Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вдали от всех...

vino-123@mail.ru

Рекомендовані повідомлення

Стропилочка...

 

Такую теперь надо только тесом покрывать, или камышом. Металлочерепица смотреться не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотреться не будет

 

Проект/техническую часть/интерьер/экстерьер/цветовую гамму разрабатывал сам... Усе там буит смотреться нормуль... Просто нужно малость подождать завершение проекта... Сами по себе материалы мало что собой представляют... Только компоновка, их сочетание и применение от души... Могут дать особый кайф и эффект... Я не смотрю на проект как на вид заработка... Есть иные моменты, которые стоят, дороже, чем просто деньги...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как там в стройка???

 

потихонечку, делаем крышу гостинной(выставляли для полукруга новую конструкцию, будем перестелать гидроизолязию,изолировать и утеплять стену с дымоходом и т.д), ставим окна, начнем после НГ постепенно монтировать секции забора. Фото выложить пока не могу, фотик с собой не вожу, а телефон поменяла на новый- вхожу в курс всех функций, плюс запара на работе-вообщем пока не очень весело- в НГ вхожу по стройке не в том настроении,что хотела...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в НГ вхожу по стройке не в том настроении,что хотела...

 

Оно наверное как грипп... Много кого сразило и поразило такое состояние... Но в этом нет ничего страшного... Это стройка... Со всеми её прелестями и сюрпризами... Не стоит расстраиваться... Все строительные невзгоды и разочарования возратяться в виде долгожданного эффекта (строительного) и осознанием того, что не все так плохо... Все будет хорошо...

 

Добавлено через 5 минут

Поздравляю с Новым годом!

Пусть начнется новым взлетом

К лучшим жизненным высотам

И хорошим в банке счетом

Принесет в делах согласие,

В личной жизни - много счастья,

А в любви - большой отдачи,

Это тоже ведь удача!

Пусть подарит радость встречи

В новогодний снежный вечер

И продлит на много лет

Вдруг зажженный в душах свет.

С новым счастьем! С Новым годом!

С новым в жизни поворотом!:beer::beer::beer:

 

Добавлено через 2 минуты

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дерево в любом стиле красота...

 

Да, согласна, именно дерево в стиле, а не наоборот...

Но это лично мое мнение- я бы не стала кантри или прованс смешивать в таком сочетании, но ... "на вкус и цвет..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы не стала кантри или прованс смешивать в таком сочетании

 

а я бы намешал и покилишевал... может у нас (в архитектурном понимании) все от того и серое, мы боимся смешивать стили...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я бы намешал и покилишевал... может у нас (в архитектурном понимании) все от того и серое, мы боимся смешивать стили...

Точно, поддерживаю, все это от страха выделиться, отбили у нас за время совдепии "желание летать" - кредо как у всех, это не про нас.

Мне вон архитектор с креативным по ее мнению мышлению (занимается дизайном и стройками в Москве) задала вопрос почему дом поставили не вдоль улицы (как все) а под углом к входу. А мне так нравиться и кто сказал, что так не правилам или стилю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот часто думаю... Почему у нас люди строят только квадратные дома... Почему используют только обычные и стандартные окна... Почему кровля состоит только из однотонного материала... Почему строят коробку дома и только потом начинают заводить в нее коммуникации (лупя/долбая фундамент)... Почему при строительстве дома застройщикам кажется что привлечь/нанять/заказать у архитектора проект будущего дома (чтобы посмотреть как оно фсе буит выглядеть на финише) - это дорого... Почему...:beer::beer::beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Костя, домик на картинке- супер, мне такое очень нравиться...Влюбилась :rolleyes:в образ! А решения в нем по конструкции, ах!

может второй (когда-то )домик будет похож на него...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vino-123@mail.ru,

Красивый домик и на картинке также.. Имхо он должен на склон с красивым видом на лес /озеро/луг

Не согласна по поводу смести стилев - сейчас как раз такое актуально. Наоборот один чистый стиль каунтри смотрится темным и неактуальным, а вот смесь дерева с хайтек очень и очень. На любителя конечно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне оч нравится вот сам подход америкосов... все брутально, массивно... :good:

 

Добавлено через 1 минуту

Имхо он должен на склон с красивым видом на лес /озеро/луг

 

согласен на все 100!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...