Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бронедвери

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Ну ладно, вверху и внизу ригелей нету. Это больше плохо чем хорошо. А вот какие действия взломщиков, если они смогут чуть отогнуть дверное полотно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

варианты могут быть разные; если кратко, то или замки клинят и дверь не откроется, или доотжимают... и войдут.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

варианты могут быть разные; если кратко, то или замки клинят и дверь не откроется, или доотжимают... и войдут.

доотжимают? Вы имеет ввиду, что отожмут так, что смогут залезть через отверстие? Мне кажется, что это нереально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну ладно, вверху и внизу ригелей нету. Это больше плохо чем хорошо. А вот какие действия взломщиков, если они смогут чуть отогнуть дверное полотно?

100% проверено на практике (самый настоящий взлом через отжим замков) - всё зависит от жесткости конструкции двери и коробки. Т.е. между притвором и коробкой вставляется большой лом, и отжимается, ригели замков либо выскакивают из коробки, либо изгибаются. При этом внизу и вверху дверное полотно (2 листа стали + продольные рёбра жесткости) заметно больше отходит от коробки, что даёт возможность вставить дополнительный лом. При слабой коробке, например из квадратной трубы или гнутой стали, при усилии на отжим будет "играть" сама коробка, т.к. между ней и проёмом всегда существует технический зазор в 1-2см, и этого вполне достаточно. Живой взлом:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и напоследок. Я например не смогу советовать конкретные замки это воспримется админами как рекламный спам.

Не воспримется - с радостью почитаем :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Оживлю немного тему))).

Выше выкладывал недовольство о дверях от пользователя aki. В итоге это меня довело до испытаний входных дверей в реальных условиях киевской многоэтажки. Вот, что из этого получилось (взломы проводились только силовыми методами):

 

1)

Весьма быстрый взлом, реально 3 удара, чтобы забить лом между дверной коробкой и проёмом. Дальше дверь вынимается из проёма вместе с коробкой и минимумом повреждений. Получилось так, что некачественно изготовленные и смонтированные монтажные уши не выдержали напора, из одной стороны оторвались приваренные к ним штыри, а один даже выскочил из стены вместе с ухом, с дугой уши отломились от рамы***. Дверь открылась эффектно :D. Причиной этому послужила хлипкая дверная коробка из квадратных труб - она позволяет практически безболезненно воткнуть лом между собой и стеной проёма, т.к. щель ничем не закрыта кроме монтажной пены; а так же количество монтажных точек - их всего по 3 с каждой стороны.

 

2)

Тут было дольше и очень шумно. Но благодаря всего 2мм. стали в притворе лом залазит между полотном и коробкой. Сама коробка несмотря на 2 квадратные трубы (2-й притвор) успешно деформируется, отходит от полотна и даёт возможность согнуть ригели замка, либо они вообще выскакивают из коробки почти не деформируясь.

 

Выводы::

1) внутренний лист стали не играет абсолютно никакой роли, т.е. на жесткости полотна и противостоянии взлому его присутствие никак не сказывается.

2) дверная коробка из профильных труб либо гнутого профиля держит саму дверь, но сама по себе никакой защиты от силового взлома не предоставляет ввиду отсутствия металлического наличника, закрывающего монтажную щель (как в уголковой конструкции).

3) толщина притвора играет роль, т.к. при нормальной 4-6мм отогнуть притвор не выйдет, а вот 2мм. отгибаются довольно просто))).

4) если вы надеетесь, что кто-нибудь из соседей услышав шум в коридоре выйдет поинтересоваться, что происходит или вызовет милицию - вы глубоко ошибаетесь никто не выйдет и не вызовет ибо действует правило "воно мені треба?". А сам был в шоке от соседей, при том, что в 2-х квартирах были люди и 99% смотрели в глазок, что там происходит :mad:.

 

Кто-то поинтересуется что я из этого получил и зачем такая головная боль? А получил я:

1) отличные взломостойкие двери "Бодигуард", сделанные качественно и в соответствии с моими пожеланиями.

2) понимание, что не все у нас в стране занимаются производством консервных банок и обманом своих клиентов, в стиле «заводские бронедвери от производителя» (а на самом деле старый, добрый гараж переоборудованный под «завод»).

3) увидел реальный силовой взлом в многоэтажке (на такой эксперимент пойдёт далеко не каждый, но я заморочился) и его результаты.

4) узнал почему "Весь Мир Бронедверей" устанавливает такие цены на свою продукцию - ведь в стоимость заложен не просто кусок стали, но и человеческий труд вложенный в продумывание конструкции, правильное изготовление двери, её монтаж, сервис (он действительно присутствует, начиная с самого заказа). Сама дверь приехала упакованной в плёнку (предидущую просто привезли на крыше автомобиля без упаковки). Даже по поводу стоимости МДФ отделки могу сказать, что оно тоже оправданно - не так легко царапается (ещё не поцарапал), наличники имеют углубление изнутри под дверную коробку. Вес конструкции - вообще впечатляет, для заноса потребовалось 4 человека, и это для однолистовой двери (специально отказался от внутреннего листа металла, как от лишнего и ненужного веса).

5) в какой-то степени поддержал производителя нормальной продукции.

 

Согласен, Игорь немного агрессивно отстаивает свои идеи относительно взломостойкости, сертификатов и всего остального, зато на него обращают внимание (я вот обратил и даже покритиковал Ж-)), но, замечу, что грязь на конкурентов он не льёт как некоторые. А то, что достойно ответить делом его конкуренты не могут - это ведь не его проблема. Делать простые жестянки типа "дверь 90-х новый дизайн" дешевле и выгоднее. Перед своим экспериментом, я получил предложение посетить производство, чем и воспользовался. Был реально впечатлён, т.к. увидел действительно небольшой заводик с 4-мя цехами и даже конструкторским бюро (просто комнатка, где рождаются и рисуются новые конструкции). А то, что "Весь Мир Бронедверей" сертифицирует свою продукцию - это первый шаг в цивилизованный мир, в котором мы жить хотим, но делать для этого ничего не хотим. Сертификат - это хоть какая-то гарантия качества.

 

А для всех, кто думает, что все двери одинаковы и должны стоить как металлолом + 100грн. за работу сварщика я бы предложил Игорю сделать отдельный выставочный зал, где можно сравнить в разрезе его продукцию и продукцию конкурентов. И пусть тогда выбирают +1000грн. и нормальные двери или груда металлолома.

 

Несколько фото взломанной двери и толщина притвора новой (для сравнения с предидущей):

2013-07-09_11-24-30_239.thumb.jpg.15ece7911d7df6670e9dfb8cbb014847.jpg

2013-07-09_12-18-34_245.thumb.jpg.ca782893392f28f9bbd7646de1bc40ca.jpg

IMG_20130313_155110_344.thumb.jpg.a95f1d8bd4f2e223c57faa450af13131.jpg

IMG_20130320_193000_887.thumb.jpg.00f39be9ca8e86c356fb3c31a839ec6c.jpg

2013-07-09_14-25-06_604.thumb.jpg.0f715e600330149538a47de8d1e4a7ec.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хороший отчет:beer: Но на мой вгляд не совсем объективен.

Видео взломов, ну да красиво эффектно. Но... Ни в одной сертификации нет инструмента " лапа" и двери на видео ну уж никак не были предназначены для таких видов взлома.

Конечно всем понятно, что мерседес трохи поярче таврии, есть один маленький ньюанс- цена.

Игорь молодец, он ломает разные дверки чужих производителей( вовсе не хая их:D). Но интересны бы были сравнительные испытания, а не взлом заранее ущербных дверок.

Например www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,8848.0.html

Да и кстати " металический нащельник" используется в производстве дверей с " профильной" рамой.

А так миленький отчет. Еще раз пасибки.

m.youtube.com/watch?v=4I04PX9dqRE видейка про открытие, походу дверке можно 1000 клас присвоить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В итоге это меня довело до испытаний входных дверей в реальных условиях киевской многоэтажки. Вот, что из этого получилось (взломы проводились только силовыми методами):

Красавцы... Что ж Вы делаете? По определению нельзя проводить испытания силами конкурентов. Весь труд, вся полезная часть информации, вся репутация - сводятся к знаку "минус". :evil:

Что из этого получается, известно. Получается локс.ру с враньём даже на уровне просто видео.

И хоть трижды сертифицируйся после этого - не отмоешься.

 

Добавлено через 2 минуты

DrFrog, спасибо Вам. Если бы не Вы, не поняла бы, что присутствие на подобных мероприятиях выглядит как соучастие. Спасибо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Действительно испытания не являются сертификационными и юридически силы не имеют. Предварительно в эту пятницу нас состоятся сертификационные испытания дверей 4 класса и только они будут иметь силу. Все верно. Все остальные испытания относятся к внутренним и не имеют юридической силы.

 

Некоторые специалисты дверного дела приглашены на данные испытания, как и телеканал 1+1.

 

Если брать случай с DrFrog - человек попросил изучить его двери и ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ДО ИСПЫТАНИЙ в лаборатории дать ему оценку. Лаборатория была занята( отпуска), а ждать не хотелось, по этому на испытания пригласили третью сторону СИЛОВИКОВ. Их инструмент не относится к ДСТУ. Но это не беда т.к. человек реально увидел разницу между тем, что он заказывал( обещали) и получил.

 

Наши бронедвери тоже испытывали силовики на внутренних испытаниях и в этом нет ничего плохого.

 

 

Я так понял, что соучастником не захотела быть Светлана??

Вы запутались. :)

1. Вы приглашены на испытания наших дверей 4-го класса. Я это официально подтверждаю, еще созвонимся.

2. СИЛОВИКИ не конкуренты, тут ошибочка вышла, с ними знаком Александр и Вас возможно тоже познакомим.

Ни какого соучастия нет и быть не может.

 

ТОЛЬКО НАУКА ради потребителя.

 

Всем привет, встретимся на испытаниях!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно всем понятно, что мерседес трохи поярче таврии, есть один маленький ньюанс- цена. Но интересны бы были сравнительные испытания, а не взлом заранее ущербных дверок.

А вот тут самое интересное - цена-то сравнима с ценой "Бодигуардов" +/-500-800грн. (я то знаю сколько я заплатил за жестянку) - это не та разница, которую нужно учитывать. И я, как и многие другие, не знал про ущербность двери, а свято верил рассказам продавца, что они ничем не хуже (замечу, что чётко упоминались двери от Игоря).

 

По определению нельзя проводить испытания силами конкурентов.

Игорь наотрез отказался проводить испытания силами своей фирмы (хотя это было бы намного быстрее и проще), потому было приглашено 3-е лицо))).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот тут самое интересное - цена-то сравнима с ценой "Бодигуардов" +/-500-800грн. (я то знаю сколько я заплатил за жестянку) - это не та разница, которую нужно учитывать. И я, как и многие другие, не знал про ущербность двери, а свято верил рассказам продавца, что они ничем не хуже (замечу, что чётко упоминались двери от Игоря).

Игорь без спору продвинулся в изготовлении дверей по сравнению с, как Вы выразились, жестянками. И глупо мне было бы противоречить, так как я обеими руками за популяризацию хороших дверей.

А самое главное- удачной Вам эксплуатации дверей:beer:

Просто прецеденты про которые упоминал участник с ником МАСОД,такие как локс.ру заставляют напрягаться при виде таких испытаний.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понял, что соучастником не захотела быть Светлана??

Вы запутались.

Думаю, не запуталась, Игорь.

Игорь наотрез отказался проводить испытания силами своей фирмы (хотя это было бы намного быстрее и проще), потому было приглашено 3-е лицо))).

3 лицо помогло с затратами на испытания и обработку информации? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 лицо помогло с затратами на испытания и обработку информации?

По поводу информации я для себя уяснил минусы ущербной гаражной конструкции. Видео и фотоматериалы были сделаны в процессе взлома, я не думаю, что большая проблема их обработать. А насчёт затрат на испытания - самая большая затрата - моя дверь, и я её предоставил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и я её предоставил.
Интерестно, Просто так? Взамен не на что ?

Только честно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какую проверку проходят настоящие двери!

 

 

И снова испытания дверей, ради их совершенствования!

 

1. Предлагаю прекратить бесполезное обсуждение -вышеупомянутую тему про испытания силовиками двери Drfrog. Она уже потеряла сэнс ввиду следующих событий.

...Все равно все пришли ломать двери 4 класса И ЭТО ПРАВИЛЬНО!

Итак в сентябре в Киеве состоялись долгожданные и самые интересные за последние 2 года испытания входных дверей в квартиры на взлом. проверялось соответствие дверей 4 классу взломостойкости.

Сразу хотим поблагодарить за участие в открытых испытаниях ведущих специалистов МАСОД Александра и Светлану, так же господина Павлова Владимира Борисовича директора компании "Неман" г. Москва. Так же на испытания был приглашен телеканал 1+1 с ведущим Алексеем Душкой и программой "Территория обмана". Конечно двери мучили и неизвестные господа в масках, но их личности останутся не раскрытыми. Интересно кто их пригласил?.....;)

Испытания были очень интересные и двери проверялись аккредитованной лабораторией ЦСБО и силовыми структурами, уже знакомыми многим по предыдущим тестам. Испытуемые двери проверялись инструментом по стандарту и сверх стандарта. Цель испытаний была в том, что б проверить соответствие дверей высоким требованиям 4 класса взломостойкости, а так же выявление возможных слабых мест или мест, которые возможно улучшить.

Проверялись различные разработки специалистов, которые уже находятся в стадии патентования, это специальный усилительный карман, усилитель броненакладки, усилитель системы краб и специальная защита ригелей, которая была протестирована чуть позже.

Так же впервые В Украине испытывались двери без единого листа стали и мы разрушили миф, готорый утверждает, что от толщины наружного листа стали зависит защита двери. В ДАННОЙ ДВЕРИ ВООБЩЕ НЕТ ЛИСТОВ, а пройте через нее быстрее, чем за 30-60 минут- НЕ ПОЛУЧИТСЯ. более того ее специально сделали....ИЗ ОТХОДОВ!!!! Еще 1 миф умер в стенах цеха....

Все присутствующие могли высказать свои пожелания и проверить лично двери на взлом тем или иным способом.

Скажу сразу, что испытывались двери самого популярного и на наш взгляд необходимого 4 класса взломостойкости.

Испытания показали возможность еще улучшить двери в нескольких зонах, так же испытания подтвердили сосответствие дверей 4 классу взломостойкости по Европейскому стандарту ENV 1627. Его можно расшифровать примерно так. Вор может использовать основной инструмент , например лом, кувалда, электродрель и многое другое и что б он не делал стоя перд дверями- двери смогут выстоять не менее 30-60 минут.

Конечно не обошлось без стрельбы и конечно и это двери выстояли.

Более детально мы расскажем об испытаниях на сайте чуть позже, когда обработаем информацию.

 

Хочу заметить, что двери 4-го класса стоят не так и дорого, примерно около 6000 грн и выше, смотря какие варианты. Надежное не всегда стоит дорого, но дешевое не может быть надежным-это точно.

 

Как видите все надо проверять и присутствующие специалисты это тоже смогут подтвердить, не проводя испытаний мы б не нашли еще несколько мест, которые можно улучшить. Конечно мы не будем на форуме выкладывать все тонкости испытаний- это останется под тайным занавесом.

Теория без практики- это мыльный пузырь и не более.

 

Еще раз хочу поблагодарить всех присутствующих за поддержку, критику, советы.

Всем спасибо!

До встречи на испытаниях!

213516738__MG_5809__.JPG.14b330494778bdc8a7e4f234880c5a67.JPG

1668394153__MG_59751_.jpg.1cc56ec350623175674cd6d04be8c39f.jpg

369823163__MG_6027__.JPG.cf6774ee402b20ecc78fd469455196c7.JPG

1027276341__MG_61291_.jpg.489f98f1cf7945cc9a54c151f25420ac.jpg

1812586350_IMG_18471__.jpg.14a930d270d838568e9d66c9684053b8.jpg

1723189364_IMG_18911__.jpg.dc2f02cad1e21be2acd978656677ef95.jpg

2102340311_IMG_1919__.JPG.1b8af1ad7cd0820be11d0a95cd819615.JPG

2003527713_IMG_1920__.JPG.f154ef16c94258f813693a402fa6c14d.JPG

664878480_IMG_18601_.jpg.ab849bdb7efcf5775a8047a7d3ee8be9.jpg

1872715243__MG_61711_.jpg.f8ccf33eea76e50729a1560ff9d361cd.jpg

552643171__MG_58021_.thumb.jpg.ac4927bed2492465bbc1a5f0b13faf57.jpg

Змінено користувачем Омельченко Игорь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

Видео и советы как правильно выбрать бронедверь.

 

Размещю фрагмент телепередачи, которая снималась и у нас в цеху и в которой испытывались различные двери.

Все прогнозы сбылись. Телеканал 1+1 самостоятельно выбрал двери и без указания производителей их взломали элементарнейшими способами за 1-3 минуты, потом телеканал попросил поприсутствовать на сртеификационных испытаниях дверей взломостойких 4-го класса и результат всех порадовал.

Да такие двери стоят уже не 2-3 тыс, а 6, но результат....

 

Жаль, что Алексей Душка( ведущий) не сказал главного, как мы его просили. Он не упомянул то, что людям надо требовать сертификаты на двери, а тем более на взломостойкие. Видимо такая у них политика.

Хотите знать больше-заходите на их сайт в фэйсбуке.

 

 

 

 

www.youtube.com/watch?v=85ec_Bt-T-o

 

 

Я все же покажу, чем закончились испытания-СЕРТИФИКАТОМ на 4 класс взломостойкости!

 

Теперь вы можете видеть, как двери создаются, испытываются и почему во всем мире в квартиры рекомендуется ставить двери не ниже 3-4 го классов взломостойкости.

После увиденного отчета, надеюсь, только глупец скажет, что такие сертификаты выдумка, блеф и никому это не надо.

НАДО И ЕЩЕ КАК!

 

Еще приведу пример- тоже видео о том, какие замки чаще всего взламывают

 

телепередача "Все буде добре"

 

(ссылка устарела)

 

Не переживайте, замки мы ломали по настоящему, а вот относительно моего прошлого-это ....это ж передача. :)

 

Делайте выводы кому верить и как правильно выбирать двери.

135804135_424__.jpg.8708f20606060c6b0e1a25289f37cef4.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
как правильно выбрать бронедверь

Я, брал у Игоря, дверь... Самую, самую :) из тех, что предлагается для квартир...

Сроки соблюдены (с запасом). Качество работ - на высоте!

Маленькие нюансы (а они бывают у всех и всегда) исправляет техническая служба. Тут как у Глеба Жиглова - нюансы бывают у всех - вопрос - как эти нюансы исправляются. Чтоб не было кривотолков - у меня уплотнитель чуток порвался. Уже звонили с сервиса что бы согласовать время ремонта.

Впечатления - очень позитивно!

Выложу фото, когда закончу ремонт и поставлю рабочие сердцевины замков..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за выбор наших дверей.

 

AR - вы, как и Dr. Frog, "Безшумные окна", Flash и многие другие, пополнили армию наших клиентов и это приятно, более того радует, что все не так и плохо

:). Если у вас будут вопросы по регулировке двери- обращайтесь или по тел, указанным в Паспорте или мне в личку.

Еще раз спасибо за выбор дверей, искренне надеемся на то, что они вас не подведут.

 

Не забудьте оставить свой отзыв про бронедвери и на нашем форуме.

:shock:

 

:beer:

 

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Не знал что выбор дверей такой сложный процесс ...

какого производителя не возьми на каждого полно негатива ...

 

Может кто то посоветует что стоящее в диапазоне 6-8 т грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемые спецы хотел бы узнать ваше мнение по дверям Альбион?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемые спецы хотел бы узнать ваше мнение по дверям Альбион?

Какие именно моменты интересуют?

Давно работаю с этой компанией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемые спецы хотел бы узнать ваше мнение по дверям Альбион?

Учитесь пользоваться поиском по форуму:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=21555

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие именно моменты интересуют?

Давно работаю с этой компанией.

 

В каком смысле - работаете?

 

Учитесь пользоваться поиском по форуму:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=21555

Там нет ничего полезного.

Змінено користувачем getser
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...