Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бронедвери

Lipton

Рекомендовані повідомлення

А вы смотрели какие у них характеристики???

Ради чего вы покупаете их?

На что вы расчитываете:unknown:.

Что вам гарантирует ПРОИЗВОДИТЕЛЬ в случае их приобретения?

Порошковую покраску или что еще???:lol::o

 

смотрел... для того чтобы понять какая толщина металла нужна, какой структуры каркас ребер жесткости, какие замки устанавливать... нужно не просто проанализировать предложения по рынку что я сделал, а быть как минимум в теме.. у меня род занятий не связан с дверями и замками..

У вас (в личке) спросил совета, вы быстрее в форуме отвечаете.

 

Возможно найдете минутку черкнуть свое мнение о дверях Эльбор люкс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрел... для того чтобы понять какая толщина металла нужна, какой структуры каркас ребер жесткости, какие замки устанавливать... нужно не просто проанализировать предложения по рынку что я сделал, а быть как минимум в теме.. у меня род занятий не связан с дверями и замками..

У вас (в личке) спросил совета, вы быстрее в форуме отвечаете.

 

Здравствуйте!

К сожалению, получить объективную оценку у человека, который не является независимым экспертом в этой области, не всегда получается. В данном случае, наилучшим вариантом будет обращение к специалистам, которые работают с дверями разных производителей. Именно тогда Вы получите объективную оценку, подберете именно те двери какие Вам подходят.

Судя по Вашему профилю, я понял что Вы из Днепропетровска, в Вашем городе и Кривом Роге (контакты на сайте в разделе (ссылка устарела)) есть представители Компании "Сталь-М", которые смогут дать консультацию по тем моделям, которые Вы указали выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа!

 

Эксперты в бронедверях-это не БАРЫГИ продающие двери нескольких производителй сразу и ПАРЯЩИЕ двери на которые у них больше ЗАЗОР, а люди понимающие свое дело, изобретатели, люди создающие что-то полезное и нужное. Эксперты в дерях-это те люди, которые постоянно ездят по различным лабораториям и в опытах и дискусиях создают новые все лучшие и лучшие модели дверей. Эксперты-те люди, которым принадлежат патенты, дипломы, которыйх приглашают на телевиденье и т.д.

Эксперт сходу вам сможет сказать минимум 10-20 способов взлома сувальдного замка или цилиндрового и при этом сможет дать столько же способов защиты для этих же замков.

Слушать чес БАРЫГ-это не вести дискуссию с Экспертом- не путайте пожалуйста.

Таких людей очень мало и их знают многие и в т.ч. зарубежом.

Я дал свою небольшую поправку понятия "эксперт в бронедверях", а то тут готовы экспертом сделать любого, кто даже не знает элементарнейших вещей в том, что продает...:o

 

Ну и советики вы даете:fool:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Подскажите, кто сталкивался с дверями от "Бизон", как качество?

Еще один вопрос беспокоит, хочу отказаться от второй (старой, деревянной) двери (вход в квартиру), рекомендуют ставить мдф 16мм с двух сторон, (чего не очень бы хотелось). Думаю над вариантом снаружи пленка внутри мдф.. (хотелось бы снаружи иметь вид не привлекающий лишнего внимания)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю над вариантом снаружи пленка внутри мдф.. (хотелось бы снаружи иметь вид не привлекающий лишнего внимания)

 

Вполне нормальный вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне нормальный вариант.
да вариант то нормальный, но как у такого варианта со звукоизоляцией...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да вариант то нормальный, но как у такого варианта со звукоизоляцией...

Похуже будет очевидно.

Но обивка не несет основную нагрузку по звукоизоляции.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похуже будет очевидно.

Но обивка не несет основную нагрузку по звукоизоляции.

основную, я так понимаю, несет материал внутри двери... но ребра жесткости передают звук который гасится накладками?

какие еще моменты желательно учесть? двойной притвор, какая его функция?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

основную, я так понимаю, несет материал внутри двери... но ребра жесткости передают звук который гасится накладками?

какие еще моменты желательно учесть? двойной притвор, какая его функция?

 

Не, ну в идеале для звукоизоляции в дополнение к обычной звукоизоляции

+ двойной притвор,

+ МДФ (16мм) внутри + МДФ (16мм).

Но МДФ снаружи можно взять без рисунка. Будет совсем как пленка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Ищу бронедвери в квартиру. Нужны двери под проём а не проём под двери (и.м.х.о. ровнять проём под двери массового производства неверно), нашел несколько фирм, делающих вроде правильные двери: BODYGUARD, ТАС.75, ТМ "Стальные двери". У первых всё очень красиво расписано, сразу видно, что люди заморочились и сделали качественный продукт с сертификатами и т.д. Но у 2-х других можно взять аналог (сейфовые двери в квартиру не рассматриваю, ибо я не на столько богат) за меньшие деньги. В чём может быть подвох у 2-х других, если конструкции схожи, может кто-то ставил двери этих фирм?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Спасибо за вопрос. Я как один из конструкторов ЕДИНСТВЕННЫХ в Украине проверенных на взлом квартирных дверей- БОДИГУАРД сразу хочу отметить. Есть Двери Бодигуард- испытанные на взлом и есть "конторы" безуспешно пытающиеся имитировать наши взломостойкие двери. Наши конструкции бронедвери защищены Патентами от 2-х до 7-ми штук в 1 бронированной двери! По этому остальным бездельникам и тунеядцам остается лишь "имитировать" НАШИ разработки.

Действительно профессиональные взломостойкие двери и обычные металлические двери изготавливаются практически из одних и тех же материалов и замков. Но за счет грамотного и Запатентованого способа их улучшения при взломе двери получаются результаты в 10 раз превосходящие яко бы аналоги.

Осмелюсь провести аналогии с автомобилями. Почему такие производители как Вольво и др. постоянно ломают СОТНИ машин? что б их улучшить! И они действительно являются эталоном безопасности. А Таврия? Эталон? Так же и в дверях. Есть признанные во всем мире лидеры и "конторки" безуспешно пытающиеся их имитировать.

Наши профессиональные взломостойкие двери знают и в Швеции и в Штатах и в Англии и конечно в России, и Белоруссии и многих других странах и поражаются нашим результатам и изобретениям. А главное РЕЗУЛЬТАТАМ!

Так что пусть себе имитируют. Что им еще остается?!

Мы сейчас еще разрабатываем и готовим к патентованию около 10 патентов, а они пусть имитируют. ЛУЗЕРЫ!

Вы хотите купить входную дверь у "контор" "Лузеров" и сами себя обманываете надеясь от них получить хотя б 3-й или 4-й класс?

Что ж продолжайте!

Что они вам гарантируют по времени взлома их двери ломом и зубилом? хотя б 3-5 минут выдержат? Возьмите с них расписку о том, что они гарантируют, поставьте печать и айда к нам мы вас быстро разочаруем. А вы потом обратитесь к "Лузерам" пусть они вам вернут обратно деньги т.к. их "двере- имитаторы" не выдержали натиска ломика и зубила. Все го то.

Дело в том, что они вам "гарантируют" характеристики бронедвери на словах. А документально подтвердить не могут. Так обычно себя ведут мошенники. Если они вам "нарисуют" сертификат-это уже будет подделка документов - СТАТЬЯ. по этому обычно сертификаты на ВЗЛОМОСТОЙКИЕ двери не подделывают и именно по этому все серьезные и грамотные покупатели заказывают бронедвери УВИДЕВ ОРИГИНАЛ ВЗЛОМОСТОЙКОГО СЕРТИФИКАТА у нас в офисе.

Вот чего боятся "лузеры" подделки документов именно по этому у них их и нет. получить на свои "двере-имитаторы" они сертификат не могут по причине всего лиш имитации, а подделывать документы- уже статья... Вот и разводят на словах доверчивых и не опытных своими "имитациями".

Вот такое они точно не смогут имитировать:

 

"ЛУЗЕРЫ"!:lol:

P.S. Сейфовые бронедвери или бункерные стоят у нас от 3-до 10 тыс долларов, у других еще дороже. А просто ГРАМОТНЫЕ бронедвери в квартиры всего 5 500-12 000 грн. Это что очень дорого?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и на сколько часто в киевской многоэтажке шумно орудуют ломиком и кувалдой. а тем более взрывают гранаты, стреляют из калашей по дверям? Если уж так шумно, то можно достать форму МЧС и орудовать хоть пол дня, и никто из соседей ничего не скажет((((.

Я согласен, что у BODYGUARD правильные двери, но, например, в дверях отделанных кожвинилом за 5 500 я не увидел ничего особенного кроме утопленной броненакладки и 3-х петель, кроме их цены. Может они внутри устроенны как-то особенно, но это коммерческая тайна, и покупателю знать о таком незачем...

Омельченко Игорь очень хочу Ваши двери, но по моим минимальным пожеланиям они почему-то получаются около 9000грн. +/-, а за, что такие деньги понять не могу(((.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Я вынужден вас разочаровать орудуют ломиками ПОСТОЯННО. Мы единственные в Украине производители дверей, которые ведут статистику взломов дверей и бронедверей. посмотрите ее и все поймете. Остальные таким не занимаются иначе сами себя и опустят :) Она находится у нас на форуме, найти ее легко. внизу главной страницы она ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ новыми сообщениями....

Так и найдете "Статистика взломов бронедверей". ссылку не даю т.к. админы ее удалят. Они позволяют матерится и гнать пургу, а ссылки по сути- банят. Это их сайт и их дело.

Мы производим НАДЕЖНЫЕ БРОНЕДВЕРИ за ЧЕСНУЮ ЦЕНУ. Если вы не можете выложить 9000 грн за надежные сертифицированные двери 3-4 класса взломостойкости- это ваше право. Мы стараемся вести честную политику с покупателем.

Хотите надежные и качественные двери- мы их сделаем, но оплатите ее честную цену. Хотите дешевле-тогда все можно сделать хуже из худших материалов и это уже не к нам! Тогда вы тоже оплатите честную цену но за плохенький товар. ТОЛЬКО ТАК. Чудес не бывает. Не возможно изготовить качественные и надежные двери и что б они были дешевле, чем у шарашкиных контор. Не в обиду некоторым.

Если вы считаете, что купив яко бы надежные бронедвери другого производитея вы купите те же двери, что и у нас. Нет проблем. Наше предприятие всегда открыто к диалогу. Давайте вы купите в тех конторах "имитацию взломостойкой двери" и если вы считаете, что сэкономили не купив нашу- мы с вами повезем двери на независимую экспертизу в лабораторию и они двери взломают и дадут вам протокол. Вы будете присутствовать при взломе двери. Экспертиза в случае не удачи нашей двери - за наш счет, а естественно если экспертиза покажет что двери "Лузеров" не катят на 3 или 4 класс- то тогда за их счет т.к. они вас обманули, а там и в суд можно имея протокол экспертизы.

ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ Я УЖЕ ВЫЛОЖИЛ В ПРОШЛОМ ПИСЬМЕ.

Если вы уверены в идентичности- давайте проверим бронедвери в деле. =@Не стесняйтесь. Мы готовы доказать надежность наших дверей на независимой экспертизе. А вы? А вашы производители "имитаций двери" готовы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И на форуме был, читал и видео смотрел... Но, методы испытаний тихими назвать сложно!!! Так вот и представил вора с кувалдой, зубилом и большим ломом ломающего мои двери... Скорее всего всё будет по-тихому - возня с замками. Или на крайняк, принести домкрат (таких испытаний двери 3-го класса у Вас не видел)...

Я не говорю, что у Вас некачественные двери, а Вы почему-то называете фирмы, которые не получили сертификаты "лузерами", многие не стремятся их получить потому как ихнюю продукцию и так покупают. Не вы единственный ведь в Украине производитель именно качественных дверей. Но самая загадочная конструкция именно у ВАС))), может покажете фото дверей внутри, что в них особенного???

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бронедверщики мошенники

 

 

Вот всем пример, как мы боремся с мошенниками бронедверщиками.

Зайдите на наш сайт про бронедвери и посмортие последнее сообщение в соответствующей рубрике. Наш сайт, форум, "Черный список". Увидите как мы выводим на чистую воду мошенников.

 

Бронедвери "Легион" мошенники. Убедитесь сами.

Данная конторка просто настолько зафантазировалась, что уже НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ВЫДАЕТ НАШИ БРОНЕДВЕРИ ЗА СВОИ!

Мы давно за ними следим да и за другими тоже и отслеживаем факты нарушения авторских прав. Вот так "Лузеры" стали производителями пуленепробиваемых дверей!!!

Согласитесь, вы зайдя на их сайт ПОВЕРИЛИ Б этому! И только единицы знают правду. Есть "лузеры", которые не беспредельничают с нашими фото и статьями- их мы не трогаем, но их названиями забит данный форум. Те, кто совсем зажрался- пардон нет не будут наказаны. Нет!

Хуже для мошенника ПРАВДА. вот так пусть соответстующие органы и заказчики( пострадавшие) просто узнают ПРАВДУ ПРО БРОНЕДВЕРИ!

Если вы внимательно посмотрите сайты БОЛЬШИНСТВА вышеупомянутых контор, то поймете, что в Украине есть несколько надежных производителей бронедверей и сотни, если не больше контор имитирующих надежные бронедвери.

На примере самозванцев и мошенников "Ленгион" можно провести аналогию и с другими:

Где раздел ИСПЫТАНИЯ бронедвери, в котором вы видите что могут бронедвери?

Где Фото и имя директора? Почему он скрывается? Потому -что БОИТСЯ!

 

Такие "имитаторы дверей" воруют фото у РЕАЛЬНЫХ производителей

Где конкретная инфа о фирме-не пустые слова: " мы производим качественные бронедвери и т.д." а что- то по конкретнее..

 

ВЫ УЖАСНЕТЕСЬ! когда поймете у кого решили заказать "надежные бронедвери"

 

В Надежности наших бронедверей сомнений нет и быть не может т.к. вы вразделе ИСПЫТАНИЯ сами можете все перепроверить и мы выдаем копии сертификата на соответствующий класс. Там где вы не видите Испытаний бронедвери и ОРИГИНАЛОВ сертификатов на взлом -просто БЕГИТЕ, пока вас не развели.

Вот почему подделка под бронедвери дешевле.

А вы спрашивали почему у вас бронедвери дороже??????

 

А с кем вы сравнивали наши надежные бронедвери? с вороваными фото с чужих сайтов? с конторками перепродающими заказы кустарям?

с мошенниками? или вы нас сравнивали с надежными качественными бронедверями например: Мультилок баллистик (защита от автомата АК-47) за 10 000 долларов или с качественными бронедверями Эльбор Люкс Россия за 1000 долларов( 2 класс взломостойкости по Российкому- примерно 3-4 по Европейскому стандарту.

 

ДА НАДЕЖНЫЕ БРОНЕДВЕРИ ВСЕГДА БУДУТ ДОРОЖЕ ПОДДЕЛКИ ПОД ДВЕРИ!

 

 

P.S. Бегите из "контор-пока вас не развели и выбирайте среди надежных СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ на взлом дверей.

ОНИ есть их просто на всю страну раз- два и обчелся...

1904836196_copy_resize.jpg.05cf6fb5ec09515fb05dc8862fae0553.jpg

3.thumb.jpg.f6e111817fff42553fe2c95264b4d07c.jpg

jour_bezpeka_2_b.thumb.jpg.2d6b891e1c603963b14b281c14ddbeeb.jpg

371077671_CIMG0659_.thumb.JPG.585172111eecf6cde0c14f75fb3569a1.JPG

Змінено користувачем Валерий Валентинович
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задам ещё вопрос Игорю. Почему Вы рекоммендуюете свои бронедвери Бодигуард, но как-то молчите насчёт дверей "Эльбор", которые тоже продаёте и на своём форуме тоже позиционируете как взломостойкие (а они, на первый взгляд, очень похожи на "народные" украинские)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте меня зовут Игорь, мне принадлежит около 10-ка патентов на металлические двери. Кроме моих патентов в Украине еще действует 1 патент !

 

1. Можете указать номера патентов?

2. Патенты декларационные?

3. Патенты поддерживаются и действуют?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежные бронедвери практически всегда с Патентами

 

Здравствуйте ИгорьИра

 

У нас на сайте в Разделе О ФИРМЕ есть подраздел ПАТЕНТЫ И СЕРТИФИКАТЫ там вы можете их увидеть, копии прилагаю. Еще с 10-к идей у нас сейчас в доработке и просто ждут времени для подачи Заявки.

У меня стоит вопрос или потратить время на оформление Заявок или отвечать на форумах и помогать людям в выборе правильных дверей.... пока я пошел по второму пути...

 

Патентов у нас итак уйма. Остальное пока будем держать Тайной предприятия

 

У Россиян у Немана тоже есть Патенты, я у них их увидел и побежал сразу регистрировать свои "полезные модели"

 

 

Что Радует все эти Патенты РЕАЛЬНО в работе и работают на благо покупателей и их скромного владельца.

 

Конечно это не мешает мошенникам косить под нас и имитировать наши разработки. А их ой как много... НО Я то понимаю, что основное спрятано под словом "Ком. тайна" пусть имитируют:lol::o Умели б -создали б свое!

 

 

Я добавил для сравнения Патенты компании Неман( у которых я увидел Патенты и понял!...) Ну и выложу фото, где директор компании Неман Павлов нас навещал в Киеве.

 

 

Вот так надеюсь наши двери уже превзошли двери нашего скрытого учителя! Только он не знал, что я у него учусь.

 

 

 

 

Все надежные двери, которые я рекомендовал имеют ПАТЕНТЫ!

Бронедвери Эльбор- с Патентами,

Бронедвери Неман - с Патентами

 

и конечно ЕДИНСТВЕННЫЕ в Украине взломостойкие квартирные двери БОДИГУАРД -тоже с Патентами.

Причем РЕКОРД Украины( но я его еще даже не заявлял, но рекорд) в 1 Бронедвери БОДИГУАРД 6/3 может быть от 3-до 7 Патентов. А в каждом Бодигуарде мы используем от 2 Патентов и более.

Вот так наука идет в производство!

 

Ладно, пойду еще что-то сделаю полезное для страны:D :beer:

 

Кто-то должен же работать, пока другие бронедверщики спят!:o

 

Они вообще планируеют просыпаться????:o:o:o

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ! просьба всем, кто увидет, что другие производители или самоделкины используют наши изобретения, а еще если выдают за свои-ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите мне в личку.

 

 

 

P.S. кому интересно, я планирую открытие нового салончика и там предоставим наши самые новые разработки, думаю там мы сможем представить новинку БРОНЕДВЕРИ с НОВЫМИ ИЗОБРЕТЕНИЯМИ! еще дополнителоьно около 3 патентов на стандартные бронедвери. Суть изобретения, как всегда в том, что б используя стандартные замки и металл в 10-ки раз увеличить время взлома двери при удороджании двери примерно на 5%.

 

Ждите, скоро будет ПРЕМЬЕРА БРОНЕДВЕРИ С ПОЛОТНОМ УТОПЛЕННОМ В КОРОБКЕ И СКРЫТОЙ БРОНЕЙ! УХ!

pat_1_b.jpg.c4048a37bbb3654dfb3ddc7029cb27f8.jpg

pat_2_b.jpg.83945ec669df843f4f662338a75e601d.jpg

pat_3_b.jpg.6e8952c6d71a3bce65e0929b91ecbb20.jpg

pat_4_b.jpg.489b65c5f2ec9f4ad19124beb34507c0.jpg

pat_5_b.jpg.d685ae4abd1c97b75fc92b13750cb030.jpg

pat_6_b.jpg.50a488bae1cd6bc9e1abf3e1267f930c.jpg

pat_7_b.jpg.a633488685f34f4df0b425d74b59eff9.jpg

p42057_.thumb.jpg.37505baac18cdbcc37363fd6d7a9cbde.jpg

p47039_.thumb.jpg.ec8c12932ca5b66dc1660855a467131f.jpg

Bezpeka_2011_10_b.jpg.8246605b533253e08f5771483a25cf4b.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, пойду еще что-то сделаю полезное для страны.

Кто-то должен же работать, пока другие бронедверщики спят!

 

Игорь! Не жалеете Вы себя: всё о стране думаете. :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРЕМЬЕРА БРОНЕДВЕРИ С ПОЛОТНОМ УТОПЛЕННОМ В КОРОБКЕ И СКРЫТОЙ БРОНЕЙ! УХ!

Догадываюсь, что удовольствие будет не из дешевых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Кто видел двери в новостроях. А ведь ети двери с сертификатами ;-) .

Лутше я буду делать меньше без сертификатов, но никто не будет тыкать пальцем мне на качество. А у кого оно лутше решит потребитель :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

К сожалению, заказал себе двери, в конторе "Стальные Двери", и не доволен (сейчас пребываю в стадии решения проблем).

Игорю же "спасибо" за скрытность и коммерческую тайну за 7-ю замками. Не виню, но к клиенту нужно быть более открытым с таким то количеством патентов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, заказал себе двери, в конторе "Стальные Двери"

 

А что это за контора?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ser_GM, dveri.kiev.ua, как ни странно, но на форуме ихний представитель присутствует (иначе не узнал бы о них)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочитал всю ветку сообщений. Вопрос!!!! Есть ли в этой ветке хоть один реальный покупатель-пользователь, ну по крайней мере не производитель и не торговец дверями???

Двери - ограждающая конструкция. Должна иметь определенные параметры по сопротивлению теплопередаче. Где об этом хоть пол-слова. Были в каких-то сообщениях вопросы о промерзании. Но ответов нет! Это так, мысли вслух. Кто из производителей дверей сам делает фрезерованные накладки из МДФ? Думаю никто. Может ошибаюсь. Стоимость такой накладки???? Реальная??? Ну, думаю, не две и не одна тысяча гривен, а поменьше. Патентами тут один разбрасывается. А что в этих патентах???? Пшик. Купленная цветная бумажка.

Многие фирмы, торгующие металлопрокатом, на сегодняшний день, могут изготовить из этого же металлопроката изделия по чертежам заказчика. Возьмут за эту работу 10-20% стоимости металла. Ну да, может не сварят конструкцию, но порежут все точно в размер. Сварщик, которых не так мало, потом это сварит, опять же по чертежам. Более-менее конструктор это изделие нарисует за пол-часа. :D

Замки и МДФ накладки??? Это что, проблема? Вот и имеем 100 кг черного металла по цене с порезкой, гибкой и сваркой, пусть, по 15 грн/кг (при цене металла 8 грн/кг). Имеем 1500. А, МДФ накладки и замки. Еще 3-4 тыс. в розничных ценах. Не больше.

Почему за это нужно платить 8-10 тыс. или того больше.

Ну не понимаю я этого. Мож. объяснит кто.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...