Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть ли Украинская нормальная плитка и где и какая?

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

Хотелось бы услышать отзывы о качестве плитки АTEМ на сегодняшний день

Ничего не изменилось.

АТЕМ это дешёвый ценовой сегмент.

Может зависеть от серии наверное.

Не знаю, как на сегодняшний день, но именно АТЕМ в 2007 году на мой взгляд был лучшим по качеству, как самой плитки в плане дизайна, так и в плане геометрии/укладки. Вот с 2007го, клал сам, и стоит пока что без изменений. Остальные украинские какие не пробовал, все по качеству хуже. Некоторые - намного. Ну еще у "Зевс" для пола была неплохая плитка.

.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотря из какого материала плитка в сравнении.есть люди которые сравнивают керамогранит с керамикой разных производителей,а потом делают выводы:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
смотря из какого материала плитка в сравнении.есть люди которые сравнивают керамогранит с керамикой разных производителей,а потом делают выводы:)

А там что разные допуски по геометрии (речь-то идет об этом)?

Тоже стою перед выбором плитки, в Эпике рекомендуют марку Зевс как с самой правильной геометрией.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

рекомендуют марку Зевс как с самой правильной геометрией.
У Зевса хорошая геометрия. Была по крайней мере лет 8-10 назад.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В последнее время АТЕМ начал делать действительно качественную. Но только первый сорт. Может называться СОРТОВАЯ или КОЛЛЕКЦИОННАЯ.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В последнее время АТЕМ начал делать действительно качественную. Но только первый сорт. Может называться СОРТОВАЯ или КОЛЛЕКЦИОННАЯ.

Бывает и высший сорт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Сам бренд это очень бюджетно, со всеми последствиями.

А вообще плитку нужно держать в руках. Тогда можно и поговорить.

Высокая цена не означает офигительное качество (по крайней мере у нас).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто что может сказать о плитке Golden Tile Sherwood ректификат???

 

 

 

Плитка относительно недавно начала выпускаться. Пока что трудно о ней судить одна коллекция может быть нормальной другая никакая. Golden бюджетные коллекции вполне нормальные для своих денег.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А что могут сказать специалисты в плане геометрии/укладки плитки Golden Tile на сегодняшний день?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что могут сказать специалисты в плане геометрии/укладки плитки Golden Tile на сегодняшний день?

 

В прошлом году укладывали,нареканий нет!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В целом я могу понять вопрос , но как уже выше сказал коллега : "плитку надо подержать в руках ". Но !!!! Подержать ту , что уже куплена ! Меня часто просят заказчики ( типа поехали в магазин - посмотри что мы выбрали ) , а я всегда отвечаю : то что на витрине не всегда ( а точнее " скорее всего") не будет соответствовать тому что Вам привезут.Но опять же все зависит от цены ( в данный момент ложу плитку (не буду называть цену :fool:) - собирали по всей Украине - размер 0мм/0мм )
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в доме лежит Голден Тайл уже 4-5 лет.

Часть ложили строители, часть - мама (строителей к тому моменту выгнали :)). Лежит норм, проблем нет, жалоб на качество нет.

Сама пришла с тем же вопросом - как ведет себя в эксплуатации современный АТЕМ? Есть ли какая-то гарантия? В салоне выглядела ровной :)

а не отслоится ли? как пилится? (старая пилилась криво)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
3 года назад укладывали плитку атем серия куба.лучшее за последнии 10 лет,из недорогой.vk.com/club75253219. срез у неё 90 градусов, без фаски,размер 595мм*295. если и был разбег плитки то макс. четверть мм. что в полне сносно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В минулому році у ванній "ліпили" ось таку Golden Tile Crema Marfil Sunrise waveshop.com.ua/img_user/gallery/142637883515508729.jpg

На підлогу KERAMA MARAZZI КОРСО www.spbud.com.ua/images/keramicheskaya-plitka/kerama-marazzi/napolnaya-plitka-kerama-marazzi/kollektsiya-rimskaya/korso/napolnaya-plitka-kerama-marazzi-kollektsiya-rimskaya-korso-chernyy-33003.jpg

Голден тайл більше сподобалась, хоч і важче з нею працювати через розмір але геометрія (як на мне) краща за псевдо-італійську.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...