Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Идеальный диван.

Олица

Рекомендовані повідомлення

может они в разных комнатах стоят ? еще вопрос:rolleyes:, на скидку можно расчитывать?

может... вопрос про скидку точно мне? ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крісло в іншу кімнату. Але якби і в одну, то пари мені не подобаються( Гарнітур, як в магазині.

Розкладається - Механизм трансформации Седафлекс. Зараз фото нема, при нагоді зроблю і викладу.

Щодо знижок - у них ціна йшла 6 тис за погонний метр виробу в тканині. Якщо робите передоплату, отримуєте знижку в 30%. Тобто диван приблизно 2 м = 12 тис грн - 30% = 8 400 грн + 2 тис за Седафлекс = 10 400 грн.

Крісло 6 тис - 30% = 4200 грн.

Як зараз із ціноутворенням, після відкриття магазину, навіть не знаю(

Тканина - дуже сподобалась. Кішчині кігті її не взяли. Дитячі фарби змились просто водою без плям. На всіх подушках чохли зйомні. Окремо можна замовити додатковий комплект чохлів.

Змінено користувачем Susidka
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Поздравляю с покупкой!

Симпатичный диванчик. Смутило только небрежная смятость подушек. Ну и конечно, для того чтобы разложить диван, наверное надо снять три сидения-подушки по отдельности. В некоторых моделях механизм позволяет не снимать подушки - довольно удобно. Цена адекватная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
вот дорогущий диванчик угловой (Италия) не раскладной, цена 45700 грн - стоит на выставке. материал обивки - ткань.

dite.jpg.c188d435c69ef1bfbd18e8e9b4da1cb3.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
что-то тема затихла. Хотя не удивительно. стране сейчас не до диванов...

 

Отчего же?

Если ценник в 45700 грн актуален, то тему легко можно оживить.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто-нибудь заказывал диван в интернет-магазине "надиване"? Понравилось два варианта, но хотелось бы увидеть качество сначала, а потом уж покупать. А там сначала предоплата 30-50%, а потом когда-нить мебель... Стремно как-то по картинке покупать...

667590.jpg

Современный угловой диван Даллас.

Производитель Украина, МФ Альфа

Наполнение: пружинный блок

 

Размеры габаритные: 2550*1900 мм

 

Размеры спальные: 2150*1450 мм

 

Механизм трансформации дивана "дельфин"

 

Процедура превращения дивана в кровать проводится в два этапа. Вначале скрытая часть спального места выкатывается из под основной секции дивана. Затем она приподнимается, сравниваясь по уровню с сидением дивана, и фиксируется в этом положении. Основное преимущество этого механизма – простота, легкость и надежность раскладки.

Угловая полка с подсветкой!

 

В производстве дивана используются только экологически чистые материалы.

Цена указана за 1-ю категорию ткани (разница между категориями 300 грн.).

Угловой диван Даллас выпускается без хромированный ножек.

 

 

743281.jpg

Диван угловой Макс (Модульный)

 

Производитель Украина г.Харьков мебельная фабрика "Бис-М"

Наполнение: пружинный блок

Размеры габаритные: 3200*1900

 

Размеры спальные: 2750*1450

Механизм трансформации дивана "дельфин"

Процедура превращения дивана в кровать проводится в два этапа. Вначале скрытая часть спального места выкатывается из под основной секции дивана. Затем она приподнимается, сравниваясь по уровню с сидением дивана, и фиксируется в этом положении. Основное преимущество этого механизма – простота, легкость и надежность раскладки.

В производстве дивана используются только экологически чистые материалы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производитель Украина, МФ Альфа
ой - я недавно диван это фабрики хотела заказать)) есть их фирменный магазин - гуглите)) поехала туда... но а именно мой диван они изготовили на фабрике другой - вот так)

 

ну шо сказать - по сравнению с БЛЕСТом (мой второй диван) -пародия внутри, внешне - норм :D

 

Добавлено через 45 секунд

Современный угловой диван Даллас.
кстати, таких похожих вродь хвататет в БЛЕСТ - у меня тоже с деревяшкой сбоку
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, таких похожих вродь хвататет в БЛЕСТ - у меня тоже с деревяшкой сбоку
Да чойта у Блеста так ничо и не приглянулось...:( Гуляет где-то между "стильно" и "угловато"... Змінено користувачем Nikolks
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчего же?

Если ценник в 45700 грн актуален, то тему легко можно оживить.:D

 

Та да, 45 тыс в самый раз :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присмотрела таки у Блеста похожий диван, так он даже со скидкой почти в 4 раза дороже.:O:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Отчего же?

Если ценник в 45700 грн актуален, то тему легко можно оживить.:D

 

я тоже не поддерживаю такую цену, и даже противник, но факт остается фактом - стоит в салоне с такой ценой.:o

Я за практичность и долговечность.:beer: есть предложения оптимальные по критериям цена- качество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы свой диван заказывали в Pufetto.

Меня они привлекли лаконичным дизайном, наличием шоурума и довольно вменяемыми ценами.

Шоурум расположен в районе ст.м. Лукьяновская - не самое удобное место, если у вас нет машины. Зато продавец-консультант очень клиентоориентирована, с девочкой приятно общаться.

При подписании договора оплата около 700 грн, остальное - уже при доставке. Делают долго - по договору 25 рабочих дней, хотя нам привезли через три недели.

 

Вот такой у нас диван получился, мы довольны (серый "зверь" - подарок от Pufetto, привезли вместе с диваном :D )

 

WP_20140415_002.thumb.jpg.13c9fe61e04b5baee84a74c2c3883508.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Кто подскажет, мебельную выставку вроде как на май перенесли или отменили...

да ее перенесли с марта на май, и она уже прошла.

 

Добавлено через 1 минуту

JulyMorning - а какая система раскладывания?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

JulyMorning - а какая система раскладывания?

У нас Еврокнижка. Для этой модели возможен еще вариант Пантограф, по цене было примерно на тысячу грн дороже.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А кто-нибудь заказывал диван в интернет-магазине "надиване"? Понравилось два варианта, но хотелось бы увидеть качество сначала, а потом уж покупать. А там сначала предоплата 30-50%, а потом когда-нить мебель... Стремно как-то по картинке покупать...
О, у нас такой Макс служил 5 лет (недавно продали в связи переездом - не помещался в комнат уновую, - как от сердца отрывала, как новый был. Удобный и ткань клевая - кошак не одалел)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
экстравагантные новинки, как на меня, не практичные.

И как на меня уж очень несимпатичные) А где у Вас шоу-рум? Хотела бы заглянуть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

экстравагантные новинки, как на меня, не практичные. 56ee3420e267.jpg

[/img]

Это не экстравагантность, а уродство от китайских кустарных производителей. Оригинал выглядит вот так от Baxter

Baxter.jpg.d66af5e54020ffd79f28763fc2fb796e.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запал мне в душу этот диван (ссылка устарела)

Есть у этой фирмы диван в коже, но кожа мне не нравится-попой можно прилипнуть, если в шортах летом сесть :lol:. Недавно появился у них диван Честер в текстиле. Хочу белый диван, но мучают меня сомнения, что со временем в углубления каретных пуговиц пыль позабивается и будет выглядеть диван неопрятно... Вот теперь мучаюсь. Есть у кого-нить опыт использования мебели с каретными пуговками?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запал мне в душу этот диван (ссылка устарела)

Есть у этой фирмы диван в коже, но кожа мне не нравится-попой можно прилипнуть, если в шортах летом сесть :lol:. Недавно появился у них диван Честер в текстиле. Хочу белый диван, но мучают меня сомнения, что со временем в углубления каретных пуговиц пыль позабивается и будет выглядеть диван неопрятно... Вот теперь мучаюсь. Есть у кого-нить опыт использования мебели с каретными пуговками?

Со временем будет забиваться пыль, однозначно, так как у моделей Chesterfield глубокое утопание пуговиц. Выбор, конечно, за вами, но я бы отговорила вас от покупки плохой реплики знаменитой модели 1912 года Рензо Фрау, который, после своего посещения роскошных английских клубов в Лондоне и, под впечатлением увиденных там диванов эдвардианской эпохи, разработал и запатентовал собственную модифицированную модель с утопающим боттонированием( утопание пуговиц) и с глубоким плиссированием кожи, которое выполняется вручную и по сегодняшний день. Т.е. фишка данной модели в самой выделке кожи и ее высочайшем качестве, которая поддается этому методу. И поверьте, на них, сидя, попа не будет липнуть.

Вот, для сравнения, оригинал дивана Chester от дома Poltrone Frau

 

Poltrone Frau Divano Chesterfield.JPG (39.9 Кб)

 

Вот здесь можно почитать и посмотреть в деталях(ссылка устарела)

 

Есть масса очень достойных реплик у производителей диванов в коже за меньшие деньги, но... эта модель очень требовательна к стилистике интерьера и обязательно большой площади помещения, в которые они бы органично вписались.

641716077_PoltroneFrauDivanoChesterfield.thumb.JPG.90bfc8e2eae52a7eb6c041620cced36c.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...