Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снегопады, декабрь 2012 - март 2013

gta80

Рекомендовані повідомлення

В Суботу в районе Клавдиево на трассе останавливали фуры. Почему этот раз так же не поступить?

Была ночь можно было работать.

А теперь они загружили магистрали транспортом и с под колес будут убирать снег?

Логики в действиях не наблюдается совсем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу отказать женщине...

 

Весну заказывали?

 

порадовали :)))

 

Добавлено через 49 секунд

А я вчера на даче откопала подснежник из 70 см толщи снега:D

 

ну вот :))) весне и Гольфстрим ни по чем!!! я только что на улицу выходила, ну все равно весной пахнет, несмотря ни на что!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте поинтересоваться: теплица Ваша или фотку из нета дернули?

 

Одна из трёх.... :beer:

 

Не волнуйтесь - зелень, снег, солнце - всё своё, натуральное...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одна из трёх.... :beer:

 

Ландышами приторговываем? Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ненаблюдательные - тут же было хфото работы электролопаты)) на ней видна была эта тепличко)) или одна из трех))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ландышами приторговываем? Ж-)

 

Не, всё прозаичнее - это лучок, местная селекция, сорт "Осокорковский

 

любительский" - мировой закусон.... :beer:

 

Добавлено через 7 минут

ненаблюдательные - тут же было хфото работы электролопаты)) на ней видна была эта тепличко)) или одна из трех))

Я всегда знал, что рыжие и симпатишные - умницы, но то, что они ещё и наблюдательные... :rolleyes:

 

Девочка, а ты точно в страховой бабло защибаешь?

 

Ты на вывеску-то у входа глянь в конце рабочего дня.... опять же - ни одного застрахеренного на форуме.. я теряюсь в догадках и уже чуток боюся...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я всегда знал, что рыжие и симпатишные - умницы, но то, что они ещё и наблюдательные...

 

Девочка, а ты точно в страховой бабло защибаешь?

я ж незамужняя! чужое МАЙНО быстро просекаю :p:p:D

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж незамужняя! чужое МАЙНО быстро просекаю :p:p:D

Солнышко.. Вы путаете термины - ЭТО называется - "меркантильная" :rolleyes:

 

Да, насчёт "я ж незамужняя" - сундуки тряхни - приданное проветрить-пересмотреть надоть - 25 мая через 60 дней - кузнец уже в баню сходил, шею вымыл, а ты ещё "девишник" никак не отгуляешь!!! :Yahoo!:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, всё прозаичнее - это лучок, местная селекция, сорт "Осокорковский

 

любительский" - мировой закусон.... :beer:

 

 

А я думала это тюльпаны:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многие киевляне и жители окресностей вынуждены добираться на работу в Киев любыми способами. Многие работодатели требуют, чтобы весь персонал работал в офисе. Есть специальности, которые вынуждены быть на работе. Но есть и такие , которые оранизовали свою работу так:

исходные данные: киевкий офис крупной компании. Вид деятельности -оптовая продажа со складов (не в Киеве).

В офисе 60 сотрудников по штату. Руководитель их организовал так: кто живет по линии метро и может добраться на работу -велком. Остальные -все работают из дома. Интернет есть у всех, все программы -на сервере. В офисе есть постоянный системный администратор (живет рядом с офисом), обеспечивает сотрудникам доступ к их рабочим компьютерам и всем программам.

Сотрудники, которые могут добраться и работать в офисе, взяли на себя чужую работу: факсы принимают, на звонки отвечают....................произошло полное перераспределение должностных обязанностей на время чрезвычайного положения в Киеве. руководство компании уже в воскресенье оценило ситуацию, что разрулить каллапс за 2-3 дня не удастся нашим властям, чтобы они нам не обещали.

Итог: в офисе сейчас 10 человек, предприятие работает. Учитывая, что практически все сотрудники, которые работают из дома -с автомобилями, это значит , что минус 50 автомобилей на киевских дорогах. Предприятие будет работать в таком режиме до тех пок, пока не устранят проблему на дорогах Киева.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взяли на себя чужую работу: факсы принимают, на звонки отвечают

это каторга какая-то(((( !!!

 

повторюсь - а еще и конец месяца)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Респект работодателю.

 

Добавлено через 53 секунды

это каторга какая-то

Ага. Кажинный день с 9 до 18 :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сотрудники, которые могут добраться и работать в офисе, взяли на себя чужую работу: факсы принимают, на звонки отвечают....................произошло полное перераспределение должностных обязанностей на время чрезвычайного положения в Киеве. руководство компании уже в воскресенье оценило ситуацию, что разрулить каллапс за 2-3 дня не удастся нашим властям, чтобы они нам не обещали.

Итог: в офисе сейчас 10 человек, предприятие работает. Учитывая, что практически все сотрудники, которые работают из дома -с автомобилями, это значит , что минус 50 автомобилей на киевских дорогах. Предприятие будет работать в таком режиме до тех пок, пока не устранят проблему на дорогах Киева.

молодцы:)но может сложиться ситуация, что и после снега в компании останутся 10 человек + еще несколько..ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это каторга какая-то(((( !!!

 

повторюсь - а еще и конец месяца)

Каторга -это заставлять людей работать после того, как они 4 часа добираются на работу, мокрые до трусов. Потом делятся впечатлениями, греются, делают вид, что работают, потом опять домой. После 2 дней такой "работы", можно ничего не заработать.

 

Добавлено через 2 минуты

Я привела пример компании, где все слаженно работает. В кризисный 2008 год там хотели уволить 50% сотрудников, уменьшить площади занимаемых офисных помещений. В итоге, сотрудники сказали, что готовы получать меньше, но просили никого не увольнять. Офисы сдали, в комнатах, где раньше сидело по 4 человека, доставили еще столы, потеснились. Сотрудники начали чередоваться: кто-то выходит на 8 утра и работает до 17, кто-то пожзе, но все сохранили свои рабочие места.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Власти Киева уверяют, что столице потоп не грозит

 

снег - это цветочки, еще ж и вода потечет! (ягодки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Власти Киева уверяют, что столице потоп не грозит

 

снег - это цветочки, еще ж и вода потечет! (ягодки)

 

ну, так власти нас уверяли, что нам и снегопады нипочем:D

 

Снег -то мы расчищаем, но как самостоятельно справиться с водой -я, лично, не знаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Власти Киева уверяют, что столице потоп не грозит

 

снег - это цветочки, еще ж и вода потечет! (ягодки)

Ну да..

 

В Голосеевском районе Киева затопило часть улицы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Algebra, болотные сапоги. Обычных резиновых может не хватить.

 

Добавлено через 24 секунды

Leon, о, понеслась…

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, так власти нас уверяли, что нам и снегопады нипочем:D

 

Снег -то мы расчищаем, но как самостоятельно справиться с водой -я, лично, не знаю

 

ну, власти должны тока обещать)))))))))))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...