Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Снегопады, декабрь 2012 - март 2013

gta80

Рекомендовані повідомлення

Валера, просто мы знаем, что спасение рук утопающих — дело рук самих утопающих. А ещё, знаем что такое максимальная проектная аврия, палата 151 и ещё много страшных слов.

собственно говоря, если начинается паника, жертв паники всегда больше, чем жертв от происшествия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"меркантильная"- это, если б я его себе хотела заграбастать)) а так... :)

"...а так..." - это Робин Гуд - он плохо кончил и жена у него была рыжая... :lol:

 

Что там "про баню" и девишник слышно? Шею помыла? 25-05 уже ближе стало... ;)

 

Добавлено через 6 минут

Значит к сапогам еще бензогенераторы и насосы добавляются...

Насос полезен, когда есть КУДА откачивать......

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Yahoo!::Yahoo!:Я в поезде и еду домой! С Гостомеля маршруткой до святоша ехали 2,5 часа. Людей столько, что реально на одной ноге пришлось стоять. Но это все фигня, по сравнению с тем, что спустя почти неделю все-таки выбрался в Киев. Ребята, всем большое спасибо!!! Спасибо за то, что информировали о ситуации на дорогах, спасибо за предложеную и оказаную помощь, спасибо за Человечность!!! Благодарю за все, и дай Вам Бог крепкого здоровья и сухой весны)))
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот на работе сегодня заказали 11 пар резиновых женских сапог, пусть будут

Я по мокреди домой в резиновых хожу с работы, они у меня припрятаны. В т.ч. и если в центр еду, не только в село. Потому что ливнёвок нет вообще, от слова совсем.

Жду когда в курилке создадут ветку "Великая сушь Киев 2013".

Про великую харьковскую сушь 2010, 2011 и 2012 могу живоужоссописать. Ннада?

 

Добавлено через 4 минуты

собственно говоря, если начинается паника, жертв паники всегда больше, чем жертв от происшествия.

А вот чтоб не паниковать, и обсуждаем, на что расчитывать («максимальная проектная авария»), и что делать («Палата 151»). ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:Yahoo!::Yahoo!:Я в поезде и еду домой! С Гостомеля маршруткой до святоша ехали 2,5 часа. Людей столько, что реально на одной ноге пришлось стоять. Но это все фигня, по сравнению с тем, что спустя почти неделю все-таки выбрался в Киев. Ребята, всем большое спасибо!!! Спасибо за то, что информировали о ситуации на дорогах, спасибо за предложеную и оказаную помощь, спасибо за Человечность!!! Благодарю за все, и дай Вам Бог крепкого здоровья и сухой весны)))

Удачной дороги! Привет жене, подарки детям!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или "Не урожай огурцов!".

Буде голод...

А метеоритная опасность?

Что предприняло МЧС в этом направлении?

Или опять поставят дырявые грязные тридцатилетние армейские палатки с буржуйками?

Фубля, смотреть противно, европейская столица, министерство по чрезвычайным ситуациям, у которого должен быть четкий секретный план на любой случай и запасной дирижабль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я по мокреди домой в резиновых хожу с работы, они у меня припрятаны. В т.ч. и если в центр еду, не только в село. Потому что ливнёвок нет вообще, от слова совсем.

 

Ну у нас как бы тоже для села у всех есть, но мы заказали модельные - на работу ходить!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я и в городе в них же хожу, примерно (ссылка устарела). Потому что после дождичка в четверг улицы превращаются в ручьи, речки и прочие водоёмы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну у нас как бы тоже для села у всех есть, но мы заказали модельные - на работу ходить!:D

ну хоть поделитесь, какие заказали :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Про великую харьковскую сушь 2010, 2011 и 2012 могу живоужоссописать. Ннада?

...

 

Прям таки и великую? А давайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям таки и великую?

Ну, 2011 и 2012 на великую не потянет (осадки летом иногда бывали), а в 2010 с апреля по сентябрь осадков не было. Влажность воздуха 8%. До того с таким сталкивался только в 1996 в Кировоградской области.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, 2011 и 2012 на великую не потянет (осадки летом иногда бывали), а в 2010 с апреля по сентябрь осадков не было. Влажность воздуха 8%.

 

У родителей (40 км от Харькова) пятый год стабильно ухудшаются урожаи картошки и помидоров. Из-за недостатка влаги в почве.

 

Тенденция имеется, но точный вектор, период и момент пика пока не ясны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть данные только по 2010-2012. Нет полива — нет урожая. В прошлом году попересыхали колодцы — не было снега зимой. 35 км от Харькова.

См. 1928-1933 — пять лет засух.

ЗЫ Общий вектор — континентализация и опустынивание. См. климат северного Казахстана, юга Сибири.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сравните масштабы: В Москве снег убирает 17 000 единиц техники. В Киеве он мобилизовал все резервы и вывел АЖ ТРИСТА машин.

 

250 из которых занялись расчисткой категоризированных трасс на Конче-Заспу и Межигорье :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у меня такие сапожки :D

Вижу такие сапожки настроение подымается, почаще одевайте, радуйте окружающих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вижу такие сапожки настроение подымается, почаще одевайте, радуйте окружающих.

 

:) самой нравятся, ну зимой как то холодно :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что? Все 11?:shock:

ага:D и по чем..самые дешевые в тырнете нашла по 130 грн, но некрасивые и невеселые:(

а впрочем не нужно :( лучше фото голой девки на полстраницы:fool:

Змінено користувачем irina1969
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валера, просто мы знаем, что спасение рук утопающих — дело рук самих утопающих.

 

Андрей, я всегда был против паникёровой. :beer:

На форуме две паникёрские ветки о "Привате" просуществовали буквально пару часов. За паникёрство "бить" буду нещадно!

Пусть только начнут бездоказательную сопли/слёзе течку. Перепечатка бредней желторотых журналистов будет наказываться баном, как подрыв гос.режима.

Если так поступят модераторы других форумов, сайтов, чатов и т.п. - только польза для народа. Вспомним продуктовые наборы 21.12.12

Сейчас кто-то "умный" решил ввезти партию резиновых сапог. Начал из-далека пропаганду? "Великим" бизнесменом себя почувствовал?

Я "ЗА" то, чтобы наш форум "Строим Дом", был с самой правдивой, честной и достоверной информацией.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас кто-то "умный" решил ввезти партию резиновых сапог. Начал из-далека пропаганду? "Великим" бизнесменом себя почувствовал?

Самое время для резиновых сапог, тем более, что это модно еще с 2010-го.

Еще не было весны-осени, чтоб не одевались сапожки в цветочках. А эта весна будет еще та.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ кто в курсе прочищена ли трасса от Стоянки до Ирпеня??? Спасибо.:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Самое время для резиновых сапог, тем более, что это модно еще с 2010-го.

Еще не было весны-осени, чтоб не одевались сапожки в цветочках. А эта весна будет еще та.

 

Усе буде добре!!O:)

Я срашивала...))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ кто в курсе прочищена ли трасса от Стоянки до Ирпеня??? Спасибо.

Не знаю как там состояние дороги, но сегодня утром на клумбе образовалась целая пробка желающих выехать со Стоянки на новую ирпенскую... Значит движение живо...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...