Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Найдена овчарка лохмач

rav-44

Рекомендовані повідомлення

Найдена овчарка лохмач, в дачном поселке Глеваха, кобель,приблизительно 1,5-2 года. Пес очень добрый, адекватный,игривый, ладит с котами, людьми, домашней живностью, не любит других собак.Отдается только в очень хорошие руки, знающие породу и умеющие содержать больших собак, не на цепь или для охраны каких-либо объектов.

1996213687_20_01_1322_37.jpg.ff9e58aa155239aaee9c67fd984fc1b7.jpg

711645896_20_01_1322_382.jpg.24af6c4e157fde0f00b88c9e0c3124da.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для перепостов в ВК и ФБ

(ссылка устарела)

www.facebook.com/photo.php?fbid=475738472488854&set=a.426356824093686.99379.426318920764143&type=1&theater

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

телефон контактный неплохо бы указывать

я перепостил,а если что,куда людям звонить?

reibert.info/forum/showpost.php?p=3576880&postcount=26

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

телефон контактный неплохо бы указывать

я перепостил,а если что,куда людям звонить?

reibert.info/forum/showpost.php?p=3576880&postcount=26

 

конт.тел. 0930721017

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да что же это в этой Глевахе то происходит((((((, столько собак за неделю.

 

Добавлено через 13 минут

Погодите отдавать то. Может, кто искать собаку будет.

А когда вчера его нашли? Мы вчера отдали хозяевам найденного кобеля лохмача, зовут собаку Рафат.... я вот думаю, не он ли опять чкурнул.

Пес в ошейнике?

 

Добавлено через 15 минут

перезвонила к хозяевам, Рафат таки дома.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да что же это в этой Глевахе то происходит((((((, столько собак за неделю.

 

Добавлено через 13 минут

Погодите отдавать то. Может, кто искать собаку будет.

А когда вчера его нашли? Мы вчера отдали хозяевам найденного кобеля лохмача, зовут собаку Рафат.... я вот думаю, не он ли опять чкурнул.

Пес в ошейнике?

 

Добавлено через 15 минут

перезвонила к хозяевам, Рафат таки дома.

 

он у нас больше месяца, собака умная) ухоженная, когда мы его нашли он был без ошейника. нашли его возле большого озера в глевахе.(там 2 озера есть маленкий и есть большой дальный).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он у нас больше месяца, собака умная) ухоженная, когда мы его нашли он был без ошейника. нашли его возле большого озера в глевахе.(там 2 озера есть маленкий и есть большой дальный).

 

Жаль, что не ладит с другими собаками, мы бы взяли, у нас самих такой же, симпотяга, добрый и умный. Он с другими собаками очень даже ладит, пёс-добряк, но, боюсь, этот молодой в таком случае будет его обижать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жаль, что не ладит с другими собаками, мы бы взяли, у нас самих такой же, симпотяга, добрый и умный. Он с другими собаками очень даже ладит, пёс-добряк, но, боюсь, этот молодой в таком случае будет его обижать...

К кобелю лучше брать не кобеля, а все же стерильную суку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К кобелю лучше брать не кобеля, а все же стерильную суку.

 

Возможно, и так. Хотя мы кобелей как-то больше "любим"... :) :D Мы в любом случае хотим второго пса брать, но мне кажется если всё-таки к кобелю брать кобеля, то лучше уж с младенческих лет, тогда есть больше шансов, что "подружатся". 1.5-2 года это уже взрослый, сформировавший свой характер пёс, сходу начнут разборки устраивать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, и так. Хотя мы кобелей как-то больше "любим"... :) :D Мы в любом случае хотим второго пса брать, но мне кажется если всё-таки к кобелю брать кобеля, то лучше уж с младенческих лет, тогда есть больше шансов, что "подружатся". 1.5-2 года это уже взрослый, сформировавший свой характер пёс, сходу начнут разборки устраивать.

я заметил что собака маленьких не обижает, в том числе и с котами ведет себя адекватно, но у нас еще и фредка)) который постоянно обижает собаку))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раптово так... не знаю, не вповноважений :confused:

мав на увазі чи фредка котів не їсть ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Найдена овчарка лохмач, в дачном поселке Глеваха, кобель,приблизительно 1,5-2 года. Пес очень добрый, адекватный,игривый, ладит с котами, людьми, домашней живностью, не любит других собак.Отдается только в очень хорошие руки, знающие породу и умеющие содержать больших собак, не на цепь или для охраны каких-либо объектов.

 

никто не хочет такого красавца? тогда пожалуй я оставлю себе)) собака очень хорошая, мне нравится да и привык я к нему и он к нам, так что вопрос закрыт. всем огромный спасибо за участие и за поддержку)).

  • Лайк 15
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никто не хочет такого красавца? тогда пожалуй я оставлю себе)) собака очень хорошая, мне нравится да и привык я к нему и он к нам, так что вопрос закрыт. всем огромный спасибо за участие и за поддержку)).

 

Очень правильное решение. Желаю долгой счастливой совместной жизни.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никто не хочет такого красавца? тогда пожалуй я оставлю себе)) собака очень хорошая, мне нравится да и привык я к нему и он к нам, так что вопрос закрыт. всем огромный спасибо за участие и за поддержку)).

 

Абсолютно правильное решение! :rolleyes: Это - его и Ваша Судьба и Удача! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это помоему мой Джоник!!!!(ссылка на изображение устарела) (ссылка устарела)

 

 

Похож... Вы искали вашу собаку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похож... Вы искали вашу собаку?

 

Искал! У нас в районе похожая бегала. Я ее утром 31 декабря видела и попробовала в интернете поискать - наткнулась на объявление про Джонни. Человек в 21-00 под Новый год приехал искать собаку только потому, что похожую видели! Хотя и от места потери далеко было. Так что если это Джонни, то было бы здорово! Его любят!

 

koshki-sobaki.com/board/boarddetail31469.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это помоему мой Джоник!!!!(ссылка на изображение устарела) (ссылка устарела)[/quote

 

нет это не Ваша собака, я сравнил с фото есть не которые не точности, 1 не реагирует на кличку джон, 2 у меня он темно коричневый, без белых разводов по бокам и на спине 3 вы его наверное не в глевахе потеряли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может это и Ваша собака, но как узнать?

 

Посмотрите, как он на кличку "Джонни" среагирует? :) И приметы какие-то должны быть, которые хозяин наверняка знает и помнит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите, как он на кличку "Джонни" среагирует? :) И приметы какие-то должны быть, которые хозяин наверняка знает и помнит.

не реагирует на клич. он по ходу его потерял в декабре а он у нас с конца ноября

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...