Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бронедвери

Lipton

Рекомендовані повідомлення

чебураш, на сколько я проанализировал цены на разные двери в Киеве, то у Холстачера они не такие уж и низкие, да и кроме них есть пара фирм делающих неплохие двери, правда цена, например, на мою дверь почему-то получается от 10 000грн.

 

По поводу нашего украинского "сервиса" могу сказать, что оно такое же как и наше отношение к сертификатам и патентам, которые никому не нужны. Всё ведь просто нет единого стандарта, нет бумажки подтверждающей, что продавец несёт ответственность за свой продукт - нет и самой ответственности. Если вы в договоре не указали доп. пожелания, которые должны быть обязательными - то сами виноваты что вы лох. В той же России много достойных производителей дверей, и все они почему-то получают патенты и сертификаты - вот ведь "дурачки", лучше жить по принципу "и так сойдёт". Зачем же тогда получать лицензии на строительство домов, получать дипломы врачей и инженеров, если все и так очень "вумные"?! А потом говорим, что лучше купить что-то за границей, ибо у нас халтуру делают и никто за это не отвечает.

 

Мне монтажник на моё замечание по поводу лопнувшей плёнки предложил клеем её подклеить... А на вопрос "что делать если дальше отстанет?" я получил ответ - "двери ведь на гарантии". Вывод - давайте покупать авто со стуком в двигателе, оно ведь на гарантии.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чебураш, на сколько я проанализировал цены на разные двери в Киеве, то у Холстачера они не такие уж и низкие, да и кроме них есть пара фирм делающих неплохие двери, правда цена, например, на мою дверь почему-то получается от 10 000грн.

 

По поводу нашего украинского "сервиса" могу сказать, что оно такое же как и наше отношение к сертификатам и патентам, которые никому не нужны. Всё ведь просто нет единого стандарта, нет бумажки подтверждающей, что продавец несёт ответственность за свой продукт - нет и самой ответственности. Если вы в договоре не указали доп. пожелания, которые должны быть обязательными - то сами виноваты что вы лох. В той же России много достойных производителей дверей, и все они почему-то получают патенты и сертификаты - вот ведь "дурачки", лучше жить по принципу "и так сойдёт". Зачем же тогда получать лицензии на строительство домов, получать дипломы врачей и инженеров, если все и так очень "вумные"?! А потом говорим, что лучше купить что-то за границей, ибо у нас халтуру делают и никто за это не отвечает.

 

Мне монтажник на моё замечание по поводу лопнувшей плёнки предложил клеем её подклеить... А на вопрос "что делать если дальше отстанет?" я получил ответ - "двери ведь на гарантии". Вывод - давайте покупать авто со стуком в двигателе, оно ведь на гарантии.

 

за 10 тыщ у них двери с кучей наворотов - те, что я видела у них в офисе. Я искала дверь без наворотов - мне надо была однлистовая, но толстая, со средней хорошести замками, нормальной коробкой, нормальной УСТАНОВКОЙ этой коробки. Цена была ниже чем у остальных. Возможно, действительно зависисит от класса двери, которую вы хотите. Буду заказывать входную - посравниваю еще раз.

Патенты и сертификаты покупаются или даже не покупаются, а печатаются на цветном принтере. Как и испытания. Поэтому единый вывод - нарвавшись сам, не дай нарваться на этих же других. Попал на хорошего сам - скажи другим. Опять же, и на форуме случаются осечки (у меня была ооочень крупная осечка с фундаментщиками рекомендованными на форуме).

 

Опять же - учитывая, что в доме обычно есть окна, и решетки с них срываются машиной с лебедкой, пуленепробиваемые двери ставить немного глуповато. Типа разбойники вежливые, только через дверь заходят.

Я скорее ценю адекватность подрядчика и усердие монтажников. Монтажника "так сойдет" в договоре никак не пропишешь...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

 

Я добавил для сравнения Патенты компании Неман( у которых я увидел Патенты и понял!...) Ну и выложу фото, где директор компании Неман Павлов нас навещал в Киеве.

 

 

Вот так надеюсь наши двери уже превзошли двери нашего скрытого учителя! Только он не знал, что я у него учусь.

 

 

 

 

Все надежные двери, которые я рекомендовал имеют ПАТЕНТЫ!

Бронедвери Эльбор- с Патентами,

Бронедвери Неман - с Патентами

 

Читаю и плачу.:)

Вероятно Владимир Борисович Павлов(директор компании "Неман" и Светлана Киринович оказали визит вежливости, во всяком случаи их отзывов о Ваших дверях я не слышал. Ну и цель визита в Киев насколько я знаю была иная.

Да и завод "Неман" это ЗАВОД, сравнить с Вашим производством очень трудно.:)

Дверей взломостойких и хороших в Киеве видел много. Клиента имхо интересует больше звукоизоляциия, качество работы и отзывчивость сервиса.

Качество дверей, с которыми мы сталкивались в процессе оказания сервисных услуг таких компаний как Cилуэт, Холстачер, Альбион очень хорошее.

Что касаемо взломостойкости, принципиальных решений, свежих мыслей я в Ваших дверях не вижу. Скорее копирования чужого, чаще российского и чаще в меру сил опыта.

Где в Америке или Европе знают(как Вы писали) Ваши двери? Чем они могут сравниться с американскими www.ebay.com/itm/Vault-Doors-Storm-Shelter-Doors-Storm-Shelter-Rooms-Any-Size-/121097122348

И кому они нужны?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть у Игоря нету завода как у Немана, НО у него есть небольшой заводик с правильно организованным циклом производства, присутствуют несколько небольших цехов в которых проводятся определённые этапы производства двери. И это очень делеко от гаражного производства. Воспользовался предложением посетить, видел, знаю!! У 80% украинских "производителей" нету и этого, единственное помещение в котором и варят, и красят, и нарезают, и лепят отделку. Замечу, что многие только басни рассказывают о заводском производстве и при этом даже качественно скопировать хорошие двери не стараются (ведь даже скопировать оказывается дорого, дешевле сделать муляж) а о "ненужных" документах (гарантия, сертификат, паспорт) они и думать не хотят как и развиваться (остались на уровне 90-х годов прошлого столетия, только заменили кожзам на МДФ).

Забавно, но случайно на рынке "Юность" увидел достаточно качественные двери за небольшую ценую, и по качеству изготовления они выше "заводских" и ниже по цене, но человек изготавливает их единицы, т.к. процесс трудоёмок.

Змінено користувачем DrFrog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забавно, но случайно на рынке "Юность" увидел достаточно качественные двери за небольшую ценую, и по качеству изготовления они выше "заводских" и ниже по цене, но человек изготавливает их единицы, т.к. процесс трудоёмок.

 

Координаты можно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Координаты можно?

сочтут за рекламу))) А серьёзно - не брал координат я у этого изготовителя, визуально помню где, а вот объяснить не выйдет, "Юность" - почти лабиринт((.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сочтут за рекламу))) А серьёзно - не брал координат я у этого изготовителя, визуально помню где, а вот объяснить не выйдет, "Юность" - почти лабиринт((.

 

1. В личку - не реклама.

2. Будете на "Юности" - не сочтите за труд уточнить ряд и место. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пусть у Игоря нету завода как у Немана, НО у него есть небольшой заводик с правильно организованным циклом производства, присутствуют несколько небольших цехов в которых проводятся определённые этапы производства двери. И это очень делеко от гаражного производства. Воспользовался предложением посетить, видел, знаю!! У 80% украинских "производителей" нету и этого, единственное помещение в котором и варят, и красят, и нарезают, и лепят отделку. Замечу, что многие только басни рассказывают о заводском производстве и при этом даже качественно скопировать хорошие двери не стараются (ведь даже скопировать оказывается дорого, дешевле сделать муляж) а о "ненужных" документах (гарантия, сертификат, паспорт) они и думать не хотят как и развиваться (остались на уровне 90-х годов прошлого столетия, только заменили кожзам на МДФ).

Забавно, но случайно на рынке "Юность" увидел достаточно качественные двери за небольшую ценую, и по качеству изготовления они выше "заводских" и ниже по цене, но человек изготавливает их единицы, т.к. процесс трудоёмок.

Какие двери копировать Вы считаете нужным?

Фирм-производитилей в Киеве немного, в основном это фирмы изготавливающие двери под заказ. Качество отличается не намного. При всех раскладах двери, которые простоят долго и имеют хорошие замки будут стоить везде практически одинаково. Это порядок 10 тысяч гривен( две стороны 16 мм МДФ, така у нас мода:)). Но качественный гарантийный и постгарантийный сервис окажут только пару фирм. Про замки наплетут все что придумают и даже качественные замки установят абы как.

Я руковожу сервисной фирмой. Мы занимаемся аварийным открытием замков, ремонтом и перекодировкой замков. В большинстве своем знаем всех киевских производителей дверей.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я руковожу сервисной фирмой. Мы занимаемся аварийным открытием замков, ремонтом и перекодировкой замков. В большинстве своем знаем всех киевских производителей дверей.

Так поделитесь своими наблюдениями, если не жалко)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, очень хочется узнать мнение специалиста по открыванию замков, какие все-же двери в Киеве делают, хотя бы, прилично))) Понятно, что любую дверь и любой замок можно вскрыть, вопрос только во времени! Но наблюдения специалиста по аварийному открыванию дверей нам всем, думаю, очень интересны! У меня дома открывали "аварийно" металлические двери, возились минут 10 с заклинившим замком, грохот был на все парадное))) Но открыли без повреждений двери))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно, очень хочется узнать мнение специалиста по открыванию замков, какие все-же двери в Киеве делают, хотя бы, прилично))) Понятно, что любую дверь и любой замок можно вскрыть, вопрос только во времени! Но наблюдения специалиста по аварийному открыванию дверей нам всем, думаю, очень интересны! У меня дома открывали "аварийно" металлические двери, возились минут 10 с заклинившим замком, грохот был на все парадное))) Но открыли без повреждений двери))))

:) Мы открываем без повреждения замка и без грохота. Являясь членами МАСОД masod.org/ мы тестим новинки замков, предоставленные производителями. Также мы тестили замки, предоставленные киевскими производителями, в том числе и упомянутой здесь фирмы "Весь мир бронедверей" К сожалению информацию об этих тестах фирмы не дают в полном объеме на своих сайтах..

Что касаемо дверей, предлогаемых в Киеве их можно условно разделить на три группы.

1. Импортные двери- итальянские(Диери, Мастер и д.р.) израильские (МТЛ(рав бариах), Суперлок(хосем)), польские Герда, российские(Эльбор, Торекс) Я привел популярные бренды, продаются и другие.

2. Готовые украинские двери. Новый мир(новая каховка), Конекс(Одесса), Берислав, Двери Украины(Белая церковь), Cталь М(Ровно).

3. Двери изготавливаемые под индивидуальные размеры. Фирм много. Cилуэт, Бастион, Киевспецсталь, Хостачер, Весь мир бронедверей, Бизон, Альбион. Я привел фирмы с имхо большими по сравнению с другими количеством продаж.

У каждой из этих групп есть свои достоинства и недостатки. Но имхо принципиальных конструктивные отличия имеют израильские и польские двери, остальные в большей или меньшей мере копирование итальянских дверей.

Выбор замков различных брендов в Киеве велик, но производители дверей используют только небольшой спектр- где удобная для них логистика- это сувальдные многоканальные(их еще называют трехстороннего закрывания) замки Cisa, Мottura, Esety(продается сейчас под брендом MTL), сувальдные дополнительные замки российского производства Гардиан, Бордер, Эльбор и сменные механизмы секретности(цилиндры) МТЛ, Азбе, Мауер, Исео.

В тоже время повторю брендов представленных в Киеве много- ISEO, СR, Titan, Dom, EVVA, ГЕрда, Abloy, Kale и много других. Я не могу в одном посте описать их риал взломостойкие качества, поэтому если есть вопросы задавайте.

Что предложат Вам киевский производителей дверей? Это чаще или один двухсистемный замок выглядит на двери это так.

savepic.net/3699847.htm

Это может быть Cisa 57986( c функцией многократной перекодировки) либо Моттура 54797

Либо раздельный вариант установки замков.

savepic.net/3683463.htm

savepic.net/3676295.htm

Принципиальной разницы нет.

Быстро я не смогу описать различность "врезного" и "вкладного" метода установки замков и дверной автоматики(тяг и девиаторов).

 

Остановлюсь на методах взлома, открытия дверей популярных в Киеве. То чем пугают Вас производители дверей, стремясь продать большое количество нетехнологичного металлома (этим завышая стоимость дверей) а именно отжим фомками двери на самом деле происходит редко. И конечно же для защиты от этого метода не так важна толщина внешнего листа двери, а важна конструкция притвора двери и так называемый "замковый карман"(защита и общий слой металла в районе замков). Cпросив про енто у манагера Вы увидите в большинстве своем выпученные глаза.

Чаще проникновения происходят именно через замки. Большинство это "cкачковый" метод- быстро сломать незащищенный цилиндр или свернуть свертышем дешевый сувальдный замок, а бывало и просто вбивали вовнутрь двери.

Но в Киеве часты и "интелектуальные" открытия брендовых сувальдных и цилиндровых замков. На данный момент технологии инструмента открытия продвинулись далеко а доступность его в интернете стало легким. Время открытия некоторых брендовых замков можете посмотреть. Мы писали эти видяшки не преследуя никаких целей.

www.youtube.com/user/LockmasterKiev?feature=watch

www.youtube.com/channel/UC3LXg-V6Sb_TCAABGKjH7zQ?feature=watch

Что касаемо всеже выбора замков и дверей. Я рекомендовал бы обратить внимание на замки CR, Abloy, Magnum, Iseo.

Производителей дверей, которые мне персонально нравятся немного это Новый Мир, Силуэт и Альбион. Они имеют и бюджетные и топовые модели но и те и другие делают качественно.

Как говорил выше, я не имею ни сил ни времени в одном посте все описать, да и по сути я слесарь(специализируюсь по открытию сейфов) а не писатель. Так что сорри. Если есть вопросы- задавайте

 

3699847.htm

  • Лайк 14
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шнифер, отлично всё изложили))). Добавлю только, что у нас в свободной продаже найти хорошие замки и цилиндры весьма не просто, все продают то, что берут. Например попробуйте купить Бордер со шторкой или цилиндр EVVA ( его тихо и красиво у нас наврядли кто-то сумеет вскрыть).

А сталкивались ли вы в своей практике со вскрытием именно дверей от Весь мир бронедверей"?

Змінено користувачем DrFrog
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Альбион
Шнифер все правильно говорит. Почему-то здесь на форуме больше обсуждается толщина и конструктив дверей, нежели ЗАМКОВ! - а как по мне, так именно там самое тонкое место. 80% покупателей ищут двери в многоквартирные дома, где взрывать, выбивать, вырезать болгаркой дверь не будут, а будут открывать интеллеткуальными способами.

То, на сколько просто открыть дверной замок специальным нехитрым инструментом можно в youtube. Мне в "ДВЕРИАЛЬБИОН" тоже удалось попробовать свои силы, - я за 2 минуты открыл сувальдный замок стендовых дверей, хотя до этого такой практики не имел. Разве что просмотрел до этого пару роликов с того же youtube.

В итоге выбрал два раздельных последняя модель Abloy, и сувальдный CISA. Можно было поставить еще электрический засов, но... это уже скорее для тех у кого есть что воровать. Куча замков - тоже не 100% гарантия, т.к. могут попасть не прошенные гости через окно (что проще всего), или на крайняк силовым способом приставить нож к горлу у лифта, и забрав ключи открыть ними двери (хотя это уже не интеллектуальный способ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шнифер, отлично всё изложили))). Добавлю только, что у нас в свободной продаже найти хорошие замки и цилиндры весьма не просто, все продают то, что берут. Например попробуйте купить Бордер со шторкой или цилиндр EVVA ( его тихо и красиво у нас наврядли кто-то сумеет вскрыть).

А сталкивались ли вы в своей практике со вскрытием именно дверей от Весь мир бронедверей"?

Если нужен цилиндр Evva, попробуйте сначало узнать у украинского дилера - компания Рустлер( Киев). Если нет нужного размера или модели, помогу связаться с российским диллером( имею дружеские отношения). Впрочем можно заказать и в интернете, но в последующем возникнут проблемы с копированием ключей( каждая страна получает свой профиль ключа).

Нам высылал завод модель замка Бордер с отсечной шторкой. Насколько помню где то год назад мы его отъюзали и дали очень хорошие отзывы. Но украинский диллер не завозит.

Что касаемо " Весь мир бронедверей" то я знаком с Игорем и он приглашал нас на испытания своих дверей. Довольно давно знаю эту фирму и консультировал по замкам. Естественно, что в свой практике мы открывали двери всех киевских производителей. С некоторыми имеем договора на обслуживание, некоторые обращаются в случае проблем по- дружески.

Но... каждый имеет свое мнение на понятие " взломостойкость", производители дверей одно я иное. Сорри но живя в коррумпированной стране иногда стоит боятся не того, что громко вынесут, а того что по тихому внесут в квартиру....

Также мы мониторим методы взлома дверей в Киеве. Отличаемся от других регионов- много интелектуальных взломов.

 

Добавлено через 8 минут

Шнифер все правильно говорит. Почему-то здесь на форуме больше обсуждается толщина и конструктив дверей, нежели ЗАМКОВ! - а как по мне, так именно там самое тонкое место. 80% покупателей ищут двери в многоквартирные дома, где взрывать, выбивать, вырезать болгаркой дверь не будут, а будут открывать интеллеткуальными способами.

То, на сколько просто открыть дверной замок специальным нехитрым инструментом можно в youtube. Мне в "ДВЕРИАЛЬБИОН" тоже удалось попробовать свои силы, - я за 2 минуты открыл сувальдный замок стендовых дверей, хотя до этого такой практики не имел. Разве что просмотрел до этого пару роликов с того же youtube.

В итоге выбрал два раздельных последняя модель Abloy, и сувальдный CISA. Можно было поставить еще электрический засов, но... это уже скорее для тех у кого есть что воровать. Куча замков - тоже не 100% гарантия, т.к. могут попасть не прошенные гости через окно (что проще всего), или на крайняк силовым способом приставить нож к горлу у лифта, и забрав ключи открыть ними двери (хотя это уже не интеллектуальный способ).

+1. Правильный подход имхо. Удачного пользования дверью.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нужен цилиндр Evva, попробуйте сначало узнать у украинского дилера - компания Рустлер( Киев).

Нам высылал завод модель замка Бордер с отсечной шторкой. Насколько помню где то год назад мы его отъюзали и дали очень хорошие отзывы. Но украинский диллер не завозит.

Украинский дилер почему-то заломил цену 2900грн за цилиндр Evva, пришлось заказать в 3 раза дешевле из Англии.

А вот Бордер тоже можно заказать, только знать нужно где (я знаю))))). Но меня хорошие замки не спасли от некачественно изготовленых дверей.

Основная проблема украинских производителей качественных дверей - стандартные 2-х системные замки (моноблоки), хороших почти никто не ставит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украинский дилер почему-то заломил цену 2900грн за цилиндр Evva, пришлось заказать в 3 раза дешевле из Англии.

А вот Бордер тоже можно заказать, только знать нужно где (я знаю))))). Но меня хорошие замки не спасли от некачественно изготовленых дверей.

Основная проблема украинских производителей качественных дверей - стандартные 2-х системные замки (моноблоки), хороших почти никто не ставит.

Украинский диллер Evva продает цилиндры с 6 ключами, с Англии Вы получите, насколько я знаю, с тремя, которые затем тяжело будет отдублировать. Но я тоже часто заказываю цилиндры и замки в Европе. Действительно там дешевле. Также можно заказывать в компании Ключсервис( Москва).

Что касаемо производителей дверей то имхо их более волнует " дуракоустойчивость" замков и цена, более чем их взломостойкие характеристики. Хотя я думаю, что производители дверей в большинстве своем вообще мало осведомлены о взломостойких качествах замков. То что подороже условно признается и более взломостойким:)))

Из двухсистемных замков в Киеве появилась интересная модель CR MRX plus (представляет компания " Лиом")

Очень интересный замок вышел от Гардиан

Смотрели его на Мосбилде, решение мне понравилось более чем у Бордера.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
Рекламный СПАМ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошие входные двери это почти как цепочка из звеньев: и конструкция самой двери и надежные, правильно установленные замки и качественная установка. Тогда входная дверь будет выполнять свои задачи: защищать квартиру, не доставлять неудобства при открытии-закрытии.

2-х системники хорошие и удобные в пользовании замки; в комплекте с хорошим цилиндром лет 10 не беспокоят. Сейчас замочный рынок Украины развивается шустрее, поэтому подобрать замки уже не проблема. А потом дело за выбором производителя двери, чтобы замки не ломались, дверь не гуляла, ручки не отваливались и внешне выглядела как новая.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Несколько дней назад была ограблена квартира соседки которая живет на этаж ниже. Так как мой видеорегистратор зафиксировал каких-то подозрительных ребят, которые вышли из лифта и поняв что не на том этаже вышли опять ушли в лифт - решил ей занести это видео (вдруг поможет), и заодно поинтерисоваться дверью.

 

Дверь без броненакладок, металл брали на консервном заводе, вскрывали механическим способом при помощи консервного ножа. ДВП-накладку тоже тем же ножом убрали. Добравшись до замка ЭЛЬБОР работали тоже специнструментом. Думаю что вскрывали минуту.

 

Цена таких дверей не 100 долларов, а 5К гривен. Что они "делают" - разве что закрывают дверной проем от сквозняка, и вроде бы как сделаны из металла, и не сгорят. Остальное - от честных людей.

 

 

 

Так какЯ из профинтереса поше

IMG_20130530_204625.thumb.jpg.ee11177d4681bcb62e05aa8454e03ff6.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шнифер:

Все таки, что скажите про БОДИГУАРД? Даже в сравнении с Новым миром или Альбионом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что скажите про БОДИГУАРД? Даже в сравнении с Новым миром или Альбионом.
Я перед тем как взять дверь у "ДВЕРИАЛЬБИОН" заходил в БОДИГУАРД, и также был в "Супермаркете дверей" смотрел там на Белорусских крсссавцев. Что сказать.

По соотношению цена-качество лучше всего брать Новую Каховку или те же Белорусские. Вес двери приличный (можно понять закрыв и открыв ее), металл правильный. Цена объективная. Зашел и посмотрел на БОДИГУАРД, дверь с правильными замками, за те же деньги, что просили за Белорусские - мне предложили в варианте с "дермонтиновым" фасадом. Понятное дело что я с кислым лицом пошел дальше. Заказал в ДВЕРИАЛЬБИОН, так как хотели именно не стандартную дверь со своими "замороками", типа разнесенные по самим углам петли, антисрезы без пластиковых заглушек и т.д. и т.п., кроме этого подобрал оптимальный набор замков. Получилось чуть дороже Белорусских и Новой каховки, но зато на порядок лучше.

Не брал НК или Белорусскию также из-за того что мой дверной проем по высоте 2,20 - стандартные двери не имеют такой высоты, а лепить вставкиили закладывать кирпичем не хотелось.

Объективности ради скажу что замер производили мастера, лапухнулись, и когда двери привезли, оказалось что по ширине у меня проем меньше чем двери. Пришлось долбить, штробить, а паркет уже лежал!... осадочек однако. А когда другие ребята ставили внутренние двери, т.е. вторую, сразу за входной - показали кривизну их монтажа. То ли матера Альбиона, то ли нельзя было по другому с учетом кривизны стен.

Но двери стоят уже год, никуда не просели, замки не шатаются, двери не хлюпают, стоят как монолитные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шнифер:

Все таки, что скажите про БОДИГУАРД? Даже в сравнении с Новым миром или Альбионом.

:) Я предвзято отношусь к дверям компании Альбион по нескольким причинам.

1. Выбирая двери для продажи в нашем магазине, мы имели опыт работы со многими производителями дверей включая Новый мир, Сталь М, рав бариах( МТЛ). Но остановили свой выбор на Альбионе и работаем с ними уже вроде как пять лет.

2. Участвовали в разработке модели " кольчуга". Так как мы последние пять лет более занимаемся сервисом то эта модель позиционируется нами как взломостойкая но в тоже время качество изготовления двери имхо на данный момент самое высокое в Киеве. Именно в этой модели по желанию клиента меняется только дизайн, автоматика и запорные механизмы, протектора - рекомендованные нами.

3. Осуществляем сервис по этим дверям. Имеем плотный дружеский контакт с руководителем фирмы Альбион.

4. Ценовая политика лояльнее чем у конкурентов( дешевле аналогов хуже качества)

 

Двери Новый мир имхо лучшие из украинских заводских( серийных) дверей. Но они позиционируются больше как качественные двери чем взломостойкие.

 

Что касается Бодигуард - то мы нормально общаемся с владельцем фирмы Игорем. Если он обращается - тестим и для него замки, даем инфу. Но и часто спорим, так как я имею за его двери свой взгляд и не всегда он всем приятен.

 

Что касаемо сравнения то имхо надо бы сравнивать модели в одинаковом ценовом сегменте. Насколько я знаю Бодигуард имеет несколько модификаций. Но если откинуть все взломостойкие пугалки за равные деньги в Альбионе получите больше качества и надежный сервис. А за пугалки можно отдельно поговорить.

Змінено користувачем Шнифер
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К стати, соседка, которой вскрыли дверь, сказала что теперь закажет новую на заводе Патона. Кто то что либо слышал об этих ребятах, что там они делают, какие двери?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К стати, соседка, которой вскрыли дверь, сказала что теперь закажет новую на заводе Патона. Кто то что либо слышал об этих ребятах, что там они делают, какие двери?

А они уже двери делают??? Возможно ей по знакомству предложили, качество сварки и всё такое, что не гарантирует, что там будет пормальный лист металла в р-не замковой зоны (именно из-за такой промашки вскрыли "консерву"). Мой совет - пусть придёт к ним, попросит показать конструцию изнутри, тогда станет ясно.

По поводу Нового Мира и Сталь-М задам вопрос о честности характеристик: действительно ли у них толщина стали 2мм или это толщина стали+покраски 2мм.? К тому же, становится очень смешно, когда говорят, что БОДИГУАРД - дорого, а Новый Мир - не дорого, попробуйте у них просчитать изготовление двери под проём а не наоборот - цена неприятно удивит!!! То же касается и стоимости Сталь-М.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

БОДИГУАРД - дорого, а Новый Мир - не дорого, попробуйте у них просчитать изготовление двери под проём а не наоборот - цена неприятно удивит!!!

 

100%. Я пару месяцев назад просчитывал в НМ на проем 1300х2080, получилось два варианта 17 и 19 тыс.грн. Ничего космического не просил, более того, полотно - покраска без панелей вообще. В то же время у Игоря цена озвучивалась в районе 10 тыс.грн. за модель 3-ку.

Не реклама.

В итоге отложил покупку до окончания всех работ по дому, сделал у сварщика дяди-Васи за тышшу грн. временную из 2мм. листа и 50 уголка и сдал на пульт ДСО. В принципе рассматриваю вариант мп двери (7,5Кгрн.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...