Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

APC - MGE Galaxy 3500

vshtark

Рекомендовані повідомлення

Преобразователи собраны на IGBT-транзисторах в отличии от US3, который собран на трансформаторах:

 

все, дальше я здаюсь. этим вы порвали меня напрочь, и не только меня. спасибо аж до слез:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все, дальше я здаюсь. этим вы порвали меня напрочь, и не только меня. спасибо аж до слез

 

Все под контролем,

Войди в его положение ...

Добавлено через 42 секунды

Я вообще ХУ$Ю с этих цен.

И не такое начнешь писать :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все, дальше я здаюсь. этим вы порвали меня напрочь, и не только меня. спасибо аж до слез:beer:
Очередной содержательный комментарий.

Схема функциональной силовой части US3: pulsar.kiev.ua/production/53/us3.pdf

 

Добавлено через 1 минуту

Все под контролем,

Войди в положение тописканера

 

Добавлено через 42 секунды

 

 

И не такое начнешь писать :lol::lol::lol:

Мы с Тамарой ходим парой.

По-существу обоснование такой безумной цене есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередной содержательный комментарий.

 

Ну как бы по другому на концерты юмористов и не отреагируешь, или я должен был вам разьяснить на чем строятся преобразователи, дык это бестолку, вы всеравно лучший:rolleyes:

 

Добавлено через 2 минуты

По-существу обоснование такой безумной цене есть?

 

Ну да, бабла срубить, а вы тут мешаете, мы вон уже 3 часа на работу(охоту) никак выехать не можем, а то вдруг пропустим чего по существу, и оказывается не зря, такого пропускать нельзя.

 

Жгите есчто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Схема функциональной силовой части US3

 

В гугле еще не забанили?

Разницу между принципиальной схемой и структурной сможете найти?

 

Примеры структурных схем 56

 

Примеры принципиальных схем https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9+%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&rlz=1C1GGGE_ruUA434UA434&espv=210&es_sm=93&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=T7F8UtbmL6Xv4QTzwICYCw&ved=0CDcQsAQ&biw=1280&bih=933#imgdii=_ (схемотехника преобразователей напряжения.)

 

Домашние задание: что мы видим и в чем разница?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну как бы по другому на концерты юмористов и не отреагируешь, или я должен был вам разьяснить на чем строятся преобразователи, дык это бестолку, вы всеравно лучший:rolleyes:

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Ну да, бабла срубить, а вы тут мешаете, мы вон уже 3 часа на работу(охоту) никак выехать не можем, а то вдруг пропустим чего по существу, и оказывается не зря, такого пропускать нельзя.

 

Жгите есчто.

Своими примитивными попытками унизить оппонента при отсутствии аргументов вы смешны. :)

 

Добавлено через 2 минуты

В гугле еще не забанили?

Разницу между принципиальной схемой и структурной сможете найти?

Даже на структурной схеме в цепи инвертора стоит трансформатор.

Схема из инструкции производителя. Что еще надо?

 

Добавлено через 1 минуту

Примеры структурных схем 56

 

Примеры принципиальных схем https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9+%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&rlz=1C1GGGE_ruUA434UA434&espv=210&es_sm=93&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=T7F8UtbmL6Xv4QTzwICYCw&ved=0CDcQsAQ&biw=1280&bih=933#imgdii=_ (схемотехника преобразователей напряжения.)

 

Домашние задание: что мы видим и в чем разница?

Зачем мне схемотехника преобразователей вобщем, когда речь идет о US3 в частности?

:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже на структурной схеме в цепи инвертора стоит трансформатор.

Схема из инструкции производителя. Что еще надо?

 

А вы в очередной раз из за полного незнания предмета ,попытались обычные вещи преподнести как разницу :o:o:o

Да пАтАму,что трансформаторами управляют транзисторы -это знает даже школьник!

И если вместо структурной схемы выложить принципиальную, то как вы писали-"Ох...Ь" там есть транзисторы во блин досада.

 

Так что перед написанием очередного бреда, гуглите ваши домыслы , может и писать в 99% будет не о чем .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и сколько у Вас таких батарей?

У меня таких батарей 16 штук.

 

Добавлено через 52 секунды

Да пАтАму,что трансформаторами управляют транзисторы -это знает даже школьник!

Эта ПЯТЬ! :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Своими примитивными попытками унизить оппонента при отсутствии аргументов вы смешны.

 

 

А как можно реагировать на такие заявы:

 

Преобразователи собраны на IGBT-транзисторах в отличии от US3, который собран на трансформаторах:

 

Вы понятия не имеете что такое транзитстор а что трансформатор, и что такое НЧ преобробразование и ВЧ преобразование, и что и в одном и в другом есть моточные изделия и везде стоят транзисторы. И кто при всем этом среди нас .....

 

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от Serg-Solar

Да пАтАму,что трансформаторами управляют транзисторы -это знает даже школьник!

 

Эта ПЯТЬ!

 

По какой системе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы понятия не имеете что такое транзитстор а что трансформатор

 

Роман ,я наверно повторюсь, но похоже что это менеджер по продажам APC отписывается. (черный пиар).

Такой бред нести ,человек который купил себе данный ИБП просто не может . (позорится не будет да и время свое на переписку с "продаванами" глупо тратить). Ж-)

Так что думаю, где то вновь всплывет со своей рекламой но в новой ветке (подписи нет,но личка то существует).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как можно реагировать на такие заявы:

 

 

 

Вы понятия не имеете что такое транзитстор а что трансформатор, и что такое НЧ преобробразование и ВЧ преобразование, и что и в одном и в другом есть моточные изделия и везде стоят транзисторы. И кто при всем этом среди нас .....

Разумеется речь шла о силовых цепях, непосредственно участвующих в преобразовании. Я не утверждал, что в US3 вообще нет транзисторов, как вы тут пытаетесь вывернуть, что вобщем-то к теме не относится.

Повторюсь: есть аргументы по делу?

 

Добавлено через 1 минуту

Такой бред нести ,человек который купил себе данный ИБП просто не может . (позорится не будет да и время свое на переписку с "продаванами" глупо тратить).

Ну да. Это я писал про трансформаторы, управляемые транзисторами. :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разумеется речь шла о силовых цепях, непосредственно участвующих в преобразовании. Я не утверждал, что в US3 вообще нет транзисторов, как вы тут пытаетесь вывернуть, что вобщем-то к теме не относится.

Повторюсь: есть аргументы по делу?

 

Ну тогда выражайтесь яснее, а не там транзюк а там транс, это выглядит как сравнение, трансы есть и там и в другом месте, и транзисторы тоже и как Вам уже писалось IGBT с другой оперы. Идите и учите мат часть о видах преобразования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда выражайтесь яснее, а не там транзюк а там транс, это выглядит как сравнение, трансы есть и там и в другом месте, и транзисторы тоже и как Вам уже писалось IGBT с другой оперы. Идите и учите мат часть о видах преобразования.
Не думал, что вам необходимо разжевывать очевидные вещи, ну да ладно, проехали.

Дальше по-существу: в структурной схеме US3 его инвертор/зарядное устройство подключен через трансформатор (о котором я и говорил).

Будете отрицать, что этим трансом обусловлено низкое КПД?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Преобразователи собраны на IGBT-транзисторах в отличии от US3, который собран на трансформаторах:

Даже на структурной схеме в цепи инвертора стоит трансформатор.

Кстати, а вы уверены, что в вашем галакси отсутствует трансформатор? Как же он тогда

Также имеем полную гальваническую развязку с внешней электросетью
?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну тогда выражайтесь яснее, а не там транзюк а там транс, это выглядит как сравнение, трансы есть и там и в другом месте, и транзисторы тоже и как Вам уже писалось IGBT с другой оперы. Идите и учите мат часть о видах преобразования.

 

Как может повар вести диалог про астрономию....? :fool::o

Так само и дилетант, не может грамотно изьясниться ,как и дискутировать о том, о чем понятия не имеет вообще. Ж-)

Отпустите его(так как не ведает что творит :) ) , а то изойдет на " :evil: " весь, пытаясь доказать, а потом понять про что писал... :D

Не хватает общения человеку, вот и тужится чтоб хоть кто то обратил внимание, да вступил в переписку :lol:

P.S. а КПД у ИБП US3 при работе от сети равно 100%, так как стоит реле которое пропускает входное напряжение на выход ,,при этом ИБП в работе не принимает ни какого участия (это для теоретиков с интернета).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P.S. а КПД у ИБП US3 при работе от сети равно 100%, так как стоит реле которое пропускает входное напряжение на выход ,,при этом ИБП в работе не принимает ни какого участия (это для теоретиков с интернета).

 

Ну я думаю удаленные посты в корень его озадачили и ответа на 100% КПД мы не дождемся ибо снизошло понимание схемотехники офлайн устройств и настало просветление в его голове, что 96% КПД в 99% рабочего вреимени АРС имеют преимущество только в виде ровного напряжения и то может оказаться под угрозой при отсутсвии собственного ТП на собственном участке, иначе влетаем в аккурат в теже стабы дабы заствить вражескую машину понимать нашу родную сеть, и вот тут начинаем считать расходы на поддержание тех заявленных, обращу на это внимание, процентов, бо никто не знает сколько он реально сделает на разных нагрузках, при том что у "соседа" US3 при наличии сети жрет только на зарядку батареек, ну разумеется когда то нужно тем батарейкам.

 

Отакая вышла философия.

 

Добавлено через 5 минут

Так, что, уважаемый, vshtark, я хоть и вынужден быть для Вас барыганом и продаваном, но немного в том чем занимаюсь понимаю, и своим пониманием кормлю не только свою семью а еще четыре семьи, и найду помимо этих 100% КПД еще несколько занимательных фактов, если Вам будет интересно продолжить данную глупую беседу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как может повар вести диалог про астрономию....? :fool::o

Так само и дилетант, не может грамотно изьясниться ,как и дискутировать о том, о чем понятия не имеет вообще. Ж-)

Отпустите его(так как не ведает что творит :) ) , а то изойдет на " :evil: " весь, пытаясь доказать, а потом понять про что писал... :D

Не хватает общения человеку, вот и тужится чтоб хоть кто то обратил внимание, да вступил в переписку :lol:

Большое вам спасибо, что великодушно обратили свое божественное внимание на мою скромную персону, т.к. никто больше со мной не разговаривает. :D Один только одесский петух пытался что-то кукарекать, большое спасибо администрации - почистили ветку.

 

P.S. а КПД у ИБП US3 при работе от сети равно 100%, так как стоит реле которое пропускает входное напряжение на выход ,,при этом ИБП в работе не принимает ни какого участия (это для теоретиков с интернета).

В таком случае 100% КПД может быть только в коридоре напряжений 215,6 - 224,4В (+/-2% указанные в тех.характеристиках), при выходе за его пределы ИБП переключиться на батареи. Но даже находясь в режиме, когда реле замыкает выход со входом (а это значит что нет гальванической развязки), КПД не может быть 100%, т.к. вспомогательные схемы ИБП, вентиляторы и пр. не святым духом питаются.

 

Добавлено через 9 минут

Кстати, а вы уверены, что в вашем галакси отсутствует трансформатор? Как же он тогда

?

Не уверен. Может оптронами, а может и трансформатором.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во первых мой предыдущий пост не к вам относился .

Во вторых если не читали инструкцию, или ничего не поняли пытаясь прочитать, доведу до вашего ведома, что ибп US3 может работать без перехода на аккумуляторы от 170в до 270в:Bravo:

А по поводу Одессита сегодняшний жаргон про птиц надеюсь модераторы оценят правильно:evil::evil::evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во первых мой предыдущий пост не к вам относился .
Извините, что имел наглость писать в своей ветке.

Во вторых если не читали инструкцию, или ничего не поняли пытаясь прочитать, доведу до вашего ведома, что ибп US3 может работать без перехода на аккумуляторы от 170в до 270в:Bravo:
Поясните за счет чьей божественной силы при замкнутом входе с выходом на входе будет напряжение +/-20%, а на выходе +/-2% и все это без потерь энергии (КПД100%)?

 

А по поводу Одессита сегодняшний жаргон про птиц надеюсь модераторы оценят правильно:evil::evil::evil:

Хамить петуха никто не заставлял.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может оптронами, а может и ...

30кВА - оптронами ...

Долго думал, плакал ...

Ушел читать Википедию.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не уверен. Может оптронами, а может и трансформатором.

Мил человек, ну это уже слишком. Вы, простите, кто по специальности? А то странно как-то, знаете кое-что за транзисторы с ИГБТами, байпасы, ККМы и т.п., но тут же начинаете жечь напалмом про гальваническую развязку силовой цепи оптронами?!!! Одним словом, совсем вы запутались...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один только одесский петух пытался что-то кукарекать

 

Хамить петуха никто не заставлял

 

бездарь. Тебе не электроникой торговать, а продавать колготы на привозе. Ты ж в своей ветке столько перлов выдал. Форум на то и форум. Терпи брателла. И не пытался прокукарекать - а донести твою профнепригодность. Про петуха молчу - тема для разговора при личной встрече )) как минимум подсрачник ты заслужил. Модераторов прошу ответ не удалять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модераторов прошу ответ не удалять

 

Присоединяюсь к просьбе не удалять пост startmaster , форум должен знать своих "...." с вентилятором в руках.

 

Сам заканчиваю писать в этой ветке, сильно запахло "....." можно и провоняться. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к просьбе не удалять пост startmaster , форум должен знать своих "...." с вентилятором в руках.

 

Сам заканчиваю писать в этой ветке, сильно запахло "....." можно и провоняться. Ж-)

Правильное решение. Все равно за 15 страниц от вас не поступило ни одного сообщения, которое вы смогли-бы технически грамотного обосновать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...