Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снегопады, декабрь 2012 - март 2013

gta80

Рекомендовані повідомлення

Мы посрединке :) т.е. сверху через нас вода будет литься вниз.

зы: по дороге муж уже звонил :)))

 

Тогда не сильно заморачивайтесь, ситуация у нас аналогичная.

пысы. спасибо!:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня трасса ехала нормально. Пробок небыло!

откуда именно и куда?:)

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве явно(ссылка устарела) не хватает.

 

Это Луцк - в реальном времени показано расположение всех маршруток города!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве маршруток не хватает, а не навигаторов.

И здравого смысла.

Если запрещаете въезд большегрузов, то одновременно обеспечьте и предложите пути объезда. Ну надо человеку груз из Житомира в Борисполь доставить, там самолет, сроки, таможня, скоропорт, что ему делать?

Запретите еще бетономешалки и мусоровозы.

 

Просите людей пересесть на общественный транспорт, так сначала обеспечьте его нормальную работу, увеличьте количество рейсов, сократите интервалы, введите новые маршруты, а потом рекомендуйте им не ехать на личном автомобиле.

 

А они взяли и электрички отменили, ну покажет навигатор, что их вместо 10 стало пять, в чем смысл?

 

Если воровать, так сразу тупо. Ну воруйте вы не тупо, а умно воруйте, с прибылей, а не с убытков. Постройте кольцевую, мосты, там украсть можно много больше, чем с вертодрома.

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попов и К сказали что потопа в Киеве не будет, так что можно не переживать =@
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попов и К сказали что потопа в Киеве не будет, так что можно не переживать

 

Не буде только у них? Или всем повезет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попов и К сказали что потопа в Киеве не будет, так что можно не переживать

 

Значит, ждем потопа..

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значит, ждем потопа..

 

Интересно а есть сайт закупок КГГА? Там часом лот - "лодки и плоты" не появился?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня трасса ехала нормально. Пробок небыло!

а мне в субботу и дальше Бородянки нуно будет ехать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если запрещаете въезд большегрузов, то одновременно обеспечьте и предложите пути объезда.

Может им еще зимнюю резину за счет города купить? :evil: Пути объезда есть на всех картах. Новые дороги одновременно никто не построит. В такой снегопад они все равно не проедут не только в городе. Когда все расчистят, то я б их пускала только по ночам. И они быстрее город проедут и днем никому мешать не будут. А составить маршрут так, чтоб к Киеву приехать после 8 вечера не так уж и сложно. Весь город проехать - максимум 1-2 часа. Нет, прутся днем. :evil:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже раз четвертый или пяты в этой теме мелькает сей сингл)))

 

Эта песня не БАЯН, а ГИМН... беспомощности наших правителей...:D:D:D На нее можно ссылаться всегда и везде .

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может им еще зимнюю резину за счет города купить? :evil: Пути объезда есть на всех картах. Новые дороги одновременно никто не построит. В такой снегопад они все равно не проедут не только в городе. Когда все расчистят, то я б их пускала только по ночам. И они быстрее город проедут и днем никому мешать не будут. А составить маршрут так, чтоб к Киеву приехать после 8 вечера не так уж и сложно. Весь город проехать - максимум 1-2 часа. Нет, прутся днем. :evil:

А может водители большегрузов такие же граждане, как и вы?

И сами вольны решать куда, как и когда им ехать?

У них может тоже дети и семьи есть?

Для регулирования дорожного движения есть ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ.

Она должна решать, куда и когда кому ехать. Где и как объезжать.

И обеспечивать выполнение своих решений, практически и оперативно.

 

Вы я надеюсь хорошо понимаете, что за все простои, срывы сроков, переработки, штрафы, пережег соляры, поломки и даже за недополученную прибыли собственника, заплатите вы лично, когда купите в магазине привезенные ими макароны.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kiev.pravda.com.ua/news/515446e9cd6db/

 

"... головне не те, що про тебе подумають, головне те, як ти себе оцінюєш."

 

перший заступник голови КМДА - Олександр Мазурчак

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может водители большегрузов такие же граждане, как и вы?

Так все граждане.

И сами вольны решать куда, как и когда им ехать?

Если мне надо остановиться, но я могу это сделать только перекрыв остальным выезд со двора, то я, как гражданин, вольна так действовать?

 

У них может тоже дети и семьи есть?

Так что? Вон у работников аварийных бригад Киевэнерго тоже дети и семьи есть, но они работают в ночную смену и ничего. А еще врачи ночью работают, хотя тоже семьи имеют. Транзитники по неделе дома не бывают. Выехать так, чтоб Киев проехать поздно вечером или рано утром, сильно сложно? Лучше в пробках потолкаться?

 

Для регулирования дорожного движения есть ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ.

Она должна решать, куда и когда кому ехать. Где и как объезжать.

Она, наконец, на пятые сутки это решила - ситуация в городе, наконец-то, кардинально улучшилась. Очень надеюсь, что дальше они начнут думать быстрее.

 

Вы я надеюсь хорошо понимаете' date=' что за все простои, срывы сроков, переработки, штрафы, пережег соляры, поломки и даже за недополученную прибыли собственника, заплатите [b']вы лично[/b], когда купите в магазине привезенные ими макароны.

Я лучше заплачу за простой, чем за их дурь, за вытаскивание фур из заносов, за аварии на дороге, за 18 часов, проведенных знакомыми в машине в пробке из-за того, что эти дебилы полностью перекрыли 4! рядный проспект Победы. :evil: Кроме того, стоявшие по всему городу фуры не срывали сроки и не жгли соляру? Что они выиграли, не остановившись на обочине, а пытаясь, буксуя, объехать в крайнем левом ряду такие же буксующие фуры. :evil: Они не жигуленки, их никто толкнуть не мог. Они это не понимали?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они это не понимали?

 

Нет. Не понимали.

В свое время я набирал водителей в нашу компанию. Очень много людей пришлось прособеседовать и отсеять. Мы делали многоуровневые собеседования. Три человека беседовали с кандидатами каждый по своей специфике. Сказать, что это был кошмар - ничего не сказать. Водителем-дальнобойщиком считал себя абсолютно каждый кандидат. Но вот грамотно описать свои действия в той или иной ситуации, которые мы для них моделировали (ничего особенного, самые обычные неприятности в дороге) могли процентов 10 - 15.

После моего ухода из компании, насколько знаю, собеседования и тесты при наборе водителей вообще отменили.

Так что безалаберность водителей - точно такая же, как и безалаберность и безграмотность нашей милиции и остальных представителей властей. Просто во время снежного коллапса именно застрявшие фуры были наиболее заметны.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто во время снежного коллапса именно застрявшие фуры были наиболее заметны.

:beer:Но только их здесь защищают. :D По всем остальным мнение на форуме единодушное. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...