука носами, чиркали асфальт.

-Навіщо Ви це робите? Не зручно ж! - запитували його.

- Ві знаєтє, я в пґінціпє нє довєґяю Совєцкой власті!

(Анекдот не гуглиться, тому вимушений назвати автора. Його вперше почув від М.Ю. Барщевського півтора десятка років тому)

Ха... нашего полку прибыло... я уже пол-года знаю модель и производителя... :beer:

Жду потепления и как растает снег - начинаю покупать

С этого места поподробней.

Могу упасть на хвост.

Можно в личку.

+1 Теж хочу на хвіст.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевский снегопад уволил со своих постов первого зама Попова, главу «Киевавтодора» и главного «спасателя» столицы
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мазурчак (заместитель Попова) подал в отставку

 

Добавлено через 53 секунды

www.pravda.com.ua/news/2013/03/26/6986498/

 

Правильно............но странно, что забыли сказать, что во всем виноваты "попередники"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевский снегопад уволил со своих постов первого зама Попова, главу «Киевавтодора» и главного «спасателя» столицы

 

Нашли козлов отпущения, а Попов не при делах значит....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот бы с отставкой чинуш, исчезал снег, латались дороги и появлялись деньги..ох мечты, мечты:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мазурчак (заместитель Попова) подал в отставку

 

Голова должен был сделать это первым, тогда хоть одно ценное решение было бы предпринято в свете последних событий. А так даже на это не способен.:(

 

Добавлено через 1 минуту

Интересно, Попов сегодня на футболе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашли козлов отпущения, а Попов не при делах значит....

 

У него алеби - он был на футболе в Польше с Януковичем

 

Добавлено через 1 минуту

 

Правильно............но странно, что забыли сказать, что во всем виноваты "попередники"

 

Водилы...

korrespondent.net/video/ukraine/1531168-vo-vremya-inspekcii-po-kievu-kortezh-azarova-zastryal-v-snegu

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мазурчак (заместитель Попова) подал в отставку

 

Я кажется понял. Мазурчак ушел потому, что он обманул людей. В прямом эфире им было сказано, что Попов не был на футболе, а участвовал в очистке Киева. Этого ему Попов и не простил.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я сегодня утром, с Троещины, к метро Лесная, через Зазимье ехала, вышло реально быстрее, чем через город, в селах дороги не лучше чем на Троещине, зато, машин меньше. Коллега, выехала на 15 минут раньше, поехала, через Братиславскую, в итоге, на 1.20 позже меня, добралась.

А вообще, это все бюджетники виноваты, :) вот был у них выходной в понедельник, пробок было мало, вторник рабочий и сразу 10 баллов. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киевский снегопад уволил со своих постов первого зама Попова, главу «Киевавтодора» и главного «спасателя» столицы

 

Экс-глава МЧС: Власти получили информацию о надвигающемся снегопаде за 10 дней, но надеялись, что пронесет

korrespondent.net/ukraine/politics/1532558-eks-glava-mchs-vlasti-poluchili-informaciyu-o-nadvigayushchemsya-snegopade-za-10-dnej-no-nadeyalis-chto-pr

 

При папередниках и Кучме хоть что-то делалось - сейчас полный игнор ко всему - и к обязаностям, и к людям...

ПР поставила - значит так надо и правильно

 

Добавлено через 3 минуты

Я кажется понял. Мазурчак ушел потому, что он обманул людей. В прямом эфире им было сказано, что Попов не был на футболе, а участвовал в очистке Киева. Этого ему Попов и не простил.:)

 

Пристроят в каком-то министерстве... за ПРидурков можно не переживать

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...