Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вдали от всех...

vino-123@mail.ru

Рекомендовані повідомлення

И где же это такая красота?

 

На просторах инета... Я пока что только основания готовлю под дорожки, подьезд... Поскольку основание нужно основательное подготовить... Чтобы потом не проседало ничего... Весь кирпич из сарайчига вымостил на подьезд и внутри дачи... Немножко еще доложу и фото выложу...

 

Добавлено через 1 минуту

И где же это такая красота?

 

На просторах инета... Я пока что только основания готовлю под дорожки, подьезд... Поскольку основание нужно основательное подготовить... Чтобы потом не проседало ничего... Весь кирпич из сарайчига вымостил на подьезд и внутри дачи... Немножко еще доложу и фото выложу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, у Вас дорожка летняя, а у автора- осенняя. Но смотрятся обе шикарно. А камушки похожи на морские. Поклон создателям. А автору ТС - спасибо за идею.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересные навесики...

 

Добавлено через 2 минуты

Со вкусомммммммм... www.youtube.com/watch?v=THcd4SlzBUg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Терраса порвала на клочья мое представление о террасе... Вот это терраса...

80f0285978a3006f18415a12e7cf1ff3_500_0_0.jpg.2cefe30c0953f5f026c61ca2110583b2.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Терраса порвала на клочья мое представление о террасе... Вот это терраса...

 

очень красиво слов нет, но наличие разных уровней и как следствие лишних ступенек ИМХО вред. обычно на террасах люди отдыхают.. иногда выпивают.. а потом спотыкаются))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня ездил по гарантии осматривать баньку... Банька стоит... Усаживается... Крышники накрыли баньку... По просьбе заказчика малость подрезал выступающие бревна... :beer:

DSC07678.JPG.a7a83ae253b15b249b95e25ddec23100.JPG

DSC07682.JPG.31ac889a4d6cea7b2783309655dfd227.JPG

DSC07683.JPG.08b45ef520b8ceb43f4df45750b7fdcf.JPG

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть пословица... Типа - за деньги можно все купить... Несогласен... Сегодняшний пример тому... После шести вечера в Сумах нельзя купить две металических штыковых лопаты и лом... :shock::shock::shock: То магазины/супермаркеты закрыты, а в тех, которые открыты - смотрят на меня как на ненормального... Я же не прошу продать мне крыло самолета...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня целый день копали фундамент под навесик... Еле ноги домой приволок...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лопаты нашел и "в бой"! Молодец!

У нас решил ЖЕК копать канализацию( как всегда в нашей стране), а ты фундамент...:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лопаты нашел

 

ага, нашел... около двенадцати ночи...

 

Добавлено через 2 минуты

У нас решил ЖЕК копать канализацию( как всегда в нашей стране), а ты фундамент...

 

а шо делать... стройка должна не останавливаться... ни в какое время года... вот все говорят что на улице мороз... тю... лично я не могу понять есть ли на улице мороз... лом в руки и вперед... когда искры вылетают из под лома - никакой мороз не страшен...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высота горы, на которую ты поднялся, определяется глубиной ямы, из которой ты выбрался...:beer::beer::beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Само приплывает только дерьмо, за жемчугом надо нырять...

 

Добавлено через 2 минуты

Шикарной свадьбой сейчас никого не удивишь, ты удиви долгим и крепким браком...

 

Добавлено через 1 минуту

Соблюдая правила, пропускаешь все удовольствия...:beer::beer::beer::beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю... лично я не могу понять есть ли на улице мороз... лом в руки и вперед... когда искры вылетают из под лома - никакой мороз не страшен...
Точно, проверил на себе, когда по 20-градусному морозу разбирал старую хату в феврале 2012. :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Залили бетоном основания под будущий навесик. Бетон брал у ПП "Жужа"... Посмотрим - как он "ЖУЖАть" буиттттт...:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Начали монтировать стропилку на навесе... Сегодня хозяйка сказала, что это не навес... Это "Сказочная Русь"... Так тому и быть... Будет "Сказочная Русь"...:beer::beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фото в студию!

 

Да разве я против... Я же токо за... Но вот только сейчас идет процессссс монтажа... Если устроит "как усё было" - вечером будут фотки... "Свежак"...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня закончили стропилку... Много фоток не смог сделать, поскольку только начал фотографировать - сели батарейки (ни дня без сюрпрайзов...)... Но это нормально - это стройка... Завтра постараюсь сделать общий вид...:beer::beer::beer:

DSC07716.JPG.85b26cde9d4b2f1ff1d434184710169c.JPG

DSC07717.JPG.f1611aa07ea0ec30ee1641e1fd6b81cc.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лестница супер.

У родителей по такой схеме сделана, только в миниатюре и по проще(домик поменьше)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...