Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вдали от всех...

vino-123@mail.ru

Рекомендовані повідомлення

Привет земляку!

 

День добрый землякам... Дача находится в селе, которое расположено вдоль трассы Сумы-Киев. От Сум 80 км...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ого, таки вдали!

 

Чтобы жена не достала... А ваша там как стройка? Вы на Барановке строитесь?

 

Добавлено через 1 минуту

Один бред.

 

Пока в офисе - теория. На выходных - действия. За пару дней все построить невозможно. Я не сторонник того, чтобы построится а потом выкладывать фото и говорить - как я строюсь... Все должно идти паралельно...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ваша там как стройка?
Пока ждет весны и пополнения финансов.
Вы на Барановке строитесь?
Ага.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока ждет весны и пополнения финансов.

 

Нужная вещь... Я пока как таковых фин вливаний не далю ввиду их отсуствия... Также там до денег еще далеко, поскольку как начал разберать весь хлам - просто а...уел от того, сколько выкорчевать, разобрать....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vino-123@mail.ru, друга сторінка закінчується! я підписався одним з перших. Де фото?? :-x
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дача исполняет следующие функции.

 

1. Моральный отдых от всех и вся.

 

2. Запасной вариант на случай "пришел а вещи на пороге".

 

3. Переночевать, отоспатся, добратся в любую точку Украины (мимо дома каждый час проходят три маршрутки на Киев (Спринты, круглосуточно) и три маршрутки на Сумы (+ пять маршруток на Сумы типа Газель)).

 

4. Выручить друзей на случай "нужна хата" (взамен беру "нужна машина").

 

5. Склад стройматериалов.

 

Добавлено через 4 минуты

друга сторінка закінчується! я підписався одним з перших. Де фото??

 

Достойное замечание. Я сейчас в Сумах и на даче буду только на этих выходных. Фотоотчет будет "все как есть".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в глзах не рябит от такого кол-вор полосочек? Мне кажется, такие обои нужно компоновать с цветочками например. Или это так на фото только по глазам бьет?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а в глзах не рябит от такого кол-вор полосочек? Мне кажется, такие обои нужно компоновать с цветочками например. Или это так на фото только по глазам бьет?

 

Я простых путей не ищу... Обоев тоже... Вы уже не первая, кто мне говорит о таком... Есть такое - спору нет (они мелькают даже через фото... ). Но мы уже привыкли. Во время поклейки глаза болели капец... Выход - одел строительные очки (желтые) и все впоряде...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В таком помещении (очень узкая комната) такая расцветка обоев еще больше визуально сужает его и поднимает потолок...

Через годик-другой придется переклеить

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удовольствием буду следить за процессом) чувчтвую, что он ( процесс) будет увлекательным и координально-оригинальным! Заметьте, товарищи-форумчане, дачу автор ветки еще не показывал, зато радующие взгляд обои в комнате мы уже обсуждаем брызгая слюнями! Vino- vivat! :D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 місяці потому...
  • 4 тижні потому...

Христос Воскрес!

Далеко вы забрались на дачу. По расстоянию и трассе понимаю это где-то между Недригайловом и Ромнами?

Судя по начальным фото -там " начать и кончить", вообщем "пахать и пахать" !

Удачи, терпения ,сил и финансов!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Христос Воскрес!

 

Воистину Воскрес!

 

Добавлено через 40 секунд

Удачи, терпения ,сил и финансов!

 

Пааааааааааааааааааасибки...............

 

Добавлено через 32 секунды

где-то между Недригайловом и Ромнами

 

Усё верно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Часто встречаю дебаты "деревянщиков", строителей, строителей, кто строит деревянные дома/срубы и т.д... о том, что нужно только такой лес использовать и все... На вопрос - а почему только такой... В большенстве случаев отвечают - ну все так говорят... А где же инстина...

Два года назад был куплен 140-й лафет, уложен под шифер на даче... С лафета просто была снята кора, уложено и никаким антисепком не обрабатывалось...

Прошло два года... Я его специально никуда не использовал... Хотел посмотреть, что и как... Как он себя поведет...

По проишествии двух лет что мы видим... А видим мы следующее... Дерево под накрытием сохранилось отлично... Вредителями не поражено, синевы нету... Трещины пошли "к меньшему"... Поскольку в лафете ценна сторона спила, по которой пошли трещины... На что-то серьезное данный лафет использовать не особо представляется возможным (из эстетичиской стороны)... А вот на садовую мебель - пойдет аж бегом... Вот такая практика... :beer::beer::beer:

DSC07370.JPG.a4c20b04ddabbccb34e039b1b23580ec.JPG

DSC07371.JPG.d5126192d72c2afe366786f83d5ff0b7.JPG

DSC07372.thumb.JPG.5bbf7af55e6d23fff1f4ccb11238b077.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...