Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вдали от всех...

vino-123@mail.ru

Рекомендовані повідомлення

Лафеттт... Сильно, сильно...

 

цену этого домика видели?)) коробка, т.е. даже не в полном понимании этого слова, так как без крыши (покрытия) около 200тыс уев... уже купили, год почти простояла, и в итоге нашла покупателя. так что ценители есть))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цену этого домика видели?

 

Видел... Я малость в курсе цены на дома из лафета... Могу сказать одно - они того стоят... У меня сейчас на площадке одна лафетина есть (фото сделаю и выложу)... "кузя" звать... так она весит под тонну (специально для неё нужно кран вызывать...)... вот и представьте её в стене... эх... я её уже люблю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогой, возьми в руки топор и моя мама будет жить отдельно...(с) :good: Золотые слова...:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все серое такое... Проекты все стандартные... Я канешна не архитектор... И рисую хреново... Но первый блин - он всегда комом... Мысли нашли... вот и положил их на бумагу... Прошу сильно тапками не бросаться... Буду работать над домиком... :beer:

DSC07771.JPG.b076a7c8f0eb0b1eeed1d63c31fe124e.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все серое такое... Проекты все стандартные... Я канешна не архитектор... И рисую хреново... Но первый блин - он всегда комом... Мысли нашли... вот и положил их на бумагу... Прошу сильно тапками не бросаться... Буду работать над домиком... :beer:

Чукотская изба?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

избушечка...

Ничего, все начинается с малого, потом уже не остановиться (у нас было именно так).

Сначала рисунок на бумажке, потом поиск участка для "визуализации", потом наброски, потом проект, потом многократная переделка его, в результате коробка через 3 года (от момента начала этого сумашествия) готова.

Так что вперед, на самом деле мы все очень талантливые, и даже не подозреваем сколько всего можем, просто немного ленивые, если это преодолеть дальше родник жизни уже не остановить.:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира? (из к/ф "Берегись автомобиля")
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя слабость... Вес одной лафетины 500-700 кг... Будущая обработка - ручная (как и рубка)... :beer::beer::beer:

DSC07699.JPG.4d26277c0b5c8e5476dc1543d13d656d.JPG

DSC07700.JPG.3998f58959084ce7808fbeae875ed8ce.JPG

DSC07701.JPG.d356662d81878d1ccc8b10b424473c44.JPG

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя слабость... Вес одной лафетины 500-700 кг... Будущая обработка - ручная (как и рубка)... :beer::beer::beer:

"Cкромнее" надо быть, почему как ни работа, так сразу шедевр, "обыдно(завидно)- понимаеш", мы простые обыватели застройщики со совими избущками из оц.бревна совсем меркнем на Вашем фоне.:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

шедевр

 

До этого еще далеко... Еще не один десяток мозолей натрется от топора... Еще не один литр пота стечет...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До этого еще далеко... Еще не один десяток мозолей натрется от топора... Еще не один литр пота стечет...

Да пот это сила, муж смотрит на стены сейчас, и говорит: может это не мы сложили, как мы туда их заперли?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...