Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шукаю другу половинку

Nobel

Закрыть тему?  

70 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Если они половинки - то и досуг делят на двоих)

Хотя, конечно, должно быть время и без половинки пообщаться с друзьями. Это тоже святое))

я ж говорил - молодец!:good:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну ведь не насильно?

Первый раз- почти насильно. Это был лыжный поход- на беговых лыжах. Я рыдала... А потом вспоминала как кошмар и кайф одновременно.

А хотелось?
Нет, не хотелось. Имела возможность, но не имела желания:D

Думаете, при Вашем присутствии такого не могло бы произойти?
Уверена. И он тоже был уверен. Даже сон увидел за ночь до травмы я в палатке в красном платье и говорю- завтра будет пожар. Но не понял знака и пошёл на те скалы Пастухова...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лан, меня мучает вопрос... Кто его ест- бисквит ночью??? Ну не может такая тендитная барышня уплетать всю вкусноту, которую спекла!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и пусть только, блин, моя вторая половинка не будет разделять моё увлечение и не будет помогать взбивать белки =@:evil:

:D:D

 

Добавлено через 34 секунды

Кто его ест- бисквит ночью???

ты шо - я его утром разрежу)) это ща сфоткала просто) он еще пропитывается)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и пусть только, блин, моя вторая половинка не будет разделять моё увлечение и не будет помогать взбивать белки =@:evil:

:D:D

Он те купит кухонную машину- она шо хошь взобьет, пока ты на рыбалке.:D:D

 

Добавлено через 1 минуту

усё, я спатки! Всем хороших волшебных снов!:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не было указано " в какой-то мере" .

 

почитайте внимательнее предыдущие сообщения

 

Добавлено через 51 секунду

Нет, не хотелось. Имела возможность, но не имела желания:D

 

так я об этом и говорю. добрая воля..

а когда хочется на лыжи / в горы / на рыбалку, а НИЗЯ, - это совсем другое дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вернулась сказать- есть единственное место, куда мой муж не ходит- а я хожу. Это Строимдом. Он меня сюда отпускfет, как на "рыбалку". :lol::lol::lol:

Я ему правда потом излагаю- шо было, кто чё ляпнул, кто мыслю завернул, кто построил клёво. Но тут я имею и возможность, и желание...:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а когда хочется на лыжи / в горы / на рыбалку, а НИЗЯ, - это совсем другое дело.

сорри, а как это? низя

все люди взрослые, вполне имеют свои интересы, вполне каждый сам может и отдыхать и в горы ехать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю, как Нобелю найти вторую половинку:

на даний момент випив грам 250...ще може грам 100 випю...

 

Олица ....поважаю Вас....люблю Вашу дочку...:rolleyes:

 

Лана цьом-цьом :rolleyes:

 

 

:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри, а как это? низя

все люди взрослые, вполне имеют свои интересы, вполне каждый сам может и отдыхать и в горы ехать

 

 

Все "зя" и "низя" мы устанавливаем себе сами.

Ты сам знаешь, насколько то, чего тебе захотелось, понравится или не понравится второй половинке. От этого и отталкиваешься. В этом и есть компромисс.

Это в глубоком детстве ребенку простительно был полнейшим эгоистом. Его все любят, что бы он ни натворил и как бы не капризничал. По определению любят и все тут.

С возрастом эта лафа заканчивается. Ты приходишь к выводу, что тебя окружают точно такие же субъекты, как и ты. Ты ничем не исключительнее ни одного из них.

Если у тебя есть внутренняя потребность быть в чьем-то обществе, то просто корректируешь свои "хотелки" с учетом пожеланий того, кто дорог и необходим.

Если у тебя на первом месте удовлетворение своих хотелок, то просто нужно всегда быть готовым, что рано или поздно тем или иным способом будешь послан в пешее эротическое путешествие.

В принципе, все по-честному.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри, а как это? низя

все люди взрослые, вполне имеют свои интересы, вполне каждый сам может и отдыхать и в горы ехать

 

а вот так это низя.

- Милая, я хочу на лыжи.

- Я не умею на лыжах кататься, больше люблю море. Поедем в Турцию.

 

И они едут в Турцию. Компромисс?

 

Добавлено через 3 минуты

Все "зя" и "низя" мы устанавливаем себе сами.

Ты сам знаешь, насколько то, чего тебе захотелось, понравится или не понравится второй половинке. От этого и отталкиваешься. В этом и есть компромисс.

 

А если второй половинке не понравится ничего из того, что нравится тебе?

Ну, к примеру, взять тот же отдых. Человек до брака любил активный отдых: лыжи, походы.

А теперь она говорит: нет и все.

Только пляжный. И без меня ты никуда не поедешь. Скандалы, истерики, упрашивания.

Это нормально?

 

Если у тебя на первом месте удовлетворение своих хотелок

 

А у каждого человека на первом месте удовлетворение своих хотелок. Даже у Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И они едут в Турцию. Компромисс?

вариант она в Турцию, он на лыжи - вообще не рассматривается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вариант она в Турцию, он на лыжи - вообще не рассматривается?

 

ну так вот я за такие отношения, чтобы этот вариант мог быть приемлемым.

но некоторые пары считают это смертным грехом. Это же не понравится второй половинке. чистейшей воды эгоизм. сам не съем, и другому не дам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так вот я за такие отношения, чтобы этот вариант мог быть приемлемым.

но некоторые пары считают это смертным грехом.

 

ясно, мне не понять

тоже за отношения, когда каждый может отдохнуть так, как считает нужным. Понятно, что вдвоем тоже, но как приятно его на лыжи, а сама - на море :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у каждого человека на первом месте удовлетворение своих хотелок. Даже у Вас.

 

 

Лет в 20 - 25 я тоже так думал.

Теперь не думаю. Точно знаю, что это не так. У меня так однозначно не так. Даже принципиальный подход совершенно другой.

Мои хотелки - вторичны. Они вообще возникают исключительно исходя из конкретных обстоятельств. И не носят бескомпромиссного характера.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ясно, мне не понять

тоже за отношения, когда каждый может отдохнуть так, как считает нужным. Понятно, что вдвоем тоже, но как приятно его на лыжи, а сама - на море :D

 

ну так вот многие пары и "половинки" тебе скажут, что неправильный у тебя брак. у вас разные интересы и нет компромиссов :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И они едут в Турцию. Компромисс?

А шлюбу рівнозначного не буває, завжди хтось має поступитись. Компроміс - це коли обидві сторони незадоволені.

 

Хороший брак держится на 3 китах. Это:

-секс,

-совместные цели,

-компромисс интересов и желаний.

Не сприйміть за безтактність - а як же кохання? І ці кити їдуть під три чорти навіть у цілком "контрольованих" дідуганів.

Давати поради, хай навіть самі вишукані й доречні, у любовних питаннях - невдячна справа, власний досвід є всього лиш власний досвід, їх (поради) ніхто не слухає і не сприймає, а якщо щось і "застрягне" в голові то по Мерфі як раз не те, що малось на увазі і що є насправді. Мабуть це як раз той випадок коли краще один раз відчути ніж сто разів почути

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так вот многие пары и "половинки" тебе скажут, что неправильный у тебя брак. у вас разные интересы и нет компромиссов :)

 

как это нет компромиссов - я на море, он на лыжи - это ж компромисс и есть :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои хотелки - вторичны. Они вообще возникают исключительно исходя из конкретных обстоятельств. И не носят бескомпромиссного характера.

 

Интересные мысли описываются в трактате "Искусство войны". Каждый человек сознательно или не сознательно делает только то, что ему выгодно. Поэтому даже все те действия, которые Вы совершаете и думаете, что идете в противовес Вашим хотелкам, на самом деле совершаете из-за выгоды для себя.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Не сприйміть за безтактність - а як же кохання?

 

– А как же любовь? – Ее слишком переоценили, биохимически это как съесть большое количество шоколада. (с) «Адвокат Дьявола» :)

 

Добавлено через 1 минуту

как это нет компромиссов - я на море, он на лыжи - это ж компромисс и есть :-)

 

многие мужчины, я убежден, твоему браку и таким компромиссам позавидуют :)

 

другие же, поджав хвост, поедут в Турцию, будут самоуспокоительно считать это компромиссом. (а так хочется на лыжи)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так вот многие пары и "половинки" тебе скажут, что неправильный у тебя брак. у вас разные интересы и нет компромиссов :)

 

Неправильный брак только тот, который де факто или де юре распался. Про остальные, думаю, никто посторонний не вправе говорить, правильно там все или неправильно.

Можно рассуждать, нравится это лично тебе или не нравится. Это да. Можно. Но молча.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот так это низя.

- Милая, я хочу на лыжи.

- Я не умею на лыжах кататься, больше люблю море. Поедем в Турцию.

 

И они едут в Турцию. Компромисс?

забыли анехдот? пусть он возмет с собой в Турцию лыжи - отличный компромисс))

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неправильный брак только тот, который де факто или де юре распался. Про остальные, думаю, никто посторонний не вправе говорить, правильно там все или неправильно.

 

согласен.

просто когда я рассказывал здесь о "свободе" - меня назвали утопистом.

 

а есть живые примеры:

 

он психотерапевт, 50 лет. женат уже 30 лет. счастлив в браке. месяца 3-4 в году он путешествует. при чем один.

 

он председатель дачного кооператива 50 лет, она - предприниматель. она путешествует сама постоянно, раз 5 в году. Мексика, Тайланд, Куба, Ямайка.. и тем не менее у них уже довольно устоявшийся брак.

 

главное - улыбаться!

 

Добавлено через 2 минуты

забыли анехдот? пусть он возмет с собой в Турцию лыжи - отличный компромисс))

 

в прошлом году были на лыжах, четыре парня. отдохнули классно.

один из них женат, жена спокойно "отпускает".

 

в этом году женился еще один.

спрашивает: на лыжи поедем? так хочется.

отвечаем: поедем, но мы же только парнями.

сразу отпал.

 

или недавно. ездили на стрельбище, пострелять с винтовки и АК.

один воще не приехал (видать, половинка не захотела), трое приехали сами, еще один приехал с женой.

жена не стреляла. просто "пасла" его. конечно, вдруг изменит. в винтовкой :) это не мое лишь недоумение. все остальные парни смеялись.

Змінено користувачем Uvex
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересные мысли описываются в трактате "Искусство войны". Каждый человек сознательно или не сознательно делает только то, что ему выгодно. Поэтому даже все те действия, которые Вы совершаете и думаете, что идете в противовес Вашим хотелкам, на самом деле совершаете из-за выгодны для себя.

я тоже такое обычно отстаиваю в дискуссии)

повторюсь - ты еще сильный максималист) я, что касается, брака - тоже така же = потому, видать, и не замужем) или всё или ничего

только у меня больше при этом пофигизма и адаптивности ;)

 

Добавлено через 2 минуты

все остальные парни смеялись.

блин, в нынешнее время никто, мне кажется, не возмется утверждать, что все браки идеальны и счастливые))

чего ты переживаешь? У тебя есть выбор - женись только на той, с кем сможешь оставаться собой)) вот и всё)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересные мысли описываются в трактате "Искусство войны". Каждый человек сознательно или не сознательно делает только то, что ему выгодно. Поэтому даже все те действия, которые Вы совершаете и думаете, что идете в противовес Вашим хотелкам, на самом деле совершаете из-за выгодны для себя.

 

 

Мне эта мысль знакома, но неинтересна.

За аксиому принять никак не получается. Ибо личный опыт и собственные размышления её не подтверждают.

Не каждый человек делает только то, что ему выгодно. Ни сознательно ни бессознательно. Хотя, разумеется, так думать намного проще. Категоричность и однозначность вообще здорово упрощают жизнь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...