Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Найдена овчарка лохмач

rav-44

Рекомендовані повідомлення

хозяин не приезжал и не звонил. может он занят? хотя мне кажется что это не тот собака.

 

уважаеиый rav-44 я немогу к вам дозвониться,из за отсутствия средств на вашем счету:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

irina1969 вы не поняли у меня есть деньги на счету ,я звоню по номеру 093 072 10 17 ,а там робот отвечает ,мол в связи с отсутвием средст у абонента которому я звоню т.е. rav-44 вы не можети осуществить разговор((наверное какойто контракт пакет такой...((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное вроде чтобы деньги были на Вашем счету;)..

Не всегда. Иногда сама попадаю на что-то типа "номер временно не обслуживается", если у человека нет денег на счету. Все от условий тарифного плана зависит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаеиый rav-44 я немогу к вам дозвониться,из за отсутствия средств на вашем счету:(
Дмитрий, ну что ж такой нерасторопный, вбил телефон в поиск и получил бы второй

Киев

Контактная информация

 

(ссылка устарела) или (ссылка устарела) Алик

Веб сайт

 

(ссылка устарела)

 

 

Звони по киевстаровскому, отчет ждем..

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий, ну что ж такой нерасторопный, вбил телефон в поиск и получил бы второй

Киев

Контактная информация

 

(ссылка устарела) или (ссылка устарела) Алик

Веб сайт

 

(ссылка устарела)

 

 

Звони по киевстаровскому, отчет ждем..

 

нелязя дозвонится ни по одному ни по другому:(,и причём ул.Дегтярёвская???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нелязя дозвонится ни по одному ни по другому:(,и причём ул.Дегтярёвская???
Возможно офис рабочий)) могу только догадываться

Из-за переживания за Вашу песу зарегистрировалась))), теперь искать для Вас все явки-пароли? В гугл не ходите? Там не опасно.. Даю еще наводку( не на бодрящий напиток, а путь поиска связи)

По забитому телефону .. Находится и такая инфа

Город : ВасильковИмя : аликТелефон 1 : (ссылка устарела)E-mail : aziz1@bk.ru

Пишите на мыло, стучитесь.. , если зайти в профиль нашедшего был тут 31 числа, так что сам объясниться не может, если будет и в будни игнорить- другие мысли посетят))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно офис рабочий)) могу только догадываться

Из-за переживания за Вашу песу зарегистрировалась))), теперь искать для Вас все явки-пароли? В гугл не ходите? Там не опасно.. Даю еще наводку( не на бодрящий напиток, а путь поиска связи)

По забитому телефону .. Находится и такая инфа

Город : ВасильковИмя : аликТелефон 1 : (ссылка устарела)E-mail : aziz1@bk.ru

Пишите на мыло, стучитесь.. , если зайти в профиль нашедшего был тут 31 числа, так что сам объясниться не может, если будет и в будни игнорить- другие мысли посетят))

 

спасибо:beer:будем искать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dobroi no4i! rebiata nujno imet terpenie. ia v otezde. no ia dam nomer suprugi 0989379888 miroslava

 

Добавлено через 11 минут

Возможно офис рабочий)) могу только догадываться

Из-за переживания за Вашу песу зарегистрировалась))), теперь искать для Вас все явки-пароли? В гугл не ходите? Там не опасно.. Даю еще наводку( не на бодрящий напиток, а путь поиска связи)

По забитому телефону .. Находится и такая инфа

Город : ВасильковИмя : аликТелефон 1 : (ссылка устарела)E-mail : aziz1@bk.ru

Пишите на мыло, стучитесь.. , если зайти в профиль нашедшего был тут 31 числа, так что сам объясниться не может, если будет и в будни игнорить- другие мысли посетят))

 

zabili u vas sprosit. ia sovetuy ne lezt ia i sam v sostoyani reshit vopros. ia bolshe jdal xozyaina.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

zabili u vas sprosit. ia sovetuy ne lezt ia i sam v sostoyani reshit vopros. ia bolshe jdal xozyaina.

Хамить не стОит, могли бы оставить контакт и в первом сообщении, а не на просьбу в 4 посте, и оставить все доступные контакты, мыло в том числе, чтобы не рыть гугл. "Я дольше ждал" и " имейте терпение" - от обид)), но все оставленное в гугле всегда сохраняется, неужели не в курсе? но мы не об этом, делаете благое дело- идите до конца, хотя понятно, что к песу прикипели и жаль расставаться. Не нужно нервничать, что посторонние тоже прониклись ситуацией, это Нормальная реакция, тем более пересмотрела в контакте все фото " предполагаемого потеряшки" и видно как собаку любили.

Всем удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормальная реакция, тем более пересмотрела в контакте все фото " предполагаемого потеряшки" и видно как собаку любили.

Не придумуйте, хамства не було. А "вираховувати" ТС таким чином свинство ще те. І вибачте, якщо собаку не вкрали то вони просто так не губляться, і якщо вже так сталось то правильніше мабуть виставляти претензії тому хто загубив, а не тому хто знайшов.

Щодо вконтакту, тут вже двічі на нього посилалися, так подумав а якщо наприклад мене "вконтакті" немає, то все п*ц собаку не люблю?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хамить не стОит, могли бы оставить контакт и в первом сообщении, а не на просьбу в 4 посте, и оставить все доступные контакты, мыло в том числе, чтобы не рыть гугл. "Я дольше ждал" и " имейте терпение" - от обид)), но все оставленное в гугле всегда сохраняется, неужели не в курсе? но мы не об этом, делаете благое дело- идите до конца, хотя понятно, что к песу прикипели и жаль расставаться. Не нужно нервничать, что посторонние тоже прониклись ситуацией, это Нормальная реакция, тем более пересмотрела в контакте все фото " предполагаемого потеряшки" и видно как собаку любили.

Всем удачи.

 

Вам не кажется что я довно давал обявление? Нужно внимательно читать я отлучился всего на 3 дня. А хозяина я ждал неделю думал может позвонит, тем более я сам ему в личку написал. Нет проблем пусть приедет посмотрит на собаку да и я сам посмотрю его-ли собака если его я с удовольствием отдам мне тоже жалко и хозяина и собаку.

:)

 

Добавлено через 9 минут

Возможно офис рабочий)) могу только догадываться

Из-за переживания за Вашу песу зарегистрировалась))), теперь искать для Вас все явки-пароли? В гугл не ходите? Там не опасно.. Даю еще наводку( не на бодрящий напиток, а путь поиска связи)

По забитому телефону .. Находится и такая инфа

Город : ВасильковИмя : аликТелефон 1 : (ссылка устарела)E-mail : aziz1@bk.ru

Пишите на мыло, стучитесь.. , если зайти в профиль нашедшего был тут 31 числа, так что сам объясниться не может, если будет и в будни игнорить- другие мысли посетят))

 

Вам не стыдно? Ишете кого преступника или я вам что-то должен?

 

Добавлено через 3 минуты

Вам не кажется что я довно давал обявление? Нужно внимательно читать я отлучился всего на 3 дня. А хозяина я ждал неделю думал может позвонит, тем более я сам ему в личку написал. Нет проблем пусть приедет посмотрит на собаку да и я сам посмотрю его-ли собака если его я с удовольствием отдам мне тоже жалко и хозяина и собаку.

:)

 

Добавлено через 9 минут

 

 

Вам не стыдно? Ишете кого преступника или я вам что-то должен?

 

Правильно говорят,не одно доброе дело не остается без наказанно(((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dobroi no4i! rebiata nujno imet terpenie. ia v otezde. no ia dam nomer suprugi 0989379888 miroslava

ну, какая же тишина? В отъезде человек, написал же.

Вы супруге его звонили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дима, я отвечу на все Ваши вопросы в данной ветке, дабы не было недопониманий:

  • я не находила/не содержала/не пристраивала данную собаку - нет смысла обзванивать пол Киева с просьбами со мной поговорить.
  • я не знаю ТС, но звонила к нему по указанному в начале ветки номеру, дабы получить информацию для поиска прежних владельцев.
  • я действительно считаю, что это не Ваша собака, как по мне, собаки совершенно не похожи. У вашей собаки нет так ярко выраженного перехода ото лба к морде, нет горбинки на носу и он вообще не похож на этого пса.... по крайней мере, судя по фото
    НО Я СОВЕРШЕННО УВЕРЕНА, что если Вы ищите свою собаку, то Вам необходимо состыковаться именно с ТС и таки подъехать и посмотреть. Вы то затихаете, то начинаете бить в колокола..... просто не нужно затихать. Я понимаю, что у Вас маленький ребенок, но вы не кормящая мать и найти время все-таки можно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дима, я отвечу на все Ваши вопросы в данной ветке, дабы не было недопониманий:

  • я не находила/не содержала/не пристраивала данную собаку - нет смысла обзванивать пол Киева с просьбами со мной поговорить.
  • я не знаю ТС, но звонила к нему по указанному в начале ветки номеру, дабы получить информацию для поиска прежних владельцев.
  • я действительно считаю, что это не Ваша собака, как по мне, собаки совершенно не похожи. У вашей собаки нет так ярко выраженного перехода ото лба к морде, нет горбинки на носу и он вообще не похож на этого пса.... по крайней мере, судя по фото
    НО Я СОВЕРШЕННО УВЕРЕНА, что если Вы ищите свою собаку, то Вам необходимо состыковаться именно с ТС и таки подъехать и посмотреть. Вы то затихаете, то начинаете бить в колокола..... просто не нужно затихать. Я понимаю, что у Вас маленький ребенок, но вы не кормящая мать и найти время все-таки можно.

 

ПОКАЖИТЕ ЕМУ ЭТУ СОБАКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или он или нет! ХОРОШ УЖЕ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташа, Вы не могли найти тему на форуме... , час искали, я отправила Вам ее на юа-вете в личку.....оказывается, Вы тут зарегины и вполне могли справиться....

Я несколько в шоке......

 

Наташ, Вы шутите? Мы, вроде бы пообщались по телефону....

Я ДОЛЖНА ПОКАЗЫВАТЬ СОБАКУ????????????

"ХОРОШ" - это Вы к кому обращались? Ко мне???????????? ооооооо..... прикольно. А что, собаку кто-то скрывает?

Вроде бы нет... наоборот ищут хозяев и открыты к общения - ТС, еще раз повторю - я собаку в глаза не видела.

 

Люди добрые..... сорри, я точно умываю руки от такой уж совсем дивной истории.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПОКАЖИТЕ ЕМУ ЭТУ СОБАКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Или он или нет! ХОРОШ УЖЕ!

не нужно орать

 

Добавлено через 1 минуту

Наташ, Вы шутите? Мы, вроде бы пообщались по телефону....

Я ДОЛЖНА ПОКАЗЫВАТЬ СОБАКУ????????????

"ХОРОШ" - это Вы к кому обращались?

ооо, тут даже так :-), это, видимо, кормящая мать

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

три кормящие матери, видимо........

мнимый хозяин. его супруга и еще человечек... Наташа.....

Змінено користувачем Lilya_helpdog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Правильно говорят,не одно доброе дело не остается без наказанно(((

неправда:beer:. вы обрели настоящего друга и это главное..с ужасом представляю, что мой француз потерялся:(, да я бы весь Киев и окрестности перерыла, а здесь:( то денег нет, то времени, то слошные непонятки и истерики:(:(...и если так уж случится и Вы встретитесь с " хозяном", то внимательно посмотрите документы на собаку и на ее реакцию, ИМХО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, я слежу за этой темой давно.

Она из норамалной, стала превращатся в какой-то фарс просто со временем.

Если бы я искала СВОЮ собаку, я бы уже 100 раз побывала в местах предпологаемой дислокации оной (и никакие маленькие дети мне в этом не помешали бы).

К чему этот сир-бор.

Очевидно же, что хозяин собаки ТАК бы себя не вел.

Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причины.

ИМХО!

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришел сегодня к нам хозяин пяный меня дома не было я в камандировке. с четырмя людми начал угрожать моим расправой. (это в место спасибо) и забрал собаку тепер я и незнаю он-ли хозяин? Ну придется мне с ним поговорит когда я приеду в киев.

Вот-так и закончился наше история. Но начнется когда я приеду но это уже другое история.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пришел сегодня к нам хозяин пяный меня дома не было я в камандировке. с четырмя людми начал угрожать моим расправой. (это в место спасибо) и забрал собаку тепер я и незнаю он-ли хозяин? Ну придется мне с ним поговорит когда я приеду в киев.

Вот-так и закончился наше история. Но начнется когда я приеду но это уже другое история.

 

Кошмар! А когда Вы вернетесь? Хоть не очень домашних напугал? Напишите как все будет дальше...

Очень волнительная оказалась история!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

жесть!!! Отдельное "спасибо" стоит сказать девушке, которая выложила всю инфу о Вас. Так бы приехали б с командировки, и всё решили. Удачи и терпения Вам, пригодится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...