Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снегопады, декабрь 2012 - март 2013

gta80

Рекомендовані повідомлення

время закупать лодки ..

По городу — да. Ливнёвок нет. Даже где были — забиты или уничтожены при перекладке полотна. В конце сентября начерпал воды в резиновых сапогах (25 см воды после 15 минут дождя!). В селе — я на верхушке холма сижу, мне пофик на потопы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

господи, да может она из офиса к машине шла, уже диагнозов понаставили по инету!!!

 

женская зависть - страшная сила:D

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ножки, шубки и мини - просто замечательно. Красиво - спору нет.

Но девочку жалко. Я бы подвезла)))

...я думаю, что не только Вы;), а может она в один из джипов шла?

фото реально классное:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в такую погоду женщина БЕЗ МАШИНЫ в короткой юбке и тонких колготках

у меня подруга, утром в субботу выехать не смогла, так чтоб не так обидно было машину откапывать, они с мужем фотосессию устроили (жаль фотки выложить не разрешила), та она там на одном из фото, вообще в нижнем белье и пеньюаре, симпатичненько вышло, в азарт вошли, говорит три раза бегала переодеваться (раздеваться) для фото, пока до белья не дошли... :) муж доволен, машину она ему таки откопала, пока он ее фоткал, даже замерзнуть не успела... :)

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и не такая уж холодная зима в этом году, снежная да, а вот насчет холодной то я бы не сказал, сам в осеннем почти всю зиму ходил и ничего
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

девушки, не ссорьтесь.. давайте фотографии Ваших ножек и мы дадим объективную оценку:D

да пжлста :D

 

(ссылка устарела)

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не.. у Вас нормальный двор.

У меня такой же.

 

Я в субботу расчистил выход с парадного, проезд и выезд для своей машины.

Сейчас выехать не могу, т.к. на почищенное поставили свои машины люди с других парадных. Машина заблокирована....

 

Млять!:evil: лопатой по стеклу !

зла не хватает!

в субботу два раза чистил ступеньки в парадное, народ проходит и лишь умиляется: "...вот кто у нас чистит снег...", на стоянке нас только два человека расчистили выезд для своих авто. Сегодня вечером после работы уверен что буду по новой чистить себе новое место

мудаки!

скорее бы уже в дом переехать

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня подруга, утром в субботу выехать не смогла, так чтоб не так обидно было машину откапывать, они с мужем фотосессию устроили (жаль фотки выложить не разрешила), та она там на одном из фото, вообще в нижнем белье и пеньюаре, симпатичненько вышло, в азарт вошли, говорит три раза бегала переодеваться (раздеваться) для фото, пока до белья не дошли... :) муж доволен, машину она ему таки откопала, пока он ее фоткал, даже замерзнуть не успела... :)

 

креативно! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вдруг девочке пройтись нужно было всего 5 минуток)) и одела мини по какому-то поводу)))

 

пысы: я короткие юбки днем зимой не ношу))))))))) только вечером ПТ или СБ на выгул могу одеть))

 

а мне кажется, барышне нужно завидовать: она идет на свиданку. но еще больше нужно завидовать тому орлу, к которому она идет :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

осталось решить кого выкинуть:(

www.expoplaza.kiev.ua/ukr/main/exhibition_calendar

Во всем цивилизованном мире одна строительная выставка в году, у них в календаре март и сентябрь.

Легко могли бы перенести на сентябрь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во всем цивилизованном мире одна строительная выставка в году

Хех. В Харькове 4 строительных выставки. Как минимум.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira, Юля, а можешь подсказать где у нас в Киеве, можно приличную фото сессию сделать, за вменяемые деньги?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira, Юля, а можешь подсказать где у нас в Киеве, можно приличную фото сессию сделать, за вменяемые деньги?:)

 

Подскажу, а напиши мне в личку в каком контексте :)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне кажется, барышне нужно завидовать: она идет на свиданку.

про свиданку ты сам придумал?))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да пжлста :D

 

(ссылка устарела)

..и послышался звук челюстей падающих на клавы :cool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nubira, Юля, а можешь подсказать где у нас в Киеве, можно приличную фото сессию сделать, за вменяемые деньги?

есть фотограф клевый, у меня есть фото чудные его) но не дешево)) хотя вменяемо)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

запузырил фоту ножек на англикосовский форум вместе со статьей из киевпоста о наших снегах, интересно их коменты почитать будет)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю радоваться или завидовать выходному в Киевской области , но у нас снега так и не было.))А всего то 700 км..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люша, я могу.

У меня фотографы есть знакомые. 50-100 баксов.

Или даже за просто так - с твоей то фигурой)))

Просто попросят дать возможность использовать. Без идентификации (не видно лицо).

 

Блин, пересмотрела фотки - нету с демонстрацией ног))) Все в форме или джинсах)))

Пойдем на фотосессию вместе)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю радоваться или завидовать выходному в Киевской области , но у нас снега так и не было.))А всего то 700 км..

 

Ну и слава яйцам что не было...Ростов кстати тоже замело 600 км в другую сторону. Получается Донбасс с двух сторон обошло. Вот повезло ведь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про свиданку ты сам придумал?))))

 

свиданку, скорее всего, придумал ее орел. я лишь констатирую факт :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, пересмотрела фотки - нету с демонстрацией ног))) Все в форме или джинсах)))

Пойдем на фотосессию вместе)))

вырисовывается, новый конкурс на стройдомовке, с присвоением звания "самые красивые ноги форума" :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...