Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газовая война(выделено из темы о курсе гривны)

САНЫЧ

Рекомендовані повідомлення

Интер смотрите?

 

эта писец-)

цирк-)

Да, полный абзац. А Богословская аж из трусов выпрыгивает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, полный абзац. А Богословская аж из трусов выпрыгивает.
А, это ее жизненное крЭдо - "фсегда" - еще со времен как она нам по ушам ездила, про "Народное вече", там есть еще одна плачущая магдалена - Герман - то ваще пипец, как начинает говорить, так рыдать хочется :lol:. Они навер дикцию и стиль у одних и тех-же имедж-мейкеров шлифуют :D.

 

Главное, что про Газ нифига не ясно :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчего ж неясно? Завтра Юлька с Москвы договор привезет. Мой прогноз: транзит на уровне как был, газ по 240-250. При возобновлении поставок в полном объеме. ИМХО, вопрос с покупкой технологического газа консорциумом снимется сам собой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчего ж неясно? Завтра Юлька с Москвы договор привезет. Мой прогноз: транзит на уровне как был, газ по 240-250. При возобновлении поставок в полном объеме. ИМХО, вопрос с покупкой технологического газа консорциумом снимется сам собой.

О-ооо, тока вспомнил, плачущяя корова Герман, у Славика Шустрого сидит щя :lol:. Только-что Жирик отжигал :lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчего ж неясно? Завтра Юлька с Москвы договор привезет. Мой прогноз: транзит на уровне как был, газ по 240-250. При возобновлении поставок в полном объеме. ИМХО, вопрос с покупкой технологического газа консорциумом снимется сам собой.

 

Какой коньяк ?

 

В смысле : Готов поспорить, что ничего не привезёт. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчего ж неясно? Завтра Юлька с Москвы договор привезет. Мой прогноз: транзит на уровне как был, газ по 240-250. При возобновлении поставок в полном объеме. ИМХО, вопрос с покупкой технологического газа консорциумом снимется сам собой.

Ну это если Севастополь впридачу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Шустера. Начинаю уважать Кравчука-прямой призыв к консолидации перед переговорами Тимошенко/уряду/ в Москве,отлуп Жириновскому.Это уже какая то позиция политических напрпавлений нашего общества, консолидирующая.Я думаю завтра дело пойдет, и дело не в Тимошенко. с уважением.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой коньяк ?

 

В смысле : Готов поспорить, что ничего не привезёт. ;)

Выбирайте:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у Шустера. Начинаю уважать Кравчука-прямой призыв к консолидации перед переговорами Тимошенко/уряду/ в Москве,отлуп Жириновскому.Это уже какая то позиция политических напрпавлений нашего общества, консолидирующая.Я думаю завтра дело пойдет, и дело не в Тимошенко. с уважением.
:beer::beer::beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбирайте:D

 

Я к тебе нормально отношусь. Разорять не буду. :D

 

AleXX PLATINNUM ?

 

По рукам ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Яценюк интересные цифры озвучил:

1. Половину доходной части бюджета РФ составляют доходы от продажи нефти и газа.

2. Фактические доходы Газпрома от продажи газа составят всего около 50% от запланированных исходя из планируемой стоимости газа в 530 дол. и фактической на уровне 230.

Добавьте сюда еще падение стоимости нефти почти в 4 раза и получите совсем безрадостную картиру. ИМХО, этим и объясняются попытки РФ решить свои внутренние проблемы за счет третьих стран.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу прощения, присоединюсь к вам с рюмочкой за дружбу между Россией и Украиной-За взаимопонимание/из телехита/,если не будет ALEXX. любой Каховский ХО. с уважением.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я к тебе нормально отношусь. Разорять не буду. :D

 

AleXX PLATINNUM ?

 

По рукам ?

У меня сейчас в баре стоит Хенесси V.s., AleXX (правда сильвер) и на работе есть кажется Ной (точно помню, что армянский) в подарочном варианте с двумя фужерами. Выбирай.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо, Украина потеряла право решать.

 

Звучит резко,но так это сейчас выглядит- решают и договариваются без нее. Украина сейчас на 100% зависит от МВФ и Европы, а им всем нужно одно, чтоб поставки возобновились немедленно и на каких условиях для Украины уже не так важно.

то есть покупка газа Украиной вообще никого не волнует, речь идет только о транзите. Думаю связать эти два вопроса не получится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо, Украина потеряла право решать.

 

Звучит резко,но так это сейчас выглядит- решают и договариваются без нее. Украина сейчас на 100% зависит от МВФ и Европы, а им всем нужно одно, чтоб поставки возобновились немедленно и на каких условиях для Украины уже не так важно.

то есть покупка газа Украиной вообще никого не волнует, речь идет только о транзите. Думаю связать эти два вопроса не получится.

Да ладно, куда они без Украины денутся? Ну в самом деле, если мы проявим твердость, что они смогут сделать и что противопоставить? Войной на нас пойдут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сейчас в баре стоит Хенесси V.s., AleXX (правда сильвер) и на работе есть кажется Ной (точно помню, что армянский) в подарочном варианте с двумя фужерами. Выбирай.:D

 

Выбрал !

 

"кажется Ной (точно помню, что армянский) в подарочном варианте с двумя фужерами."

 

А с меня что ? У меня ничего не стоит. :( Я пью очень быстро. :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбрал !

 

"кажется Ной (точно помню, что армянский) в подарочном варианте с двумя фужерами."

 

А с меня что ? У меня ничего не стоит. :( Я пью очень быстро. :cry:

 

Быстренько правлю :

 

У меня ничего В БАРЕ не стоит ! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Его шоу - подробная калька с Останкино. Но,наверное, лучше такое, чем 5-ый канал.

а что такое страшного в 5 канале? просто интересно .

 

я его сильно не смотрю( новости иногда да арсенал )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, Вы только песни на кассетах слушаете? Екатерина Великая не имела к Аляске никакого отношения.

Естественно не имеет ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0_%D0%90%D0%BB%D1%8F%D1%81%D0%BA%D0%B8, но мне было очень интересно сколько же людей проявят свое знание истории, а не только песен Коли Расторгуева.....Браво Seriy ;):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбрал !

 

"кажется Ной (точно помню, что армянский) в подарочном варианте с двумя фужерами."

 

А с меня что ? У меня ничего не стоит. :( Я пью очень быстро. :cry:

А мне все равно... Я практически не пью. Ну разве что сухие хорошие белые вина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Джентельмены!!! Савик, Свобода-это ШОУ,и наши "политики" ведутся на приглашения на эти шоу!!! Жириновский тоже тот еще ШОУМЕН!!! можно прыгласить ешо САШУ и СЫРОЖУ, ваны спають про ПАЧКЫ МАКАРОНИВ.обкакалась и Украина и Россия-Чех сказал 3 года и мы /Чехия/ перестанем быть зависимы от российского газа /соответственно, от транзитной украинской трубы/!!!Да здравствует Братство и Единство России и Украины!!! с уважением.

 

Так и мы к их ГТС уже подсоединены, значит то же будем иметь резервного поставщика. (По строимдомовской фене: дом подключен к водоканалу, а хозяин еще и насосную станцию в колодец всунул и сделал резерв.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Да ладно, куда они без Украины денутся? Ну в самом деле, если мы проявим твердость, что они смогут сделать и что противопоставить? Войной на нас пойдут? @-

---

Твердость должна быть осмысленной, мотивированной и подкрепленной. Без всего этого она называется иначе.

Сделать могут много чего и Россия и Европа, но никто ничего делать не будет, поскольку Украина и так примет сама принятое ЕС решение. Брюссель уже забыли?

Во-вторых, быть в изоляции и во вражде со всеми соседями одновременно- это противоречит укрменталитету, поэтому Украина склонится в одну из сторон, хотя сейчас Россия и Европа это одна сторона и есть в газовом вопросе. Иначе куда укрполитики ездить будут? :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...