Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Найдена овчарка лохмач

rav-44

Рекомендовані повідомлення

Вот это жесть!

А как же вы найдете теперь того, кто забрал ВАШЕГО собакевича?

Офигеть, еще и угрожал! :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Его зовут дима тел-0979169194 я знаю адрес. А пяный незнаю ген прокурор как он представился ))) тел 0936520004 он говорил что у него есть разрешение апеляционного суда на изятие собаку и обыск дома и вломится к нам на участок. Но жена уже пишет заяву в прокуратуру. Он не на того напал у него даже нету документы на собаку а это пахнет жаренным за грабеж. Еще раз говорю это за то что я искал хозяина собаку. Собаку они забрали насильно

Еще они вломились к нам в дом и там угрожали моим я с ужасом теперь думаю они пяные хорошо еще не напали на моих хотя они вели себя агресивно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть фото собаки этого Димы? думаю, нужно сохранить для сравнения с Вашим, чтоб не было подтасовки в дальнейшем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы я искала СВОЮ собаку, я бы уже 100 раз побывала в местах предпологаемой дислокации оной (и никакие маленькие дети мне в этом не помешали бы).

Да о чем тут вообще говорить, я с 2месячным ребенком в слинге месяц ходила по всему массиву кошку искала.

Тема явно ненормальная, вернее реакция некоторых индивидуумов.

 

Добавлено через 1 минуту

Пришел сегодня к нам хозяин пяный меня дома не было я в камандировке. с четырмя людми начал угрожать моим расправой. (это в место спасибо) и забрал собаку тепер я и незнаю он-ли хозяин? Ну придется мне с ним поговорит когда я приеду в киев.

Вот-так и закончился наше история. Но начнется когда я приеду но это уже другое история.

 

просто слов нет, уроды

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть фото собаки этого Димы? думаю, нужно сохранить для сравнения с Вашим, чтоб не было подтасовки в дальнейшем.

есть....

это совсем разные собаки на мой взгляд

а Дима.... уже из принципа. сам себя по щекам хлестал, накручивал.

 

Сегодня забрали собачку из соседней темы, люди благодарили как могли. Оплатили содержание животного, магарыч, поляна и т.д. - все предлагалось. Это НОРМАЛЬНО. А, когда ведут себя как скоты, так такие они и есть.

 

ПС: Дима, кстати, смотреть более похожую на свою собаку в Боярку не поехал.......

ППС: интересно куда денут этого пса, если это не Джоник (а вероятность очень велика)

Змінено користувачем Lilya_helpdog
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

ППС: интересно куда денут этого пса, если это не Джоник (а вероятность очень велика)

 

Выкинет на улку по всей веростности. :(

Я искренне надеюсь, что когда настоящий хозяин вернется из командировки, он разрулит ситуацию.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очевидно, что собака rav-44 не Джоник: совершенно разной формы голова, переход ото лба к морде у Джоника сглажен, у этого же парня он есть, у Джоника нет горбинки на носу, у этого есть, разной формы и постава уши, у собаки rav-44 длиннее хвост, он другой по экстерьеру и по шерсти. У собаки rav-44 другая маска и есть черная проточина.....

 

b35794fdb54f.jpg

 

 

Полагаю, что Дима на форум не появится, но все же......

ДИМА, ЭТО НЕ ВАША СОБАКА. Верните животное людям, которые его любят.

Змінено користувачем Lilya_helpdog
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий,вы меня извините,но зачем же так - вломится в дом и угрожать -это уже даже не по мужски...вы что поехали с людьми чтобы угрожать семье? людям,которые приютили пса,заботились,кормили....

 

ели это не ваша собака - верните ее людям!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане,я хотел бы что бы Вы и меня выслушали:Во первых если бы rav-44 действительно хотел бы найти хозяев,то он бы выложил объявление не на сайте « Строим дом», а на каком то специализированном сайте о пропаже собак,которых я перелопатил несколько десятков раз и на каждом из них есть мои объявления. Во вторых ,когда я захотел выйти на контакт с rav-44 ,мне пришлось выманивать с него телефон целую неделю ,в итоге я ему так и не дозвонился,но потом когда на форуме начался кипишь ,он на сайт выложил телефон своей жены.Я на него сразу и позвонил,после чего мы с ней договорились поехать в Глеваху,я должен был заехать за ней на Борщаговку,но не доехавши до её дома буквально 5 мин.,звонит мне мужчина и говорит мне что тоже ищет собаку и туда куда я еду -собакаего.По приезду на Борщаговку я созвонился с супругой rav-44 и она мне говорит ,что она уже никуда не поедит сегодня,а поедит завтра с тем мужчиной который мне звонил,я ей сказал что так не честно ,давайте мы вместе посмотрим собаку с мужчиной и там будет ясно чей пёс,но она мне сказала что мужчина при едит с утра,на что я ей ответил ,что с утра не могу -после обеда и хотел бы тоже там быть вместе с мужчиной,потому что я заподозрил мошенничество,её это возмутило ,она бросила трубку и телефон больше не брала. После чего я ошарашенный сидел в машине и не знал что мне делать. Я был уверен ,что если я сегодня не увижу пса ,я его не увижу никогда. Я собирался уже писать заявление в милицию,но потом я понял,что это долго и собака моя уплывёт!И я решил поехать в Глеваху,и найти!

Я приехал ,да)не один))...мы нашли этот дом, постучали,открылась дверь и вылетает ,,Джоник,,облизывает мне лицо,прыгает от щястья всё классно,мы все радуемся как дети,открываем багажник он туда сразу нырнул ,ну мы его закрыли и поехали. По приезду обратили внимание на то что он стал очень плохо выполнять команды и как то агрессивно на соседских собак реагировать,но слушает более-менее всё же меня,но меня за терзали сомненья,что всё же и окрас контрастней,и менее пушистый но смотрю в глаза,а взгляд моего Джоника,да и все родные говорят да это же Джони наш не сомневайся ,он за три месяца изменился мол,но всё же понял!!!Это не мой пёс(

Пса я верну обязательно,но я сделаю его фото,и перепост о пропаже(на сайте о пропаже собак,а не строй дом!!!!)

 

Благодарю за внимание!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во первых если бы rav-44 действительно хотел бы найти хозяев,то он бы выложил объявление не на сайте « Строим дом»

достаточно того, что человек вообще озаботился вопросом поиска владельцев.

Многие просто завозят собак на села и поминай как звали.

 

Информация о находке данной собаки была распространена далее волонтерами на форумах, о которых вы пишете.

 

мне пришлось выманивать с него телефон целую неделю

Дмитрий, если Вы были внимательнее, то увидели бы телефон в четвертом посте темы. от 21.01.2013, 10:59

 

Это не мой пёс(

Пса я верну обязательно

наконец-то мудрое и мужское решение.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есле бы вы были внимательны ,то поняли что на этот номер, и до сих пор дозвониться нельзя!!!

 

Добавлено через 4 минуты

И вообще,рас вы вся такая вся хелпдог то пристройте Стафардширшу которую я подобрал!!!А?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есле бы вы были внимательны ,то поняли что на этот номер, и до сих пор дозвониться нельзя!!!

этот номер был доступен до 2-го января. сейчас человек за границей и он об этом написал. Я лично 29-го звонила для уточнения информации по найденышу и прекрасно дозвонилась.

 

Важно сначала разобраться, а после рубить с плеча. Не нужно на меня сердиться, ничего плохого я не хотела. Ладно, хорошо, что разобрались. Нет, не просто хорошо - замечательно!

 

И вообще,рас вы вся такая вся хелпдог то пристройте Стафардширшу которую я подобрал!!!А?

я не вся такая.

Я занимаюсь немцами и очень сопереживаю именно этой породе. Их и пристраиваю.

А Вашей найденой Ваша знакомая вроде бы занялась

forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=16&t=45694

Ссылочка на сайт помощи стаффам ТУТ

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очевидно, что собака rav-44 не Джоник: совершенно разной формы голова, переход ото лба к морде у Джоника сглажен, у этого же парня он есть, у Джоника нет горбинки на носу, у этого есть, разной формы и постава уши, у собаки rav-44 длиннее хвост, он другой по экстерьеру и по шерсти. У собаки rav-44 другая маска и есть черная проточина.....

 

b35794fdb54f.jpg

 

 

Полагаю, что Дима на форум не появится, но все же......

ДИМА, ЭТО НЕ ВАША СОБАКА. Верните животное людям, которые его любят.

на етом фото Джонику 1,5 а сейчас он больше похож на,, нашего героя ,,

да, и он здорово менялся у нас на зиму ,на лето ипросто когда почешим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, и он здорово менялся у нас на зиму ,на лето ипросто когда почешим

форма головы не меняется и длинна хвоста тоже. Сезонно собака может меняться окрас несколько, шерстистость, но не экстерьер. Горбинка на носу присуща многим немцам.

 

Я очень хорошо помню Вашу собаку по Вашим объявлениям. Он очень приметный.

У Джоника очень специфическая голова, чем-то похожая на бельгийскую овчарку (ссылка устарела) и совсем нет горбинки. А у нашего героя - черепуха широкая во лбу и горбоносость видна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Важно сначала разобраться, а после рубить с плеча.

важно поехать с людми когда они уже под домом! ,а не нарушать договор ,и идти в отказ!

тем же давая повод думать мне что меня разводят!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот с этой темы собака больше на Джоника похожа:

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=79331&page=48

 

 

953 пост..Нашли в Боярке... а вдруг ваш!!!

 

 

вот еще объявка:

Киев, Дорогожичи , район Сирец 5.02.2013г.

Найдена собака, немецкая овчарка, кобель, взрослый. 063 467 40 70 Ярослав

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

некрасивая и мутная история:(, а что это был за пьяный прокурор ?..и как это !!! собака встретила как родного, а дома выяснилось, что собака чужая !!!..я не хочу разводить флуд, но все это очень плохо пахнет:(
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

некрасивая и мутная история:(, а что это был за пьяный прокурор ?..и как это !!! собака встретила как родного, а дома выяснилось, что собака чужая !!!..я не хочу разводить флуд, но все это очень плохо пахнет:(

 

 

так к слову - мой лабрадор тоже может встретить чужого человека,как родного и даже сесть к нему в машину.... вот такие эти кобелины)))мужчин любят больше!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

про мужчин согласна;). мой француз всех любит, но женщин все-таки больше:D..собака просто дружелюбная,как и лохмач..я наверное не совсем точно выразилась, но мое ИМХО, цель любыми средствами забрать собаку, а там уже разбираться : моя-не моя Змінено користувачем irina1969
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, коль выяснилось, что собака все таки НЕ ваша, верните ее тому, у кого она уже была. В чем проблема то?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, коль выяснилось, что собака все таки НЕ ваша, верните ее тому, у кого она уже была. В чем проблема то?

 

Он обязательно вернет мне собаку а вобше я хочу сним встретится и с его пяным ген. Прокурором.)) котрыйе вчера ворвались к нам домой и угрозой забрали нашу собаку а это как нам вчера обяснили Грабеж а это уже срок вчера вечером написали заяву думаю скоро его вызовут в месте с его дружком

 

Добавлено через 2 минуты

Уважаемые форумчане,я хотел бы что бы Вы и меня выслушали:Во первых если бы rav-44 действительно хотел бы найти хозяев,то он бы выложил объявление не на сайте « Строим дом», а на каком то специализированном сайте о пропаже собак,которых я перелопатил несколько десятков раз и на каждом из них есть мои объявления. Во вторых ,когда я захотел выйти на контакт с rav-44 ,мне пришлось выманивать с него телефон целую неделю ,в итоге я ему так и не дозвонился,но потом когда на форуме начался кипишь ,он на сайт выложил телефон своей жены.Я на него сразу и позвонил,после чего мы с ней договорились поехать в Глеваху,я должен был заехать за ней на Борщаговку,но не доехавши до её дома буквально 5 мин.,звонит мне мужчина и говорит мне что тоже ищет собаку и туда куда я еду -собакаего.По приезду на Борщаговку я созвонился с супругой rav-44 и она мне говорит ,что она уже никуда не поедит сегодня,а поедит завтра с тем мужчиной который мне звонил,я ей сказал что так не честно ,давайте мы вместе посмотрим собаку с мужчиной и там будет ясно чей пёс,но она мне сказала что мужчина при едит с утра,на что я ей ответил ,что с утра не могу -после обеда и хотел бы тоже там быть вместе с мужчиной,потому что я заподозрил мошенничество,её это возмутило ,она бросила трубку и телефон больше не брала. После чего я ошарашенный сидел в машине и не знал что мне делать. Я был уверен ,что если я сегодня не увижу пса ,я его не увижу никогда. Я собирался уже писать заявление в милицию,но потом я понял,что это долго и собака моя уплывёт!И я решил поехать в Глеваху,и найти!

Я приехал ,да)не один))...мы нашли этот дом, постучали,открылась дверь и вылетает ,,Джоник,,облизывает мне лицо,прыгает от щястья всё классно,мы все радуемся как дети,открываем багажник он туда сразу нырнул ,ну мы его закрыли и поехали. По приезду обратили внимание на то что он стал очень плохо выполнять команды и как то агрессивно на соседских собак реагировать,но слушает более-менее всё же меня,но меня за терзали сомненья,что всё же и окрас контрастней,и менее пушистый но смотрю в глаза,а взгляд моего Джоника,да и все родные говорят да это же Джони наш не сомневайся ,он за три месяца изменился мол,но всё же понял!!!Это не мой пёс(

Пса я верну обязательно,но я сделаю его фото,и перепост о пропаже(на сайте о пропаже собак,а не строй дом!!!!)

 

Благодарю за внимание!

 

Где твои извинение? Или ты думаеш это нормально!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он приехал сегодня к нам на участок. И оставил собаку странным образом (привязал собаку на забор и ушел даже и не сказав нам) а обнаружили собаку наши соседи незнаю даже сколько он там пробыл. Вот такой себе любитель братев наших менших.

 

На днях мы будем с ним встречатся

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

он приехал сегодня к нам на участок. И оставил собаку странным образом (привязал собаку на забор и ушел даже и не сказав нам) а обнаружили собаку наши соседи незнаю даже сколько он там пробыл. Вот такой себе любитель братев наших менших.

 

Поздравляю с возвратом пса, это самое главное!!! :rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...