Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор газоблока

Кременчужанин.UA

Рекомендовані повідомлення

Вот там и кроется разница!!!! У стоунлайта и аэрок/юдк как раз и разные....

Найти тему с проблемными пазами у Аэрока на этом же форуме?

 

Добавлено через 3 минуты

Раз уж Вы так интересуетесь, поведаю.... заказал и оплатил 78м3 блоков с доставкой на объект без манипулятора... оговорили дату поставки первой машины.... я заказываю на этот день доставку ПК и кран, ну чтоб одним разом... Блоки приезжают на ЧЕТЫРЕ дня позже(не знаю может это я такой капризный) я попадаю на 800грн кран и сбил себе весь график работ... ну ладно .. начинаем кладку в тот же день - замки не стыкуются... Я звоню диллеру (в районе м. Большевик... и некто Дмитрий мне -подайте претензию или нам или на завод.. на завод даже лучше!... я своим пацанам говорю - либо драцца-срацца будем либо взяли тёрочки и вперёд... Ну и вторая машина также...

 

Это вы на меня что ли намекаете?

Супер история, проходил уже.

Если есть проблема с блоком - проблема должна быть зафиксирована на бумаге! Нравится вам это или нет!

Вместо того, чтобы детально описать проблему, после которой к вам бы приехал на объект представитель завода - вы решили полить грязью продукцию Стоунлайт на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Киевбудпостач, я ничем никого не поливал!!! Вы поинтересовались - я рассказал!!! Может так случайно вышло, что три закупки за три года у стоунлайта - и все три с проблемами, а параллельно девять с АЭРОКА и его диллера - и ни одной проблемки!!! А остальные совпадения имён и мест абсолютно случайны!!! Для себя сделал выводы... ими и поделился в теме!!! Работайте так как пишете и обещаете и всё будет ОК!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня закончил кладку дачи из UDK.

Качеством и геометрией остался доволен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне работать удобней с ЮДК т.к стройсклады на районе работают с ЮДК, расчет на то чтоб подвозить блок по надобности есть в работе ГАЗЕЛЬ. Столкнулся в и-нете с рекламой АЭРОК Д300, аналога ни у ЮДК ни у Стоулайна нет.

 

Добавлено через 4 минуты

Уважаемый Киевбудпостач, какая разница в цене между Ареок Д300 и Аэрок Д400

Поддоны планирую использовать в качестве лесов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот там и кроется разница!!!! У стоунлайта и аэрок/юдк как раз и разные....

ага, а эдинственная разница в том что у аэрока/юдк блок после автоклава пилят длинной струной, а у стоунлайта блок сначал кантуют на торец, а потом режут короткой струной. Всетаки технология производства газобетона довольно проста, принципиальной разницы в технологичечких линиях никакой. Все автоматизировано по максимуму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, а эдинственная разница в том что у аэрока/юдк блок после автоклава пилят длинной струной, а у стоунлайта блок сначал кантуют на торец, а потом режут короткой струной. Всетаки технология производства газобетона довольно проста, принципиальной разницы в технологичечких линиях никакой. Все автоматизировано по максимуму.

Не единственная.... Процесс перемешивания смеси.....а как следствие равномерность образования пузырьков....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, а эдинственная разница в том что у аэрока/юдк блок после автоклава пилят длинной струной, а у стоунлайта блок сначал кантуют на торец, а потом режут короткой струной. Всетаки технология производства газобетона довольно проста, принципиальной разницы в технологичечких линиях никакой. Все автоматизировано по максимуму.

 

все современные технологии режут ДО автоклавной обработки, сырец.

юдк и стоунлайт технология с кантованием, но оборудование разное, у аэрока, вообще 3 вида резательного оборудования - 2 в обухове и 1 в березани и все разные.

вот что за мода говорить о том, о чем не сведущи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Подскажите пожалуйста.

 

Начинаю строить свой первый и надеюсь единственный дом.

 

Дом с полноценными двумя этажами, с армопоясом. Междуэтажное перекрытие монолитная ж/б плита 180 мм. На втором этаже планирую просто армопояс и деревянные балки.

 

Планирую на несущие использовать 400мм без утеплителя.

 

Считаю колличество газоблока и меня смущает какие размеры выбрать.

 

D500 400 (600*400*200) или D500 400 (600*400*250)? Что в результате чаще используется и проще в строительстве?

 

Целесобразно ли на 1-ом этаже использовать D500, а на 2-ом этаже D400?

Или может быть достаточно везде применить D400?

Или может быть целесобратно на 1-ом этаже D400, а на 2-ом D300?

 

Извините если вопросы примитивные ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините если вопросы примитивные ))

Да, вопрос наталкивает на мысль, что вы форум не читали.

Берите заводской газобетон (Аэрок, Стоунлайн, UDK) Д400 толщина стены 500 мм

Тут еще много факторов. Но какой вопрос, такой ответ.

Рекомендую обратиться к констуктору.

Имхо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или может быть достаточно везде применить D400?

везде толщина 400 или 500 мм на что хватит денег.=)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Вы случайно не тайный работник завода Аэрок?

Приедьте уже на Стоунлайт со своей линейкой! Убедитесь в нормальной геометрии!

 

геометрия гуляет, что вы людям лапшаете, брал 60 кубов, на пальцах можно было посчитать количество блоков которые были по заявленным характеристикам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...